Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Anthony Stark
28 ноября 2015, 14:09
Интересно получается: Англичанин Скотт снимает в Австралии (куда в свое время Англия ссылала зэков и насильников) фильм про чудовищ...
THX
28 ноября 2015, 14:20

Anthony Stark написал: Интересно получается: Англичанин Скотт снимает в Австралии (куда в свое время Англия ссылала зэков и насильников) фильм про чудовищ...

... прямо как и студия Марвел, которая там же снимает Тор: Рагнарёк. Еще один повод для страданий Железного Человека. biggrin.gif
Anthony Stark
28 ноября 2015, 14:28
Заявления какие-то противоречивые по проекту - два Дэвида, минимум Шоу, аж три фильма еще. redface.gif
THX
28 ноября 2015, 14:39

Anthony Stark написал: Заявления какие-то противоречивые по проекту - два Дэвида, минимум Шоу, аж три фильма еще. redface.gif

Удивительные "противоречия". smile.gif

Вот даже в рекламе предыдущего фильма Дэвидов было больше чем один. biggrin.gif

Про Шоу смешно слышать от человека, который исходил на фекалии, доказывая, что она должна умереть. biggrin.gif Вот будет забавно, если она и умрет.
Ну и про продолжения, они об этом самого начала говорили, что они их планируют.

Твой негатив по любому поводу меня не перестает смешить. Железный человек весь такой противоречивый. biggrin.gif
Carabas
28 ноября 2015, 18:04
Да Шоу поди тупо без еды и воды померла. По дороге еще.
Sergdfc
29 ноября 2015, 16:50
Уточненные подробности последних событий, связанные с производством на фронтах вселенной «Чужих».

За последние месяцы на зрителей обрушилась масса новой информации о продолжении научно-фантастического фильма Ридли Скотта «Прометей». В середине этого месяца руководство студии Fox поспешило пресечь многочисленные слухи о сюжете сиквела, опубликовав его официальный синопсис:

"Грядущий блокбастер станет второй главой в трилогии приквелов культового научно-фантастического фильма Ридли Скотта «Чужой». Главными героями картины будут члены экипажа корабля-колонизатора «Ковенант», которые думают, что им удалось найти неизведанный рай на одной из планет в дальнем уголке галактики. На самом деле исследователи космоса оказываются в опасном мире, единственным обитателем которого является участник провальной экспедиции корабля «Прометей» — андроид Дэвид..."

Грядущий блокбастер был назван второй частью трилогии, однако Ридли Скотт решил в очередной раз пересмотреть свои планы на франшизу. Как сообщает The Hollywood Reporter, на пресс-конференции в Сиднее режиссер объявил о том, что «Чужой: Завет» получит не один, а два сиквела.

«Эти ленты должны рассказать, почему Чужой появился на свет, — заявил Скотт. — Обычно я не испытываю интереса к сиквелам. Я снял “Прометея”, потому что был разочарован тем, что никто из создателей трех продолжений “Чужого” не задался вопросом о происхождении монстра. Последний из трех новых фильмов окажется напрямую связан с лентой 1979 года. Другими словами, зрители наконец-то узнают, как Космический Жокей оказался на LV-426 с монстром внутри».

Скотт также подтвердил опасения зрителей относительно того, что участие героини Нуми Рапас в сюжете сиквела «Прометея» будет минимальным. Согласно синопсису, главными героями «Завета» станут члены экипажа корабля «Ковенант», которые встретят на опасной планете андроида Дэвида в исполнении Майкла Фассбендера. Режиссер рассчитывает сформировать актерский состав преимущественно из австралийцев. Работа над лентой стартует в сиднейских павильонах студии Fox в марте следующего года.

В последнее время Скотт так часто менял вектор развития своего проекта, что руководство Fox решило поставить на паузу работу над фильмом «Чужой 5». В недавнем интервью Майкл Бин подтвердил информацию о том, что Нил Бломкамп планировал снять прямое продолжение «Чужих» Джеймса Кэмерона, которое позволило бы вернуть на экраны Рипли, Хикса и Ньют.

Текст: lostfilm.tv

Мне все понятно. Непонятно только то, что связано с Нуми Рапас. Если ее мало, то куда дели? Как Carabas сказал что ли? А если долетела, то куда делась?

