Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мстители 2/ Avengers: Age of Ultron (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
AgCooper
26 января 2015, 16:08
user posted image

user posted image
AgCooper
26 января 2015, 18:43
Бедный Йорик!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Gennadiy
26 января 2015, 21:35
Я тут начал "Мстюнов" (которых Дракониха рекомендовала) смотреть. Ух класс какой. Детско, немного, но круто. Я вчера до 3 ночи смотрел. smile4.gif

Тони, что в фильме, что в мульте - крутой чел. Тор, к сожалению, проигрывает своиму кино варианту, так же как и Кэп. Халк мне и в кино, и в мульте нравится. Пантерыч хорош, теперь будем ждать кин smile.gif

Но самый класс это Муравей и Оса. Особенно Оса. Настолько прикольный персонаж, что я аж загрустил, что в фильме её не будет. Самый живой персонаж мульта.

Одно жалко - "Королевство маловато, разгуляться мне негде". Серии короткие, и как я понял всего 2 сезона. Абыдно!

В целом - спасибо, Дракониха! smile.gif

ПС:

А Стрендж будет?
Sepp
26 января 2015, 22:19

Gennadiy написал: А Стрендж будет?

Нет

После сериала отношение к фильму изменилось
Gennadiy
26 января 2015, 22:26

В плохую или хорошую? Просто не помню, что ты про Мстюнов говорил. smile.gif
Sepp
26 января 2015, 23:38
Ну конечно не к фильму а к героям smile.gif

Смотрю с удовольствием
Дракониха
27 января 2015, 00:33

Sepp написал: Смотрю с удовольствием

без вариантов 3d.gif
Sepp
27 января 2015, 11:58
Да, Глаз с Халком срутся приколько smile4.gif
AgCooper
27 января 2015, 12:59
Номера какого государства?
povorot
27 января 2015, 13:07
Италия, вон и шильдик ваззерати. 3d.gif
Похоже и тут итальянцам люлей пропишут. 3d.gif
Дракониха
27 января 2015, 13:48
Не факт. Снималось все в Италии, а объявят Сербией, Болгарией или кто там еще с кириллицей, повесят кириллические афиши и т.д.
MelyaOlnikova
27 января 2015, 14:35
Пишут же, что действие начнется где то в Восточной Европе.
Вот нашла.
   Спойлер!
В свежем номере известного журнала появилось описание сцены пролога фильма "Мстители: Эра Альтрона", которое намекает на проблемы в лагере героев, но и содержит спойлеры.

На старте сиквела Джосса Уидона и Marvel команда Мстителей отправляется в Восточную Европу. Джосс Уидон назвал его экшеном в стиле "Бондианы" перед титрами.

Там в замке окопался Барон фон Стракер (Томас Кречманн), у кого залежался скипетр Локи, засиделись Ртуть и Алая Ведьма.

Журнал не уточняет, что произошло в самом замке, но детально рассказывает об одной из сцен после, а после победы все герои летят на квинджете Тони Старка в Башню мстителей на вечеринку. Отмечается, что квинджет Тони гораздо просторнее, чем был еще ранее у "Щ.И.Т.а".

"Корабль пилотирует Тони (Роберт Дауни-младший). Соколиный глаз (Джереми Реннер) лежит на столе, получив какое-то ранение. Мстители обеспокоены случившимся.

Брюс Бэннер (Марк Руффало) переживает, что потерял контроль и выпустил Халка на вылазке в крепости. Наташа (Скарлетт Йоханссон) успокаивает его и говорит: "Если бы не ты, жертв было бы намного больше".

Брюс грустно отвечает: "Иногда то, что я хочу слышать, это - не совсем то, что я хочу слушать".

Наташа ищет поддержки у Тора (Крис Хемсворт): "Ведь он справился?". Тот начинает восторженный рассказ о том, сколько жертв и разрушений причинил Халк, вызвав море криков. Понимая, что похвала вызвала обратный эффект, Тор замолкает и погружается в себя".

В описании однако ничего не говорилось о том, что там делает в этой ситуации Капитан Америка (Крис Эванс).
Anthony Stark
27 января 2015, 15:09
Как мстители перетянули на свою сторону близнецов? Какая мотивация у них была?
White Dragon
27 января 2015, 15:18

Anthony Stark написал: Как мстители перетянули на свою сторону близнецов? Какая мотивация у них была?

Ты сидишь в тюрьме, и над тобой проводят эксперименты. Потом являются какие-то люди, и тебя освобождают. Мотивация ясна.

Не знаю, как там было дело в комиксах, но пока-что по фильму выглядит как-то так.
Nelke
27 января 2015, 15:54

MelyaOlnikova написала: В описании однако ничего не говорилось о том, что там делает в этой ситуации Капитан Америка (Крис Эванс).

Тихо тупит в углу, что ему ещё делать-то. 3d.gif
MelyaOlnikova
27 января 2015, 16:19

Nelke написала:
Тихо тупит в углу, что ему ещё делать-то. 3d.gif

Зачем наговариваешь? Он тоже страдает. В углу. biggrin.gif

user posted image
Mr.BadGuy
27 января 2015, 17:17

MelyaOlnikova написала:
Брюс Бэннер (Марк Руффало) переживает, что потерял контроль и выпустил Халка на вылазке в крепости.

