Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мстители 2/ Avengers: Age of Ultron (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
White Dragon
12 февраля 2015, 13:38

AgCooper написал:
Скрепы парят, которые враги хотят порушить!

"Порву за скрепы!"
Egdra
12 февраля 2015, 13:58
А Кэп перед смертью просит Йоханссон показать сиськи biggrin.gif
Gennadiy
12 февраля 2015, 19:57
Я вот тут подумал, что наверняка из "Гражданской войны" кому-то придётся подвинуться. А то там персонажей скоро больше чем в "Мстителях" будет. Думаю Чэдвика Боузмана ака Черная Пантера выкинут и покажут только в сольнике.
Ange1
12 февраля 2015, 22:13
Салабон smile.gif

user posted image
Михаил (AMV)
12 февраля 2015, 23:14

Gennadiy написал: "А потом, да,  потом Тор с молотом,  Кэп с черенком от лопаты и Старк с перчаткой-ножиком,  по приказу пьяного Фьюри, штурмуют Цитадель Ультрона. Но все решает маленькая мышка,  которая проникает в зад Ультрона и перекусывает кабель. Это же символично. Природа сильнее всяких супергероев"

Штурмуют цитадель Ультрона с одним Халком на троих! biggrin.gif
AgCooper
13 февраля 2015, 09:20
Хронометраж вторых "Мстителей" - 160 минут.
Альберт
13 февраля 2015, 12:06

AgCooper написал: Хронометраж вторых "Мстителей" - 160 минут.

Замечательно!
Anthony Stark
13 февраля 2015, 17:05

AgCooper написал: как Пьетро и Ванда получили свои способности с помощью скипетра Локи.

Более расширенно:

В интервью Элизабет Олсен и Аарон Тейлор-Джонсон говорили, что в глобальных проблемах их страны (вымышленная восточноевропейская держава Соковия) они винят Запад в лице США, а самым главным объектом их ненависти является Тони Старк, ракета которого упала на их дом и оставила их без родителей.

Итак, скипетр Локи находится во владении Щ.И.Т., и ученые организации пытаются обнаружить связь между ним и Тессерактом. Впоследствии Барон фон Штрукер вербует одного из них в Гидру и похищает скипетр. Прибыв в Соковию, Гидра начинает проводить свои опыты со скипетром, и в конечном итоге они приходят к заключению, что пора переходить на тестирование на людях. Как раз кстати оказывается толпа озлобленных граждан Соковии, недовольных мировым порядком и мечтающих отомстить обидчикам. Среди них есть и девушка в Алой куртке и парень с поседевшими волосами.

Многие подопытные погибают в результате экспериментов, но близнецы Ванда и Пьетро получают невероятные способности, которые они вскоре будут готовы обратить против Запада и команды, которая его олицетворяет — Мстителей.

Соковия, ага. smile.gif Шли бы дальше и назвали бы Совковия. biggrin.gif
Дракониха
13 февраля 2015, 17:07

Anthony Stark написал: пора переходить на тестирование на людях. Как раз кстати оказывается толпа озлобленных граждан Соковии, недовольных мировым порядком и мечтающих отомстить обидчикам. Среди них есть и девушка в Алой куртке и парень с поседевшими волосами.

Многие подопытные погибают в результате экспериментов, но близнецы Ванда и Пьетро получают невероятные способности, которые они вскоре будут готовы обратить против Запада и команды, которая его олицетворяет — Мстителей.

facepalm.gif
Anthony Stark
13 февраля 2015, 17:12
Ну а куда деваццо? Иксы у Фоксов, вот и выкручиваются. rolleyes.gif
John Walker
13 февраля 2015, 18:17
Ну как бы понимаю жителей Соковии...
Мстители хотя бы извинятся за бомбардировки этой восточноевропейской страны, прежде чем всех убьют?.. smile4.gif
sgt pepper
13 февраля 2015, 21:11
Довольно странно, что фанат комиксов ставит фэйспалм, прочитав синопсис очередного фильма-комиксоида. Это даже как-то шизофренично что ли...
Gennadiy
13 февраля 2015, 21:23
Завязка "Гражданской войны" smile4.gif
user posted image
Carabas
13 февраля 2015, 22:57

AgCooper написал: Хронометраж вторых "Мстителей" - 160 минут.

