Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Carabas
17 ноября 2015, 02:31

THX написал:
На сколько я помню, там сцену "типа секса" вырезали и только когда поняли, что фильм хитовый и кассу рубит, выпусти расширенную версию. Вот так вот Камерон не ложится под продюсеров.  biggrin.gif

Очевидно, по 40 минут из Робин Гуда и Царства Небесного вырезали по тем же причинам.
THX
17 ноября 2015, 02:32

Anthony Stark написалДело в корпорации Вейланда, она была представлена подробно и просто шикарно. И его офис на орбите Земли, и его бизнес по терраморфингу Марса, который шел полным ходом, но был дорог и разорял его. И его интерес в технологиях Инженеров, который не был кретинским, как показано в фильме. Он там живой бизнесмен, который пытается сократить издержки без всякой философской и религиозной ерунды из серии, откуда мы появились.

Откуда мы появились вышло прямо из самой первой записки Спейтса, после котрой его и взяли на написание сценария. Уже там Инженеры занимались, так сказать, воспитанием древних землян. И в фильме его интерес не кретинский. Человек одной ногой в могиле ухватится за любую возможность спасти свою столь любимую жизнь. Тем более такой богатый. И в фильм отлично показан такой человек. И там даже сюжет с терраформингом отражен. Пилоты на это спорят.

То есть там понятно, почему вкладывается столько денег, прописаны профессии и задачи их участников - эдакий инвестиционный проект в будущем. А лысый Линделофф все похерил. И даже не постеснялся прокомментировать: пушечному мясу не нужны имена и профессии.

Вот опять эта чушь от Кирюши. 3d.gif Такого большого специалиста в области сценарного искусства. Не смеши меня. Как же ты любишь повторять чужие бредни.
THX
17 ноября 2015, 02:37

Carabas написал:
Очевидно, по 40 минут из Робин Гуда и Царства Небесного вырезали по тем же причинам.

Ну а из Исхода так вообще чуть ли не 2 часа отрезали. smile.gif
Carabas
17 ноября 2015, 02:46

THX написал:
Ну а из Исхода так вообще чуть ли не 2 часа отрезали. smile.gif

Мне вот интересно - понятно, что окончательный монтаж прокатной версии основан на куче факторов: студийные просмотры, фокус-группы и тп. Но ведь когда утверждают финальный драфт сценария, там ведь уже приблизительно понятно сколько будет идти фильм - 2 часа или 3 грубо говоря. Дают зеленый свет, потом половину вырезают. Причем не какие-нибудь длинные планы по 2 минуты, который работают на атмосферу, а прям по живому режут, с целыми сюжетными линиями.
THX
17 ноября 2015, 02:52

Carabas написал:
Мне вот интересно - понятно, что окончательный монтаж прокатной версии основан на куче факторов: студийные просмотры, фокус-группы и тп.

Там еще один из главных факторов MPAA, организация которая рейтинги дает. Говорят Прометей туда очень много раз носили и они им все его заворачивали. И его приходилось переделывать.

Но ведь когда утверждают финальный драфт сценария, там ведь уже приблизительно понятно сколько будет идти фильм - 2 часа или 3 грубо говоря. Дают зеленый свет, потом половину вырезают. Причем не какие-нибудь длинные планы по 2 минуты, который работают на атмосферу, а прям по живому режут, с целыми сюжетными линиями.

Ну как сказать если в первого Чужого вставить все что из него отрезали, то он тоже приблизится к 3 часам. И С Блейд Раннером тоже самое он тоже сильно удлиняется если в него вставить все вырезанное. А С Легендой так вообще выпустили одну версию более короткую и с другой музыкой для Америки, а для Европы более длинную.