а зачем еще брать Беннера на дело, если не для того чтобы он выпустил Халка ? Для проведения мультиквазистационарного анализа?
White Dragon
27 января 2015, 17:36

MelyaOlnikova написала:  Он тоже страдает.

А выглядит так, будто тупит. В углу. 3d.gif
Sepp
27 января 2015, 18:52
Походу тупят все, одни Руфалло страдает smile.gif
MelyaOlnikova
27 января 2015, 19:19
Кино про тупые страдания. 3d.gif
Gennadiy
27 января 2015, 19:21
А больше всех страдает Танос! Так страдает, что аж с кресла встать не может! "Чертова жвачка!"
White Dragon
27 января 2015, 19:47

Sepp написал: Руфалло страдает

Ну, сам посуди. На тебя что-то находит, потом отпускает.
Все вокруг "Во круто было! Бац, Бум, Кровькишки! А он такой раз, а я его хрясь!" и т.д. А ты... НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ!
Sepp
27 января 2015, 19:50

White Dragon написал: А ты... НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ

Мечта. Вынести всех в фарш и потом не мучаться воспоминаниями. Я серьезно.

Халк рулит, я же говорю.

В мульте причем все это он делает вполне осознанно, что имхо лучше чем его помутнения.
Gennadiy
27 января 2015, 23:02
Ребят, так он и в первом фильме все осознанно делает. За исключением того, когда его вынуждают. Типа как на авианосце.

А вообще Халк конечно очень крутой персонаж. В моем марвелтопе на втором месте после Тони.
Дракониха
27 января 2015, 23:29

MelyaOlnikova написала:
Наташа ищет поддержки у Тора (Крис Хемсворт): "Ведь он справился?". Тот начинает восторженный рассказ о том, сколько жертв и разрушений причинил Халк, вызвав море криков. Понимая, что похвала вызвала обратный эффект, Тор замолкает и погружается в себя".

Бггг, Тор - тупая бестактная блондинка smile.gif
За то и любим, в Торе-2 он до обидного здраво рассуждает. Рада, что его вернули в прежнюю нишу.

Nelke написала: Тихо тупит в углу, что ему ещё делать-то. 3d.gif

MelyaOlnikova написала: Зачем наговариваешь? Он тоже страдает. В углу. biggrin.gif

Все обижают Стивика. А он в монитор пырится. Может по гугл-мапс смотрит, куда Тони рулить.

Gennadiy написал:  А больше всех страдает Танос! Так страдает, что аж с кресла встать не может! "Чертова жвачка!"

Девочки, я же просил выкидывать жвачки в мусорное ведро!!!
White Dragon
27 января 2015, 23:29

Gennadiy написал: Ребят, так он и в первом фильме все осознанно делает. За исключением того, когда его вынуждают. Типа как на авианосце.

Он может осознанно войти в режим Халка, это да. Но вроде как, что он делал в этом состоянии, не помнит.
Дракониха
27 января 2015, 23:30

White Dragon написал: Все вокруг "Во круто было! Бац, Бум, Кровькишки! А он такой раз, а я его хрясь!" и т.д. А ты... НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ!

-Уууу... а где мои штаны?
- На ютьюбе! (с)
Gennadiy
27 января 2015, 23:31
Жвачка - это коварный план Гаморы!
Дракониха
27 января 2015, 23:33

Sepp написал: В мульте причем все это он делает вполне осознанно, что имхо лучше чем его помутнения.

Да нет у него помутнений. Просто Беннер - контрол-фрик и ни капельки не доверяет Халку хотя бы тем, что именно Халк решает, когда приходить и уходить.
Кстати, в комиксах порядочный и человечный давно Халк, а Беннер постепенно на пунктике контроля превратился в ту еще сволочь.
Gennadiy
27 января 2015, 23:36

Дракониха написала:

Дракониха, поделись, пожалуйста, ссылкой где можно комиксы читнуть? smile.gif
Дракониха
27 января 2015, 23:36

Gennadiy написал:  Жвачка - это коварный план Гаморы!

Что за теория заговора? Все гораздо проще - любой родитель даже одного ребенка давно на автомате должен смотреть, куда садится smile.gif
user posted image
Дракониха
27 января 2015, 23:39

Gennadiy написал: Дракониха, поделись, пожалуйста, ссылкой где можно комиксы читнуть? smile.gif

Я качаю на рутрекере. Кое-что типа "Дней минувшего будущего" там не нашла, но сейчас уже, наверно, есть. Но можно читать тут: http://www.jurnalu.ru/

Gennadiy
27 января 2015, 23:40

Дракониха написала:

Гамора же ЕМНИП давно мечтала отомстить Таносу. Жвачка и суперклей это был первый этап!
Gennadiy
27 января 2015, 23:40

Дракониха написала:

Спасибо smile.gif.
Дракониха
27 января 2015, 23:41
Проблема не в том, где найти. Проблема - как вычислить ключевые точки и не читать около десяти-пятнадцати серий за пятьдесят лет плюс спиноффы и кроссоверы.
Дракониха
27 января 2015, 23:42

Gennadiy написал: Гамора же ЕМНИП давно мечтала отомстить Таносу. Жвачка и суперклей это был первый этап!

