Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мстители 2/ Avengers: Age of Ultron (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Anthony Stark
13 ноября 2014, 12:25

Mr.BadGuy написал: Там же еще у КЭпа и ЖЧ у каждого по 5-6 супер героев было на стороне. Проект получится затратнее Мстителей

У них в командах будет недорогая голливудская молодежь. Которая в случае успеха тоже офигеет и будет много требовать, но это потом.
Anthony Stark
13 ноября 2014, 12:26

AgCooper написал: Расширенный ролик ко вторым "Мстителям"

В новом видео замечена симпатичная азиаточка - хто это?
Дн
17 ноября 2014, 00:10
Вы меня извините, но неужели только мне за Альтроном тень "Трансформеров" мерещится?
ArtemBocharov
17 ноября 2014, 16:24
В принципе я даже рад за Уидона. Мстители это конечно хорошо, но пусть снимает что-нибудь другое, а за Марвелами просто присматривает.

Deadline подтверждает ранее циркулировавшие слухи о том, что постановщики фильма «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Гражданская война» — Энтони и Джо Руссо — хотят стать режиссёрами «Мстителей-3», ну и «Мстителей-4» - обе части будут снимать сразу.

И если «Гражданская война» действительно является прямым мостиком к новым «Мстителям» и режиссёр Джосс Уидон уйдет после выхода «Мести Альтрона», то у товарищей хорошие шансы.

Предполагается, что «Мстителей-2» оставят после себя руины — хорошие парни, конечно, победят, но создатель Альтрона Тони Старк получит ещё одну устойчивую прививку от вируса супергероизма. Уже в «Гражданской войне» разразится тотальный конфликт между Капитаном Америка и Железным-филантропом.

В «Мстителях-3» уже будет новый коллектив — Человек-муравей, Доктор Стрэндж, Алая ведьма, Ртуть и кто-нибудь ещё, но точно не Стив Роджерс. Они попытаются справиться с Таносом, но для этого придется собрать старую команду в «Мстителях-4» и завалить сбрендившего титана коллективным усилием.

«Мстители: Война Бесконечности — Часть I» премьеруется 4 мая 2018, а «Мстители: Война Бесконечности — Часть II» — 3 мая 2019

Магратея
17 ноября 2014, 21:42

ArtemBocharov написал: но точно не Стив Роджерс

Nooo!    Спойлер!
Может, к четвертым оживят?
Volunteer
17 ноября 2014, 22:04

Магратея написала:    Спойлер!

Спойлер!
Новым Кэпом будет Баки Барнс, как по комиксам? Наконец дадут парню развернуться?
Магратея
17 ноября 2014, 22:25

Volunteer написал:    Спойлер!
Новым Кэпом будет Баки Барнс, как по комиксам? Наконец дадут парню развернуться?

Спойлер!
Хотелось бы, да разве они скажут. Но чтоб Стива оживили потом.

Этому можно верить? ссылка
Volunteer
18 ноября 2014, 00:22

Магратея написала: Этому можно верить? ссылка 

Говорят, что да. В теме про Кэпа-2 было.
Leechka
18 ноября 2014, 10:57

Магратея написала:
Nooo!    Спойлер!

+100
frown3.gif
Не пойду третьих Мстителей смотреть без Кэпы. Фиг им, а не денежки мои!
AgCooper
18 ноября 2014, 11:58
user posted image
Volunteer
18 ноября 2014, 15:19
На три фильма в год вышли. Хороший темп (в Первую фазу, между Халком (2008) и Тором (2011) вышел всего один фильм - Иван Ванко Железный человек-2).
Главное, чтобы зритель был в тонусе biggrin.gif
Gennadiy
18 ноября 2014, 15:29

Volunteer написал: На три фильма в год вышли. Хороший темп (в Первую фазу, между Халком (2008) и Тором (2011) вышел всего один фильм - Иван Ванко Железный человек-2).
Главное, чтобы зритель был в тонусе  biggrin.gif

С учётом сборов, не удивлюсь если после третьей фазы, Марвел будет выдавать по 5-6 фильмов в год smile.gif. Благо материала у них выше крыши.
povorot
18 ноября 2014, 15:30
Я один заметил, что в 2015 году шиш с маслом, а не комиксы? spy.gif
ArtemBocharov
18 ноября 2014, 15:59

povorot написал: Я один заметил, что в 2015 году шиш с маслом, а не комиксы? spy.gif

Мстители-2 и Человек-муравей вообще то. Просто это еще 2 фаза.

