Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спектр/ Spectre (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
THX
18 декабря 2014, 23:04

Anthony Stark написал:
Так ведь опубликовали же. Там даже написано, где, как и когда должны появляться логотипы, чтобы Мендес не забыл. smile.gif

А чего молчишь и не выкладываешь? Зачем потребовалось скрывать? spy.gif

Ссылку давай. smile.gif
Anthony Stark
18 декабря 2014, 23:15

THX написал:
А чего молчишь и не выкладываешь? Зачем потребовалось скрывать?

Значит опять соврал слукавил, утверждая что скрипт не опубликован. Так и запишем.

Ссылку давай.

Лови!
Еще больше подробностей открылось о «Спектре» — новой части бондианы. Следующий фильм франшизы грозит оказаться самым затратным в истории компании и стоить 300 миллионов долларов. Кроме финансовых сведений хакеры получили доступ к первым версиям сценария «Спектра», из которых понятно, что в новом фильме Бонд будет бегать по Европе и Марокко, соблазнять Монику Беллуччи, разоблачать террористов, чьи злые дела свяжут предыдущие два фильма, и противостоять Кристофу Вальцу. Попытки адвокатов Sony убрать сценарий из интернета окончились ничем, и все, кто зачем-то хочет испортить себе впечатления от фильма, могут ознакомиться с первоисточником.

THX
18 декабря 2014, 23:32

Anthony Stark написал:
Значит опять соврал слукавил, утверждая что скрипт не опубликован. Так и запишем.

Повороты твоего мышления меня не устают поражать. Как из этих двух предложений, одно из которых шуточная цитата из Кин-Дза-Дзы, ты к пришел к такому выводу? Открой ход своих мыслей. И где я утверждал, что скрипт не опубликован? Ясно одно, шутить с тобой нельзя чувство юмора у тебя отсутствует как класс.

Покажи мне где там можно скачать сценарий, не вижу что-то. Я ведь тебя ссылку просил именно на сценарий, а не на короткий пересказ. Я то думал у тебя сам сценарий есть.
Anthony Stark
18 декабря 2014, 23:45

THX написал:
Повороты твоего мышления меня не устают поражать.

От твоих поворотов мне плохо спится.

Как из этих двух предложений, одно из которых шуточная цитата из Кин-Дза-Дзы, ты к пришел к такому выводу? Открой ход своих мыслей. И где я утверждал, что скрипт не опубликован?

Из этого поста

грозятся тому кто его опубликует

следует нехитрый вывод, что о факте его публикации ты не в курсе. Тем не менее, ты можешь себе позволить говорить об угрозах юристов Сони, тем кто его напечатает. Вводя в заблуждение читателей о девственности этих материалов для сетевой общественности. А девственность уже потеряна, значит ты солгал.

Покажи мне где там можно скачать сценарий не вижу что-то. Я ведь тебя ссылку просил именно на сценарий, а не на короткий пересказ.

Спроси у Гугла.
Gennadiy
18 декабря 2014, 23:48
Не, ребят, про баб интереснее было. smile4.gif
Sepp
18 декабря 2014, 23:52
Я конечно к тете Моне отношусь положительно, но не старовата она для соблазнений?
Anthony Stark
18 декабря 2014, 23:52

Gennadiy написал: Не, ребят, про баб интереснее было. smile4.gif

А в крейгобонде только Катя Мурино на меня произвела впечатление. А ее вроде обсудили. И Менни Пенни мне тоже очень и очень.
Gennadiy
18 декабря 2014, 23:54

Ну выглядит она все равно хорошо smile4.gif
   Спойлер!

user posted image
Gennadiy
18 декабря 2014, 23:54

Anthony Stark написал:

А Джемма? smile4.gif
THX
18 декабря 2014, 23:56

Anthony Stark написал:
От твоих поворотов мне плохо спится.

biggrin.gif

Из этого поста

следует нехитрый вывод, что о факте его публикации ты не в курсе. Тем не менее, ты можешь себе позволить говорить об угрозах юристов Сони, тем кто его напечатает. Вводя в заблуждение читателей о девственности этих материалов для сетевой общественности. А девственность уже потеряна, значит ты солгал.

