Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
THX
11 апреля 2016, 14:23
Ещё фотографии

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
THX
11 апреля 2016, 14:31
И видео

Sergdfc
11 апреля 2016, 15:34
Это в комосе так гахнуло? Значицца есть атмосфэра. Это хорошо.

А вообще, красиво очень.

user posted image
Астарот
11 апреля 2016, 16:31
В этом водоеме будет томно разлагаться очередной Жокей?
THX
13 апреля 2016, 18:12
А тем временем в павильоне студии тоже строят декорации

user posted image
povorot
13 апреля 2016, 18:14
Голова 2. 3d.gif
THX
13 апреля 2016, 18:31
Не только голова. 3d.gif Некто в свитере сообщает. "На съемках замечен трилобит похожий на того которого родила Шоу". А также: "Группа ученых атакована в новом мире. Вооруженные охранники присутствуют в этой сцене".
THX
13 апреля 2016, 18:34
Из того же свитера картинка с позднее взорванной декорацией корабля.

user posted image
Михаил (AMV)
14 апреля 2016, 04:09

THX написал: Не только голова.  3d.gif Некто в свитере сообщает. "На съемках замечен трилобит похожий на того которого родила Шоу". А также: "Группа ученых атакована в новом мире. Вооруженные охранники присутствуют в этой сцене".

А, ну все понятно. biggrin.gif
Sergdfc
17 апреля 2016, 09:53
Пусть будет здесь. Папаша с сыночком...

Спойлер!
Гигер с первым вариантом и прототипом ксеноморфа, 1979

user posted image
THX
17 апреля 2016, 14:02
Фасбендер в Австралии.

user posted image

На нем бейсболка с эмблемой корабля "Ковенант".
sgt pepper
19 апреля 2016, 03:32

Sergdfc написал: Папаша с сыночком...

Теплый ламповый, с человеческим черепом унутре!
Sergdfc
22 апреля 2016, 18:03
Вставлю сюда, ибо ветку Бломкампа не нашел, уж простите. А озоглавлю "Смешались в кучу, кони, люди..." У меня ощущение, что уже сами не помнят, кто на ком стоял. smile4.gif

Рипли ждет новой встречи с Чужим.

В январе прошлого года создатель «Района №9» Нил Бломкамп опубликовал концепт-арты фильма «Чужой 5», которые были тепло приняты поклонниками франшизы. Казалось, что проект готов уйти в работу, однако уже несколько месяцев спустя боссы студии 20th Century Fox приняли решение отправить его на полку, чтобы он не помешал планам Ридли Скотта связать сюжет продолжения «Прометея» с событиями самого первого «Чужого».

Дальнейшая судьба фильма Бломкампа и по сей день покрыта тайной, но главная звезда знаменитой киносерии надеется, что в ближайшем будущем руководство Fox все-таки даст ему зеленый свет.

«Насколько я понимаю, Ридли попросил Нила не приступать к созданию “Чужого 5” до той поры, пока он не завершит работу над сиквелом “Прометея”, — заявила Сигурни Уивер в интервью Aggressive Comix. — Для Скотта была важно, чтобы его фильм вышел на экраны первым. Мы с Нилом горим желанием приступить к реализации великолепного сценария нового "Чужого", но пока вынуждены заниматься другими делами. Я буду очень удивлена, если Fox откажется от этого проекта, ведь у нас на руках действительно отличный материал. Думаю, зрителям придется запастись терпением, но финальный результат должен превзойти все их ожидания».

После того, как работа над проектом Бломкампа была поставлена на паузу, Скотт решил дать продолжению «Прометея» название «Чужой: Завет», а затем объявил, что он ведет работу над целой трилогией. В настоящий момент неизвестно, получит ли «Чужой 5» свой шанс после выхода на экраны первого из трех новых фильмов Ридли, или же Нилу и Сигурни придется дожидаться, когда создатель франшизы поставит окончательную точку в своей истории.