А Апокалипсис наших дней, Копполы идет в черновом варианте 4 с половиной часа. У меня он на винте где-то лежит, если я его не стер, в ужасном качестве правда там копия с ВХС.
John Walker
17 ноября 2015, 02:55
Все равно буду смотреть.
Anthony Stark
17 ноября 2015, 02:56
Неужели тебе до сих пор непонятно, что Прометей соткан именно таким из-за денег? Это не полноценное художественное произведение, как скажем, Мона Лиза, где Да Винчи никто не заставлял экономить масло и холст, хотя это слишком комплиментарное сравнение для Ридли. Изначальная сценарная задумка была даже умнее и красивее космического Аватара, а уж на реализацию Скотту хватило бы и опыта и технологий. Но он на это не пошел. Почему? Видимо авторитета не хватило. Ведь даже Чужой 3, вокруг которого творился вселенский срач, вышел смотрибельным и цельным, мне лично он понравился, например. А Прометей это разорванное одеяло, И Скотт спокойно это снял.
Carabas
17 ноября 2015, 03:14
Помнится, где-то на филмз.ру читал рецензию на Спейтса - вроде он от идеала тоже был далек. Офис Вейланда, кажется находился в Амстердаме.
Anthony Stark
17 ноября 2015, 03:20
Нет. Вроде офис Вейланда был на околоземной орбите.
Gennadiy
17 ноября 2015, 03:20

Carabas написал: Помнится, где-то на филмз.ру читал рецензию на Спейтса - вроде он от идеала тоже был далек. Офис Вейланда, кажется находился в Амстердаме.

Это было в ЖЖ Кирилла. Он иногда и на филмзе перепостивает.
Gennadiy
17 ноября 2015, 03:21

Anthony Stark написал: Нет. Офис Вейланда был на околоземной орбите.

Что-то в Амстердаме тоже было. Уже точно не помню.
THX
17 ноября 2015, 03:22

Anthony Stark написал: Неужели тебе до сих пор непонятно, что Прометей соткан именно таким из-за денег?

Чудо. Чужой коммерческое кино. Прометей тоже коммерческое кино. Там все из-за денег. Всегда так было.

Это не полноценное художественное произведение, как скажем, Мона Лиза, где Да Винчи никто не заставлял экономить масло и холст, хотя это слишком комплиментарное сравнение для Ридли. Изначальная сценарная задумка была даже умнее и красивее космического Аватара,

Тебе много раз уже говорил. Твое "чувство прекрасного" хотя это слишком комплЕментарно его так называть, не есть исключительный идеал для всех. Там все что нужно осталось. Более того сам Спейтс в интервью рассказывал что и он уже тогда планировал вместе с Ридли трилогию. И в его задумке в продолжениях и раскрывался, как он это назвал, грандиозный план Инженеров. Так что не надо мне рассказывать про твой особый вкус местами совпадающий с Кирюшиным.

а уж на реализацию Скотту хватило бы и опыта и технологий. Но он на это не пошел. Почему? Видимо авторитета не хватило.

На реализацию чего? Нафиг Марс и вращающаяся станция для сюжета не нужна. И правильно это все выкинули.

Ведь даже Чужой 3, вокруг которого творился вселенский срач, вышел смотрибельным и цельным, мне лично он понравился, например.

А множество народа его на дух не переносят. Хотя мне он тоже нравится. И Прометей точно также смотрибелен. И нравится множеству народа.

А Прометей это разорванное одеяло, И Скотт спокойно смотрел на это.

Фильм не шедевр, и я всегда это говорил. С самого начала. Да и я хотел бы чтобы он был больше по хронометражу. Из вырезанных сцен и так многие мотивации становятся яснее и понятнее. Кстати, как и говорил Линделофф, он отлично понимал за что его не любят после Лоста, и в его сценарии все также было мотивировано нормально и ясно. И да Скотт может и переборщил или ему Фоксы на хронометраж давили и он вырезал и переснимал многое что не нужно было. И во многом это его выбор.

И самое главное Прометей не Аватар. Такого рода фильмы не собирают миллиарды. Так что и продюсеров тоже отлично можно понять. Вот последний Мэд Макс, как бы его не хвалили, как бы его не облизывали критики, но собрал он ровно как и Прометей свой бюджет в доместике и почти те же 400 лямов по миру.

