Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мстители 2/ Avengers: Age of Ultron (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Jaruschka
18 октября 2014, 18:43

Gennadiy написал: Вообще лучше взять какого-то нонейма. Понятно что рулетка, но с Тором же прокатило.

Да и не только с ним.
Пиц Зю Цуй
18 октября 2014, 22:44
Ммммм...Макконехи
Это даже лучше Шерлока.
Volunteer
18 октября 2014, 22:50
Тут в чем вопрос - бывает, что человек красит место, а бывает наоборот. Стрэндж сам не очень-то звезда, если и актер будет никому неизвестный, растет риск, что зритель может не пойти. Это вам не Дауни в роли Старка. Тут и на Тора-то ПМСМ ссылаться нельзя.
Anthony Stark
19 октября 2014, 13:55

Volunteer написал: Это вам не Дауни в роли Старка.

А кто знал Дауни до Старка?
Nelke
19 октября 2014, 14:04

Anthony Stark написал: А кто знал Дауни до Старка?

Например, американская киноакадемия. Дауни задолго до Старка имел номинацию на Оскар за лучшую мужскую роль.
Anthony Stark
19 октября 2014, 14:21

Nelke написала:
Например, американская киноакадемия. Дауни задолго до Старка имел номинацию на Оскар за лучшую мужскую роль.

Но широкой популярностью на тот момент не пользовался, а на внимание академии положил, с головой уйдя в неконтролируемый наркотический трип.
sgt pepper
19 октября 2014, 14:37

Anthony Stark написал: А кто знал Дауни до Старка?

Большинство детей безусловно не знали.
Volunteer
19 октября 2014, 22:37

Anthony Stark написал: Это вам не Дауни в роли Старка.А кто знал Дауни до Старка? 

И Старка-Железного Человека, и Р.Дауни мл. отлично знали.
Криса Хемсворта не знали, зато знали Тора - по тем же комиксам.
Стрейндж и по комиксам меньше известен, так что для компенсации надо брать звезду. Ну или скрестить пальцы и надеяться, что повезет.
Смекаешь? (с)
THX
19 октября 2014, 22:48

Anthony Stark написал:
А кто знал Дауни до Старка?

А мне он в Служителях Закона очень понравился и запомнился. biggrin.gif Как он там с Томми Ли Джонсом вместе Снайпса гонял. Отличное кино. smile4.gif
Anthony Stark
20 октября 2014, 15:56
Я до ЖЧ Дауни не знал, несмотря на то, что долгое время отслеживаю хороших актеров и так далее. За это был подвержен обструкции от своего знакомого: какой же ты киноман, если Чаплина с Робертом не смотрел. Про ЖЧ не знал тем более. На фильм в 2008 попал совершенно случайно. Помниться мельком на кинопесике аннотацию прочитал - история миллионера и промышленника - не впечатлился: что можно рассказать про какого-то промышленника? В итоге остался в восторге.
Anthony Stark
20 октября 2014, 15:56

THX написал:
А мне он в Служителях Закона очень понравился и запомнился. biggrin.gif Как он там с Томми Ли Джонсом вместе Снайпса гонял. Отличное кино.  smile4.gif

Совершенно не запомнился мне он там.
Anthony Stark
22 октября 2014, 18:48

Если вы устали ждать первые видеоматериалы из «Мстителей: Эры Альтрона», то потерпите еще недельку — трейлер ленты Джосса Уидона будет показан 28 октября.

Телевизионная премьера ролика состоится во время нового эпизода «Агентов Щ.И.Т.», но, ожидается, что вскоре после этого он дебютирует в Сети в более расширенном виде. Пока неизвестно, будет ли трейлер отличаться от материалов, продемонстрированных на презентации Marvel в рамках Комик-Кона в Сан-Диего.

«Мстители: Эра Альтрона» выйдут на экраны 1 мая 2015 года.

Отсюда
AgCooper
22 октября 2014, 19:47
user posted image
Ярослава
22 октября 2014, 20:34
А почему у Марвела так много фильмов с одинаковыми названиями "Unknown movie"? 3d.gif

Забавно, что дата выхода уже есть, а что будут снимать и показывать ещё не выбрали. Удачные дни застолбили? tongue.gif
John Walker
22 октября 2014, 20:50
Думаю, что все они знают, Вселенная проработана, персонажей - как у дурака фантиков, система кинопроизводства отлажена, элитные режиссеры - под рукой, ведущие актеры готовы набирать ипотек под будущие контракты - только в путь..
Ну а определиться, про кого конкретно Всемирный Зритель больше захочет отдать денег, время еще есть...
Smooth Pimp
22 октября 2014, 23:53

Ярослава написала: А почему у Марвела так много фильмов с одинаковыми названиями "Unknown movie"?  3d.gif

Забавно, что дата выхода уже есть, а что будут снимать и показывать ещё не выбрали. Удачные дни застолбили?  tongue.gif

Даты столбят, чтобы с блокбастерами других студий не пересекаться и чтобы можно было планировать проект от обратного. И еще, чтобы как с Челопуком иметь возможность сдвинуть кино на более поздние сроки в заранее указанный уик-энд.
Gennadiy
23 октября 2014, 04:21
Трейлер

Сорри за КГ.