И не зачем кое-кому орать на меня, что все и так было понятно две страницы назад! 3d.gif
Anthony Stark
29 ноября 2015, 18:18
Так давно известно, что сценаристы читают этот форум. Так что ставлю на версию Карабаса: Дэвид монотонным голосом произносит: "Доктор Шоу не перенесла полета". Как-то так.
Михаил (AMV)
29 ноября 2015, 19:29

Sergdfc написал:
Мне все понятно. Непонятно только то, что связано с Нуми Рапас. Если ее мало, то куда дели? Как Carabas сказал что ли? А если долетела, то куда делась?

И не зачем кое-кому орать на меня, что все и так было понятно две страницы назад! 3d.gif

Я извиняюсь. А вы не думали, что про Рапас мало инфы, потому что от нас скрывают некую интригу? Что в середине фильма Рапас как-то внезапно в сюжете появится (как выпрыгнет из-за угла)?
Sergdfc
30 ноября 2015, 11:33

Anthony Stark написал:

И голову ее из сумки достанет. 3d.gif
Sergdfc
30 ноября 2015, 11:34

Михаил (AMV) написал:
Я извиняюсь. А вы не думали, что про Рапас мало инфы, потому что от нас скрывают некую интригу? Что в середине фильма Рапас как-то внезапно в сюжете появится (как выпрыгнет из-за угла)?

Как показала практика и теория, Мастер сам одна большая интрига. Манипулирует нами, старая сволочь, как хочет. smile4.gif
Carabas
30 ноября 2015, 11:45

Sergdfc написал:
Как показала практика и теория, Мастер сам одна большая интрига. Манипулирует нами, старая сволочь, как хочет. smile4.gif

Ну хоть не Нолан, у которого не понятно про что вообще фильм вплоть до трейлера.
Marmot
1 декабря 2015, 23:33
Последние новости о будущем фильме вызвали у меня плохие предчувствия. Рад буду ошибиться, но боюсь, что после просмотра многие будут крепко ругаться (крепче, чем после «Прометея») и скажут, что на фоне «П-2» «П-1» выглядит весьма хорошим.
Что конкретно настораживает сейчас: нам сказали, что члены новой экспедиции землян высадятся на планете, где, кроме двух Дэвидов, никого нет. Ни Шоу, ни инженеров! Это значит, что вместо ответов на интересующие нас вопросы мы получим жирный кукиш. Что вообще стало с Шоу? Вполне возможно, что и этого нам не объяснят, как не объяснили, что произошло после «Чужих» до «Чужого-3».
Я бы вообще, наоборот, вместо двух Дэвидов придумал, что он создал при помощи наверняка захваченной с той планеты жидкости нового Адама для Шоу и они основали на другой планете новое человечество. Увы, нет.
THX
1 декабря 2015, 23:39

Marmot написал:
Что конкретно настораживает сейчас: нам сказали, что члены новой экспедиции землян высадятся на планете, где, кроме двух Дэвидов, никого нет.

Я не знаю уж успокоит это твои страхи или усилит, но нам сказали, что высадятся на планету, где будет один Дэвид, причем тот самый, который с корабля Прометей. Второй, я так подозреваю, будет с нового корабля. smile.gif
Carabas
2 декабря 2015, 00:45
Интересно, а у Скотта теперь всегда так - прежде чем лететь в другую галактику, на чужую планету, зонды принципиально не посылают, чтобы изучить все вдоль и поперек? Или вначале летим несколько лет, а там на месте разберемся.
THX
2 декабря 2015, 00:52

Carabas написал: Интересно, а у Скотта теперь всегда так - прежде чем лететь в другую галактику, на чужую планету, зонды принципиально не посылают, чтобы изучить все вдоль и поперек? Или вначале летим несколько лет, а там на месте разберемся.

Ну хорошо там в одну сторону самых гениальных ученых не посылают преднамеренно, имея супер роботов, как у некоторых. smile.gif

Ну серьезно корабль с колонизаторами, из описания ясно что колонисты понимают куда летят, думают что там рай. Может какой-нибудь зонд там и был до них. Иначе как бы они решили что там рай?
Carabas
2 декабря 2015, 01:18

THX написал:
Ну хорошо там в одну сторону самых гениальных ученых не посылают преднамеренно, имея супер роботов, как у некоторых. smile.gif

Ну вот там то как раз Девид для Вейланда представлял ценность куда больше, чем какие-то геологи.
THX
2 декабря 2015, 01:28

Carabas написал:
Ну вот там то как раз Девид для Вейланда представлял ценность куда больше, чем какие-то геологи.