Концепт-арт «Чужого 5» с участием Эллен Рипли и Дуэйна Хикса давал понять, что Бломкамп планирует снять прямое продолжение «Чужих», которое не будет принимать во внимание события третьей и четвертой частей киносерии. В прошлом году Майкл Бин объявил, что важная роль в сюжете ленты будет отведена 27-летней Ньют.

«Чужой: Завет» выйдет на экраны 3 августа 2017 года.

Текст: LostFilm.Info
BigSister
22 апреля 2016, 23:49

Sergdfc написал: озоглавлю "Смешались в кучу, кони, люди..." У меня ощущение, что уже сами не помнят, кто на ком стоял.

Не поняла, чем один фильм мешает другому.
DomovoY
23 апреля 2016, 06:31
Не хочет чтобы сразу заклевали "завет" сравнениями с 5-ми чужими. smile.gif Может дело в датах премьер. С мега-планами Диснея и Марвелов свободных дат не так много.
Sergdfc
23 апреля 2016, 09:20

BigSister написала:
Не поняла, чем один фильм мешает другому.

Старик считает, что должна иметь место быть сюжетная линия. И правильно делает. Бломкамп видит все по-другому, отвергая третий и четвертый фильмы... И по моему мнению, делает неправильно. Отсюда и корень терок.
BigSister
23 апреля 2016, 13:05

DomovoY написал: Не хочет чтобы сразу заклевали "завет" сравнениями с 5-ми чужими.

Подумаешь! Заклюём в сравнении с 4-мя 3d.gif

Sergdfc написал: Старик считает, что должна иметь место быть сюжетная линия.

В сообщении выше он всего лишь просит отложить Ч5 до выпуска П2. Это мне и непонятно. Друг дружке они сюжетно никак не мешают.

Sergdfc написал: Бломкамп видит все по-другому, отвергая третий и четвертый фильмы... И по моему мнению, делает неправильно.

Да пусть создаст альтернативную реальность! Вай нот? Третий бы я тоже отвергла smile.gif
Sergdfc
23 апреля 2016, 13:37

BigSister написала:

Ну мы бы много чего отвергли, но оно есть. smile4.gif Пусть Ридли сначала снимет. А-то Бломкамп со своими экспериментами...Ну его...
Сергей85
24 апреля 2016, 03:37
Когда же это выйдет? Сил уже ждать нет, судя по предшественнику и инфе по сабжу это будет замечательная ненамеренная комедия на манер "План №9" (отличается от "Прометея" только качеством собственно постановки, а сценарии на одинаковом уровне) up.gif
Гай Фонтейн
24 апреля 2016, 03:46

Сергей85 написал:  (отличается от "Прометея" только качеством собственно постановки, а сценарии на одинаковом уровне)

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

user posted image

Сергей85
24 апреля 2016, 03:49

Sergdfc написал:
Ну мы бы много чего отвергли, но оно есть.  smile4.gif

Угу, есть к сожалению, мало кому нравится, в том числе его режиссеру. Пытается на трагическом финале выехать и представляет из себя сеть (площадь сюжетных дыр лишь немногим уступает площади "полотна" сюжета) + не нужно.
ПС. Ну, начнутся сейчас тезисы про "самый взрослый в серии" фильм или у него еще какие-то выдуманные его фанатами "плюсы" появились? wink2.gif
Сергей85
24 апреля 2016, 03:51

Гай Фонтейн

Понимаю, правда глазки колет, сказать нечего, а любимую фильму защитить хочется...
Sergdfc
24 апреля 2016, 10:07

Сергей85 написал:

Как-то ты, тезка, витиевато изъясняешься... smile4.gif Хреновый у тебя слог одним словом. Читал бы побольше, что ли...
Гай Фонтейн
24 апреля 2016, 10:34

Сергей85 написал: сказать нечего, а любимую фильму защитить хочется...