John Walker
23 октября 2014, 08:42
Есть такой

Цезарь82
23 октября 2014, 09:17
Альтрон какой-то Мегатрон получился. Хотя надеюсь он наваляет этим клоунам для разнообразия.
Дракониха
23 октября 2014, 10:24
Пьетро вроде неплохой. А веселушки на вечеринке в трейлер не вошли?
Smooth Pimp
23 октября 2014, 13:27
О, а вот и пятая часть Трансформеров.
Mr.BadGuy
23 октября 2014, 13:55
трейлер тухловат. После циничного и вероломного Локи, большая железка в роли главгада не смотрится.
AgCooper
23 октября 2014, 14:46

Mr.BadGuy написал: трейлер тухловат. После циничного и вероломного Локи, большая железка в роли главгада не смотрится.

Ну какая нахрен большая железка?
Тут взбесившийся компьютерный разум захвативший власть над техникой, его убить нереально практически.
Ярослава
23 октября 2014, 14:50
Спасибо за объяснения про даты премьер.

Про трейлер - Хочу в кино! Хочу в кино!

А кого Серкис там играет?
Leechka
23 октября 2014, 15:54
А кто такие "sokovian citizens" среди персонажей? Я еще в инете нашла "Sokovian woods" и что это как то связано с Russia. Это какое то место в России, средоточие зла?
Anthony Stark
23 октября 2014, 15:56
Кстати драка с Халком будет зачетная. Правда непонятно, кто в костюме: Старк? Или Альтрон его захватил? Куда смотрел Джарвис?
Дракониха
23 октября 2014, 16:17

Anthony Stark написал:  Или Альтрон его захватил?

Или.
Джарвиса "убили". Разумеется, наверняка в конце Тони найдет заначку с бэкапом, но до того момента его будет нерально инсталлировать, Альтрон, созданный на основе Джарвиса его бы снова грохнул.
А поскольку Пол Беттани озвучивает и Джарвиса, и Вижна (третье поколение ИИ, обратно хорошее), подозреваю, тут речь идет о цифровой реинкарнации smile.gif)
Дракониха
23 октября 2014, 16:20
Кстати тут еще интересно - они таки "одомашнят" Халка, который по комиксам не крушил что ни попадя сто процентов времени, а вполне таки тусовался со Мстителями немногим меньше Беннера.
Anthony Stark
23 октября 2014, 16:23

Дракониха написала:
Или.
Джарвиса "убили".

Как "убили"? Старк ведь без него как без рук! На нем ведь весь дом, хозяйство, сам Тони в конце-концов!
Gennadiy
23 октября 2014, 16:28

Дракониха написала:
Или.
Джарвиса "убили". Разумеется, наверняка в конце Тони найдет заначку с бэкапом, но до того момента его будет нерально инсталлировать, Альтрон, созданный на основе Джарвиса его бы снова грохнул.
А поскольку Пол Беттани озвучивает и Джарвиса, и Вижна (третье поколение ИИ, обратно хорошее), подозреваю, тут речь идет о цифровой реинкарнации smile.gif)

А Вижин не Джарвис разве?
jazzyrock
23 октября 2014, 18:52
Круто. Но по ощущениям - повтор первой части по махачу.
Mr.BadGuy
23 октября 2014, 19:48

AgCooper написал:
Ну какая нахрен большая железка?
Тут взбесившийся компьютерный разум захвативший власть над техникой, его убить нереально практически.

ну посмотрим как компьютерный разум будет излучать главгадскую харизму
John Walker
23 октября 2014, 20:09

Ярослава написала: А кого Серкис там играет?

Про его персонаж ни он, ни Марвелы не распространяются...
AgCooper
23 октября 2014, 21:47

John Walker написал:
Про его персонаж ни он, ни Марвелы не распространяются...

Распространяются - это главгад из будущей "Черной пантеры".
povorot
23 октября 2014, 21:51

AgCooper написал:

Ага, так я и знал, горилла Гродд! 3d.gif
AgCooper
23 октября 2014, 21:54

povorot написал:
Ага, так я ин знал, горилла Гродд! 3d.gif

Улисс Клоу.
Михаил (AMV)
23 октября 2014, 22:08

Gennadiy написал: Трейлер

Сорри за КГ.

Уровень эпичности порядка Трансформеров 3. Как-будто 3-5 фильмов сразу показали.
Ярослава
23 октября 2014, 23:23

AgCooper написал:

Боже ж ты мой! Я только этих героев запомнила, а тут все новые и новые.. Как будто в страшной сказке в темный лес заманивают...
povorot
23 октября 2014, 23:26

Ярослава написала:
Боже ж ты мой! Я только этих героев запомнила, а тут все новые и новые.. Как будто в страшной сказке в темный лес заманивают...