Ты не совсем верно понял. Я про другой фильм говорил, в котором все человечество спасали, летя колонизировать планеты, не посылая для их исследования зондов и роботов . wink.gif

А тот про который ты подумал, некоторые же скажут, что ученые там не лучшие, а худшие. smile.gif

Да кстати, в комиксе продолжении Прометея, странички из которого я выкладывал, зонд исследовавший планеты был.
Михаил (AMV)
2 декабря 2015, 01:39

Carabas написал: Интересно, а у Скотта теперь всегда так - прежде чем лететь в другую галактику, на чужую планету, зонды принципиально не посылают, чтобы изучить все вдоль и поперек? Или вначале летим несколько лет, а там на месте разберемся.

А может это милиардер Ютани полетел с Дэвидом 2 исследовать иные миры?
THX
2 декабря 2015, 01:59

Михаил (AMV) написал:
А может это милиардер Ютани полетел с Дэвидом 2 исследовать иные миры?

А может миллиардерша? smile.gif

Вообще развитее истории про Ютани мне кажется логичным. Не просто же так в начале они сделали только корпорацию Вейланда.
Магахонский лис
2 декабря 2015, 10:43
Шоу - самое важное звено в истории появления тех Чужих, которых нам показывают с 1979-го года. Изменения в её организме, вызванные экспериментом Дэвида, во второй части дадут о себе знать.
Sergdfc
2 декабря 2015, 11:54
Хорошая фотография.

user posted image
THX
12 декабря 2015, 12:33
Ну что, предвижу что у кого-то опять бомбанет. biggrin.gif

Ридли Скотт опять дал интервью про Завет http://www.thewrap.com/ridley-scott-martia...-alien-prequel/

В общем, там дед говорит:

Прилетают они такие на планету Инженеров, а там их встречает изменившееся существо, что они сделали. Зачем они его сделали? Зачем им делать такое ужасающее существо? Оно очень в духе био-механики, оно очень в духе оружия. Наше кино все объяснит и вернет чужого назад.

У нас будет все - яйца, фейсхагер, честбастер, и сам большой парень.

Полыхайте. smile4.gif
Sergdfc
12 декабря 2015, 13:35

THX написал: фейсхагер, честбастер

Полыхайте.  smile4.gif

"Штихель штихелю - рознь! Одно дело шпиц-штихель и совсем другое - бойль-штихель."

3d.gif
Михаил (AMV)
12 декабря 2015, 19:53

THX написал: Ну что, предвижу что у кого-то опять бомбанет. biggrin.gif

Ридли Скотт опять дал интервью про Завет http://www.thewrap.com/ridley-scott-martia...-alien-prequel/

В общем, там дед говорит:

Прилетают они такие на планету Инженеров, а там их встречает изменившееся существо, что они сделали. Зачем они его сделали? Зачем им делать такое ужасающее существо? Оно очень в духе  био-механики, оно очень в духе оружия. Наше кино все объяснит и вернет чужого назад.

У нас будет все - яйца, фейсхагер, честбастер, и сам большой парень.

Полыхайте.  smile4.gif

А что за изменившееся существо? Кто его сделал?
THX
12 декабря 2015, 19:56

Михаил (AMV) написал:
А что за изменившееся существо? Кто его сделал?

Те кто прелетел наткнутся на изменяющееся (эволюционирующее) существо, которое сделали инженеры. Такой там смысл. smile.gif
Михаил (AMV)
12 декабря 2015, 20:35

THX написал:
Те кто прелетел наткнутся на  изменяющееся (эволюционирующее) существо, которое сделали инженеры. Такой там смысл. smile.gif

А, ну тогда ок.
Альберт
12 декабря 2015, 20:46

THX написал: Ну что, предвижу что у кого-то опять бомбанет. biggrin.gif

Несказанно это радует все меня!
Больше мутаций, больше биоинженерии!
Anthony Stark
12 декабря 2015, 21:05

THX написал: Полыхайте.  smile4.gif

А че тут полыхать? Звучит все довольно оптимистично.
Carabas
12 декабря 2015, 22:44

THX написал:
Те кто прелетел наткнутся на  изменяющееся (эволюционирующее) существо, которое сделали инженеры.