Вот это поток сознания. 3d.gif Ты там третье предложение, то в посте от того, что плохо спишь не заметил? Об угрозах юристов написано в статье из газеты, на которую я дал ссылку.

И из всего этого нехитрый вывод получается только один, тебе надо выспаться. wink.gif

Спроси у Гугла.

Примени своё искривлённое мышление и скажем себе, что ты соврал, когда у тебя попросили ссылку на сценарий. Ты ввел общественность в заблуждение и не дал ссылку. lol.gif

Счастливых снов.
Gennadiy
18 декабря 2014, 23:59
А ну и ладно : popc1.gif
THX
19 декабря 2014, 00:02

Gennadiy написал: Не, ребят, про баб интереснее было. smile4.gif

Извини, но я не мог не узнать как он все-таки мыслит. biggrin.gif Это поразительно ведь.

И не надо картинки под спойлер класть. smile.gif
Gennadiy
19 декабря 2014, 00:03
Чтобы совсем не оффтопить. Вроде фотки Батисты с презентации еще не было:

user posted image

Вот за кого рад. Я одно время фанат был, даже биографию на русский переводил smile4.gif .
plyss
19 декабря 2014, 00:03

Gennadiy написал: А ну и ладно :  popc1.gif

Они мне напоминают двух кобелей, которые носятся друг за другом и метят, метят, метят... соревнуются - кто кого перепометит. Интересно, остались на форуме треды, еще не помеченные этой сладкой парочкой...
THX
19 декабря 2014, 00:04

Gennadiy написал: Чтобы совсем не оффтопить. Вроде фотки Батисты с презентации еще не было:

Нет, такой хоккей нам не нужен! biggrin.gif
Anthony Stark
19 декабря 2014, 00:05

Gennadiy написал:
А Джемма?

Джемма мне тоже. Мне даже грешным делом и Оля нравится. Хотя может быть потому, что похожа на мою одноклассницу.
Gennadiy
19 декабря 2014, 00:07

Да, я не в этом плане 3d.gif 3d.gif 3d.gif . Просто рад, что мужик карьеру в Голливуде сделал. Хотя предпосылок еще по рестлинг временам не было.
Gennadiy
19 декабря 2014, 00:08

Anthony Stark написал:

У Оли хорошый "тыл", но как актриса она абсолютно никакая.
THX
19 декабря 2014, 00:09

Gennadiy написал:
Да, я не в этом плане 3d.gif  3d.gif  3d.gif .

Я понял. Просто это как-то неожиданно было увидеть такую фотку после слов Sepp'а biggrin.gif
Anthony Stark
19 декабря 2014, 00:13

THX написал: Об угрозах юристов написано в статье из газеты, на которую я дал ссылку.

Ты должен репетировать перепроверять материал до публикации. Пост в газете это уже прошлогодний снег. Все вылезло наружу.

И из всего этого нехитрый вывод получается только один, тебе надо выспаться.

Ты преследуешь меня даже во сне - я боюсь спать.

Примени своё искривлённое мышление и скажем себе, что ты соврал, когда у тебя попросили ссылку на сценарий. Ты ввел общественность в заблуждение и не дал ссылку.

А зачем? Гугель в помощь. Факт-то есть.
Anthony Stark
19 декабря 2014, 00:17

plyss написал:
Они мне напоминают двух кобелей

Я бы не стал опускаться до прямых оскорблений. В конце-концов зачем тогда форумы? Может нам и с соседями по площадке здороваться перестать? Это же просто беседа с точками зрения. Как говориться: nnnc.gif
Sepp
19 декабря 2014, 00:23
Джемма да. А Оля и на лицо и на речь туповата, имхо
Anthony Stark
19 декабря 2014, 00:27

Sepp написал: Джемма да. А Оля и на лицо и на речь туповата, имхо

Вообще-то да, согласен. Видел пару ее интервью: барышня недалекая.
THX
19 декабря 2014, 00:27

Anthony Stark написал:
Ты должен репетировать перепроверять материал до публикации.

