Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мстители 2/ Avengers: Age of Ultron (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Sepp
15 января 2015, 22:11
Старк - он такой.

А нонотрусы можно потом выгодно продать smile.gif
Дракониха
15 января 2015, 22:16

Sepp написал: Да. Сурово у тебяsmile.gif а детям надо потакать. И поэтому у меня три кота

У меня тоже три кота.

Sepp написал: А еще из всех супергероев я зочу быть Халком. Я бы хоодил в рваных трусах и все ломал бы

У моей младшей дочки есть любимый игрушечный Халк. Иногда она бегает с ним и орет "Халк крушить", а иногда надевает ему кукольную балетную пачку, феечковые крылышки и садит его пить чай с хоттоевским Росомахой.
Дракониха
15 января 2015, 22:23
Кажется, единственная смешная шутка в "Невероятном Халке" с Нортоном - когда Беннер тупо покупает себе штаны размером XXXXL, втихаря примеривая их на продавца и упихивая их потом под джинсы smile.gif))
Поневоле понимаешь, почему он такой злой.
user posted image

user posted image

user posted image
Дракониха
15 января 2015, 22:27

Anthony Stark написал: В этих мстителях объяснят, что трусы ему сшил Старк. Нанотехнологии и все такое. Я серьезно.

Ыыыы, в мультике Старк сшил Халку нанобронетрусы, в которых он выходил в открытый космос!
user posted image
John Walker
15 января 2015, 23:35

Дракониха написала: У моей младшей дочки есть любимый игрушечный Халк. Иногда она бегает с ним и орет "Халк крушить", а иногда надевает ему кукольную балетную пачку, феечковые крылышки и садит его пить чай с хоттоевским Росомахой.

Нелегко ему...
Михаил (AMV)
16 января 2015, 00:09

Цезарь82 написал: А кстати почему у Халка трусы увеличиваются? Они же вроде не облучены гамма-лучами, ан нет же, он зеленый портки подтянул и "Халк крушить"

В первом Халке, который с Баной и который не канон, говорили вроде, что у него труселя из мега эластичного материала. В Халке с Нортоном не помню. Тут вот вспомнили с картинками из универмага.
John Walker
16 января 2015, 01:03
А еще в каком-то фильме у Халка джынсы были...
Sepp
16 января 2015, 01:03
Да, Халк крушить! smile4.gif

и ничего ему за это не будет wink.gif
Jesse D. Gray
16 января 2015, 06:43

Дракониха написала: Я склоняюсь к тому, что в финале вторых Мстителей убьют всех или почти всех.  Как минимум - Вижна и Хоукая.  Но потом Ванда развидит все обратно.  Хотя Хоукая наверно воскресить уже не получится.

Если ты про сцену с разбитым щитом, так после нее скорее всего они и поедут в Ваканду за вибраниумом и может найдут ответы, как победить Ультрона.
А Хокай вроде как может появиться в Первый мститель 3. Про окончание контракта он не говорил. Зато говорил, что может быть засветится в Кэпе. А значит, что врят ли он умрет.
AgCooper
16 января 2015, 10:31
А вот Альтрон против новой вариации "Мстителей"
Sepp
16 января 2015, 11:05

AgCooper написал: новой вариации "Мстителей"

А это что такое?

AgCooper
16 января 2015, 11:10

Sepp написал: А это что такое?

Ща Дракониха придет и все тебе популярно разъяснит 3d.gif
White Dragon
16 января 2015, 11:14

Sepp написал:
А это что такое?

Это где Тор - блондинка. gorgeous.gif
Дракониха
16 января 2015, 11:30

White Dragon написал: Это где Тор - блондинка. gorgeous.gif

Тор везде блондинка, только теперь женского пола smile.gif
Дракониха
16 января 2015, 11:32

AgCooper написал: Ща Дракониха придет и все тебе популярно разъяснит 3d.gif

"Ну я услышал и пришел, и что теперь?" (с)
Я это не читала еще.
Дракониха
16 января 2015, 11:50

Jesse D. Gray написал: Если ты про сцену с разбитым щитом, так после нее скорее всего они и поедут в Ваканду за вибраниумом и может найдут ответы, как победить Ультрона.

Просто Ванда убила Хоукая примерно в этих событиях - при нападении Альтрона. С Альтроном не один год и даже не одну серию бодались, но есть некий кульминационный момент, который и экранизируют. Что, впрочем, не мешает скомбинировать его из нескольких сюжетов и прицепить к нему развязку от другого сезона.
С учетом вечного нытья Реннера о том, как его достал франчайз, в котором его не ценят и заявлениями о перетасовке команды Мстителей за счет малогонорарных новичков - все предпосылки есть.
Но последующие события с психозом Ванды и воскрешением Соколиного глаза до того тесно завязаны на Магнето и Росомахе, что вышелушить их из персонажей Фоксов нереально. То есть если убивать - то насовсем. Ну, или Альтрону с близнецами всех убить, после чего Ванде осознать, что она наделала, и развидеть события с самого начала.
Дракониха
16 января 2015, 11:55
Что интересно - когда Фоксы снимают Людей Хэ, они берут один какой-нибудь комикс, желательно небольшой, на два-три тома, слегка переделывают и почти дословно вписывают в сценарий.
Когда Марвел студио снимает фильм, они берут в целом персонажей и надергивают из их многолетней истории куски оттуда и отсюда, вот и получается, типа того, что Хоукая со Старком знакомит Фьюри, тогда как было наоборот - Хоукай в ЩИТ пришел после того, как Старк предложил ему перестать гопничать и начать приносить благо обществу.