Anthony Stark
18 ноября 2014, 18:02

В прошлом месяце глава Marvel Кевин Фейг объявил дату премьеры третьего фильма о Торе. А несколько дней назад появилась дополнительная информация о предстоящем проекте.

«Это очень важный фильм для всей Вселенной Marvel, - говорит Фейг. – Мы собираемся поднять Тора на новый уровень. События, которые произойдут в третьей части, повлияют на сюжет всех последующих супергеройских историй».

Продюсер также подтвердил, что Том Хиддлстон вернется к роли Локи, а Идрис Эльба снова сыграет Хеймдалля.

Рагнарёк – в мифологии означает гибель богов и всего мира от чудовищ из подземного царства. Не будем исключать того, что благородный Тор может отдать свою жизнь ради спасения человечества.

Они на полном серьезе собираются "убить" Тора? Как так? eek.gif В комиксах он тоже умирает?
AgCooper
18 ноября 2014, 18:29

Anthony Stark написал: ак так? eek.gif В комиксах он тоже умирает?

Была же инфа, что собираются вводить в комиксах Тора-телочку (то ли сестру то ли подругу), а сабого блондинчика лишат сил.
user posted image
Jesse D. Gray
19 ноября 2014, 06:34

Anthony Stark написал:
Они на полном серьезе собираются "убить" Тора? Как так? eek.gif В комиксах он тоже умирает?

Тут уже мельком вспоминали, но напомню.

Рагнарок это еще имя персонажа, киберклона Тора, созданного Старком во время гражданской войны. гражданской войны.
user posted image

http://www.strangearts.ru/heroes/ragnarok-ragnarek
Дракониха
19 ноября 2014, 08:33

AgCooper написал: Была же инфа, что собираются вводить в комиксах Тора-телочку (то ли сестру то ли подругу), а сабого блондинчика лишат сил.

Был еще и реально Рагнарек с выковыриванием Локи с трона, но там Тору вся шайка-лейка помогала, еще и батальной масовки понабирали. Собственно, завоевание Асгарда Локи и последующее выгоняние было даже не одно, хотя "Thor & Loki: Blood Brothers" это скорее, один из вариантов тех же событий. Что интересно - именно этим небольшим комиксом, по его словам, вдохновлялся Хиддлстон и таки да - там Локи не столько подлый интриган, сколько пи*дострадалец трагический персонаж, выясняющий у себя и родственников, тварь ли он дрожащая и почему его не любят. И Локи из этих комиксов гораздо больше похож на киношного, чем на комиксовый, гораздо более жизнерадостный образ.

Jesse D. Gray написал: Рагнарок это еще имя персонажа, киберклона Тора, созданного Старком во время гражданской войны. гражданской войны.

Не будет еще клона. Это в комиксах уже знали толк в извращениях, потому что Тор уже много лет выходил. Для фильмовой вселенной еще рано.
Anthony Stark
19 ноября 2014, 09:06
Кстати Марвеловская бумажная вселенная вся переведена на русский? Или частично? Мне всегда было интересно, как можно быть подкованным в ней, будучи русскоязычным.
Дракониха
19 ноября 2014, 09:23
Частично, но это все равно много.
Jesse D. Gray
19 ноября 2014, 10:45

Дракониха написала:
Не будет еще клона. Это в комиксах уже знали толк в извращениях, потому что Тор уже много лет выходил. Для фильмовой вселенной еще рано.

Я с одной стороны, и не утверждаю про клона и согласен, что оно еще рано.
Но с другой стороны, я и на арку с гражданской войной рассчитывал только после Таноса. А тут вон оно как вышло.

Так что я ванговать не буду, но предчуствую, что пусть не кибер клон, но что-то подобное может и появится. Как оружие Локи. Они устроят массовый дестрой, ну а потом братишки снова объеденяться для борьбы с общим врагом.... что-то больно банально ) хотя, это же Тор ))
Без инфы хоть какой то нет смысла придумывать. Да я особо и не фанат комиксного Тора.
Jesse D. Gray
19 ноября 2014, 10:46

Anthony Stark написал: Кстати Марвеловская бумажная вселенная вся переведена на русский? Или частично? Мне всегда было интересно, как можно быть подкованным в ней, будучи русскоязычным.

