Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sergdfc
17 октября 2015, 15:01
А я всегда Сержанта опасался... smile4.gif
THX
17 октября 2015, 15:32
THX
17 октября 2015, 15:35

Sergdfc написал: А я всегда Сержанта опасался... smile4.gif

Мне кажется он не подозревал на что напрашивался. biggrin.gif
Sergdfc
17 октября 2015, 17:07

THX написал:
Мне кажется он не подозревал на что напрашивался.  biggrin.gif

Уверяю тебя, он и сейчас, походу, не догадывается... smile4.gif
THX
17 октября 2015, 17:39

Sergdfc написал:
Уверяю тебя, он и сейчас, походу, не догадывается... smile4.gif

Ладно, поверю тебе. smile.gif
Anthony Stark
18 октября 2015, 01:22

povorot написал: Тут пугает не влагалище, а его цвет. От дамы с таким цветом я бы убежал роняя трусы безо всякого "Чужого". 3d.gif

Я вот все хотел спросить -    Спойлер!
вы всем партнершам туда вглядываетесь? На предмет цвета?
remotespace
21 октября 2015, 11:58
Ребят это тут про Прометей разговаривают? 3d.gif

Вот отличная подборка глупостей в прометее.

https://youtu.be/BnLqvXYbIyU
Sergdfc
21 октября 2015, 16:08
Актриса Ребекка Фергюсон ("Миссия невыполнима: Племя изгоев") получила предложение появиться в сиквеле "Прометея", что уже назван "Чужой: Потерянный рай".

Проект Ридли Скотта продолжает набирать обороты. При этом саму Ребекку зовут и в триллер "Снеговик" Томаса Альфредсона по мотивам известного детектива, где тоже может сняться Майкл Фассбендер.

Создатели "Прометея 2" очень заинтересованы в участии Ребекки и планируют заманить ее в проект интересным сценарием и большой партией одной из героинь.
Магахонский лис
21 октября 2015, 17:14

Sergdfc написал:
Не мешай, дорогая...Я никак не могу понять за что Лис бьется, вроде все его устраивает, а вот ТНХ войну объявил.  Дай понять. smile4.gif

Антоха молодец, вывел на орбиту нового бойца против ТНХ, а сам подрезал куда-то.

Да я сам ни хрена не понял - ТНХ ворвался в разговор, начал с жаром обличать, убеждать в неправоте... надо было проигнорировать, а я повёлся. Так даже когда я ему отдал выдуманное им самим поле боя, он же потом ещё постов пять написал, анализируя и вдребезги разбивая мои сообщения. И это при том, что мне Прометей понравился и я жду его продолжение.

Так что я вообще ни за что не бился, высказал свое мнение и вдруг оказалось, что я не прав smile.gif

Anthony Stark
21 октября 2015, 17:18

Магахонский лис написал: высказал свое мнение и вдруг оказалось, что я не прав

Вас это удивило?
THX
21 октября 2015, 17:41

Магахонский лис написал:
Да я сам ни хрена не понял

Ну ты только об этом и пишешь.

ТНХ ворвался в разговор, начал с жаром обличать, убеждать в неправоте... надо было проигнорировать, а я повёлся.

Да, захотелось с жаром пооблечать THX, поучить его всякому, но вот форма подкачала и пришлось извиниться. Вот и сейчас у тебя рецидив спустя почти неделю. 3d.gif Как я и говорил тут остановится у таких как ты не возможно.

Так даже когда я ему отдал выдуманное им самим поле боя, он же потом ещё постов пять написал, анализируя и вдребезги разбивая мои сообщения.

Кутузов. Не иначе. А я Наполеон. nap.gif Мне сдали Москву, а теперь я отступаю по старой смоленской дороге.

Кстати, то, что там были ответы на твои же вопросы, которые тебя так волновали, ты и сейчас не заметил?

Так что я вообще ни за что не бился, высказал свое мнение и вдруг оказалось, что я не прав.

Если ты научишься правильно квотировать сообщения собеседника, то есть шанс доказать свою правоту. smile.gif Шутка. А так ты всем с кем общался говорил что тебя не понимают. Теперь все еще и пришло к тому, что тебе приходиться, говорить, что ты и сам ничего не понял.
THX
21 октября 2015, 18:03

Anthony Stark написал:
Вас это удивило?