Детей бы хоть пожалели.
Михаил (AMV)
13 февраля 2015, 23:58

Carabas написал:
Детей бы хоть пожалели.

Ой, да ладно. Властелины колец с Хоббитами, да и Трансформеры по стольку же идут.
Carabas
14 февраля 2015, 01:19

Михаил (AMV) написал:
Ой, да ладно. Властелины колец с Хоббитами, да и Трансформеры по стольку же идут.

Ну я совсем милюзгу имею ввиду, лет по 6.
Михаил (AMV)
14 февраля 2015, 01:25
Просто все стопятьсот персонажей в 120 минут не раскрылись.
Carabas
14 февраля 2015, 01:27

Михаил (AMV) написал: Просто все стопятьсот персонажей в 120 минут не раскрылись.

Смурфиков тоже много, но они 3 часа не идут smile.gif
Евлампиевна
15 февраля 2015, 17:36

Gennadiy написал: Завязка "Гражданской войны"  smile4.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
К позору своему, не сразу въехала... facepalm.gif

Carabas написал:
Ну я совсем милюзгу имею ввиду, лет по 6.

Мой шестилетка на Трансах просидел три часа с открытым ртом, а уж это кино как ждет... Ему хоть на сутки нон-стопом. smile4.gif
Jaruschka
17 февраля 2015, 21:09
Не нужен мне берег Турецкий Гослинг и Африка хилая троица МайГуайр-Гарфилд-Лерман мне не нужна! Тэрон Эгертон – вот идеальный Питер Паркер! Куда только смотрят Марвелы!
Пиц Зю Цуй
18 февраля 2015, 13:22
I have no strings on me....
   Спойлер!
user posted image

До кучи.
   Спойлер!
user posted image
Цезарь82
18 февраля 2015, 13:29

Пиц Зю Цуй написал: До кучи.

Капитанша Америка, Железная Баба, Торица, Халкица и Локша.
Пиц Зю Цуй
18 февраля 2015, 13:39

Цезарь82 написал:
Капитанша Америка, Железная Баба, Торица, Халкица и Локша.

Не Халкица, а Халкша. И кстати кто это? Я не узнал что то. Мила Кунис?
Цезарь82
18 февраля 2015, 13:46

Пиц Зю Цуй написал: Не Халкица, а Халкша. И кстати кто это? Я не узнал что то. Мила Кунис?

Вроде она. Эмбер Херд в роли Тора хороша, а вот Буллок совсем мимо. Двух крайних я что-то не признал.
John Walker
18 февраля 2015, 16:24
Миле Кунис не привыкать быть зеленой...
Petrov-Vodkin
18 февраля 2015, 18:33

Цезарь82 написал:
Эмбер Херд в роли Тора хороша

Какая Херд - это же Страховски.
ArtemBocharov
18 февраля 2015, 19:06
Так рад что ЧП теперь с Марвелами, и недоразумение под название Новый ЧП уже в прошлом. пока лучшая новость года.
Михаил (AMV)
19 февраля 2015, 01:34

Petrov-Vodkin написал:
Какая Херд - это же Страховски.

А кто Локи?
Цезарь82
19 февраля 2015, 08:57

John Walker написал: Миле Кунис не привыкать быть зеленой...

А где она еще была зеленой? Я вот только Салдану помню зеленую...
Алекс Мерфи
19 февраля 2015, 08:58

Цезарь82 написал:
А где она еще была зеленой? ...

Oz
Цезарь82
19 февраля 2015, 09:01
Понятно. Я не стал смотреть.
mad_elk
19 февраля 2015, 09:19

Petrov-Vodkin написал: Какая Херд - это же Страховски.

Да ну какая Страховски, когда Хёрд? У Страховски челюсть другая, и лицо шире.
Цезарь82
19 февраля 2015, 09:33
Да не Страховски это конечно.
John Walker
19 февраля 2015, 09:53

Цезарь82 написал:
А где она еще была зеленой? Я вот только Салдану помню зеленую...

Volunteer
19 февраля 2015, 23:59

Цезарь82 написал: Понятно. Я не стал смотреть.

