Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спектр/ Spectre (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
mldoc
3 ноября 2015, 19:17

ленивый и толстый написал:
В более старых переводах? Тогда тот же вопрос к более старым переводам smile.gif

Потому что specter и spectrum - слова все-таки разные.

Потому что SPECTRE - это аббревиатура и может не переводиться даже при наличии коннотации (да и созвучно это с тем же spectrum). Про то, что это устоявшийся вариант старых переводов, уже ответили.
Флеминг тоже не переводил "Smersh".
Gopnik
3 ноября 2015, 23:40
Если назвать "Призрак", то среднестатистический зритель может подумать, что фильм - про героя Новороссии Алексея Мозгового. И по незнанию попрет на сеанс, вкладывая кровные в экономику США. А уменьшения госдолга США допускать нельзя.
PrePress
4 ноября 2015, 04:47
Во время интервью на реплику "будем скучать по Вам" Крэйг ответил, что “я еще не ухожу”.

Интервью с Крейгом на Томатах
MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 09:52

По словам аналитиков Variety, чтобы отбиться и выйти в плюс, "Спектру" необходимо заработать в прокате не менее $650 миллионов долларов.

На сей раз фильм вышел непомерно дорогим. Всему виной длительный съемочный процесс в 7 месяцев, множество затратных спец-эффектов, ну и, конечно, звездный и большой актерский состав.

Судя по первым отзывам, намекающим что фильм слабее "Скайфола", такая вероятность под большим вопросом.

user posted image
Цезарь82
5 ноября 2015, 09:57
Сегодня же прокат начался, еще никто не смотрел? Я на следующей неделе собираюсь.
MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 10:04

Цезарь82 написал: Сегодня же прокат начался

Завтра.
Цезарь82
5 ноября 2015, 10:07

MelyaOlnikova написала: Завтра.

У нас уже сегодня в расписании стоит. Очень хочется, но никак с работы не вырваться.
axinella
5 ноября 2015, 11:07

Цезарь82 написал: Сегодня же прокат начался, еще никто не смотрел? Я на следующей неделе собираюсь.

У нас 11 ноября, собираюсь посмотреть в воскресенье 15. Терпеливо жду. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»