Однако Прометей свою роль выполнил. Франшизу из тупика вывели. Как бы огорченные фанаты по интернетам не ныли.
THX
17 ноября 2015, 03:25

Carabas написал: Помнится, где-то на филмз.ру читал рецензию на Спейтса - вроде он от идеала тоже был далек.

В допах на блюрее есть документалка. А там Спейтс рассказывает как он свой сценарий писал с помощью игровой доски и фишек. smile.gif

Его сценарий не шедевр с самого начала, но главное и лучшее они от туда взяли. И в фильме это все есть.
THX
17 ноября 2015, 03:49
Вот цитата из Кирюшиного персказа сценария Спейтса

Дело в том, что Инженер заражен эмбрионом чужого и знает об этом. Он лег в капсулу, надеясь, что когда-нибудь его раса вернется на LV-426 и его спасут. Но разбудив Инженера, Дэвид фактически убил его. Потому, последнее, что Инженер собирается сделать перед своей скорой смертью, это уничтожить Землю, отомстив тем самым Дэвиду и его глупым создателям.

Просто "шедевр" мотивации поступка Инженера. Вы меня разбудили поэтому я вас поубиваю и уничтожу землю. Детский сад ведь. Какой кошмар что нас этого лишили. 3d.gif Лучше уж претенциозность и недоговоренность Линделоффа чем такая мотивация.
Anthony Stark
17 ноября 2015, 03:57

THX написал:
Чудо. Чужой коммерческое кино. Прометей тоже коммерческое кино. Там все из-за денег. Всегда так было.

Тогда не надо заявлять, что это "отличное кино" и бабки тут не при чем. И тем более с исступлением заявлять, что Ридли "снял отличный фильм"

Тебе много раз уже говорил. Твое "чувство прекрасного" хотя это слишком комплЕментарно его так называть, не есть исключительный идеал для всех.  Там все что нужно осталось. Более того сам Спейтс в интервью рассказывал что и он уже тогда планировал вместе с Ридли трилогию. И в его задумке в продолжениях и раскрывался, как он это назвал,  грандиозный план Инженеров. Так что не надо мне рассказывать про твой особый вкус местами совпадающий с Кирюшиным.

"Грандиозный план Инженеров" похерили продюсеры, показав его взлетом экскрементообразным "кораблем", который благополучно похерился кораблем Эльбой

На реализацию чего? Нафиг Марс и вращающаяся станция для сюжета не нужна. И правильно это все выкинули.

Чтобы понять масштабы деятельности Вейланда. Что он не какой-то старый импотент с горы, а преуспевающий бизнесмен, который умеет вкладывать деньги, куда надо.

А множество народа его на дух не переносят. Хотя мне он тоже нравится.

Это их проблемы.

Фильм не шедевр, и я всегда это говорил. С самого начала. Да и я хотел бы чтобы он был больше по хронометражу. Из вырезанных сцен и так многие мотивации становятся яснее и понятнее. Кстати, как и говорил Линделофф, он отлично понимал за что его не любят после Лоста, и в его сценарии все также было мотивировано нормально и ясно. И да Скотт может и переборщил или ему Фоксы на хронометраж давили и он вырезал и переснимал многое что не нужно было. И во многом это его выбор.

Он издевается.

И самое главное Прометей не Аватар.

Спасибо Кэп.

Такого рода фильмы не собирают миллиарды. Так что и продюсеров тоже отлично можно понять. Вот последний Мэд Макс, как бы его не хвалили, как бы его не облизывали критики, но собрал он ровно как и Прометей свой бюджет в доместике и почти те же 400 лямов по миру.

Это из другой серии киношка.

Она на сама на своем дедушке  пыталась паразитировать.грандиозный план ИнженеровОднако Прометей свою роль выполнил. Франшизу из тупика вывели. Как бы огорченные фанаты по интернетам не ныли.

