Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
THX
26 мая 2016, 19:11

povorot написал: Тетка. Рапас? 3d.gif

Нет. Это Кэтрин Уотерстон. А персонажа зовут Дэниелс.
Petrov-Vodkin
26 мая 2016, 19:17

THX написал:
А имя персонажа зовут Дэниелс.

Сразу вспоминается игра Чужой Изоляция.
THX
26 мая 2016, 19:19

Petrov-Vodkin написал:
Сразу вспоминается игра Чужой Изоляция.

Я не играл, можно для меня пояснить в чем связь?
THX
26 мая 2016, 19:30
Картинка большего размера

user posted image
Anthony Stark
26 мая 2016, 20:10

THX написал:
Я не играл

Значит ты не труЪ поклонник саги о Чужих. Все наконец-то встало на свои места.
THX
26 мая 2016, 20:17

Anthony Stark написал:

Привет, давно не виделись. biggrin.gif В твоем утверждении как всегда отсутствует логика.
Gennadiy
26 мая 2016, 20:20

Anthony Stark написал:

Я тоже не играл smile.gif .    Спойлер!
Но хочу 3d.gif
THX
26 мая 2016, 20:31

Gennadiy написал:
Я тоже не играл smile.gif .

Ну теперь он и тебя посчитает. smile.gif

Я почти перестал играть в новые игры. Практически во все. Года три уже наверное.

Последнее что я из Чужих на дисках покупал был Aliens vs Predator на полке до сих пор лежит. Последнее что я играл про Чужих была вроде игра про десантников Колониал маринс вроде называется.
Gennadiy
26 мая 2016, 21:02

THX написал:
Ну теперь он и тебя посчитает.  smile.gif

Я почти перестал играть в новые игры. Практически во все. Года три уже наверное.

Последнее что я из Чужих на дисках покупал был Aliens vs Predator на полке до сих пор лежит. Последнее что я играл про Чужих была вроде игра про десантников Колониал маринс вроде называется.

Я давным давно играл в Чужого против Хищника. Вот хочу как время будет, темной ночью, в темной комнате в нового Чужого поиграть. Говорят страшная очень 3d.gif
THX
26 мая 2016, 21:09

Gennadiy написал: Вот хочу как время будет, темной ночью, в темной комнате в нового Чужого поиграть. Говорят страшная очень 3d.gif

Я кажется понял что Петров-Водкин в виду имел. В прошлом я какие-то картинки про игру видел, там девушка в темных коридорах была.

Он просто в цитатут про имя персонажа взял, я и решил что там более конкретная связь есть. smile.gif
THX
26 мая 2016, 21:15
Народ картинку разглядывает. И теории выдвигает. Вроде как та штука у девушки между ног, 3d.gif на огнестрельное оружие с прикрепленным фонариком похоже. smile4.gif
Gennadiy
26 мая 2016, 21:52

THX написал: Народ картинку разглядывает. И теории выдвигает. Вроде как та штука у девушки между ног, 3d.gif на огнестрельное оружие с прикрепленным фонариком похоже.  smile4.gif

user posted image
Sergdfc
1 июня 2016, 15:18
Короткое видео фильма «Чужой: Завет» от режиссера Ридли Скотта.

http://vk.com/wall-40191159_293325
sgt pepper
1 июня 2016, 16:07
Так вот она какая, атмосфера запредельного ужаса...
Feinn
1 июня 2016, 18:25

Sergdfc написал: Короткое видео фильма «Чужой: Завет» от режиссера Ридли Скотта.

А нормальной ссылки нет? Без соц сетей.
Гай Фонтейн
1 июня 2016, 18:47

Sergdfc написал: Короткое видео фильма «Чужой: Завет» от режиссера Ридли Скотта.

http://vk.com/wall-40191159_293325

Что-то со смартфона перейти не могу, хотя по ссылкам на всякие твиты, форумы и новостные сайты проблем нет никаких.
Feinn
1 июня 2016, 18:50

Гай Фонтейн написал: Что-то со смартфона перейти не могу, хотя по ссылкам на всякие твиты, форумы и новостные сайты проблем нет никаких.

Аккаунт нужен в ВК. Серж, видимо, завлекает в сети smile4.gif
ArtemBocharov
1 июня 2016, 18:56

Feinn написал:
Аккаунт нужен в ВК. Серж, видимо, завлекает в сети  smile4.gif

Да там ничего интересного, коридор затемняется и всё.
THX
1 июня 2016, 19:01

ArtemBocharov написал:
Да там ничего интересного, коридор затемняется и всё.

Ничего интересного. А народ, то уже в ожидании и думает что что-то грядет. Может тизер трейлер готовят, или еще что-нибудь. smile.gif

Они там по ролику в день выпускают.

Первый назывался:

Проверка систем

https://twitter.com/AlienAnthology/status/737629728954327040

А второй уже

Закрыть все двери и люки

https://twitter.com/AlienAnthology/status/737810921310060545
THX
1 июня 2016, 19:03
И этот коридор из ролика очень похож на тот, что на ранее вышедшем скрине с девушкой.
Anthony Stark
1 июня 2016, 19:48
До чего дошли: вместо тизеров можно просто показать фотку коридора и назвать ее промо. А фанаты гадают: на что же похож этот коридор? Это уже откровенное жлобство какое-то.
THX
1 июня 2016, 19:53

Anthony Stark написал: До чего дошли: вместо тизеров можно просто показать фотку коридора и назвать ее промо. А фанаты гадают: на что же похож этот коридор? Это уже откровенное жлобство какое-то.

