Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спектр/ Spectre (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Anthony Stark
17 сентября 2015, 14:23
Сделано для Бонда

Agent
17 сентября 2015, 20:22
Вот тут подробнее про машины, которые будут в фильме.
MelyaOlnikova
18 сентября 2015, 16:25
user posted image
Михаил (AMV)
19 сентября 2015, 00:41
Интересно, такие фотки совместно фоткают или можно по отдельности, а потом объединяют в фотошопе?
PrePress
20 сентября 2015, 00:19

Михаил (AMV) написал: Интересно, такие фотки совместно фоткают или можно по отдельности, а потом объединяют в фотошопе?

Если совместно - наверное Вальтц на табуреточке стоит, он вроде как пониже ростом.
Михаил (AMV)
20 сентября 2015, 04:09

PrePress написал:
Если совместно - наверное Вальтц на табуреточке стоит, он вроде как пониже ростом.

Вальц - 1,7 м. Крейг - 1,78 м.
ЛаЛуна
20 сентября 2015, 10:48

Anthony Stark написал: Фильм «007: Спектр» станет самым длинным в бондиане.

Как бы хотелось чтобы это было не так. Последний затянули чудовищно со сценами где он по болотам бродил. redface.gif

PrePress
21 сентября 2015, 04:42

Михаил (AMV) написал:
Вальц - 1,7 м. Крейг - 1,78 м.

Ну как-то так, да

user posted image
MelyaOlnikova
21 сентября 2015, 11:38
Реклама пива

PrePress
21 сентября 2015, 12:06

MelyaOlnikova написала: Реклама пива

Ух ты. Ник Нак.
triaire
21 сентября 2015, 19:15

PrePress написал:
Ух ты. Ник Нак.

Его уже нет в живых.
MelyaOlnikova
22 сентября 2015, 07:14
Небольшое превью заглавной темы Сэма Смита к фильму «007: Спектр»

MelyaOlnikova
22 сентября 2015, 13:51
Anthony Stark
22 сентября 2015, 14:15

Как сообщают западные СМИ, известный актёр Дэниел Крэйг часто конфликтовал на съёмках бондианы с режиссёром Сэмом Мендесом. В 2012 году они вместе работали над фильмом «Скайфол», а сейчас – над последней, самой «свежей» лентой «Спектр».

Источники утверждают, что Дэниел и Сэм постоянно вступали в конфликт в течение съёмок. Крейг и сам признаётся в том, что у него были напряжённые отношения с Мендесом, но не считает, что это было во вред кинопроекту.

Британскому изданию Empire он рассказал: «Я чувствовал необходимость подтолкнуть Сема, может, сделал это немного резче, чем следовало бы. Он также направлял меня. Может, со стороны это казалось грубостью. Мы просто стимулировали друг друга, ну, подумаешь — сорвались пару раз. Это же творческий процесс».
Мендес также признаёт, что спорил с Крейгом во время работы над «Спектром», но оправдывает их конфликты трудными условиями съёмок.

«Наши споры всегда приводили к чему-то лучшему. Мы просто должны были выпустить пар. Только Господь знает, какими трудными были условия съёмок. Каждый их нашей команды чувствовал себя уставшим и больным. В таких условиях люди склонны проявлять не лучшие свои стороны» — сказал Сэм.

Напомним, что «Спектр» — последний фильм Дэниела Крейга, в котором он сыграл спецагента 007 Деймса Бонда в последний раз. Кто станет следующим Бондом – пока неизвестно.

PrePress
22 сентября 2015, 18:25
"Напомним, что «Спектр» — последний фильм Дэниела Крейга, в котором он сыграл спецагента 007 Деймса Бонда в последний раз. "

Ну.... Пока что на imdb Крейг все еще записан в Bond 25.
MelyaOlnikova
24 сентября 2015, 14:51
SPECTRE - Empire Magazine

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
24 сентября 2015, 14:52
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Florizel
24 сентября 2015, 15:02
Белуччи убьют?
PrePress
24 сентября 2015, 16:59

Florizel написал: Белуччи убьют?

Исходя из формулы "Sex for Dinner, Death for Breakfast" ? Бывают и исключения.
MelyaOlnikova
24 сентября 2015, 21:29
cassiopella
24 сентября 2015, 23:06

Гай Фонтейн написал: Или нынешнюю скукоту с жутким белобрысым гуинпленом смотреть интереснее?

Да! В тысячу раз интереснее. tongue.gif
Florizel
25 сентября 2015, 11:14

PrePress написал:
Исходя из формулы "Sex for Dinner, Death for Breakfast" ? Бывают и исключения.

