Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: мирись мирись мирись
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
изглухогоподполья
25 марта 2014, 16:23
Тоже так же как у меня, силой приходилось это себе в голову запихивать, или как-то сразу это открытие на тебя снизошло?
Yuhh
25 марта 2014, 16:45

изглухогоподполья написала: Тоже так же как у меня, силой приходилось это себе в голову запихивать, или как-то сразу это открытие на тебя снизошло?

В голову силой приходилось запихивать, разумеется.
Голубая Собака
25 марта 2014, 16:47

Мария написала:
Я не думаю, что ты хочешь так жить. Серьёзно.

Ты хочешь жить вечно всем обязанной? Я - точно нет.

Во-первых я не думаю, что у меня получится. Как-то сразу не срослось - ну и всё.

изглухогоподполья написала:
За этот талантище она расплатилась годами жизни в аду, разрушенными отношениями, и еще много чем.

И с усердием, достойным лучшего применения, стремится туда же - в ад и к человеку, который не оставит ей ни одних непорушенных отношений (кроме отношений собственно с мамой).

Не, мне не дано такое понять.
Говорю же - не хватает чего-то.
изглухогоподполья
25 марта 2014, 16:56

Голубая Собака написала:  с усердием, достойным лучшего применения, стремится туда же - в ад и к человеку, который не оставит ей ни одних непорушенных отношений

Тут у меня уже руки опустились и все, пусть живет так, если ей комфортно.
Urte
13 апреля 2014, 15:35

изглухогоподполья написала:

Как там у тебя дела? С подругой удалось поговорить и расставить все тоцки над и?
изглухогоподполья
20 апреля 2014, 08:23

Urte написала:  С подругой удалось поговорить и расставить все тоцки над и?

Не-а, на контакт никто не выходил, ни она, ни я.
Я и вспоминаю сейчас о ней как-то спокойно, без всяких трагедий и надрывов.
Urte
26 апреля 2014, 15:58

изглухогоподполья написала: Не-а, на контакт никто не выходил, ни она, ни я.
Я и вспоминаю сейчас о ней как-то спокойно, без всяких трагедий и надрывов.

Значит вам еще время нужно. То, что успокоилась и надрывов нет - это хорошо. Как правило, надрывы ни к чему хорошему не приводят. Время покажет. Если подруга настоящая (а вы бсе же 10 лет дружили, а это не случайное приятельствование), то так или иначе наладятся отношения. Ей тоже нужно время, чтобы переступить свою гордость и понять, что она переборщила со своими просьбами.
изглухогоподполья
4 июня 2014, 13:01
Она теперь ставит лайки в соцсети к моим фото. Ставит, и примерно через сутки снимает. Наверно потому что я никак не реагирую.
LysA
5 июня 2014, 13:58

изглухогоподполья написала: Она теперь ставит лайки в соцсети к моим фото. Ставит, и примерно через сутки снимает. Наверно потому что я никак не реагирую.

Детский сад какой-то, простите.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»