Да чего ходить - Альтрона придумал Пим, про которого еще и фильм не сняли.
Jesse D. Gray
16 января 2015, 12:10
Уидон давно сказал, что Ультрона они берут без арок. Никаких путешествий во времени и прочего. Тем более не смотрят на мультсериал.
И это отчасти правильно, зачем смотреть тоже самое, если можно сделать оригинальную историю.
Так что все написанное про "глаза" не имеет значения в кино.
Особенно учитывая, что у Реннера нет других мощных франшиз и шибко кассовых фильмов. Зато есть контракт и слова о том, что он может появится в Кэпе 3.
Вот в гражданской войне его могут убить. На том и разойдутся.
AgCooper
16 января 2015, 18:59
3d.gif
user posted image
Sepp
16 января 2015, 19:03

Jesse D. Gray написал: и поедут в Ваканду за вибраниумом

И там будет чОрная Пантерко?

AgCooper написал: Ща Дракониха придет и все тебе популярно разъяснит

Ждем-с

Дракониха написала: Я это не читала еще.

У тебя есть выходные, в понедельник жду отчет о wink.gif

Пожалуйста smile4.gif
Sepp
16 января 2015, 19:04

Дракониха написала: Просто Ванда убила Хоукая примерно в этих событиях - при нападении Альтрона

Дракониха написала: С учетом вечного нытья Реннера о том, как его достал франчайз

Jesse D. Gray написал: Особенно учитывая, что у Реннера нет других мощных франшиз и шибко кассовых фильмов.

Как герой он никакой. Как актер тоже. Можно мочить.
AgCooper
16 января 2015, 19:18

Sepp написал: Как герой он никакой. Как актер тоже.

Ждем тушку Сеппа нашпигованного как ежыг стрелами 3d.gif
Gennadiy
16 января 2015, 19:48
Сценаристы 3 Кэпа немного спойлернули Мстителей 2.
   Спойлер!

Они подтвердили, что Вдова появится в "Гражданской войне". Так что, ничего с Натахой не случится
sense offender
16 января 2015, 20:21

Sepp написал:

Как герой он никакой. Как актер тоже. Можно мочить.

Ну, мне он в 28 Неделях нравится. smile.gif Мне кажется он в этом образе всегда.
Sepp
16 января 2015, 21:11

AgCooper написал: Ждем тушку Сеппа нашпигованного как ежыг стрелами

Зепп Халк. Ему пофиг smile.gif

sense offender написала: Мне кажется он в этом образе всегда.

Кстати да. И усишки иногда.
Gennadiy
16 января 2015, 22:12

Дракониха уже рассказывала как с Халком бороться tongue.gif
Sepp
16 января 2015, 23:37

Gennadiy написал: Дракониха уже рассказывала как с Халком бороться

Но я то тоже в курсе smile.gif
Дракониха
18 января 2015, 09:06
*Дракониха тоже не сильно любит Реннера*
Зепп, если что - беги, я прикрою!
Цезарь82
18 января 2015, 10:22
И я не люблю Реннера! У него нос картошкой!
AgCooper
18 января 2015, 11:39
*всех записал в shoot list*
3d.gif
Sepp
18 января 2015, 14:31
Йа Человек - Зепп!
Sepp
18 января 2015, 16:21
Всех уже расписали

Режиссёры кинокомикса «Первый мститель: Гражданская война» братья Руссо поведали о возвращении некоторых персонажей в третью часть похождений Капитана Америки.
Скарлетт Йоханссон опять сыграет Чёрную вдову, Энтони Маки изобразит Ястреба, а Себастьян Стэн - Зимнего солдата. Из новых персонажей – давний обитатель марвеловской киновселенной Тони Старк в виде Роберта Дауни-младшего. Из совсем новых - Чёрная пантера (Чедвик Боузман). Даниэль Брюль исполнит роль одного из главных злодеев.

Дракониха
18 января 2015, 16:58

Sepp написал: Даниэль Брюль исполнит роль одного из главных злодеев.

Земо хочу! Человека-Носка!
Чтобы с немецким акцентом в стиле "Гомельтрефф? Ну таффай, таффай!"
И Чаровницу в предварительное камео smile.gif
Gennadiy
20 января 2015, 00:08
Описание одного из наборов Лего. На всякий случай под спойлер
   Спойлер!