А я как СМИ не должен еще зарегистрироваться лично у тебя? 3d.gif

Ты преследуешь меня даже во сне - я боюсь спать.

Это плохо кончиться для твоего здоровья, серьезно.

А зачем? Гугель в помощь. Факт-то есть.

Да, факт твоей не выспавшейся мысли. Можно было просто сразу сказать, что у тебя его нет, было бы достаточно, а не устраивать спектакль.
Anthony Stark
19 декабря 2014, 00:29
Ты же передергиваешь. На английском детальный скрипт на сайтах есть - его просто найти надо. Другой вопрос: нужен ли перевод на форуме. Спойлер ведь.
THX
19 декабря 2014, 00:36

Anthony Stark написал: Ты же передергиваешь.

Нет, ты на пустом месте устроил спектакль, по каким-то своим личным мотивам. Совершенно не нужный.

На английском детальный скрипт на сайтах есть - его просто найти надо. Другой вопрос: нужен ли перевод на форуме. Спойлер ведь.

Ну и что что спойлер. Те кто их боятся их не читают.
Anthony Stark
19 декабря 2014, 00:38

THX написал:Ну и что что спойлер. Те кто их боятся их не читают.

Я не боюсь спойлеров. Я боюсь потерять на эффекте неожиданности. Это же кено - оно должно быть сюрпризом.
THX
19 декабря 2014, 01:23

Anthony Stark написал:
Я не боюсь спойлеров. Я боюсь потерять на эффекте неожиданности. Это же кено - оно должно быть сюрпризом.

Чтобы не потерять, есть только один способ, не читать спойлеров, вообще, и фотографий не смотреть со съемок и даже трейлеры. Вот тогда возможен сюрприз.

И как ты экранизации-то смотришь? smile.gif
Sepp
19 декабря 2014, 10:57

Anthony Stark написал: Вообще-то да, согласен. Видел пару ее интервью: барышня недалекая.

Она еще как то очень странно и натужно говорит, что так же не играет на её привлекательность
Михаил (AMV)
20 декабря 2014, 16:41
Ну что, одутловатофобы, допрыгались?

На роль Джеймса Бонда предложили темнокожего актера

Следующим исполнителем роли Джеймса Бонда может стать темнокожий актер Идрис Эльба. Как сообщает The Daily Beast, об этом говорится в корпоративной переписке Sony Pictures, которую обнародовали хакеры.

О том, что Эльбу стоит предложить на роль Бонда, написала вице-президент компании Sony Эми Паскаль представителю компании Columbia Pictures Элизабет Кэнтиллон. «Идрис должен стать следующим Бондом», — отметила она.

14 декабря представители Sony PIctures сообщили, что версия сюжета нового фильма о Джеймсе Бонде была утрачена в ходе массированной кибератаки.

Идрис Эльба снялся в общей сложности более чем в 50 фильмах и телесериалах, среди которых «Рок-н-рольщик», «Призрачный гонщик 2», «Тор 2: Царство тьмы». В 2012 году он получил «Золотой глобус» за роль в сериале «Лютер».

Как ожидается, 24-й фильм про агента 007 выйдет на экраны 6 ноября 2015 года. В роли сотрудника британской разведки снова снимется Дэниэл Крейг. Это уже четвертая серия бондианы, в которых актер воплощает образ спецагента.

Неизвестные хакеры атаковали кинокомпанию Sony Pictures в конце ноября. Во время утечки в открытый доступ попали несколько кинофильмов, еще не вышедших на экран. Кроме того, были опубликованы личные данные голливудских звезд и членов королевских семей Европы.

Лента

tch
20 декабря 2014, 16:48

Михаил (AMV) написал: Ну что, одутловатофобы, допрыгались?