Была такая комедия Айвана Райтмена.
THX
12 декабря 2015, 23:07

Carabas написал:
Была такая комедия Айвана Райтмена.

А от Марио Бавы было такое wink.gif

PrePress
13 декабря 2015, 00:07

THX написал:  Наше кино все объяснит...

Неинтересно. Надо было наоборот - новых загадок наплодить!
THX
13 декабря 2015, 00:16

PrePress написал:
Неинтересно. Надо было наоборот - новых загадок наплодить!

Давай с тобой скинемся и дадим им денег чтобы назад Линделофа звали пока не поздно! Я готов пожертвовать 10 рублей. tongue.gif
THX
13 декабря 2015, 19:05
.
Carabas
13 декабря 2015, 19:56

THX написал:
Давай с тобой скинемся и дадим им денег чтобы назад Линделофа звали пока не поздно! Я готов пожертвовать 10 рублей. tongue.gif

Навряд ли ему и хоум видео с шашлыков теперь доверят. Даже его собстенная семья.
THX
13 декабря 2015, 20:12

Carabas написал:
Навряд ли ему и хоум видео с шашлыков теперь доверят. Даже его собстенная семья.

А говорят он там сейчас вовсю успешно рулит, в смысле шоураннером какого-то сериала работает. По крайней мере я вроде так читал. Сам сериал я не смотрел.
THX
13 декабря 2015, 20:21
Смотри он даже сейчас интервью раздает под названием The Hollywood Masters: Damon Lindelof

в этом конкретно он про депрессию вещает

не дадим Димону впасть в очредную депрессию, тем более что PrePress хочет новых загадок. Давайте, скидываемся! Чтобы Линделофа из депрессии вывести я даже 15 рублей дам. smile.gif
Carabas
13 декабря 2015, 20:24

THX написал:
А говорят он там сейчас вовсю успешно рулит, в смысле шоураннером какого-то сериала работает. По крайней мере я вроде так читал. Сам сериал я не смотрел.

Ну шоураннер это позиция номинальная, автор идеи, если по-русски. Продаешь концепт, да и все - получаешь свои дивиденды, сценарии не пишешь, продюсированием не занимаешься.
THX
13 декабря 2015, 20:31

Carabas написал:
Ну шоураннер это позиция номинальная, автор идеи, если по-русски. Продаешь концепт, да и все - получаешь свои дивиденды, сценарии не пишешь, продюсированием не занимаешься.

Он там еще и продюсером работает. smile.gif
PrePress
13 декабря 2015, 20:53

THX написал:

У него не загадки, у него заморочки. smile.gif
Anthony Stark
13 декабря 2015, 20:58
Подборка трейлеров, которые оказались лучше, чем сам фильмы по мнению Моджо.ком. Там и приквелы ЗВ, и четвертый Терминатор, и конечно же - Прометей! wink.gif Но мой личный чемпион в этой подборке не он. Вторжение в ЛА - такой крутой трейлер, и такой убогий фильм - вот это было разочарование.

Carabas
13 декабря 2015, 22:02
А у Чужих есть какие-то социальные потребности? Ну там на работу устроиться
ArtemBocharov
14 декабря 2015, 12:13

Carabas написал:  Ну там на работу устроиться

Слюну на биохимический анализ сдать? 3d.gif
AgCooper
18 декабря 2015, 09:36
На одну из главных ролей в "Потерянном рае", Скотт пригласил молодую актрису Кэтрин Уотерстон. (Джобс, Врожденный порок).
tch
18 декабря 2015, 13:55

Carabas написал: А у Чужих есть какие-то социальные потребности? Ну там на работу устроиться

Найти самку с выдающися... челюстями.
Но ваще тема соц потребностей уже была в 4м чужом.
THX
5 января 2016, 21:06
А вот и новости, хоть и с опозданием. smile.gif

В этот раз интервью дала художник по костюмам фильма

http://collider.com/costume-designer-janty...=collidersocial

Она рассказала что события нового фильма будут происходить через 10 лет после Прометея.
remotespace
5 января 2016, 22:42
Рапас погибнет наверно. А доппельгангер мне кажется это обозначение настоящего человека с которого был взят образ биоробота. Как Ларс Хенриксен в третьей части относительно андроида из второй части Чужых.
Коли это продолжение Прометея, то всё таки значит продолжение будет на другой планете, ведь в конце Прометея Рапас улетела с Дэвидом. И эта планета снова не родная планета Инженеров поскольку в синопсе Дэвид там один шарахается (пока не прилетит новый корабль). Видимо ещё одна база экспериментальный полигон.

