Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
redgoga
10 мая 2014, 19:55
Первый фильм не понравился категорически, в основном из-за тупейшего сценария. Но вторую часть все равно жду... biggrin.gif
Anthony Stark
10 мая 2014, 20:51

redgoga написал: Первый фильм не понравился категорически, в основном из-за тупейшего сценария. Но вторую часть все равно жду... biggrin.gif

Парадокс ведь с одной стороны - первая не понравилась, и тем не менее многие ждут вторую. Я в том числе. redface.gif
Anthony Stark
10 мая 2014, 21:16
"Все не так" с Прометеем за четыре минуты - 82 косяка! Вывод - всех в перманентный криосон!
Многое, конечно, и здесь обсуждали, тем не менее некоторые вещи были упущены:
- Геологи, которые делают ТриДе карту пещеры, сами умудрились потеряться в пещере. redface.gif
- Первая задача археологов - попытаться реанимировать головы мертвых инженеров электричеством. redface.gif
- Археолог такой кретин, что не видит, что Дэвид на его глазах подсыпает ему таблетку в стакан.
- Дэвид спер инопланетную вазу и положил в холодильник, к которому доступ есть у всех - к черту секретность.
И далее, далее, далее включая необъяснимый план Дэвида по запуску таблеточки в тело парня Шоу.

sense offender
10 мая 2014, 21:19
Ньют всегда жива! 3 части не существует! redface.gif
THX
10 мая 2014, 21:36

Anthony Stark написал: "Все не так" с Прометеем за четыре минуты - 82 косяка! Вывод - всех в перманентный криосон!
Многое, конечно, и здесь обсуждали, тем не менее некоторые вещи были упущены:
- Геологи, которые делают ТриДе карту пещеры, сами умудрились потеряться в пещере. redface.gif
- Первая задача археологов - попытаться реанимировать головы мертвых инженеров электричеством. redface.gif
- Археолог такой кретин, что не видит, что Дэвид на его глазах подсыпает ему таблетку в стакан.
- Дэвид спер инопланетную вазу и положил в холодильник, к которому доступ есть у всех - к черту секретность.
И далее, далее, далее включая необъяснимый план Дэвида по запуску таблеточки в тело парня Шоу.

Вот поэтому в треде по первому фильму и 300 страниц. Потомиу что "очень глазастые рецензенты" smile.gif выпускают рецензии, в которых умудряются переврать все что показывают в фильме. biggrin.gif

Не геологи делают карту. А маленькие шарики, которые летают и светят красненьким.

Рецензент такой кретин, что не видит, что Дэвид не подсыпает таблетку в стакан. А всего лишь макает туда свой палец.

И тд и тп. И так каждый раз.
THX
10 мая 2014, 21:37

sense offender написала: Ньют всегда жива! 3 части не существует! redface.gif

Финчер снял лучшую часть после Чужого Скотта. tongue.gif war.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 21:42

THX написал:
Финчер снял лучшую часть после Чужого Скотта.  tongue.gif war.gif

Насколько я знаю, Финчер сам люто не любит 3 часть, так как ему не дали ее снять как он задумывал.
THX
10 мая 2014, 21:44

Gennadiy написал:
Насколько я знаю, Финчер сам люто не любит 3 часть, так как ему не дали ее снять как он задумывал.

Но все равно она хорошая. biggrin.gif Мы же не будем верить Финчеру на слово, как и Камерону? wink.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 21:46

THX написал:
Но все равно она лучшее.  biggrin.gif МЫ же не будем верить Финчеру на слово?  wink.gif

Да ладно, из всех Чужих только Прометей хуже 3 фильма tongue.gif ИМХО конечно.
Anthony Stark
10 мая 2014, 21:48

THX написал:
Не геологи делают карту. А маленькие шарики, которые летают и светят красненьким.

Шарики запускают именно они, следовательно они курируют программу тридэ-визуализации пещеры. Фиг с ним - не они ее придумали, но пользоваться ведь умеют. Да и переносные лаптопы у них должны быть, показывающие, работают ли шарики, и, собссно, плоды их работы.

Рецензент такой кретин, что не видит, что Дэвид не подсыпает таблетку в стакан. А всего лишь макает туда свой палец.

