Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Первый мститель: Другая война (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dee-lite
7 апреля 2014, 02:34

Daena написала:
Но люди, вопрос, что в оригинале было написано

Спойлер!
The Path of the Righteous Man... Ezekiel 25:17.

broxmann
7 апреля 2014, 03:37
Крутая пацанская крутотень под Марвина Гэя. Образы проработаны на уровне нано технологий. Пацаны прекрасны. Девчонка - то, что надо. С такой куда угодно - хоть в разведку, хоть в засаду (если возьмёт). Девайс очень полезный и абсолютно к месту. Замесы перфектны. Это вам не xiao-xiao-2. Нихрена ни во что не врубился, но я летал.
Daena
7 апреля 2014, 08:47

Dee-lite написала: Спойлер!

jump.gif
AgCooper
7 апреля 2014, 17:27

Maverick написал: как оно используется?

Типа транплюкатора 3d.gif
Maverick
7 апреля 2014, 18:17

AgCooper написал:
Типа транплюкатора  3d.gif

Ясно. 3d.gif
Gennadiy
7 апреля 2014, 22:43

Посмотрев на недетские стартовые сборы фильма «Первый мститель: Другая война», студия Marvel официально подтвердила, мол, да «Первый Мститель - 3» появится в кинотеатрах 6 мая 2016 года, чтобы испортить кассовую жизнь "Бэтмену против Супермена".

Режиссёры сиквела Энтони и Джо Руссо вернутся для постановки третьего фильма вместе со сценаристами Кристофером Маркусом и Стивеном Макфили.

До "Первого Мстителя - 3" персонаж Криса Эванса появится в «Мстители: Эра Альтрона», который выйдет 1 мая 2015

Jesse D. Gray
8 апреля 2014, 08:27

Kernel32.dll написал: Мне показалось, или там действительно говорилось, что Наталья Романофф 1984 года рождения? Если так, то когда же это она все ужосы, работая в КГБ навторила? В детском саду?

Немного о Наташе:
В Советах ей тоже ставили сыворотку супер солдата. Но не такую как Кепу. Послабже. Также она замедляет старение.
В фильме это не показывали, но думаю какую нибудь легенду потом придумают. особенно, учитывая что она все еще может быть предателем.
Да и я бы не стал верить, что она 84 года рождения. Все таки секретный агент, а не тетя Клава.
Jesse D. Gray
8 апреля 2014, 08:30

Egor73 написал: Вопрос: а где все это время шарился Тони Старк? Коль в его конторе сидят левые люди. И буду пересматривать последнюю серию Агентов ЩИТа, т.к. что-то с таймлайном не сходится.

В третьей части Старк потерял все свои костюмы и бросил супергеройское дело. Как то так.
Ну и так то ЩИТ не его контора. Ему ЩИТ вообще не нравится.
Daena
8 апреля 2014, 09:09

Jesse D. Gray написал: Ну и так то ЩИТ не его контора.

Имеется в виду, что в финале картины Мария Хилл работает в Старк Индастриз.
Jesse D. Gray
8 апреля 2014, 09:13

Daena написала:
Имеется в виду, что в финале картины Мария Хилл работает в Старк Индастриз.

Оу, что-то запамятовал. Не помню такого.
А, хотя что-то такое. В самом конце ее показывают в Старк Инд. вроде, да?
Ну так в самом СИ ничего не происходило, Тони, насколько я помню, больше не глава СИ, он же отдавал все полномочия Потс. Костюмов у него нет. Докладывать ЩИТ ему вообще ничего не обязан, потому что он теперь гражданский.
Дениска
8 апреля 2014, 10:28
Фильм хорош, несмотря на его некоторую схожесть с "Мстюнами" в плане эффектов и масштабности.
Всё удовольствие испортила "Формула кино" - 3D-картинка страшно тёмная, фронтальный звук и разговоры персонажей как из консервной банки (((
Зал только что переоборудован в Dolby Atmos, и БДЫЖЬ и БАММММ были классными!
Egor73
8 апреля 2014, 11:56

Jesse D. Gray написал:
Ну так в самом СИ ничего не происходило,

Докладывать ЩИТ ему вообще ничего не обязан, потому что он теперь гражданский.