Да, с "Морозко" было попроще, бггг. 3d.gif
Gennadiy
23 октября 2014, 23:43

Дракониха написала: Кстати тут еще интересно - они таки "одомашнят" Халка, который по комиксам не крушил что ни попадя сто процентов времени, а вполне таки тусовался со Мстителями немногим меньше Беннера.

Давно уже ходили слухи, что у Вдовы что то типа любовной линии с Халком будет.

Вдова вообще та ещё монашка, то вроде Хоукая клеит, то Кэпа, а теперь ещё и Халка. Пэппер берегись 3d.gif.
Gennadiy
24 октября 2014, 01:04
А все таки круто, что на роль Альтрона взяли Спейдера. Хотя бы из- за голоса. Его монолог вносит огромный вклад в атмосферу ролика. Вернее он и есть атмосфера ролика.

И интересно будет ли Баки?    Спойлер!
Ходят слухи, что именно он и заменит Роджерса на посту Кэпа.
Как и в комиксе.
Михаил (AMV)
24 октября 2014, 01:08
Кто все эти люди?
Gennadiy
24 октября 2014, 01:10

Михаил (AMV) написал: Кто все эти люди?

В смысле? smile.gif
Дракониха
24 октября 2014, 01:29

Gennadiy написал: А Вижин не Джарвис разве?

На основе Джарвиса Старк (а в комиксах Генри Пим) создал Альтрона. Альтрон уже написал Вижна, поскольку ему был нужен свежий независимый взгляд (вИдение) на вещи для лучшего изничтожения человечества. Все остальные роботы были только копиями того же Альтрона, который, по сути, является облачным сервисом в интернете. Вижн поначалу имел стандартную тушку робота, но Альтрон все апгрейживал его софт и железо. В какой-то момент Вижн созрел как личность, хорошо подумал, и с ним на счет людей не согласился.

Anthony Stark написал: Как "убили"? Старк ведь без него как без рук! На нем ведь весь дом, хозяйство, сам Тони в конце-концов!

Гыыы, Марк 1 в сарае откопает, единственный свой костюм без доступа в интернет (и из интернета), в котором он от Десяти колец удирал smile.gif

John Walker написал: Про его персонаж ни он, ни Марвелы не распространяются...

Ааа, я знаю этого чувака по мультику. Но там все серии-ориджиналы идут почти строго по комиксам. Чувак этот хотел вибраниум, папо Черной пантеры его послал и тогда он дал пистолет претенденту на престол, и тот папу пристрелил в честной драке на кулачках.
Вообще Черная Пантера - комикс политкорректный, правильный и унылый до потери сознания, его рейтинги все время издания едва-едва поднимаются чуть выше плинтуса, а то и вовсе ниже падают.

Gennadiy написал: Вдова вообще та ещё монашка, то вроде Хоукая клеит, то Кэпа, а теперь ещё и Халка. Пэппер берегись 3d.gif.

Бггг, а в этой или следующей серии Агентов будет Пересмешница - вторая жена Хоукая, после того, как4 они с Наташкой разбежались smile.gif))
Михаил (AMV)
24 октября 2014, 02:03

Gennadiy написал:
В смысле?  smile.gif

Баки, Черная Пантера, горилла Гродд. Что они сделали для хип-хопа?
Smooth Pimp
24 октября 2014, 02:19
На англосайтах уже есть покадровый разбор и выявление нескольких пасхалок и не очевидных вещей.
John Walker
24 октября 2014, 08:59
Nelke
24 октября 2014, 09:53

Gennadiy написал: И интересно будет ли Баки?    Спойлер!
  Как и в комиксе.

Крис Эванс свой контракт ещё не отпахал. biggrin.gif

John Walker написал: Разбор ролика

Студия объявила, что премьера трейлера состоится 28 октября в привязке к новой серии «Агентов Щ.И.Т.а». Но минувшей ночью пиратская версия ролика попала в Сеть, не оставив Marvel выбора – студия выпустила официальный трейлер в хорошем качестве, и обвинила в утечке «Гидру»

Ааааа!!!!! haha.gif
Ярослава
24 октября 2014, 12:56

Gennadiy написал: А все таки круто, что на роль Альтрона взяли Спейдера. Хотя бы из- за голоса. Его монолог вносит огромный вклад в атмосферу ролика. Вернее он и есть атмосфера ролика.

И интересно будет ли Баки?    Спойлер!
  Как и в комиксе.

Спейдер классный! жаль в переводе не услышу.

Как там в комиксе не знаю, а в кино я не согласная заменить красавчика Кэпа невнятным Бакки tongue.gif Это ж половина удовольствия от просмотра потеряна будет..
Gennadiy
24 октября 2014, 20:16
Прочитал где-то : "Благодаря новейшим спецэффектам, Серкис стал похож на человека" biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»