Еще только не хватает чтобы он был голубой и кадрил мужиков...
Gennadiy
20 декабря 2014, 17:12
Не, ну а чо? Из Эльбы отличный Бонд получится tongue.gif . Только ради реакции труфанов старых Бондов, на это можно посмотреть. 3d.gif
Sergdfc
20 декабря 2014, 17:31

Gennadiy написал: Не, ну а чо?  Из Эльбы отличный Бонд получится tongue.gif . Только ради реакции труфанов старых Бондов,  на это можно посмотреть.  3d.gif

Бонд - негр афроамериканец? Я видел эту новость, но был уверен, что это шутка...Боюсь, что Ее Величество этого не поймет. smile4.gif
Anthony Stark
20 декабря 2014, 17:41

Gennadiy написал: Только ради реакции труфанов старых Бондов,  на это можно посмотреть.  3d.gif

Не, Эльбу так как Крейга пинать не будут - расизмс. Даже показательно в ладоши хлопать будут.
Anthony Stark
20 декабря 2014, 17:42

Sergdfc написал:
Бонд - негр афроамериканец?

Он афроангличанин - родился и вырос там. Увидите, Королева даже отдельно выступит по этому поводу. Опять-таки у Обамы срок к концу подходит.
Sepp
20 декабря 2014, 20:31
Я же говорил, что Крейг - могильщик 007
Михаил (AMV)
20 декабря 2014, 20:38

Sepp написал: Я же говорил, что Крейг - могильщик 007

Опомнились! biggrin.gif
Sepp
20 декабря 2014, 21:20

Михаил (AMV) написал:

Ну а чего? Они поняли, что раз уж взяли Крейга на эту роль - можно теперь делать с ней что угодно: Крейг, негр Альба, потом будет араб ( ведь там много арабов живет), потом женщина - лесбиянка - жена Монипенни...

Он и так же не курит и скоро не будет пить.

Ура.
Михаил (AMV)
21 декабря 2014, 01:17

Sepp написал:
Ну а чего? Они поняли, что раз уж взяли Крейга на эту роль - можно теперь делать с ней что угодно: Крейг, негр Альба, потом будет араб ( ведь там много арабов живет), потом женщина - лесбиянка - жена Монипенни...

Он и так же не курит и скоро не будет пить.

Ура.

Вслед за Бондом он также сыграет Ленина.
user posted image
THX
21 декабря 2014, 01:22
Самый человечный человек. lol.gif
Михаил (AMV)
21 декабря 2014, 01:29

THX написал: Самый человечный человек. lol.gif

С Бондовским прищуром.
Gopnik
21 декабря 2014, 01:35

Михаил (AMV) написал: Вслед за Бондом он также сыграет Ленина.

В голливуде слишком буквально восприняли идею противостояния Ленина и "белых"?
Mоlеstаrum
21 декабря 2014, 02:08

Михаил (AMV) написал:
Вслед за Бондом он также сыграет Ленина.

А Троцким будет Самуэль Джексон. biggrin.gif
Sepp
21 декабря 2014, 02:19
Крупская только Шарлизка.
sgt pepper
21 декабря 2014, 05:09

Sepp написал: Крупская только Шарлизка.

Для пущей трагичности (и в тему "Бонда") — Халя Берри.
Carabas
21 декабря 2014, 11:25
В хХх-2 Дизеля заменили на Айса Кьюба, ниче хорошего из этого не вышло.
Цезарь82
21 декабря 2014, 12:07
Эльбу давно на эту роль пророчили. Лучше Эльба, чем анонсированный до этого Уилл Смит.
Carabas
21 декабря 2014, 12:27

Цезарь82 написал: Эльбу давно на эту роль пророчили. Лучше Эльба, чем анонсированный до этого Уилл Смит.

То что сто лет назад были какие-то слухи про Эльбу - ничего не значит. У них еще 2 фильма с Крейгом не снятых. За 5 лет много чего может поменяться.
Sepp
21 декабря 2014, 13:35
Уж лучше Смит, раз уж все пошло в разнос.

А кто у нас из арабов - актеров есть?
Цезарь82
21 декабря 2014, 15:42

Sepp написал: Уж лучше Смит, раз уж все пошло в разнос.

А кто у нас из арабов - актеров есть?

Одед Фехр. Еще Куп постил в фильмах тред, там боевик индийский, актера оттуда тоже на роль Бонда вроде хотели. Бонд-индус в общем.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»