Вот именно, что ничего не происходило, за исключением того, что старший Старк погиб в автокатастрофе, устроенной Гидрой. Т.е. мы имеем мотивацию на Мстители-2.
По комиксам емнип Хилл следующий директор ЩИТа после Фьюри. Старший Старк тоже был директором (если я правильно понял "Агент Картер"). ЩИТ теперь распущен совсем. В Агентах - в серии оказывается после титров показана погоня за Фьюри. Технологии в Агентах выше технологий Гидры. Простой вывод: нас готовят к чему-то капитальному в Мстители-2. Думаю даже к мини гражданской войне супергероев.
Jesse D. Gray
8 апреля 2014, 13:51

Egor73 написал:
Простой вывод: нас готовят к чему-то капитальному в Мстители-2. Думаю даже к мини гражданской войне супергероев.

Да ну? Нас и в первой фазе готовили к капитальному.
Ну и какая еще гражданская война супергероев, если враг озвучен - Ультрон. Ртуть и Ведьма скорее всего первое время будут против команды мстителей. А так же есть Танос, показанный в первых Мстюнах, про которого показывали в Тор-2, а точнее про его помошника, который будет в событиях Стражей Галактики.
Тобишь Танос скорее всего будет главным врагом Мстителей в третьей фазе и третьей части одноименного фильма.

Вот именно, что ничего не происходило, за исключением того, что старший Старк погиб в автокатастрофе, устроенной Гидрой. Т.е. мы имеем мотивацию на Мстители-2.

Мотивация Старка на Мстители 2 это то, что Ультрон его создание.
Anthony Stark
8 апреля 2014, 14:40

Jesse D. Gray написал:
А так же есть Танос, показанный в первых Мстюнах, про которого показывали в Тор-2, а точнее про его помошника, который будет в событиях Стражей Галактики.
Тобишь Танос скорее всего будет главным врагом Мстителей в третьей фазе и третьей части одноименного фильма.

Танос должен был стать главным злыднем в этих Мстителях. Собссно Марвелы об этом недвусмысленно давали понять. Однако Уидон лично выбрал Альтрона. Причины неизвестны.
Anthony Stark
8 апреля 2014, 14:48

Jesse D. Gray написал:

Альтрон это творение Тони Старка? spy.gif
Egor73
8 апреля 2014, 14:50

Jesse D. Gray написал:
Ну и какая еще гражданская война супергероев, если враг озвучен - Ультрон.

Распад ЩИТа. При котором Гидра все равно у власти. Т.е. желающие будут за создание нового с той же регистрацией всех подряд.
А Альтрон - похоже будет создан под влиянием Гидры.
AgCooper
8 апреля 2014, 16:04

Jesse D. Gray написал: Ртуть и Ведьма скорее всего первое время будут против команды мстителей

Не-не-не, по первым кадрам со съемок,    Спойлер!
оба в компании Хоккея спасают мирное население.
Anthony Stark
8 апреля 2014, 16:40

Итоги: В США блокбастер даже лучше ожиданий, заработав от 95,8 до 96,2 миллиона долларов. В международном прокате у картины - $207,1 млн. И, внезапно, «Другая война» в Китае стартовала лучше, чем «Железный Человек 3», взяв $39,2 миллиона. А у Тони Старка, напомним, была эксклюзивная распиаренная версия.
Вряд ли кто-то в этом сомневался, но с «Первым Мстителем: Другая война» Marvel Studios вновь сорвала банк. Фильм начал шествие по миру на прошлой неделе и только сейчас добрался до США. Причем, прибыл он весьма впечатляюще.

За пятницу фильм взял $37 миллионов, а по итогам уик-энда соберет около девяноста миллионов. Первая часть стартовала с $65 миллионами. Капитан Америка легко одолел стритрейсеров и обновил рекорд лучшего апрельского дебюта («Форсаж 5» в 2011 году заработал $86,2 млн). Конечно, здесь нужно уточнить, что у «Форсажа» не было 3D-сеансов с более дорогими билетами, но результат все-равно впечатляющий.

Jesse D. Gray
8 апреля 2014, 17:48

Anthony Stark написал:
Танос должен был стать главным злыднем в этих Мстителях.

В третьих. Танос собирает 6 камней бесконечности. Для создания перчатки бесконечности. 2 уже найдено. Один они сами отдали Коллекционеру в Тор 2. Второй находится в Азгарде (Куб).
Третий может оказаться в Стражах Галактики, потому что там будет Коллекционер.
Четвертый читаем ниже

Не-не-не, по первым кадрам со съемок

По первым кадрам со съемок мы видим не последние кадры из фильма. Я уверен, что Ртуть и Ведьма вначале начнут как злодеи, под командованием Гидры. Позже перейдут на сторону Мстюнов.
Далее.

Т.е. желающие будут за создание нового с той же регистрацией всех подряд.