Они завели ее в бОльший тупик.
Алекс Мерфи
17 ноября 2015, 08:28

Anthony Stark написал:Ведь даже Чужой 3, вокруг которого творился вселенский срач, вышел смотрибельным и цельным,

Чужой 3 вышел несмотрибельным и убогим.
THX
17 ноября 2015, 10:06

Anthony Stark написал:
Тогда не надо заявлять, что это "отличное кино" и бабки тут не при чем. И тем более с исступлением заявлять, что Ридли "снял отличный фильм"

Это ты в три часа ночи так переживал что Прометей может нравится? 3d.gif И ты мне еще будешь рассказывать что ты фильм не ненавидишь и режиссера. Если у тебя с чужим мнением такие огромные проблемы.

"Грандиозный план Инженеров" похерили продюсеры, показав его взлетом экскрементообразным "кораблем", который благополучно похерился кораблем Эльбой

Таран был у Спейтса изначально. Так что там ничего не "похерилось". Спейтс там же как раз про поиск их родного мира в этом интервью и говорил. smile.gif

Чтобы понять масштабы деятельности Вейланда. Что он не какой-то старый импотент с горы, а преуспевающий бизнесмен, который умеет вкладывать деньги, куда надо.

Очередной детский сад. smile.gif Там выпустили вирусный ролик с Вейландом из него и так ясно, что он за человек и какого масштаба его личность. И для этого совершенно не пришлось тратить миллионы на спецэффекты со вращающимся колесом в космосе и офисом на Марсе и раскопках на Марсе, все это бессмысленно для сюжета.

Это их проблемы.

Точно, твоя ненависть к Прометею. Это твоя личная проблема.

Он издевается.

Тебя правда всегда раздражала. 3d.gif

Спасибо Кэп.

Кэпом исключительно ты работаешь. Не забывайся. Но элементарных вещей ты явно не понимаешь.

Это из другой серии киношка.

Под конец из твой речи стало совершенно не ясно о чем ты страдаешь.

Они завели ее в бОльший тупик.

"Они"это и Спейтс в том числе. Но на самом деле в тупик пришла только твоя ненависть. 3d.gif
ArtemBocharov
17 ноября 2015, 14:58

Gennadiy написал:
Это было в ЖЖ Кирилла.

Откуда у этого чела вообще берутся сценарии? Может он надыбает сценарий Темной башни? smile4.gif
THX
17 ноября 2015, 15:12

ArtemBocharov написал:
Откуда у этого чела вообще берутся сценарии? Может он надыбает сценарий Темной башни?  smile4.gif

В интернете он их находит если их крадут. Или сами создатели их после фильмов выкладывают. Есть много сайтов где эти сценарии читают, обсуждают и хранят. И еще есть куча книжек и документальных фильмов, которые пишут про неснятые фильмы и сценарии. Он это просто оттуда и пересказывает.
Carabas
17 ноября 2015, 15:41

ArtemBocharov написал:
Откуда у этого чела вообще берутся сценарии? Может он надыбает сценарий Темной башни?  smile4.gif

Есть же imdsb.com
Anthony Stark
17 ноября 2015, 16:28

THX написал: Просто "шедевр" мотивации поступка Инженера.

А по мне так наоборот - довольно логично. Сколько придумывали рассказов о заморозке/анабиозе, например, больных, чтобы к моменту изобретения лекарства, их разморозить. И становится понятно, почему Инженер разозлился, когда увидел не своих. То есть выглядит все при этом более или менее пристойно. Тем более пристойно на фоне жалких объяснений, мол "как вы таракашки посмели меня будить". facepalm.gif
THX
17 ноября 2015, 16:40

Anthony Stark написал:
А по мне так наоборот - довольно логично.

Не удивительно. smile.gif Вкусы у нас с тобой разнятся очень сильно. Хотя иногда и совпадают каким-то странным образом.

Сколько придумывали рассказов о заморозке/анабиозе, например, больных, чтобы к моменту изобретения лекарства, их разморозить. И становится понятно, почему Инженер разозлился, когда увидел не своих. То есть выглядит все при этом более или менее пристойно. Тем более пристойно на фоне жалких объяснений, мол "как вы таракашки посмели меня будить". facepalm.gif

Ну да, мало того, что в отместку он там " больной" всех убил так еще и полетел всю землю добивать. Детский сад. Не убедительно.