Оффтоп: а зря!
John Walker
24 февраля 2015, 21:24
Официальный постер
Gennadiy
24 февраля 2015, 22:58
Новый кадр 3d.gif

user posted image
MelyaOlnikova
25 февраля 2015, 22:05
user posted image

Кроме нового постера, Роберт Дауни мл. заявил в своем Facebook, что нас ждет очень большой и значимый анонс через 8 дней. "Железный человек 4" или что-то другое?
Gennadiy
25 февраля 2015, 22:07

MelyaOlnikova написала:

Продлил контракт на ещё 6 фильмов, наверное biggrin.gif
Михаил (AMV)
25 февраля 2015, 22:16

Gennadiy написал:
Продлил контракт на ещё 6 фильмов, наверное  biggrin.gif

Услышал интервью Росомахи и решил тоже играть Старка и Холмса всегда.
MelyaOlnikova
26 февраля 2015, 08:18
user posted image
MelyaOlnikova
26 февраля 2015, 22:03
user posted image
Дракониха
26 февраля 2015, 22:37

MelyaOlnikova написала:

Что за дурацкий полупердончик у Хоукая?
Михаил (AMV)
27 февраля 2015, 01:03

Дракониха написала:

Джемперок из универмага Щита небось.
MelyaOlnikova
27 февраля 2015, 21:31
user posted image

user posted image

user posted image
Михаил (AMV)
27 февраля 2015, 21:46
Неоновые полоски у Романофф дают +100 к маскировке.
Petrov-Vodkin
27 февраля 2015, 23:46

Дракониха написала:

Я бы скорее спросил, а в каком это лапсердаке он рассекает в трейлере?
Anthony Stark
2 марта 2015, 14:00
КРИС ХЕМСВОРТ ОБ «ЭРЕ АЛЬТРОНА» И БУДУЩЕМ ТОРА

В прошлом фильме у Тора и Халка было несколько очень классных совместных сцен. Как насчет сиквела?

- Мы меньше конфликтуем в этом фильме. Многое изменилось, мы изменились. И теперь у Халка намечается очень крутая битва с Железным Человеком. Это довольно длинная сцена, в которой будет много разрушений.

Anthony Stark
2 марта 2015, 14:04

Во время пресс-тура «Золушки» Кеннет Брана пообщался с журналистами из The Hollywood Reporter. В рамках интервью режиссер рассказал о работе с Marvel Studios, о том, почему не взялся за сиквел «Тора» и хотел бы он вернуться к постановке третьей части франшизы.

О решение не снимать «Царство тьмы»:

Это никак не связано с Marvel Studios или влиянием Кевина на проекты. Просто создание первого фильма отняло очень много времени, сиквел запускался в производство слишком быстро. Я не был готов к тому, чтобы повторить это путешествие снова в столь короткий срок. Но это был незабываемый опыт. Я очень горжусь первым «Тором».

О Кевине Файги и кастинге Тора и Локи:

Кевин очень работоспособный. Он все время в движении и все время о чем-то размышляет. Когда нам предстояло утвердить двух парней — Криса Хемсворта и Тома Хиддлостона — на главные роли, то это заняло довольно много времени. Даже утром, когда мы собирались им звонить и сообщать об утверждение, я пришел в конференц-зал, а Кевин уже был там. Он ходил вокруг маленького столика. Были только я, он и еще пара продюсеров. Это было субботнее утро. Я уже заказал два звонка — один Крису и один Тому — а Кевин все не был уверен, стоит ли нам двигаться дальше с ними. Тогда я сказал, «Это именно эти ребята. Крис Хемсворт — Тор. Том Хиддлстон — Локи. Все будет хорошо». И он знал это. Мы позвонили им обоим, все прошло очень хорошо, хотя заняло довольно много времени. Мне понравилось работать с Кевином. Очень понравилось. Я отношусь к нему, как к очень близкому другу. Но и сам процесс работы над фильмом мне запомнился.

О желание сделать еще один фильм с Marvel Studios:

Да, конечно же. Мне очень понравилось работать с этими ребятами, мне понравилось работать с этими парнями (Крисом и Томом) и этой девушкой (Натали). Это было великолепно. Это было очень весело. Но, как я уже говорил, работа над сиквелом развивалась слишком быстро, а я не мог так сразу включится в разработку продолжения. Но сейчас, кто знает. Кто знает… Это был замечательный опыт. Мне повезло, что я смог поставить эту картину. Я узнал для себя много нового. Так что я им очень благодарен за все.

MelyaOlnikova
2 марта 2015, 18:33
user posted image

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»