В любом случае, если кто-либо макнет свой палец в мой стакан, это вызовет, как минимум, вопрос: "А нафига ты это сделал?"
THX
10 мая 2014, 21:49

Gennadiy написал:

Чужих был один фильм. tongue.gif А все остальные они в единственном числе. Хотя один и в третьей степени. biggrin.gif

ИМХО конечно.

Джиму ты стало быть так и не поверил. smile4.gif
Anthony Stark
10 мая 2014, 21:50

Gennadiy написал:

Вообще мы по-моему выяснили, что вселенные Чужих и Прометея разные. Как например вселенная ЧПХ, не относящаяся к вселенной Чужих.
Mоlеstаrum
10 мая 2014, 21:50

Gennadiy написал:

А как-же "Чужие против хищников" оба два? biggrin.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 21:51

THX написал:
Чужих был один фильм.  tongue.gif А все остальные они в единственном числе. Хотя один и в третьей степени.  biggrin.gif

Джиму ты стало быть так и не поверил.  smile4.gif

ОК. Словил. biggrin.gif Из всей франчайзы.

Джим же сказал, что в итоге Прометей немного бредовый.
THX
10 мая 2014, 21:51

Anthony Stark написал:
Вообще мы по-моему выяснили, что вселенные Чужих и Прометея разные. Как например вселенная ЧПХ, не относящаяся к вселенной Чужих.

Вот по твоему, но явно не по студийному. ЧПХ то они как раз в канон то и не вносят. smile.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 21:53

Mоlеstаrum написал:
А как-же "Чужие против хищников" оба два? biggrin.gif

Первый еще куда не шло, так фанфик. А второй да, хуже и чем Чужие 3, и Прометей.
Gennadiy
10 мая 2014, 21:55

Anthony Stark написал:

"Ребята, я не в курзе" smile.gif Мне как то всегда казалось, что Прометей именно часть франчайза.
THX
10 мая 2014, 21:55

Gennadiy написал:
ОК. Словил. biggrin.gif  Из всей франчайзы.

Джим же сказал, что в итоге Прометей немного бредовый.

Он сказал про логику. А не про бред. wink.gif

Interesting. I thought it was an interesting film. I thought it was thought provoking and beautifully, visually mounted, but at the end of the day it didn't add up logically. But I enjoyed it, and I'm glad it was made. I liked it better than the previous two Alien sequels.

Так что интересный. Провокативный и прекрасный. Я с Джимом согласен. smile4.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 21:56

THX написал:
Он сказал про логику. А не про бред. wink.gif

Так что интересный. Провокативный и прекрасный.   Я с Джимом согласен. smile4.gif

ОК. Но это твое и Джима мнение. Мы вот с Тони его не разделяем. smile.gif
THX
10 мая 2014, 22:00

Anthony Stark написал:
Шарики запускают именно они, следовательно они курируют программу тридэ-визуализации пещеры. Фиг с ним - не они ее придумали, но пользоваться ведь умеют. Да и переносные лаптопы у них должны быть, показывающие, работают ли шарики, и, собссно, плоды их работы.

Да там шторм был. Данные могли глючить. Этот геолог мог и отвернутся от экрана и поворт пропустить. И тд и тп. Вариантов заблудится даже с навигатором огромное количество тем более в таком незнакомом месте.

В любом случае, если кто-либо макнет свой палец в мой стакан, это вызовет, как минимум, вопрос: "А нафига ты это сделал?"

Он уже пьяный был. И растроен он так сильно потому, что не с мог поговорить с этими пришельцами. У него было желание именно поговорить. Для этого и Дэвида заставляли учить их возможный язык. А так он туда прилетел, нашел, как он сказал, там "Только очередную могилу" от этого и забухал. Так что если бы Дэвид в стакан плюнул ему, он бы и не заметил спьяну.
THX
10 мая 2014, 22:02

Gennadiy написал:
ОК. Но это твое и Джима мнение. Мы вот с Тони его не разделяем. smile.gif

Это ваша, с Тони, беда. smile.gif tongue.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 22:08

THX написал:
Это ваша, с Тони, беда.  smile.gif  tongue.gif

Это не беда. Это счастье. tongue.gif
THX
10 мая 2014, 22:11

Gennadiy написал:
Это не беда. Это счастье. tongue.gif

Не верить Камерону! Какое же в этом счастье? tongue.gif smile.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 22:24
А чего я должен верить Джиму? То что мне нравятся его фильмы, еще ни о чем не говорит. smile.gif

Я уже говорил почему, как мне кажется, Джим хвалит Прометея. wink.gif
THX
10 мая 2014, 22:24
Чтобы не отходить от темы

http://collider.com/prometheus-2-sequel-ne...hael-fassbender

Фассбендер говорит что он будет играть во втором Прометее.
Anthony Stark
10 мая 2014, 22:26

THX написал: Чтобы не отходить от темы

http://collider.com/prometheus-2-sequel-ne...hael-fassbender

Фассбендер говорит что он будет играть во втором Прометее.