Тем более к ее совершеннолетию Танос должен уже смотреть, нет ли кнопки, чисто автоматически.
Sepp
28 января 2015, 01:16

Дракониха написала: а то и любим, в Торе-2 он до обидного здраво рассуждает.

Ниасилил этот фильм

Дракониха написала: Тор - тупая бестактная блондинка

Ты обещала рассказать почем он - она

White Dragon написал: Но вроде как, что он делал в этом состоянии, не помнит.

Помнит он все.
Дракониха
28 января 2015, 09:31

Sepp написал: Ниасилил этот фильм

Тогда читай мою рецензию. Только я не дописала, ребенка простудилась и выгнала меня из-за компа.
http://drakoniha.livejournal.com/1590586.html
http://drakoniha.livejournal.com/1591041.html
Дракониха
28 января 2015, 09:32

Sepp написал: Ты обещала рассказать почем он - она

Не помню, чтобы обещала. Почему он - она? Потому что блондинка - это не пол, не цвет волос, а образ мыслей и состояние души.
Дракониха
28 января 2015, 09:36
А, почему Тора сделали теткой? Понятия не имею, я на серии Мстюнов застряла в начале девяностых, где он вроде вполне себе мужик. И читаю сейчас "Агент Асгарда", совершенно оосный и бесящий меня прошлогодний спин-офф про Локи, и там Тор тоже мужик. Вот Локи тот да, периодически тетка, еще с семидесятых. Ооочень клевая. Причем, соблазнив Тора и до того Земо он случаем не воспользовался, а начал их троллить и всячески издеваться. Подозреваю, тетка он чисто внешне, а не тссзть, функционально. По крайней мене в марвеловских комиксах smile.gif))
user posted image
Sepp
28 января 2015, 11:10

Дракониха написала: Ооочень клевая. Причем, соблазнив Тора и до того Земо

Человеку - Носку не нужен презерватив smile.gif
Дракониха
28 января 2015, 17:27

Sepp написал: Человеку - Носку не нужен презерватив smile.gif

Угу, он и так один презерватив с головы с сорок второго года отклеить не может 3d.gif 3d.gif
Теперь небось перестраховывается, а вдруг Кэп и туда суперклея тайком нальет!
Sepp
28 января 2015, 17:33
В общем досмотрел сериал. С ответственностью заявляю - характеры героев, прописанные в нем нравятся мне в разы больше, чем в фильмах.
Дракониха
28 января 2015, 19:46
Теперь тебе надо посмотреть Эволюцию. Сплошной оос и в начале школьные разборки, но потом хорошо раскрутились.
Дракониха
28 января 2015, 19:51
Аненене, "Росомаха и Люди-Икс" сначала. Там мрачняк, ксенофобия, политика, и шикарный черный юмор.
Это сборник разных серий, намотанных на "Дни Минувшего будущего", правда, тоже комиксы малость перекроили. В оригинале в прошлое отправилась Китти, в мультике Профессор связался с Логаном ментально и е*ал ему мозги давал дельные советы и всячески нарушал принцип бабочки. И там очень много вкусного постапокалиптического будущего, где все сволочи, особенно мутанты.

А еще и в Эволюции и в Росомахе охренительно распрекрасные Магнето с близнецами. Собственно, даже ради них одних смотреть можно.
Sepp
28 января 2015, 19:59

Дракониха написала:

Нет, Люди Хэ меня не вставляют. Смотрю так, за компанию с детьми.
Petrov-Vodkin
29 января 2015, 03:04
Я помню что когда заканчивал школу то по СТС крутили Люди-Х Эволюция - запомнилась мне одна серия про девушку-клона Росомахи, серия про дочь Магнето и длинющая арка про Апокалипсиса.
Дракониха
29 января 2015, 08:58
Да, Х-23, там вообще прикольная история.
Впервые персонаж появился именно в Эволюции, но рейтинги после этой серии подскочили до небес и персонажа "пустили" в канонные комиксы. В качестве компенсации такого детского и несерьезного происхождения нарисовали ей ориджинал с зашкаливающей дозой драмы и насилия чуть ли не 18+, 16+ точно smile.gif))

Она реально очень удачная - получился такой себе Росомаха фапабельный, в силу тяжелого детства и подросткового максимализма еще слишком серьезно все воспринимающий. Оригинальный-то давно понял, что и эту неприятность он тупо переживет.

Дракониха
29 января 2015, 09:03
Ну и с появлением Лорны все инстинкты няньки, которые у Логана и так гиперразвиты, сценаристы выкручивают на максимум, что нереально мило.
   Спойлер!
user posted image
user posted image

из Эволюции:
user posted image
Дракониха
29 января 2015, 09:10

Petrov-Vodkin написал: серия про дочь Магнето

Да вот собственно, в сабже она и будет. Только без упоминания папочки только его там не хватало, он бы все за три минуты решил
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»