Еще можно знать английский язык ) поэтому многие любители комиксов (именно комиксов, а не фильмов) уже не дети.
Но действительно, переведено прилично.
AgCooper
19 ноября 2014, 10:47

Jesse D. Gray написал: еще можно знать английский язык ) поэтому многие любители комиксов (именно комиксов, а не фильмов) уже не дети.
но действительно, переведено прилично.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Предложения начинаются с БОЛЬШИХ букв
Anthony Stark
19 ноября 2014, 11:07

Jesse D. Gray написал:
Еще можно знать английский язык ) поэтому многие любители комиксов (именно комиксов, а не фильмов) уже не дети.

То есть они не дети, потому что знают английский?
Jesse D. Gray
19 ноября 2014, 12:24

Anthony Stark написал:
То есть они не дети, потому что знают английский?

Ну конечно же не каждый, кто знает английский - не дети. Но в основном на его изучение уходит не один год. И даже не два.
Дракониха
19 ноября 2014, 13:11

Anthony Stark написал: То есть они не дети, потому что знают английский?

Спакуха, я тоже читаю и смотрю в переводе. Ну, человек поснобствовать захотел, на здоровьичко.
Хотя, конечно, обидно, когда читаешь двадцать три тома, а двадцать четвертый финальный вбиваешь ручками в гуглопереводчик.
Дракониха
19 ноября 2014, 13:12
Типа в Америке пятилетние дети не торчат на комиксах. Прекрасно зная английский.
Nefertiti
19 ноября 2014, 13:37
Мне кажется, в фильмах действует иная логика, чем в комиксах, и менять главного героя - крайне рискованная затея. Успех фильмов немало определен удачным подбором актеров. Так что, думаю, менять главных героев будут только в самом крайнем случае. (вроде запроса непомерных гонораров 3d.gif )
Jesse D. Gray
19 ноября 2014, 15:32

Дракониха написала:
Спакуха, я тоже читаю и смотрю в переводе. Ну, человек поснобствовать захотел, на здоровьичко.

Вообщето нет. Я сам стараюсь читать в переводе, потому что родной язык все таки русский.

Дракониха написала: Типа в Америке пятилетние дети не торчат на комиксах. Прекрасно зная английский.

Я говорил про Россию. Мы же вроде начали говорить о рускоговорящих.

Nefertiti написала: Мне кажется, в фильмах действует иная логика, чем в комиксах, и менять главного героя - крайне рискованная затея. Успех фильмов немало определен удачным подбором актеров. Так что, думаю, менять главных героев будут только в самом крайнем случае. (вроде запроса непомерных гонораров  3d.gif )

Джеймс Бонд.
Anthony Stark
19 ноября 2014, 15:48
У тебя просто криво было сформулировано предложение - те кто знает английский, точно не дети. А потом дополнение, что это из-за долгого периода изучения, для которого требуется много времени. Это мягко говоря, очень странные рассуждения. Английский можно влегкую выучить за год, будучи при этом очень очень юным.
Anthony Stark
19 ноября 2014, 15:49

Jesse D. Gray написал:
Я говорил про Россию. Мы же вроде начали говорить о рускоговорящих.

И да - русскоговорящие живут не только в России - сюрпрайз.
Volunteer
19 ноября 2014, 15:54

Jesse D. Gray написал: Джеймс Бонд. 

А что не так с Бондом? Актеры уже 5 раз менялись, не считая двух возвращений Коннери - а главный персонаж все тот же, нестареющий с 60-х супершпион и герой-любовник.
После выхода "Умри, но не сейчас" недолго поговорили о том, что в будущих фильмах ГГ вместо Бонда будет Джинкс (Холли Берри), да на том все и стихло.

Тут речь совсем о другом - изъять из фильма-комиксоида центрального персонажа нельзя.
Представь себе "Ну, погоди!" без Волка и Зайца biggrin.gif
Ярослава
19 ноября 2014, 15:54

Jesse D. Gray написал:

Джеймс Бонд.

Герой то один -Бонд, просто актеры разные, но все отличные. А заменить именно героя Капитана на скучного Бакки - это я не согласная. И красавчика Тора на тетку тоже не катит! wink.gif
Anthony Stark
19 ноября 2014, 16:25
Интересно, кто в конце-концов заменит Дауни.
Nefertiti
19 ноября 2014, 16:34

Джеймс Бонд.