О чем я написал пару своих постов назад. facepalm.gif biggrin.gif
THX
10 мая 2014, 22:27

Gennadiy написал: А чего я должен верить Джиму?

А он тебе врал, чтобы ты ему не верил? biggrin.gif tongue.gif

То что мне нравятся его фильмы, еще ни о чем не говорит. smile.gif

Ну ты хотя бы согласишься на то, что если тебе лично не понравился фильм, это не означает, что этот фильм плохой? smile4.gif
Gennadiy
10 мая 2014, 22:28

THX написал:

Ну ты хотя бы согласишься на то, что если тебе лично не понравился фильм, это не означает, что этот фильм плохой?  smile4.gif

Нет, ну это да. Тут не спорю.
THX
10 мая 2014, 22:28

Anthony Stark написал:
О чем я написал пару своих постов назад. facepalm.gif biggrin.gif

Я не смотрел предыдущую страницу, в первую очередь из твоих рецензентов "с тем что плохо...". tongue.gif Предпоследнюю страницу никто никогда не смотрит. biggrin.gif
Anthony Stark
10 мая 2014, 22:31

THX написал:
Да там шторм был. Данные могли глючить. Этот геолог мог и отвернутся от экрана и поворт пропустить. И тд и тп. Вариантов заблудится даже с навигатором огромное количество тем более в таком незнакомом месте.

Тогда зачем они вообще карту делают, если от нее пользы ноль?

Он уже пьяный был. И растроен он так сильно потому, что не с мог поговорить с этими пришельцами. У него было желание именно поговорить. Для этого и Дэвида заставляли учить их возможный язык. А так он туда прилетел, нашел, как он сказал, там "Только очередную могилу" от этого и забухал. Так что если бы Дэвид в стакан плюнул ему, он бы и не заметил спьяну.

Не такой он уж и пьяный был, ты пьяных видел? Да и пил он ЕМНИП тока Шампан, а от него, как известно, плотно опьянеть можно при условии употребления пяти ящиков, запивая водкой. Да и Дэвид тоже кретин - мог бы и вообще в соседней комнате таблетку прямо в бутылку зарядить. Рисковал андроид здорово.
Anthony Stark
10 мая 2014, 22:34

Gennadiy написал:
Нет, ну это да. Тут не спорю.

А я бы поспорил - как может хороший фильм не понравиться?
Gennadiy
10 мая 2014, 22:43

Anthony Stark написал:

Ну так понятие "хороший" у всех разное.
THX
10 мая 2014, 22:49

Anthony Stark написал:
Тогда зачем они вообще карту делают, если от нее пользы ноль?

Карту делают для того чтобы ею пользоваться. Ты серьёзно не понимаешь, что они случайно потерялись? Потому что там была куча причин по которым можно потеряться.

Не такой он уж и пьяный был, ты пьяных видел?

Вот как раз, когда ему червячок с утра в глазу привиделся, он решил что это с бадуна. Сценка как раз так и называется. wink.gif Так что напился он сильно.

Да и пил он ЕМНИП тока Шампан, а от него, как известно, плотно опьянеть можно при условии употребления пяти ящиков, запивая водкой.

Это твое экспертное мнение? biggrin.gif Может он по жизни не пъет совсем. А тут вот с горя и выпил. Пузырьки по шарикам и вдарили. И он там очень много пил. И может быть не только шампанское. wink.gif Сцены с ним эти пересняли как раз для того чтобы его не таким плохим сделать. wink.gif

Да и Дэвид тоже кретин  - мог бы и вообще в соседней комнате таблетку прямо в бутылку зарядить. Рисковал андроид здорово.

Да господи это кино, это в первую очередь сделано для зрителя. wink.gif А то потом, огромное количество "гениев" будут спрашивать а с чего это с Холловейем произошло.
THX
10 мая 2014, 22:50

Anthony Stark написал:

Ну а так что фильм хороший, только ты определяешь? smile.gif
Anthony Stark
10 мая 2014, 23:02

THX написал:
Карту делают для того чтобы ею пользоваться. Ты серьёзно не понимаешь, что они случайно потерялись? Потому что там была куча причин по которым можно потеряться.