Я тоже мечтаю о "гражданской войне" но ее НЕ БУДЕТ в трилогии Мстителей. Возможно она будет в следущих актах. Тем более без человека паука и людей икс это будет уныло.
далее

А Альтрон - похоже будет создан под влиянием Гидры.

Альтрон это творение Тони Старка?

А(У)льтрон в киновселенной марвел будет создан Старком, а не Хэнком Пимом.
Собственно, скорее всего Гидра захватит разум Ультрона и поэтому Железному человеку придется вернуться в состав мстителей, не смотря на то, что Старк покинул ЩИТ, команду и решил забросить супергеройство.

Добавлю еще:
Фильм про доктора Стренжа тоже может быть, ибо его история крутится вокруг еще одного камня бесконечности. Но не факт.
Капитан америка 3 будет о расследование Кэпа о Гидре и о том, что они сделали с Баки. Скорее всего еще один камень бесконечности.
AgCooper
8 апреля 2014, 20:41
Ура! smile.gif
Наконец-то на форуме появился реальный фанат комиксов!
А то иногда непонятно кто на ком стоял smile.gif
vursol
12 апреля 2014, 22:53
Посмотрел. Возможно, я нахавался кинокомиксов от марвел, но фильм мне не понравился. Могу сказать даже, что полное барахло. Самая захватывающая сцена -    Спойлер!
штурм джипа Фьюри
, а все остальное - скучное мельтешение героев. Где вы там увидели интригующий детективно-политический триллер, ума не приложу. Все предельно ясно и никакой сюжетной загадки нет.
Правильно написали, что сабж - конвейерный продукт.
Shusha
12 апреля 2014, 23:14
Мне все понравилось. Как девочке, особенно понравилась пластика и ресницы ГГ. Пусть будет, на третью часть пойду с удовольствием.
АртемЭлрик
13 апреля 2014, 01:38
Нормальный боевик от Марвел. Слабее Тор-2 и Мстителей,но неплохо.
Leechka
13 апреля 2014, 12:02

Shusha написала: Мне все понравилось. Как девочке, особенно понравилась пластика и ресницы ГГ. Пусть будет, на третью часть пойду с удовольствием.

В пятницу была второй раз на сабже в кино, взяла с собой маму. Так она тут же заявила, что ресницы у него видно, что накрашены. Уж не знаю, мне ничего такого в глаза не бросилось.
Но фильм и Кэп ей тоже понравились.

Первый то раз я не знала про вторую послетитровую сцену, а в этот раз дождались. Нас таких упорных в зале осталось 4 человека.
franco
14 апреля 2014, 13:25
Очень скучно, растянуто и излишне мелодраматично. Честно говоря, уж лучше бі на Ноя сходил.
Пиц Зю Цуй
17 апреля 2014, 12:26
Посмотрел два раза. Фильм понравился. Всё на месте всё при нём, включая альтернативно-сексуального продавца в магазине, хохм с Чёрной Вдовой и прочим. Дрыгоножество и рукомашество в самый раз.
John Walker
17 апреля 2014, 20:15
.
Volunteer
17 апреля 2014, 20:27
super.gif
Kite
17 апреля 2014, 20:29

John Walker написал:

Frozen rules! super.gif
mblko1a
18 апреля 2014, 07:13

Kite написал:
Frozen rules! super.gif

"За окном уже сугробы... а у меня волшебный щит!" biggrin.gif
Примула
24 апреля 2014, 00:01
Я разочарована. Интересней первой части, но не такая целостная. Начало "Первого мстителя" очень скучное, и повеселее пошло с обстрела авто Фьюри.

"Гидра" отлично шифровалась, учитывая сколько человек были вовлечены. 3d.gif facepalm.gif

Вдова и Кэп нормальные, чувак с крыльями никакой, злодеи какие-то одинаковые, Зимний Солдат со стёртой памятью не впечатлил, и нафига он ввалился в дом героя Рэдфорда (я имен вообще не запомнила в этом фильме).

Мда, я и пошла в кино, только потому, что вроде фильм со спецэффктами вроде, но я ничего такого не увидела. Мой лаптоп справился бы.
mblko1a
24 апреля 2014, 08:17

Примула написала: Мда, я и пошла в кино, только потому, что вроде фильм со спецэффктами вроде, но я ничего такого не увидела. Мой лаптоп справился бы.