Кстати, я всегда говорил, что он там всех убил потому что они оказались "не свои", а подопытные мышки. А тут вчера как раз пересмотрел блюрей с документалкой. И Скотт там рассказывает что идея с этой планетой отдельной для био. опытов пришла к нему от какой-то английской базы где-то в Ирландии, вроде. Там англичане сибирскую язву изучали, от себя подальше. И повторю недосказанность, того зачем Инженеры хотели уничтожить Землю, куда интереснее. чем месть за то, что разморозили "больного".

Опять же документалка отличная, идет три часа, да еще и каждые десять минут прерывается на под документалки. Отлично сделано и очень информативно.
Anthony Stark
17 ноября 2015, 19:40
Кстати, сиквел уже на уровне синопсиса (что на моей памяти впервые) вызывает кучу вопросов: А) Куда делась Шоу? Б) Что значит "единственный живой на планете", имея в виду Дэвида? Он вообще-то технически не живой, он робот. С таким же успехом "живой" можно назвать кофеварку. В) Что это за планета такая, где бегает только один единственный робот? Г) Кто пришил ему голову, если Шоу опять-таки нет? В общем неуд за такие синопсисы.
THX
17 ноября 2015, 20:03
А по-моему синопсис и должен интриговать, а не пересказать содержание всего фильма. Я уже заинтригован. smile.gif

Отсутствие там упоминания о Шоу меня несколько беспокоит. Тем более я помню Рапас в интервью говорила, что Скотт ей обещал продолжение. Да и вот в этом интервью она говорит о продолжении

Ну и про все остальное со временем выйдут спойлеры и мы конечно же все узнаем до выхода фильма на экран. smile.gif

Кстати я тут опять же в связи со спойлерами нашел у себя в сылках один очень интересный блог. А там статья про прозрачного чужого. Как Гигер старался сделать именно прозрачный костюм, но у него подходящих материалов и времени не хватило.

https://alienseries.wordpress.com/2013/07/1...nslucent-alien/

Повторю, блог очень интересный и познавательный.
Anthony Stark
17 ноября 2015, 20:12

THX написал: но у него подходящих материалов и времени не хватило.

Емнип просто с таким подходом было слишком очевидно, что внутри сидит человек.
THX
17 ноября 2015, 20:18
А там есть цитата из Гигера что изначальная задумка в том и заключалась чтобы видеть как актер, ходой и высокий негр Боладжи Боледхо извивается "как паук в этом наполовину прозрачном костюме" Ну и там, да, еще должны были видны кровеносная система и органы.
THX
17 ноября 2015, 20:33
Кстати к компьютерной модели монстра, которым стал Файфилд именно, что добавили эту прозрачность внешней оболочки. То есть они уже в Прометее старались идти по этому пути.

Спойлер!
user posted image
user posted image

И я очень жалею, что в фильме они зачем-то переделили эту сцену на обычного человека в гриме. Компьютерный Файфилд значительно интереснее.

user posted image

https://alienseries.wordpress.com/2013/12/3...he-abomination/
Anthony Stark
18 ноября 2015, 20:43
Помниться здесь спорили, мол Прометей, ЧпХ и сам Чужой это одна вселенная. Так вот в ЧпХ Боги как-раз таки Хищники, которым поклоняются люди и строят для них пирамиды. А Чужие там просто забава Хищников - зверушки для пострелушок. Теперь в этой якобы одной вселенной появились еще одни Боги по имени Инженеры.
Anthony Stark
20 ноября 2015, 16:03
Кстати, пожирали ли Чужие людей? В книгах вроде было написано, что просто убивали из-за кровожадности (первый фильм) или делали коконы для размножения (второй). И еще что вроде того, что пища не нужна была им.
tch
20 ноября 2015, 17:41

Anthony Stark написал:И еще что вроде того, что пища не нужна была им.