Если они занимаются карто-приборами и являются своего рода космическими Сусанинами, то факт их потери самих себя не только нивелирует их компетенцию, но и обычный человеческий адекват.

Вот как раз когда ему червячок в глазу привиделся он как раз решил что это с бадуна. Сценка как раз так и называется. wink.gif

Как она называется эта сценка? Он не принял червяка за глюк - он ясно понял, что это зараза какая-то и взволновался соответственно. Я смотрю ты своего любимца забывать начал. tongue2.gif

Это твое экспертное мнение?  biggrin.gif Может он по жизни не пъет совсем. А тут вот с горя и выпил. Пузырьки по шарикам и вдарили. И он там очень много пил. И может быть не только шампанское. wink.gif Сцены с ним эти пересняли как раз для того чтобы его не таким плохим сделать. wink.gif

Он не был настолько пьян - видно ведь. Или актер эту пьянь неубедительно изобразил.

Да господи это кино, это в первую очередь сделано для зрителя. wink.gif А то потом, огромное количество "гениев" будут спрашивать а с чего это с Холловейем произошло.

А что с ним произошло-то? Об этом так и никто нам не поведал.
THX
10 мая 2014, 23:12

Anthony Stark написал:
Если они занимаются карто-приборами и являются своего рода космическими Сусанинами, то факт их потери самих себя не только нивелирует их компетенцию, но и обычный человеческий адекват.

Мда. Его и так с ирокезом на голове сделали, ты думаешь это они так хотели показать, что он большой адекватный специалист? smile.gif Теперь мы плавно переходим к тому что Викерс не хотела чтобы эта миссия была успешной, и персонал набирала она. Сложишь теперь два плюс два?

Как она называется эта сценка? Он не принял червяка за глюк - он ясно понял, что это зараза какая-то и взволновался соответственно. Я смотрю ты своего любимца забывать начал. tongue2.gif

Где он там взволновался то? ОН что проверятся побежал куда? И На блюрее она называется, она там расширенная есть. Так что я ничего не забываю. wink.gif

Он не был настолько пьян - видно ведь. Или актер эту пьянь неубедительно изобразил.

Он там не трезв. Это достаточно, чтобы не заметить жест Дэвида. Если только не придираться к каждой ерунде. Дэвид делает это свой жест быстро для него и медленно для зрителя. Вот и все.

А что с ним произошло-то? Об этом так и никто нам не поведал.

Не что, а с чего. Разницы не видишь? smile.gif
Алекс Мерфи
10 мая 2014, 23:19

THX написал:

Ага, in your wet dreams. facepalm.gif

Лучшая часть - вторая, потом первая, потом Прометей (если ее считать частью франшизы), потом четвертая. Часть Финчера самая отстойная.
THX
10 мая 2014, 23:21

Алекс Мерфи написал:
Ага, in your wet dreams. facepalm.gif

Взаимно. tongue.gif

Лучшая часть - вторая, потом первая, потом Прометей (если ее считать частью франшизы), потом четвертая. Часть Финчера самая отстойная.

Французская палата мер и весов выслала сюда эталон с единственно верным мнением для всех? 3d.gif
THX
10 мая 2014, 23:38

Алекс Мерфи написал:

Ну и чуть серьезно. Я помню твою большую не любовь к Финчеру. Но вот этот его фильм, хоть и с очень трудной судьбой, но он не так уж плох, и я лично даже скажу что хорош. Хотя студия и сделала все возможное для того чтобы он был плохой. Расширенная версия фильма смотрится совсем замечательно.

И Скотт снимал камерный фильм ужасов. Камерон снял боевик. Жене черную комедию с фарсом. А Финчер старался копировать подход Скотта с его камерным фильмом ужасов. И у него получилось. Я поэтому и написал про лучшую часть после Скотта. wink.gif

Так что вкусы у всех разные. И рейтинги будут такими же.