Зато все драки хорошо поставлены. Кэп отлично использует свой щит. А его удары ногами в прыжке вообще что-то с чем-то (прям чувствуется влияние Рэйда). Схватка с французом тож впечатляющая.
Marfa-krasa
24 апреля 2014, 19:09
В кои то веки сходила 2 раза на один и тот же фильм. Такое со мной ооочень редко бывает ))
Круто сделано. И сам по себе, и как часть сериала франшизы.
На втором просмотре вроде до конца въехала в сюжет (ну с первого раза до меня не всё доходит)))) И даже драки и автомобильные погони не показались скучными, хотя я не особо люблю такие вещи - чаще утомляют. А тут ничего, аж два раза спокойно выдержала ))
Urler
28 апреля 2014, 10:38
Добрался до кино. Объясните плиз сцену после титров. Че это за лучащаяся зеленым светом хренота и что за близнецы?
AgCooper
28 апреля 2014, 11:05

Urler написал: Че это за лучащаяся зеленым светом хренота и что за близнецы?

Спойлер!
Навершие посоха Локи и Алая ведьма и Ртуть из вторых "Мстителей"
Urler
28 апреля 2014, 11:57

AgCooper написал:
   Спойлер!
Навершие посоха Локи и Алая ведьма и Ртуть из вторых "Мстителей"

A.
Ваша тётя
28 апреля 2014, 23:08

Shusha написала: Как девочке, особенно понравилась пластика и ресницы ГГ

Leechka написала: Так она тут же заявила, что ресницы у него видно, что накрашены.

Ресницы Кэпа. Правда, из первого фильма.
Дракониха
28 апреля 2014, 23:09
Вроде ненакрашенные.
Ваша тётя
28 апреля 2014, 23:26

Дракониха написала: Вроде ненакрашенные.

Ага.
Egor73
30 апреля 2014, 21:17

Jesse D. Gray написал:
Ну так в самом СИ ничего не происходило, Тони, насколько я помню, больше не глава СИ, он же отдавал все полномочия Потс. Костюмов у него нет. Докладывать ЩИТ ему вообще ничего не обязан, потому что он теперь гражданский.

Вот теперь и выяснилось, что Хилл делает у Старка.
А вопрос, почему технологии Гидры в АЩ выше технологий Гидры в КА2 - остается.
Alone_Ali
1 мая 2014, 23:27

Jesse D. Gray написал: Танос собирает 6 камней бесконечности. Для создания перчатки бесконечности. 2 уже найдено.

А зачем нужна перчатка бесконечности?
Gennadiy
2 мая 2014, 00:09

Alone_Ali написал:

Вундервафля.

Думаю, Таноса для 3 Мстителей держат. Типа завершить трилогию боем с самым грозным соперником.
Примула
2 мая 2014, 00:17

Alone_Ali написал:

Чтобы поработать всех и всё, наверное, от стульев до жителей дальних, очень дальних галактик.
Дракониха
2 мая 2014, 18:01

Egor73 написал: А вопрос, почему технологии Гидры в АЩ выше технологий Гидры в КА2 - остается.

Потому что они гробанули Холодильник только на следующий день после событий Кэпа.
Egor73
2 мая 2014, 19:55

Дракониха написала:
Потому что они гробанули Холодильник только на следующий день после событий Кэпа.

Так и до грабежа холодильника превышали.
Теплица-Садуль
5 мая 2014, 16:46
Дракониха
5 мая 2014, 16:55

Egor73 написал: Так и до грабежа холодильника превышали.

Где превышали? По пунктам, пожалуйста.
Egor73
11 мая 2014, 21:59
Сама технология Сороконожка как минимум. Да и удаленное управление.

Кстати про технологии и Гидру.
Пересматривал Мстители.
- Что такое Фаза-2?
- Вот, что. Щит использует тессаракт для производства оружия.

На вундервафле для отстрела разных там Торов символ Гидры.
update - похоже, что это прототип из КА1.
Специально посмотрел на Коулсоновскую. Там вроде маркировки нет.
Теплица-Садуль
29 мая 2014, 20:18
Евлампиевна
4 июня 2014, 20:47
В к/т сходить была не судьба, дождаться приличного рипа не хватило терпения - но мне очень повезло с экранкой отличного качества, практически не отличимой от нормального изображения. Ну вот очень хотелось глянуть, да хоть бы и с китайскими субтитрами! 3d.gif Их, правда, не было, наговаривать не буду.
Двойственное впечатление... Понравилось, пересмотрю точно. Но вот этот продукт как-то не слишком удачно завис между первым Кэпом и "Мстителями". У фильма и героя пропала индивидуальность... Но эт я придираюсь, конечно. Все было на уровне - и захват корабля, и гонки по пересеченной местности, и даже бункер с головой профессора Доуэля Золой, и финальное чукалово... Вот только что-то мне подсказывает, что моему сыну это кино все-таки не понравится, в отличие от тех же "Мстителей".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»