Поскольку я считаю что родная планета Инженеров должна быть с культурой-архитектурой-искусством-самками-детьми или выращиваемыми особями, с инфраструктурой и социальной иерархией, возможно у них так же разные расы, возможно Инженеры не только воинствующие изобретатели, но и вполне себе представители других профессий и обладатели разных характеров. Потому как раз уж по образу и подобию человечество благодаря их ДНК произошло и всё живое на планете согласно концепции фильма. То и разнообразие должно быть и в их мире не менее богатым.

Посему смею предположить что родную планету во всём великолепии нам покажут только в последнем фильме. Возможно перед упадком этой сверхцивилизации.
Гай Фонтейн
14 января 2016, 15:11
Старик набрал конкретный разгон. Нашёл новость о ещё одном режиссёрском проекте Ридли.

Спойлер!
В свои 78 лет Ридли Скотт вполне может претендовать на звание главного трудоголика Голливуда. Только за последний год британец успел представить на суд зрителей библейский эпик «Исход: Цари и боги» и научно-фантастический блокбастер «Марсианин», а также принять активное участие в работе над амбициозным сериалом «Человек в высоком замке» (The Man in the High Castle). Как сообщает Deadline, список режиссерских проектов именитого фильммейкера может пополниться лентой по мотивам многосерийной драмы «Заключенный» (The Prisoner).

Оригинальный сериал британского канала ITV вышел на экраны в 1967 году. Его главным героем был мужчина, пришедший в себя в таинственном поселении, все жители которого ничего не помнят о своем прошлом и носят номера вместо имен. В 2009 году ITV объединил усилия с американским кабельным каналом AMC в работе над ремейком своего шоу. Главные роли в мини-сериале «Узник» (The Prisoner) исполнили Иэн Маккеллен, Джеймс Кэвизел, Рут Уилсон, Хейли Этвелл и Ленни Джеймс.

Как сообщается, Скотт уже вступил в переговоры с кинокомпанией Universal, которая пытается перенести героев легендарного сериала на большие экраны еще с 2006 года. В определенный момент к проекту присматривался Кристофер Нолан, а свои версии сценария руководству голливудского мейджора за минувшие годы успели предложить Кристофер МакКуорри («Миссия невыполнима: Племя изгоев») и Уильям Монахан («Отступники»).

В настоящий момент Ридли Скотт готовится к съемкам научно-фантастического фильма «Чужой: Завет», действие которого развернется спустя десять лет после событий блокбастера «Прометей».

Отсюда.

На буржуйском, если кому интересно: тыц, тыц, тыц, тыц, тыц, тыц.
ArtemBocharov
14 января 2016, 15:23
Может наши локализаторы как-то переиграют название? Чужой: потерянный рай, звучит ну вообще как-то стремно, как название песни второсортной металл рок группы.
Гай Фонтейн
14 января 2016, 15:32
С чего вдруг «Потерянный рай»? А разве не «Завет»?
Anthony Stark
15 января 2016, 17:55

Ридли Скотт, отхвативший «Золотой глобус» за «Марсианина», на радостях принялся рассказывать о том, чего же зрителям ждать от фильма «Чужой: Завет». Конечно, главное — это то, что лента не будет ни комедией, ни мюзиклом, но немаловажно и то, что у нее будет такой жесткий рейтинг R, что даже представить страшно.

Ну насчет «представить страшно» мы, может, и погорячились, но Скотт сам сказал, что будет снимать с расчетом на довольно-таки жесткий рейтинг R, а заодно поведал, что придумал кое-что пострашнее, чем классическая сцена с чужим, прорывающимся из человеческой груди.

— Я часто вспоминаю, как в Сент-Луисе, когда состоялись предварительные показы «Чужого», нарезал круги по дому, — рассказывает сэр Ридли. — Я не мог высидеть весь фильм до конца еще раз, поэтому ходил туда-сюда и вернулся как раз к сцене в кухне, когда Джон Херт неудачно позавтракал. И в этот момент я понял, каким страшным получился фильм, и почувствовал ответственность за то, что зашел так далеко. В этом году я попытаюсь добиться еще большего эффекта.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»