Добавлю. Для меня лично вся серия чужих одинаково хороша. И первый, и второй, и третий, и четвёртый, и Прометей. Никого из них над другими не возвышаю и не принижаю. Ну если только совсем немножко четвертый фильм, слишком там много фарса на мой вкус. smile.gif
sense offender
11 мая 2014, 12:13

THX написал:

Где-то в параллельной реальности. tongue.gif
THX
11 мая 2014, 12:17

sense offender написала:
Где-то в параллельной реальности. tongue.gif

В самой, что ни на есть нашей. tongue.gif Камерон предал фильм ужасов. И снял единственное, что у него хорошо получается мужики и девки с пушками. smile.gif
sense offender
11 мая 2014, 12:26

THX написал:
В самой, что ни на есть нашей.  tongue.gif  Камерон предал фильм ужасов. И снял единственное, что у него хорошо получается мужики и девки с пушками. smile.gif

Пффффф. Ты так говоришь как будто это что-то плохое. biggrin.gif
THX
11 мая 2014, 12:35

sense offender написала:
Пффффф. Ты так говоришь как будто это что-то плохое. biggrin.gif

Вот мастер Джими портить чужие задумки, что потом народ на оригинал смотреть не может. Все мужиков и девок с пушками ждет и требует. smile.gif
Anthony Stark
11 мая 2014, 12:55

THX написал:
Вот мастер Джими портить чужие задумки, что потом народ на оригинал смотреть не может. Все мужиков и девок с пушками ждет и требует. smile.gif

А ты хотел, чтобы он такой же ужастик запилил с одним Чужим на корабле? Кто бы его смотрел после Скоттовского? У Джима выхода не было - надо было историю освежить, он ее и освежил. На свой манер.
THX
11 мая 2014, 13:03

Anthony Stark написал:
А ты хотел, чтобы он такой же ужастик запилил с одним Чужим на корабле? Кто бы его смотрел после Скоттовского? У Джима выхода не было - надо было историю освежить, он ее и освежил. На свой манер.

Взять чужое и переделать на свой вкус это не так уж сложно, фанфики многие пишут. А остаться верным идеям оригинала это надо постараться. Скотт ведь, например, ввел к тому, что Чужой может быть куда более разумным. А Камерон их в муравьев превратил. smile.gif

Ты вспомни я ведь выкладывал ответ Камерона на жалобы фанов, и в частности что он все не так сделал как в первом фильме задумывалось. То есть тогда, когда интернета еще не было народ многим был не доволен. Ой будь тогда интернет, Джиму бы очень не сладко пришлось бы от таких как ты. smile.gif
Gennadiy
11 мая 2014, 13:16
Ну, все теперь уже Джим бяка, угробил фильм Скотта своими пушками и девками.

Не знаю как у других, но я от Чужих Джима просто тащусь. Невероятно стильный, динамичный и крутой фильм.
Anthony Stark
11 мая 2014, 13:18

Gennadiy написал: Не знаю как у других, но я от Чужих Джима  просто тащусь.  Невероятно стильный,  динамичный и крутой фильм.

Люто плюсую. Просто разные жанры получились и метаться по этому поводу как-то странновато...
Gennadiy
11 мая 2014, 13:21

Anthony Stark написал:
Люто плюсую. Просто разные жанры получились и метаться по этому поводу как-то странновато...

Вот именно. В этом и вся прелесть первых двух фильмов: одна франчайза, два фильма, два разных жанра и два шедевра.
THX
11 мая 2014, 13:22

Gennadiy написал: Ну,  все теперь уже Джим бяка,  угробил фильм Скотта своими пушками и девками.

Не стоит это так серьезно воспринимать, я вас немножечко подкалываю. Но Скотту Чужие не понравились. smile.gif

Не знаю как у других, но я от Чужих Джима  просто тащусь.  Невероятно стильный,  динамичный и крутой фильм.

А я его когда смотрел в 1989 году уснул примерно на том месте, когда Рипли пошла Ньют искать. smile.gif И только спустя достаточно много времени, когда я персматривал это фильм он мне уже начал нравится. Сам по себе фильм очень хороший.

И я опять же к тому что вкусы у всех разные. И из этого часто следует, что людям которым нравится боевик в духе Камерона, не понравится не боевик в духе Скотта, как раз потому что там мало стреляют. smile.gif
THX
11 мая 2014, 13:25

Gennadiy написал:
Вот именно.  В этом и вся прелесть первых двух фильмов: одна франчайза,  два фильма, два разных жанра и два шедевра.

Так вот отсюда и проблема как эту франшизу продолжать. Одни хотят боевик, другие не боевик. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»