Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спектр/ Spectre (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
ЛаЛуна
27 марта 2015, 12:37
Мальчики не ссорьтесь.

Невозможно так долго ждать!! Сколько можно еще терпеть..Когда заявлен выход, я вас спрашиваю!?) redface.gif
Anthony Stark
27 марта 2015, 12:45
6 Ноября сего года.
ЛаЛуна
27 марта 2015, 13:03
Ужасно war.gif
Цезарь82
27 марта 2015, 13:16

ЛаЛуна написала: Мальчики не ссорьтесь.

А никто и не ссорится. Алекс просто завидует Крейгу и набрасывает на вентилятор периодически.
triaire
27 марта 2015, 13:33

Gennadiy написал: Не, ну перед Моникой устоять тяжело  smile4.gif.

Моника, конечно, очень красивая женщина, но увы-увы - есть женщины, которые даже хорошеют по сравнению с юным возрастом, а на Белуччи наоборот - возраст сказался довольно быстро. Любоваться ею можно по-прежнему, а вот в плане "устоять", т.е. привлекательности - она уже далеко не торт, по сравнению с юностью:
user posted image (тут еще + http://club443.ru/t/38458/p/32547891 ) love.gif
Sergdfc
27 марта 2015, 13:39

Цезарь82 написал:
А никто и не ссорится. Алекс просто завидует Крейгу и набрасывает на вентилятор периодически.

Может у них с Саней что-то личное? smile4.gif

user posted image
Цезарь82
27 марта 2015, 13:56

Sergdfc написал: Может у них с Саней что-то личное?

Думаешь из-за бабы? rolleyes.gif
Gennadiy
27 марта 2015, 13:59
Мне вот тоже интересно. Мерфи по многим проходится, но Крейга он особо "любит"... 3d.gif spy.gif
Anthony Stark
27 марта 2015, 14:18
Выше же писали, что он его хочет. Белучча не хочет, Мерфи хочет - в общем Крейг горит на работе, просто горит!
Sergdfc
27 марта 2015, 15:44

Цезарь82 написал:
Думаешь из-за бабы?  rolleyes.gif

Ты знаааал! smile4.gif
Sergdfc
28 марта 2015, 04:02
Тизер-трейлер. Дублированный.

Sergdfc
28 марта 2015, 04:03
Для ценителей. Недублированный. wink.gif

Sergdfc
28 марта 2015, 04:10
Локализированный постер. Это совсем уж для фанатов. biggrin.gif

user posted image
MelyaOlnikova
28 марта 2015, 07:39

Sergdfc написал: Тизер-трейлер

Весь экшн оставили на десерт. mad.gif

user posted image

user posted image
ЛаЛуна
28 марта 2015, 08:46

Цезарь82 написал:

В киношных тредах я появляюсь довольно редко но даже я помню что у Мерфи с Крейгом что-то очень давнее. Наверное этому есть какое-то логичное объяснение. smile.gif

triaire написал:Моника, конечно, очень красивая женщина, но увы-увы - есть женщины, которые даже хорошеют по сравнению с юным возрастом, а на Белуччи наоборот - возраст сказался довольно быстро. Любоваться ею можно по-прежнему, а вот в плане "устоять", т.е. привлекательности - она уже далеко не торт, по сравнению с юностью:

Хочется не согласиться. На представленных фото даже её фирменные черты лица еще не сформировались. Мне кажется она точно из тех женщин, которые с годами хорошеют. В разумных пределах.)
Но мужчинам конечно виднее. shuffle.gif
ЛаЛуна
28 марта 2015, 08:51

Sergdfc написал: Локализированный постер.

Что-то неудачный какой-то постер. redface.gif Выглядит глуповато. Пусть переснимут!! smile.gif

[шёпотом]
Но Крейг ведь действительно не классический вариант Бонда и очень на любителя. Но на мой взгляд даже при всей своей лопоухости он вжился в роль и с задачей справляется на отлично уже который год.
Sergdfc
28 марта 2015, 11:20

ЛаЛуна написала:
Но Крейг ведь действительно не классический вариант Бонда и очень на любителя.

Молчи. Лучше молчи. Это то, о чем мы не говорим. Иначе разбудим силы Зла...
Anthony Stark
28 марта 2015, 11:33
Надеюсь в фильме не выяснится, что глава Спектра папа Бонда аки в индийских фильмах. А то тизер на это намекае...
MelyaOlnikova
28 марта 2015, 11:38

Anthony Stark написал: Надеюсь в фильме не выяснится, что глава Спектра папа Бонда аки в индийских фильмах. А то тизер на это намекае...

Глава там Вальц, судя по тизеру, он за столом сидит и Бонда приветствует. Вальц отец Крейга bigeyes2.gif , до такого бы в инд. фильме не додумались! 3d.gif
Anthony Stark
28 марта 2015, 11:40
Сужу по обгоревшим семейным фоткам и изречению Вальца. Необязательно отец, родственник какой-нить.
ZorroASTR
28 марта 2015, 11:53

Anthony Stark написал: Сужу по обгоревшим семейным фоткам и изречению Вальца. Необязательно отец, родственник какой-нить.