В бондиане что-то не помню. Если девушка неосновная, её пускают в расход в первой части фильма (либо она злодейка, тогда - во второй).
AgCooper
25 сентября 2015, 11:29
MelyaOlnikova
25 сентября 2015, 12:39

AgCooper написал:  Заглавная песня Сэма Смита

Нудновато..и фальцет еще. mad.gif Может на видеоряд ляжет. Пока не очень.
Sergdfc
25 сентября 2015, 13:38

AgCooper Заглавная песня Сэма Смита[/URL]

Фупля... facepalm.gif
Цезарь82
25 сентября 2015, 14:36

AgCooper написал: Заглавная песня Сэма Смита

Музыка ничего, но поет он как будто ему одно место двумя камнями зажимают, ососбенно сильно в припеве. Все же в бондиане женские песни намного лучше мужских партий, за исключением может Маккартни и Дюран Дюран.
Givati
25 сентября 2015, 15:06
https://pp.vk.me/c629309/v629309566/f654/6i4U1h9UbcQ.jpg
не знаток моды, но разве можно кроссы к такому костюму носить?))
Santia
25 сентября 2015, 15:15

Цезарь82 написал: Все же в бондиане женские песни намного лучше мужских партий, за исключением может Маккартни и Дюран Дюран.

Том Джонс!!!!! 3d.gif
Птичку жалко copy.gif Так жалобно ноет, так и хочется покормить.
Альберт
25 сентября 2015, 15:16
Отвратительная песня. frown.gif
Anthony Stark
25 сентября 2015, 15:17

Givati написал:
не знаток моды, но разве можно кроссы к такому костюму носить?))

Кросы у него, очевидно, чтобы удобнее было бегать и прыгать. В кадр они не попадут.

Формально в эпизоде в Мексике он в туфлях, см. картинку:

Спойлер!
user posted image
Anthony Stark
25 сентября 2015, 15:27
Трек кошмарен, да.
PrePress
25 сентября 2015, 15:27

Florizel написал:
В бондиане что-то не помню. Если девушка неосновная, её пускают в расход в первой части фильма (либо она злодейка, тогда - во второй).

Если правильно помню-
В "Голдфингере" злодейка Пуси Галор после секса с Бондом перешла на светлую сторону и выжила.
В "Умри, но не сейчас" Джинкс выжила.

Anthony Stark
25 сентября 2015, 16:59

Разговор вокруг нового фильма о Джеймсе Бонде было немало. В основном они касались того, кто сыграет девушку агента 007, сюжета картины и возможного продолжения. Но многих фанатов также интересовал вопрос о том, кто же исполнит саундтрек к 24-ой части супершпионской киносаги. Кто рискнет и сумеет ли переплюнуть успех песни Skyfall, автором и исполнителем которой стала Адель. Этим смельчаком оказался молодой британский исполнитель Сэм Смит. Как оказалось, Адель была рада тому, что кто-то решился музыкально оформить фильм, потому как она уже устала от предложений создателей «007: СПЕКТРА». Не убедили Адель войти дважды в ту же реку и гонорар в невероятные 7,5 миллионов долларов. Сейчас Адель нисколько не жалеет о своем решении и продолжает трудиться над новым студийным альбомом, презентация которого должна состояться уже в ноябре.

Florizel
25 сентября 2015, 19:10

PrePress написал:  В "Умри, но не сейчас" Джинкс выжила.

Так она и была основная, нет? А злодейка - Розамунд Пайк, но она позже появилась.

PrePress написал: В "Голдфингере" злодейка Пуси Галор после секса с Бондом перешла на светлую сторону и выжила.

Согласный.
Costy
25 сентября 2015, 22:28

Цезарь82 написал: Все же в бондиане женские песни намного лучше мужских партий, за исключением может Маккартни и Дюран Дюран.

Крис Корнелл исполнил на мой взгляд одну из самых крутых бондотем. Да и Джек Уайт с Алишей Кис были неплохи.

Просто в целом гораздо больше женских исполнений
Costy
25 сентября 2015, 22:29
А Кащей в цилиндре да, похоже на прямой отсыл к барону Субботе
Михаил (AMV)
25 сентября 2015, 23:08
Песня какая-то унылая и незапоминающаяся в отличие от того же Скайфола.
Little Piggy Slasher
26 сентября 2015, 01:32
Песня прикольная судя по превью, но исполнителю нечего даже отрезать.
Из мужеска пола до этого конечно Крис лучший был, потом на мой взгляд Мэтт Монро, Том Джонс, Дюран с Ахой наравне smile.gif
Little Piggy Slasher
26 сентября 2015, 01:47

Михаил (AMV) написал: Песня какая-то унылая и незапоминающаяся в отличие от того же Скайфола.