Всегда веселило на чем они так быстро разжирались? Вон в том же прометее осьминожка за день вымахала с тонну...
DomovoY
20 ноября 2015, 18:22

tch написал:
Всегда веселило на чем они так быстро разжирались? Вон в том же прометее осьминожка за день вымахала с тонну...

Эмнип, кое-какие насекомые умеют так делать. Наедаются на этапе личинки, а во "взрослом" виде не едят, только размножаются.
Anthony Stark
20 ноября 2015, 18:32

tch написал:

Осьминожка на лекарствах отъелась в медотсеке. За подробностями к ТНХ.
tch
20 ноября 2015, 20:58

DomovoY написал:
Эмнип, кое-какие насекомые умеют так делать. Наедаются на этапе личинки, а во "взрослом" виде не едят, только размножаются.

У них объем одновременно с весом вряд ли увеличивается при этом...
Carabas
27 ноября 2015, 17:02
Ну все, Скотт окончательно подтвердил, что будет еще 3 фильма, последний из которых подвет первому Чужому.
Sergdfc
27 ноября 2015, 17:45

Carabas написал: Ну все, Скотт окончательно подтвердил, что будет еще 3 фильма, последний из которых подвет первому Чужому.

Немного поправлю. Хотя эта новость меня несколько обескураживает.

Срочно в номер: «Чужой: Завет» будет началом новой приквел-трилогии, а не прямым сиквелом «Прометея».

Планируя в общей сложности четыре фильма, режиссер Ридли Скотт хочет не только ответить на волнующие фанатов вопросы, но и исправить все те так называемые ошибки, допущенные другими режиссерами франшизы «Чужой».

Также подтвердили, что съемки пройдут в Новом Южном Уэлсе Австралии.

Мы следим за развитием событий и сообщим подробности в ближайшее время.

Текст: Global Cinema™ | Журнал о Кино

Это как? Рапас с Головой не полетят в Рай, будет новая история? А если полетят, то чего выеживаться с приквелами-шмиклевами? Дед грибов объелся?
THX
27 ноября 2015, 17:53

Sergdfc написал:Немного поправлю. Хотя эта новость меня несколько обескураживает.

...

Это как? Рапас с Головой не полетят в Рай, будет новая история? А если полетят, то чего выеживаться с приквелами-шмиклевами? Дед грибов объелся?

Во истерика уже началась 3d.gif

Читать надо оригиналы новостей, а не бредни.

http://www.hollywoodreporter.com/heat-visi...source=facebook

Кстати, там и про Рапас выяснилось. Сказали что у нее будет маленькая роль.
Carabas
27 ноября 2015, 18:06
Дед бы лучше сделал дорогой сериал серий на 8 и не парился.
THX
27 ноября 2015, 18:11

Carabas написал: Дед бы лучше сделал дорогой сериал серий на 8 и не парился.

А сдается мне и тут будет будь здорово, и просто сериал такое не потянет. Сказали что съемки втрого фильма займут 16 недель. Это, кстати если я правильно помню, даже больше чем он потратил на Исход.

Говорят там среди настоящих локаций будут "монументальный лес и монументальная скала".
Anthony Stark
27 ноября 2015, 18:14
Считай дед открещивается от первого фильма. Выходит вроде именно так. И обратно летит в объятья Чужого.
THX
27 ноября 2015, 18:24

Anthony Stark написал: Считай дед открещивается от первого фильма. Выходит вроде именно так. И обратно летит в объятья Чужого.

Нет, не выходит. Так что не считай.

So I’m now going to the next one, which is the next evolution directly connected with the first one, which was this Shaw, when he replaced Michael Fassbender in two pieces and we’ll kind of pick it up there and it will evolve.

"Фильм прямое продолжение на прямую связанное с первым Прометеем."

И в стопятисотый раз. biggrin.gif Вся рекламная компания Прометея была про только ДНК Чужого в нем. И Дед в объятия Чужого явно хочет прилететь через 3 (три) фильма, о чем и сказал. smile.gif
Anthony Stark
27 ноября 2015, 18:37

THX написал: И в стопятисотый раз.   biggrin.gif  Вся рекламная компания Прометея была про только ДНК Чужого в нем.