Скорее старый друг отца. В общем тоже заезженный штамп, и вообще весь синопсис про страшную правду из жизни Бонда facepalm.gif

MelyaOlnikova написала:
Весь экшн оставили на десерт. mad.gif 

И хорошо. В прошлый раз весь экшен, показали как раз в трейлерах.
Anthony Stark
28 марта 2015, 12:12
Говорят, что сюжетный твист, где    Спойлер!
Болфельд брат Бонда
в бондиане уже был. Ну и фото с пареньком справа на это конкретно указывает. Правда не знаю в каком фильме бондианы это было.
IW-GDK
28 марта 2015, 21:23

Sergdfc написал: Тизер-трейлер

Похоже будет такая же фигня, как и прошлый раз. frown.gif
Gennadiy
28 марта 2015, 21:40

Sergdfc написал:

Классный тизер. smile4.gif
MelyaOlnikova
28 марта 2015, 22:00
user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
28 марта 2015, 22:00
user posted image
AgCooper
28 марта 2015, 22:02
3d.gif
user posted image
Egdra
28 марта 2015, 22:25
Что-то тизер лишь утомляет. Почти две минуты нудных планов, болтовни и надутого Крэйга. И этим заманивают идти в кино?
Для сравнения, вот тизер к "MI 5" - много движухи, неплохая интрига. И достаточно было одной минуты.
triaire
28 марта 2015, 22:33

ЛаЛуна написала:
На представленных фото даже её фирменные черты лица еще не сформировались.

Глаза, губки, носик - уже всё фирменное smile.gif. Потом черты лица заострились, что-ли (лицо похудело?) и косметики с визажем больше стало (что опять-же добавляет эстетики, но убавляет очарование естественной красоты юности). Взрослая Белуччи на удачных снимках (взять хоть последний) просто обалденно красивая, но это красота несколько нарочитая, как-бы.

ЛаЛуна написала: Мне кажется она точно из тех женщин, которые с годами хорошеют. В разумных пределах.)
Но мужчинам конечно виднее. shuffle.gif

Просто гетеросексуальные женщины видят только красоту (имею в виду соответствие неким эстетическим параметрам, каковое соответствие будет признано большинством людей любого пола и возраста) женщины, а гетеросексуальные мужчины, как правило, оценивают и красоту, и привлекательность. Для одних, при этом, красота является важнейшим фактором привлекательности, а других (один является моим хорошим знакомым) женская красота оставляет вообще равнодушными. Большинство мужчин, надеюсь, где-то посередине smile.gif.
triaire
28 марта 2015, 22:45

Egdra написал: Что-то тизер лишь утомляет. Почти две минуты нудных планов, болтовни и надутого Крэйга. И этим заманивают идти в кино?
Для сравнения, вот тизер к "MI 5" - много движухи, неплохая интрига. И достаточно было одной минуты.

При всей моей нелюбви к крейгиане - в "Спектре" как раз обозначили интригу (чуть не в первый раз за всю бондиану - может наконец поняли, что Крейг не тянет, и надо брать другим?), а в MI - тупо один экшн. В пятый раз-то зачем это смотреть? Это всё равно, что "Форсажи" какие-нибудь...
AgCooper
29 марта 2015, 10:03
user posted image
hab
29 марта 2015, 18:26

Anthony Stark написал: Говорят, что сюжетный твист, где    Спойлер!
Болфельд брат Бонда
в бондиане уже был. Ну и фото с пареньком справа на это конкретно указывает. Правда не знаю в каком фильме бондианы это было.

Ни в каком такого не было. Про его семью лишь было известно, что погибли в аварии, вырос в приюте, чуть ли не с Шоном Бином. 3d.gif Также известна одна единственная жена. Больше канон ничего не говорит.
В книгах тоже такого не было, из поляков Блофилд.

Так что Мэндес что в прошлом фильме, что в новых активно дописывает картину. Ну и такой поворот мне не очень нравится, но посмотрим. Вряд ли они все карты так сразу выложат.
Gennadiy
29 марта 2015, 18:39

AgCooper написал:

3d.gif
MelyaOlnikova
29 марта 2015, 23:23
user posted image

user posted image
Альберт
30 марта 2015, 12:13

MelyaOlnikova написала:
Глава там Вальц, судя по тизеру, он за столом сидит и Бонда приветствует. Вальц отец Крейга bigeyes2.gif , до такого бы в инд. фильме не додумались! 3d.gif

А они додумались smile.gif
Я думаю он старшим, давно потерянным братом окажется.
Болливуд наступает! smile.gif
gb131
30 марта 2015, 13:20

Альберт написал: Я думаю он старшим, давно потерянным братом окажется.
Болливуд наступает! smile.gif

Тогда они просто обязаны спеть и станцевать на финальных титрах. Я считаю. 3d.gif
triaire
30 марта 2015, 23:39

gb131 написала:
Тогда они просто обязаны спеть и станцевать на финальных титрах. Я считаю.  3d.gif

На такое я бы даже в кинотеатр пошел! smile.gif
Михаил (AMV)
31 марта 2015, 01:28
Вот интересно, как успевают так быстро снимать последних бондов, что и съемка и постпродакш буквально за год умещаются? А другие фильмы по два года делают. Это из-за спецэффектов?
MelyaOlnikova
31 марта 2015, 11:12
Не зря Крейг капризничал. 3d.gif

Стефани Сигман в восторге от Дэниэла Крэйга

Мексиканка Стефани Сигман, не так давно ставшая третьей девушкой Бонда в "СПЕКТРе", уже успела сняться с Крэйгом в своей сцене и поделиться впечатлениями с прессой:

- Сцена очень сексуальна, и сам Дэниэл тоже. Он притягательный. Между нами действительно много химии, что добавляет интереса и помогает, когда приходится снимать много дублей.