Не случайно, Шон Коннери играл Бонда до пенсии, и многие считают именно его эталонным Бондом, хотя другие актеры тоже создали интересные образы.
Сейчас в Мстителях очень удачный подбор актеров. Замена может удастся, а может и нет. Если персонаж нравится, зритель автоматически будет недоволен заменой, потому что хочет продолжения приключений именно этого персонажа.
Nefertiti
19 ноября 2014, 16:35

Ярослава написала:
А заменить именно героя Капитана на скучного Бакки - это я не согласная.

Пока что Баки совсем не тянет на замену, и раскрутить такого эпизодического персонажа, чтобы он стал интересен, не так то просто.
AgCooper
19 ноября 2014, 16:38

Nefertiti написала: Баки совсем не тянет на замену

И поэтому со Стэном заключили контракт сразу на девять фильмов 3d.gif
Nefertiti
19 ноября 2014, 16:42
Может, его выведут на первый план, и он заиграет всеми красками. Но пока что сомневаюсь, что кто-то предпочтет фильму про Кэпа фильм про Баки. smile4.gif
AgCooper
19 ноября 2014, 16:52

Nefertiti написала: кто-то предпочтет фильму про Кэпа фильм про Баки

По мне так заеноченный Баки намного симпатичнее чересчур положительного и идеального КА.
Anthony Stark
19 ноября 2014, 17:26

AgCooper написал: заеноченный.

Ключевая причина симпатии. smile.gif Баки на фоне Кэпа малость бледноват.
Дракониха
19 ноября 2014, 17:29

AgCooper написал: По мне так заеноченный Баки намного симпатичнее чересчур положительного и идеального КА.

Я бы даже и тут поспорила, но это субъективно. А что объективно - этот персонаж лучше смотрится в команде он умеет произносить больше трех слов подряд , именно благодаря своей самобытности.
Страви по-хорошему или по-плохому Старка и Баки, Вдову и Баки, Фьюри и Баки - будет интересно? Кого можно поставить рядом с Баки, чтобы был красивый контраст и химия? Да только Кэпа и можно.
Volunteer
19 ноября 2014, 18:05

Ярослава написала: заменить именно героя Капитана на скучного Бакки

Anthony Stark написал: Интересно, кто в конце-концов заменит Дауни

"Какая разница, кто носит маску" (с) из рецензии на "Бэтмен Навсегда" 20-летней давности
И ЖЧ и КА - это не конкретный человек, а должность biggrin.gif
Anthony Stark
19 ноября 2014, 18:25

Volunteer написал:

"Какая разница, кто носит маску" (с) из рецензии на "Бэтмен Навсегда" 20-летней давности
И ЖЧ и КА - это не конкретный человек, а должность  biggrin.gif

Кэпа ИМХО сменить несложно - таких светлых позитивных типажей найти несложно. С Робертом все будет сложнее.
Volunteer
19 ноября 2014, 19:32
Не-не-не, Дэвид Блейн.

Anthony Stark написал: Кэпа ИМХО сменить несложно - таких светлых позитивных типажей найти несложно.

КА меняли уже неоднократно, если на то пошло. Смысл в том, что Роджерса убьют, а новым Кэпом станет угрюмый енотообразный Баки. Моар дарк!

Anthony Stark написал: С Робертом все будет сложнее

"Щ.И.Т. наймет Железного Человека, но не Тони Старка"!
Другой герой наденет доспехи и все заверте...
povorot
19 ноября 2014, 21:44

ArtemBocharov написал:
Мстители-2 и Человек-муравей вообще то. Просто это еще 2 фаза.

Гм, так значит табличка то неполнА! smile4.gif
Leechka
19 ноября 2014, 22:29
Баки не енот, он эмо.
А убивать Стива Роджерса - вандализм!
Gennadiy
19 ноября 2014, 23:05

Leechka написала: Баки не енот, он эмо.
А убивать Стива Роджерса - вандализм!

Спойлер!
Так не окончательно же. Вернули потом Стивушку
smile4.gif
Дракониха
19 ноября 2014, 23:07
3d.gif Это марвел, детка
Gennadiy
19 ноября 2014, 23:16

Дракониха написала: 3d.gif Это марвел, детка

Там хоть кого то окончательно прихлопнули? 3d.gif
Leechka
19 ноября 2014, 23:22

Дракониха написала: 3d.gif Это марвел, детка

Gennadiy написал:
   Спойлер!
Так не окончательно же. Вернули потом Стивушку
smile4.gif

Так это в комиксах не окончательно, а вдруг в кино окончательно?
Если временно, так я завсегда "за"! Полежит снова в заморозке, отдохнет, окрепнет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»