Метать бисер в ответ на примитивный троллевброс? Поищи дурачков в другом месте.
THX
25 апреля 2016, 19:49
А туристы продолжают фотографировать съемки фильма.

user posted image
user posted image

В дождь там говорят как-раз очень красивые водопады.

user posted image

ArtemBocharov
26 апреля 2016, 15:26

Вот такая картиночка появилась в твиттере режиссера Нила Бломкампа, который будет работать над 5 частью Чужих. Похоже Нил собирается воскресить не только капрала Хикса, но и девочку Ньют, о смерти которых мы узнаем в 3 части фильма. Официальных подтверждений этому нет, но Майкл Бин, игравший капрала Хиккса, уже говорил ранее в своем интервью, что возвращение обоих героев планируют реализовать в следующей части. Проект Чужие 5 становится все интереснее.

user posted image
sgt pepper
26 апреля 2016, 17:59
С талией Головастику Боомкамп сильно польстил smile.gif.
Skar
26 апреля 2016, 20:33

sgt pepper написал:

Где там талия и зачем ее искать? Бесформенный набросок "костюма с хипстерским шарфом", тут лицо главное wink.gif
Гугля в качестве аналогии находит biggrin.gif
user posted image
Anthony Stark
26 апреля 2016, 21:16
Я никак не пойму, почему бы фоксам не сделать ответвление (ненавижу слово спинофф) в виде фильма Бломкампа на манер марвелов? Ридли пусть рассказывает как чужие появились, Нил - как их мочат через пару сотен лет. А для связки возьмем бессмертного Дэвида, который став верховным инженером, запеленговал шаттл со спящей Нют, Рипли и Хиксом и приземлил у себя в "раю".
Михаил (AMV)
27 апреля 2016, 00:21

Skar написал:
Где там талия и зачем ее искать? Бесформенный набросок "костюма с хипстерским шарфом", тут лицо главное wink.gif

Шутка видимо в том, что актриса, игравшая Ньют сейчас мягко говоря не стройна. Но могу и ошибаться.
AgCooper
27 апреля 2016, 07:55
.
Михаил (AMV)
27 апреля 2016, 12:21
Уже Ютани появились.
THX
28 апреля 2016, 09:14
Между прочим эти фигурки людей с крыльями это прямая отсылка к

user posted image
Sergdfc
29 апреля 2016, 13:42
"Только Вас и не хватало, для начала карнавала..." (С) 3d.gif

Джеймс Кэмерон не исключил возвращения к «Чужим».

Джеймс Кэмерон, в принципе, не исключает своего возвращения к знаменитой франшизе «Чужой», но только при одном условии, которое он назвал в интервью популярному изданию Famous Monsters of Filmland. "Это может произойти только в том случае, если кто-то предложит по-настоящему новую и впечатляющую концепцию. Но сейчас у меня есть и свой инопланетный мир, которому я полностью принадлежу в ближайшие годы, так что для меня это лишь вопрос вероятного будущего", - сказал он.

Кэмерон также рассказал о своей работе над фильмом «Чужие», вышедшем в прокат три десятка лет назад. "Я полагал, что стилистически мой фильм должен быть продолжением оригинала. Но с точки зрения истории, ее элементов, визуализации идеи вооруженных сил будущего он должен был отличаться. Таков был определяющий фактор для меня", - добавил он.

Что касается спецэффектов «Чужих», то, по словам режиссера, большинство из них "практические и недорогие". "Сейчас абсолютно все может быть скорректировано или добавлено с помощью CGI уже после съемок. Поэтому режиссеры уделяют гораздо меньше внимания тому, что в действительности происходит перед объективами их камер", - посетовал он.

Отметим, что бюджет фильма «Чужие» составил всего 18 миллионов долларов.