Anthony Stark
31 марта 2015, 11:27

Михаил (AMV) написал: Вот интересно, как успевают так быстро снимать последних бондов, что и съемка и постпродакш буквально за год умещаются? А другие фильмы по два года делают. Это из-за спецэффектов?

В случае с последним Форсажем точно спецэффекты. Ибо планировалось выпустить фильм в течении года, а в связи со смертью Уокера релиз отложили почти на год для доработки его цифрового персонажа. А в Бонде что - много рисовать приходится? Нет же. Да и на разработку музыкального сопровождения времени не требуется, она ведь не меняется сколько лет.
Anthony Stark
31 марта 2015, 13:13

Съемочная группа блокбастера «007: Спектр» устроила пьяный дебош на борту официального самолета агента 007, вынудив пилота подать диспетчеру сигнал о нарушении протокола международной авиабезопасности, передает The Daily Mail.

Согласно жалобе, направленной обслуживавшей полет компанией Hi Fly на студию Eon, занимающуюся производством нового фильма бондианы, находившиеся в самолете члены съемочной группы под воздействием алкоголя оскорбляли экипаж, нарушали запрет на курение в салоне, а также оторвали кнопку безопасности от одной из дверей.

Инцидент произошел 18 марта на борту чартерного рейса, направлявшегося из лондонского аэропорта Станстед в Мехико. По признанию сотрудницы мексиканского аэропорта Толука, салон самолета после приземления выглядел так, будто «в нем везли стаю диких животных».

В Мехико на официальном самолете бондианы направлялись более 150 человек, занятых на съемках фильма. В основном это были операторы, техники и каскадеры. Исполнителя роли Джеймса Бонда Дэниэла Крэйга и других актеров, снимающихся в картине, в самолете не было.

Авиакомпания Hi Fly заявила, что обслужит рейс, на котором команда фильма вернется в Великобританию, только при условии, что на борту не будет подаваться алкоголь. Продюсеры «007: Спектр» отметили, что ведут внутреннее расследование инцидента.

Цезарь82
31 марта 2015, 13:27

Anthony Stark написал: Съемочная группа блокбастера «007: Спектр» устроила пьяный дебош

Даешь больше трэша и угара! Это пьянчужка Крейг всех спаивает!
triaire
31 марта 2015, 13:36

Цезарь82 написал:

Каков поп - таков и приход. Если главгерою можно - почему каскадеру нельзя? smile.gif
MelyaOlnikova
31 марта 2015, 14:07
user posted image
Михаил (AMV)
31 марта 2015, 17:37

Цезарь82 написал:

Даже отстуствие Крейга на борту не помешало ему всех спаить!
AgCooper
31 марта 2015, 18:45
Российская локализация Бонда 3d.gif
MelyaOlnikova
1 апреля 2015, 11:30
triaire
1 апреля 2015, 12:30

AgCooper написал: Российская локализация Бонда 3d.gif

С фуражкой его лопоухость сильнее бросается в глаза smile.gif.
ЛаЛуна
1 апреля 2015, 12:33

triaire написал:
Глаза, губки, носик - уже всё фирменное  smile.gif. Потом черты лица заострились, что-ли (лицо похудело?) и косметики с визажем больше стало (что опять-же добавляет эстетики, но убавляет очарование естественной красоты юности). Взрослая Белуччи на удачных снимках (взять хоть последний) просто обалденно красивая, но это красота несколько нарочитая, как-бы.

Дело вкуса. Можно спорить до утра, но где-то тут надо упомянуть бесконечную женственность зрелой Беллуччи. На фото из юности этой струящейся женственности во взгляде просто нет. Где-то глубоко внутри наклевывается но она её ещё не излучает и именно поэтому (мне) на этих фото кажется менее прекрасной.

Sergdfc написал:
Молчи. Лучше молчи. Это то, о чем мы не говорим. Иначе разбудим силы Зла...

Стыдно признаться. Но так получилось что я буквально на днях разговорила об этом с Пирсом Броснаном. Он конечно чрезвычайно вежливый и прямо ничего не сказал о том, о чем и ты просишь молчать но по лицу его супруги было понятно, что она с Мерфи заодно.)) redface.gif
gb131
1 апреля 2015, 13:44

Михаил (AMV) написал:
Даже отстуствие Крейга на борту не помешало ему всех спаить!

Причём бухает съёмочная группа - а одутловат Крейг. Это настораживает. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»