У меня складывается впечатление что да, удивлен. Он же подчеркнул, вроде даже неоднократно, что ему нравиться Прометей, и что должно, вероятно, по его разумению, защитить его от нападок на его мнение. У человека явно разрыв шаблона. smile4.gif
Anthony Stark
21 октября 2015, 18:04
Вся суть бесед сами знаете с кем смогла уместиться в одной фразе:

Так что я вообще ни за что не бился, высказал свое мнение и вдруг оказалось, что я не прав

THX
21 октября 2015, 18:10

Anthony Stark написал: Вся суть бесед сами знаете с кем смогла уместиться в одной фразе:

А это ты тут так изящно намекаешь на своей печальный опыт? smile.gif

Ну давай вспомним, что ты мне рассказывал, вроде даже в этой теме если мне не изменят память, что Прометей никому кроме меня не понравился. Вот в тему пришло живое воплощение твоей не правоты. Сделай правильные выводы. Не спорь, когда не прав. wink.gif И имей силы признавать свою не правоту.
Gennadiy
21 октября 2015, 18:11
Ой вей... Я даже боюсь представить что будет когда выйдет Прометей 2
THX
21 октября 2015, 18:12

Gennadiy написал: Ой вей... Я даже боюсь представить что будет когда выйдет Прометей 2

А ты только представь, а вдруг Старку понравиться! А мне нет!

Произойдет конец света! 3d.gif
Gennadiy
21 октября 2015, 18:16
Апокалипсис 3d.gif
Anthony Stark
21 октября 2015, 18:17
В свете появившихся новостей о дополнительной группе людей, которую будет скорее всего возглавлять Ребекка Фергюсон, подумал - кто это будет? Люди Вейланда, которые знали об операции старика и ждали на подстраховке? Или случайные ребята? Или вообще просто мимо пролетали как Рипли в Ностромо?
THX
21 октября 2015, 18:18

Anthony Stark написал: В свете появившихся новостей о дополнительной группе людей, которую будет скорее всего возглавлять Ребекка Фергюсон, подумал - кто это будет? Люди Вейланда, которые знали об операции старика и ждали на подстраховке? Или случайные ребята? Или вообще просто мимо пролетали как Рипли в Ностромо?

А вдруг это Ютани.
Anthony Stark
21 октября 2015, 18:27
Ну хорошо, Ютани. А зачем?
Feinn
21 октября 2015, 18:30

Магахонский лис написал: Так что я вообще ни за что не бился, высказал свое мнение и вдруг оказалось, что я не прав

Конечно неправ, покусился на самое дорогое, что у нас есть в треде !

Gennadiy написал: Ой вей... Я даже боюсь представить что будет когда выйдет Прометей 2

"Истинно говорю вам, Земля налетит на небесную ось!" 3d.gif
THX
21 октября 2015, 18:46

Anthony Stark написал: Ну хорошо, Ютани. А зачем?

Это слишком трудный вопрос. На самом деле мне нравится рассуждать, когда есть для этого базис в виде хоть какой-нибудь дополнительной информации, картинок или спойлеров.

Так что в данный момент ничего кроме своих домыслов я тебе в ответ предложить не смогу. smile.gif
Михаил (AMV)
22 октября 2015, 01:55

Магахонский лис написал:
Так что я вообще ни за что не бился, высказал свое мнение и вдруг оказалось, что я не прав  smile.gif

Ты новичок и ТНХ тебя пощадит. (На самом деле нет) biggrin.gif
Михаил (AMV)
22 октября 2015, 01:56

THX написал:
А ты только представь, а вдруг Старку понравиться! А мне нет!

Произойдет конец света!  3d.gif

А что должно быть в П2, чтобы тебе не понравилось бы?
THX
22 октября 2015, 02:23

Михаил (AMV) написал:
А что должно быть в П2, чтобы тебе не понравилось бы?

Ты всегда правильные вопросы задаешь. Думаю, не понравится мне может развитие общей истории не в интересном лично мне направлении.
Anthony Stark
22 октября 2015, 16:09
Пресса уже прямо пишет - Новая часть Чужого "Потерянный Рай". О Прометее ни слова. Словно создатели пытаются откреститься от своего неудачного детища. Что кагбе намекает нам...

Австралийцы окажут создателям триквела «Тора» и новой части «Чужого», которая получила подзаголовок «Потерянный рай», финансовую поддержку в размере $34,3 млн, чтобы съемки обоих фильмов проходили у них в стране.  Об этом сообщила министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп.