Скайфол, мне кажется, так же значим для новой бондианы, как и эпохалки Ширли Бэйси для старой.
Anthony Stark
26 сентября 2015, 17:29
Фичуретка "Экшн"

Gennadiy
26 сентября 2015, 17:36
Какая-то странная песня. Я не скажу что плохая, но не бондовская. Адель и Крис Корнелл были гораздо круче.
PrePress
26 сентября 2015, 19:36

Florizel написал:
Так она и была основная, нет? А злодейка - Розамунд Пайк, но она позже появилась.

Скажем так - секс с Бондом - вовсе не 100% приговор, даже если героиня из лагеря противничков. В "Доктор Ноу", например, злодейку Бонд сдал властям, выжила.

У Крейга пока всё строго, все секс-партнерши погибают. Безымянную эпизодическую интрижку из начала "Скайфол" не считаем, к тому же Бонд тогда был в отпуске. Маннипенни тоже не считаем, был-ли там у них секс после бритья - вопрос открытый.
PrePress
26 сентября 2015, 19:43
Песня-то сама по себе хорошая, но голос хотелось посильнее совсем другой.
AgCooper
26 сентября 2015, 20:19
.
PrePress
26 сентября 2015, 20:43
Класс! А на остальных Бондов шаржи есть?
MelyaOlnikova
27 сентября 2015, 22:14

На съемках нового фильма про Бонда уничтожили суперкары на £24 млн

Семь из десяти автомобилей не смогли уцелеть до финальных титров.

Во время съемок последнего фильма про агента 007 Джеймса Бонда «Спектр» на взрывы машин была потрачена рекордная сумма. Съемочная группа уничтожила семь из десяти специально спроектированных суперкаров Aston Martin DB10 общей стоимостью в 24 миллиона фунтов стерлингов.

Как сообщает издание Daily Mail, всего на создание «Спектра» пришлось потратить 220 миллионов фунтов стерлингов. Это означает, что он стал самым дорогим фильмом про приключения Бонда в истории.

user posted image
Volunteer
28 сентября 2015, 12:29

MelyaOlnikova написала: Как сообщает издание Daily Mail, всего на создание «Спектра» пришлось потратить 220 миллионов фунтов стерлингов. Это означает, что он стал самым дорогим фильмом про приключения Бонда в истории

Если не врут, то он получился вообще самым дорогим фильмом в истории (220 миллионов фунтов - это 333 миллиона долларов).
Видимо, продюсеры настолько верят в способность Крейга принести в кассу очередной миллиард, что не скупятся на расходы.
Carabas
28 сентября 2015, 14:12

Volunteer написал:
Если не врут, то он получился вообще самым дорогим фильмом в истории (220 миллионов фунтов - это 333 миллиона долларов).
Видимо, продюсеры настолько верят в способность Крейга принести в кассу очередной миллиард, что не скупятся на расходы.

Ну не ясно еще сколько рекламодатели забашляли. В любом случае, ни на ВОМе ни на имдб бюджет пока не указан.
MelyaOlnikova
30 сентября 2015, 18:06
Anthony Stark
1 октября 2015, 15:30
Какие-то противоречивые заявления делает Дэниэл - то буду, то не буду...

Актер Дэниел Крэйг признался, что намерен играть спецагента Джеймса Бонда до тех пор, пока ему будет позволять физическая подготовка. Об этом артист заявил в интервью The Daily Mail.

"Бонд требует невероятной физподготовки — я перед съемками каждой картины о нем буквально умираю целыми днями в спортзале. Я не молодею при этом, конечно, и приходится трудно. Но пока силы есть, буду продолжать играть его", — заявил актер.

Контракт Крэйга с продюсерами бондианы подразумевает как минимум еще один фильм после ленты "007: Спектр" Сэма Мендеса. Актер напомнил об этом, заметив, что пока не рискнет предсказывать, сколько еще раз он на самом деле сыграет агента 007.

Кроме того, Крэйг признался, что совсем не похож на Бонда в реальной жизни: "Я не силач и не мачо. Меня не привлекает его образ жизни, я вообще-то довольно мягкий и тихий парень. Не надо путать актеров с их персонажами".

Напомню, что ранее он заявлял, что:

На вопрос, не жалеет ли он, покидая франшизу, Крейг ответил: «В этот момент я не жалею. У меня есть жизнь, и я хочу посвятить немого времени обычным вещам. Я оставляю проект богатым человеком и могу позволить себе просто жить в комфорте, не думая ни о чём. Мне очень повезло.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»