"Халк оказывается в ловушке Алой Ведьмы. Она использует электрические болты, когда он пытается бежать. Железный человек в костюме Халкбастера спешит на помощь. По пути он должен отбиться от летающих дронов Альтрона. В этом комплекте Лего, вы можете создать боевые позы Халкбастера с его мощными руками. Выведите из строя Алую Ведьму точным прыжком к ней и освободите Халка."

AgCooper
20 января 2015, 09:00
.
Sepp
20 января 2015, 12:46

Дракониха написала: Земо хочу! Человека-Носка!
Чтобы с немецким акцентом в стиле "Гомельтрефф? Ну таффай, таффай!"

Кароший малтшик... smile.gif

AgCooper написал:

Ну в мультсериале показали, как УльтАльтроны дошли до этого
Дракониха
20 января 2015, 18:50

Sepp написал: Ну в мультсериале показали, как УльтАльтроны дошли до этого

В мультсериале показали очень по мотивам молчи, Толкиен, не так все было!
Sepp написал: Кароший малтшик... smile.gif

Не знаю как в комиксах, а в мультике он обожаем мною еще и за то, что увел у Локи девушку его шикарные терки с Аморой 3d.gif
Дракониха
20 января 2015, 18:50
Gennadiy
21 января 2015, 16:27
Марвел официально заявили, что у них нет планов использовать Человека паука в своих фильмах.
s45i
21 января 2015, 18:58
Не поможете ссылкой на плакат, где Марвел показывает планируемые съёмки фильмов до 20ХХ года?
Anthony Stark
21 января 2015, 19:09

s45i написал: Не поможете ссылкой на плакат, где Марвел показывает планируемые съёмки фильмов до 20ХХ года?

Вам сюда. Там отдельный тред по комиксам.
Sepp
21 января 2015, 19:15

Дракониха написала: В мультсериале показали очень по мотивам

Зато теперь у нас есть знание smile.gif

Дракониха написала: его шикарные терки с Аморой

Еще не досмотрель
Дракониха
21 января 2015, 19:27

Sepp написал: Еще не досмотрель

Татышо, там такой БДСМ... smile.gif))
Правда, у Аморы с Улиточкой во втором сезоне БДСМ еще покрасивее. И вообще, там у сценариста пунктик на этом деле, куда рейтинговая комиссия смотрела smile.gif))
user posted image
user posted image
это я еще не вспоминаю то бревно, в которое запихивали весь первый сезон друг друга Одинсоновичи smile.gif))
Sepp
21 января 2015, 20:19
smile4.gif
MelyaOlnikova
24 января 2015, 07:09

Энди Серкис официально подтвердил, что он исполняет роль Юлисеса Клоу (ну или Юлисес Клешня) в, грядущем не за горами эпике от Марвел, «Мстители: Эра Альтрона», так же продюсеры поделился небольшими подсказками об этом персонаже:

"Эта версия Клоу будет, своего рода смесью характеров комиксового Клоу и его отца Фритца Клауе. Большинство из атрибутов Фритца Клауе будет передано персонажу Энди Сёркиса"

Энди Серкис играет Улисеса Кло в фильме "Мстители: Эра Альтрона"

Schmoes Know рапортует о подтверждении того, о чем мы собственно все и догадывались с самого начала. Энди Серкис сыграет злодея Черной Пантеры Улисеса Кло.

Schmoes уверяют, что данная информация поступила к ним от проверенных источников в Marvel. Эти источники сообщили сайту, что появление Кло в "Эре Альтрона" будет своеобразным представлением его публике, в фильме нам покажут его оригинальную историю, а также его отца Фритца Кло и его взаимоотношения с лидером Гидры, Бароном фон Штрукером. Однако не ждите, что Серкис проведет большое количество времени на экране, разыграться данному персонажу на полную катушку дадут лишь в "Черной Пантере".

MelyaOlnikova
24 января 2015, 17:18

Мантис и Эра Альтрона

Ресурс Schmoes Know намекает на появление еще одного члена команды «Стражей Галактики» - Мантис в супергеройском эпике «Мстители: Эра Альтрона» режиссера Джосса Уидона.

Как они все поместятся в одном фильме? eek.gif
Sepp
24 января 2015, 20:31

MelyaOlnikova написала: Как они все поместятся в одном фильме?

В мульт их уже в один запихнули smile.gif
Дракониха
24 января 2015, 22:11

Sepp написал: В мульт их уже в один запихнули smile.gif

Ты там Малекита уже видел? Скажи, киношный и рядом не валялся с мультяшных жизнерадостным психом, а?
Darze
24 января 2015, 23:27
Вы про этот мульт говорите?
http://www.kinopoisk.ru/film/570721/
Sepp
25 января 2015, 03:02

Дракониха написала: Ты там Малекита уже видел? Скажи, киношный и рядом не валялся с мультяшных жизнерадостным психом, а?

Отож! Даже не знаю, как теперь фильм смотреть буду...

Darze написал: Вы про этот мульт говорите?

До
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»