Предполагается, что подобная инициатива поможет привлечь около $216 млн инвестиций в экономику страны и поспособствует созданию более 3000 новых рабочих мест, не говоря уже о тысячах австралийских компаний, которые получат дополнительные заказы.

«Организация развлекательной индустрии в Австралии позволяет пользоваться преимуществами  быстрорастущей глобальной экономики, поэтому я всячески стараюсь способствовать тому, чтобы производство крупных международных фильмов происходило именно в нашей стране», — заявила Бишоп.

Заявление было сделано спустя два месяца после окончания съемок пятой части «Пиратов Карибского моря», которые проходили на Золотой побережье Австралии. Взамен создатели блокбастера получили около $19 млн. Сообщается, что производством «Тора» займется кинокомпания Village Roadshow Studios, а за работу над «Чужим» будет отвечать студия Fox Studios Australia, расположенная в Сиднее.   

Sergdfc
22 октября 2015, 16:24

Anthony Stark написал:

Да фигня все, что пресса напишет. Как Дед скажет, так и назовут. А он хочет Прометея...
THX
22 октября 2015, 16:33

Sergdfc написал:
Да фигня все, что пресса напишет. Как Дед скажет, так и назовут. А он хочет Прометея...

Ну дед уже официально и заявил, что несмотря на смену название фильм будет прямым продолжением Прометея. Что нашему Старку как бы должно намекнуть. biggrin.gif
Anthony Stark
22 октября 2015, 16:37
Тем не менее чую, что слова "Прометей" в названии сиквела не будет.
THX
22 октября 2015, 16:39

Anthony Stark написал: Тем не менее чую, что слова "Прометей" в названии сиквела не будет.

Слово Прометей было названием корабля. Корабля больше нет. Улетели-то они как раз на Чужом корабле. wink.gif
Anthony Stark
22 октября 2015, 16:41
Я так и знал, что выкручиваться будут так - корабль ведь разбился. redface.gif
THX
22 октября 2015, 16:44

Anthony Stark написал: Я так и знал, что выкручиваться будут так - корабль ведь разбился. redface.gif

Ты меня и в прошлый раз не убедил, что у тебя с Вангой один талант. smile.gif И сейчас я тебе не верю.
Anthony Stark
22 октября 2015, 16:46
Это когда?
THX
22 октября 2015, 17:09

Anthony Stark написал: Это когда?

Да не так давно же это было. Всего две недели назад. smile.gif

http://club443.ru/t/187479/p/33242318
THX
22 октября 2015, 20:25
Забавно, фамилии австралийских министров объявивших об этом событии

http://foreignminister.gov.au/releases/Pag...mr_151022c.aspx

Бишоп и Файфилд. biggrin.gif
Магахонский лис
27 октября 2015, 18:20

Михаил (AMV) написал:
Ты новичок и ТНХ тебя пощадит. (На самом деле нет)  biggrin.gif

сдаётся мне, анекдот про неуловимого Джо можно изменить на анекдот про беспощадного ТНХ biggrin.gif
THX
27 октября 2015, 18:50

Магахонский лис написал:
сдаётся мне, анекдот про неуловимого Джо можно изменить на анекдот про беспощадного ТНХ biggrin.gif

Тут тебе должно сдаться, что будет более уместен анекдот про "я бежал за вами три дня и три ночи, чтоб сказать как вы мне безразличны...." Да, Магахонский лис, я знаю как я тебе безразличен. haha.gif Так что твои еженедельные набеги с рецидивами рефлексии про THX не закончатся в этой теме.
Gennadiy
6 ноября 2015, 14:30
Интересно... Оказывается, Скотту только сейчас дали звезду на "Аллее славы".
Feinn
6 ноября 2015, 15:39

Gennadiy написал: Оказывается, Скотту только сейчас дали звезду на "Аллее славы"

Может надеются, что беспокойный дед успокоится и мирно уйдет на пенсию,чтобы почивать на лаврах? smile4.gif
Михаил (AMV)
7 ноября 2015, 02:09
Поклонников и хейтеров Ридли Скотта объединяет одно - они все пойдут на сиквелы Прометея. Но с разными целями конечно. biggrin.gif
THX
12 ноября 2015, 01:21
А тем временем дед Скотт опять за свое. biggrin.gif

http://www.ign.com/articles/2015/11/11/rid...-created-aliens

говорит "мы узнаем кто сделал эту ужасное нечто".
Алекс Мерфи
12 ноября 2015, 01:28

THX написал:

говорит "мы узнаем кто сделал эту ужасное нечто".