Текст: Kinonews.ru
Гай Фонтейн
29 апреля 2016, 13:48

Sergdfc написал: Джеймс Кэмерон, в принципе, не исключает своего возвращения к знаменитой франшизе «Чужой»
...
"Это может произойти только в том случае, если кто-то предложит по-настоящему новую и впечатляющую концепцию. Но сейчас у меня есть и свой инопланетный мир, которому я полностью принадлежу в ближайшие годы, так что для меня это лишь вопрос вероятного будущего", - сказал он.

Вот как догонит по годам нынешнего Ридли — тогда и приступит. 3d.gif

Petrov-Vodkin
29 апреля 2016, 17:16

Гай Фонтейн написал:
Вот как догонит по годам нынешнего Ридли — тогда и приступит. 3d.gif

Он скажет что действие Аватаров происходит в мире Чужих. И в новом фильме жокеи прилетят жокеить на Пандору. А добычу минерала продадут Вэйленд-Ютани.
Гай Фонтейн
29 апреля 2016, 17:27

Petrov-Vodkin написал: Он скажет что действие Аватаров происходит в мире Чужих.

Ага. Прям вижу и слышу: «Ридли Скотт представляет! Фильм Джеймса Кэмерона. «Чужой: Ностальгия». facepalm.gif biggrin.gif    Спойлер!
Сержант ещё предлагал неплохой вариант: «Чужой: Аминь» 3d.gif
Не, ну его...ban01.gifПусть каждый играет на своём поле.
Sergdfc
29 апреля 2016, 18:01
Вот где чудо-то расчудесное. Купил бы...

user posted image
THX
20 мая 2016, 13:00
Новые фотографии со съемочной площадки в Австралии.

На них запечатлена некая лестница с обугливающимися человеческими телами.

user posted image

user posted image

На стене справа отлично видны надписи сделанные шрифтом Инженеров. А в середине кадра если судить по фигуре тоже стоит Инженер.

user posted image

Нечто похожее на ксеноморфа атакует человека

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
20 мая 2016, 13:02
Красиво.
THX
20 мая 2016, 13:10

AgCooper написал: Красиво.

Думаю моя старая теория о войне в мире Инженеров потихоньку подтверждается. smile.gif
Sergdfc
20 мая 2016, 13:18
Просто офигенно.
povorot
20 мая 2016, 23:12
Наконец то есть ради чего жить! Жить! 3d.gif
Михаил (AMV)
21 мая 2016, 01:36
И снова все воодушевились кадрами с площадки, потом лайкнут трейлеру, а когда выйдет фильм будут негодовать, что Ридли уже не торт. biggrin.gif
Гай Фонтейн
21 мая 2016, 02:03
Кто эти все? spy.gif Имена! Явки! Пароли! 3d.gif
Всё со стариком нормально, тортее не бывает. А то взяли моду, понимаешь... biggrin.gif
THX
21 мая 2016, 20:11

Гай Фонтейн написал: Кто эти все? spy.gif Имена! Явки! Пароли! 3d.gif

Они последнее время успокоились и не так бурно теперь реагируют. Но было время вели с ними жестокие словесные бои. smile.gif

Всё со стариком нормально, тортее не бывает. А то взяли моду, понимаешь... biggrin.gif

Фильмы Ридли Скотта с самого начала у зрителей как на американских горках получаются. smile.gif То вверх, то вниз. Чужой понравился, Блейд раннер не понравился, и так все время Точно не считал, но мне кажется у Ридли на хитовый зрительский фильм примерно три или четыре, которые не особо популярные получаются.
THX
21 мая 2016, 20:17
А вот новая интересная теория. smile.gif

Есть мнение что греческий Прометей превратился иудейско-христианского Люцифера. Такой вот потерянный рай. biggrin.gif
THX
21 мая 2016, 20:32
Кстати. smile.gif

Вот на этой фотке если присмотреться то гребень который как бы делает фигуру похожей на удлинённую голову ксенаморфа, на самом деле ведь не гребень, а рука фигуры человека.

user posted image
ArtemBocharov
26 мая 2016, 18:54
user posted image
povorot
26 мая 2016, 19:03
Тетка. Рапас? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»