Вот именно. Поэтому и фанаты Чужих держали его на прицеле. Это в процессе (ближе к концу) Скотт вдруг заявил, что это будет самостоятельный фильм. Хотя с другой стороны может это и есть "эффективный маркетинг", в котором можно говорить людям одно, делать второе, а показывать третье.
Carabas
27 ноября 2015, 18:44
Бломкамп поди хапнет полстакана и сожжет свои эскизы.
THX
27 ноября 2015, 18:45

Anthony Stark написал:
Вот именно. Поэтому и фанаты Чужих держали его на прицеле. Это в процессе (ближе к концу) Скотт вдруг заявил, что это будет самостоятельный фильм.

Ну не надо тебе опять фантазировать. biggrin.gif

То что это самостоятельная история, а не прямой приквел к Чужому было сказано еще даже до начала съемок фильма. Линделофф уж всю дорогу там говорил, что это будет типа спин-офф. А если ты хоть немного почитаешь не только "Кирюш", то вдруг узнаешь, что Спейтс, к примеру говорил, что вместе со Скоттом изначально планировал продолжения про мир Инженеров, и что это все в итоге должно было быть предысторией к первому Чужому. Это все теперь реализуется. Так что можешь радоваться, ты же так полюбил Спейтса, что именно его идеи и победили. tongue.gif
THX
27 ноября 2015, 18:54

Carabas написал: Бломкамп поди хапнет полстакана и сожжет свои эскизы.

Либо их еще запостит в твиттер. smile.gif И "фантаы" опять будут плакать от отчаянья и ненависти. 3d.gif Хотя может он уже НДА подписал и теперь уже не может по закону чего-либо выкладывать?
rage83
27 ноября 2015, 20:28

Carabas написал: Бломкамп поди хапнет полстакана и сожжет свои эскизы.

Да, не поверил старец в молодого скакуна, взял все в свои морщинистые руки.
THX
27 ноября 2015, 21:25
Сегодняшняя новость появилась потому что Ридли Скотт дал пресс-конференцию в Австралии как раз по поводу начала там работы над фильмом.

user posted image

И из австралийской прессы выясняются интересные подробности.

http://www.smh.com.au/entertainment/movies...127-gl93o1.html

Если кто помнит, то достаточно давно был пущен слух, что андроидов Дэвидов в фильме может быть много. И вот теперь на этой пресс-конференции Скотт сказал следующее:

Confirming that Sydney would be the location for Alien: Covenant on Friday, Scott said it would follow on from 2012's Prometheus and would have Michael Fassbender returning as both android David and a doppelganger.

Фассбендер будет играть андроида Дэвида и своего доппельгангера.

И еще один австралийский сайт это подтвердил

http://www.sbs.com.au/movies/article/2015/...hael-fassbender

Director Ridley Scott has revealed that his Prometheus sequel, Alien: Covenant, will be shot in Sydney in March 2016, with Michael Fassbender headlining the cast in a dual role.

The producer/director appeared before the media at a press conference held at Sydney’s Fox Studios, to confirm that the Prometheus sequel is the first of three that he intends to produce in Australia.

Scott said Alien: Covenant will pick up from the end of Prometheus, and see Fassbender playing two versions of his android character, David.

Фассбендер будет играть две версии андроида Дэвида.
Carabas
27 ноября 2015, 22:04
То есть, 1,5 Девида.
THX
27 ноября 2015, 22:17
Там же сказано, что Шоу свои половинки собрала. Так что уже как минимум 2. smile.gif
Anthony Stark
28 ноября 2015, 12:45

THX написал: доппельгангера.

Какое мерзкое слово. Даже узнать, что оно означает, не тянет.
THX
28 ноября 2015, 12:56

Anthony Stark написал:
Какое мерзкое слово. Даже узнать, что оно означает, не тянет.

Немецкий язык грубоват, но, всё-таки, один из самых выразительных в Европе. © biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»