Мы и так знаем, кто. Ганс Руди Гигер.
THX
12 ноября 2015, 01:37

Алекс Мерфи написал:
Мы и так знаем, кто. Ганс Руди Гигер.

Распространённая ошибка. Многие путают реальность и кино. Сильно сомневаюсь, что в кино будет персонаж по имени Ганс Руди Гигер и что он сделает это самое нечто. Хотя конечно это было бы забавно. biggrin.gif
THX
12 ноября 2015, 01:56
Кстати, художник Wayne Haag получил работу в фильме

https://twitter.com/ankaris/status/662814433786228736

Его сайт с портфолио - http://www.ankaris.com/

Думаю, будет рисовать инопланетные пейзажи. smile.gif
THX
12 ноября 2015, 11:51
И пошли первые спойлеры. smile.gif

http://www.scified.com/prometheusmovies/ex...ise-lost-leaked

Тут вот рассказывают что некий источник дававший информацию, которая потом подтверждалась официальными источниками поведал про сюжет и монстров из продолжения:

В фильме будут два монстра. Первый это развитее монстра из первого фильма, а второй новый, оба они имеют нечто общее с ДНК ксеномрфа. Новый монстр будет создан по ходу сюжета второго фильма. Внешний вид этого нового монстра будет развитием ултраморфа созданного для первого варианта сценария Прометея от Спейтса и гигеровского монстрика из Некромикона 4, из которого в свою очередь и создали ксеномарфа для первого Чужого.

Вот картинка с концептом ультраморфа для первого Прометея, так как он должен был рождаться из инженеров, то и рост он имел большой

user posted image
user posted image

Говорят, что он будет до некоторой степени прозрачный как медуза… и возможно Дэвид будет как-то замешен в его создании. Фильм не будет копировать обычный ход фильмов про Чужих, но нам покажут больше инетерсного связующего ДНК ксенаморфов с Био-механикой Инженеров. В фильме найдут отражение некоторые темы из мифа про Прометея и Библии в ее трактовке из Потерянного Рая Мильтона.

Фильм уж совсем не ударится в теорию «Древних Пришельцев», но будут намеки на темы Восстания, Порядка Создания (многослойной истории котроая не начинается с Инженеров и не заканчивается Дэвидом) и Кражей Запретного Знания и Огня, а также игр в Бога и тяжелых последствий действий против Бога.
sgt pepper
12 ноября 2015, 13:07

THX написал: Вот картинка с концептом ультраморфа для первого Прометея, так как он должен был рождаться из инженеров, то и рост он имел большой

Ничего нового, снова старые гигеровские концепты.

user posted image

user posted image
THX
12 ноября 2015, 13:17

sgt pepper написал:
Ничего нового, снова старые гигеровские концепты.

Ну вообще-то, там так и написано что ультраморф, которого хотели вставить в первый фильм был основан на картинках Гигера из его книжки Некрономикон 4, которые в свою очередь и стали прообразом для Чужого из оригинального фильма.

И эта картинка как раз из книги Гигера, которую Скотт и показывал студии убеждая их сделать такого монстра

user posted image

На мой взгляд это отлично укладывается в концепцию продолжения серии "как появился тот самый ксеноморф".

Мне пока нравится. smile.gif
Anthony Stark
12 ноября 2015, 15:00
У чужого, вылупившегося в конце Прометея, глаз не было. А здесь есть. Нестыковка.
THX
12 ноября 2015, 15:08

Anthony Stark написал: У чужого, вылупившегося в конце Прометея, глаз не было. А здесь есть. Нестыковка.

В этом спойлере опять же написано что в фильме будет два монстрика. Один продолжает версию из первого фильма, а второй новый.

Во-вторых это же только спойлер и они там в итоге могут нарисовать его и с глазами и без.

И вариант с такими большими глазами мне нравится. Может это будет такой первый "умный чужой", который будет разговаривать. А из него уже в следующих фильмах наделают таких, биологическое оружие, слепых солдат. Я бы на такое посмотрел. smile.gif
THX
12 ноября 2015, 15:17
И кстати, там же говорится, что он будет прозрачный. Это опять же старая задумка, еще для оригинального Чужого.

user posted image

Как говорят тогда они это сделать не смогли технически, актера в нутри этого было видно. А теперь техника позволяет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»