Узнаю брата Колю!

И не говори, как раньше началось с непонятных тизеров ни о чем, так и продолжается.

3d.gif
Гай Фонтейн
1 июня 2016, 21:28

Feinn написал: Аккаунт нужен в ВК. Серж, видимо, завлекает в сети smile4.gif

3d.gif

ArtemBocharov написал: Да там ничего интересного, коридор затемняется и всё.

И правда. Таким не особо заинтригуешь.

Gennadiy
1 июня 2016, 21:56

Anthony Stark написал: До чего дошли: вместо тизеров можно просто показать фотку коридора и назвать ее промо. А фанаты гадают: на что же похож этот коридор? Это уже откровенное жлобство какое-то.

Да ладно smile.gif. Мало что ли проектов фотки "загадочные" выставляют? smile.gif
Sergdfc
2 июня 2016, 03:16

Feinn написал:
Аккаунт нужен в ВК. Серж, видимо, завлекает в сети  smile4.gif

Вас, старых бедуинов, завлечешь, как же ж... 3d.gif

Я, парни, честно облазил и искал. Только такое нашел.
Гай Фонтейн
9 июня 2016, 01:34
user posted image

Ридли Скотт получит юбилейную награду American Cinematheque Awards.

Знаменитый британский режиссер Ридли Скотт получит премию American Cinematheque Award, которую уже почти три десятилетия присуждают самым видным деятелям индустрии кино. Об этом со ссылкой на учредителей награды сообщает издание Deadline.

«Американская Синематека безмерно рада представить 30-го лауреата нашей премии. Без лишних слов, Ридли Скотт — один из лучших постановщиков в истории кинематографа. С самой первой своей работы — «Дуэлянтов» и до последней на данный момент — «Марсианина», фильмы Ридли Скотта отличались человечностью, впечатляющими спецэффектами и дизайном, объединенными в уникальный стиль, который апеллирует одновременно и к разуму, и к чувствам», — говорится в официальном заявлении. Торжественная церемония вручения награды состоится 14 октября 2016 года в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Отметим, что премия по традиции присуждается за «большой вклад в развитие кинематографа». Её лауреатами в разные годы становились популярные голливудские актеры, режиссеры, сценаристы и продюсеры.

Что касается Ридли Скотта, то на момент написания данной заметки он снимал фильм «Чужой: Завет», который станет прямым приквелом его знаменитой картины «Чужой».

AgCooper
10 июня 2016, 10:44
Тут по последним слухам, Кэтрин Уотерстон играет...    Спойлер!
мать Эллен Рипли.
Альберт
10 июня 2016, 12:44

AgCooper написал: Тут по последним слухам, Кэтрин Уотерстон играет...    Спойлер!
мать Эллен Рипли.

Санта-Барбара + индийский кинематограф детектед. smile.gif
sgt pepper
10 июня 2016, 17:35
Периодически поглядываю через плечо сына, как он бегатет в "Чужого: Изоленту".

Хорошо поработали, даже по кораблю жокеев со всеми вытекающими лично походить дают.
Larry
10 июня 2016, 18:25

sgt pepper написал: Периодически поглядываю через плечо сына, как он бегатет в "Чужого: Изоленту".

В нем же дочка Рипли, верно?

PS Тогда теперь вся семья в сборе будет - бабка, дочка, внучка biggrin.gif
Corvis
10 июня 2016, 19:39

Larry написал:
В нем же дочка Рипли, верно?

PS Тогда теперь вся семья в сборе будет - бабка, дочка, внучка  biggrin.gif

Ксеноморф - их родовое проклятие
sgt pepper
10 июня 2016, 22:57

Larry написал: В нем же дочка Рипли, верно?

Завтра уточню smile.gif. Вряд ли просто однофамилица. С другой стороны, когда Элен успела-то?

Larry
11 июня 2016, 00:44

sgt pepper написал:С другой стороны, когда Элен успела-то?

В самом начале "Чужих" Берк показывает Рипли фотографию её дочки в преклонном возрасте и говорит, что она её не дождалась. А в "Чужом", ЕМНИП, Рипли рассказывает Ламберт, что дочка ждёт её на Земле к Рождеству.
sgt pepper
11 июня 2016, 08:51

Larry написал: В самом начале "Чужих" Берк показывает Рипли фотографию её дочки в преклонном возрасте и говорит, что она её не дождалась.

Это я поню. Только в игре события идут не намного позже первой части. В ообщем, порвали весь пространственно-временной континуум.

Считаю, что роль кота совершенно не раскрыта. А ведь ему тоже досталось!
Альберт
11 июня 2016, 15:52

sgt pepper написал:
Это я поню. Только в игре события идут не намного позже первой части. В ообщем, порвали весь пространственно-временной континуум.

Все верно, там дочка Рипли, Аманда зовут, события спустя 15 лет после первого Чужого, дочке 26 лет.

THX
15 июня 2016, 17:18
Фассбендер и Скотт на съемочной площадке

user posted image
Anthony Stark
15 июня 2016, 17:36
Дэвид волосы покрасил? Он же блондином был.
THX
15 июня 2016, 17:52

Anthony Stark написал: Дэвид волосы покрасил? Он же блондином был.

Давным давно пускали слух, что Дэвидов там возможно может быть два.
Anthony Stark
15 июня 2016, 19:24
Да какая разница сколько Дэвидов: модель-то одна. Они же одинаковые должны быть. Терминатор же не стал блондином во втором фильме.
THX
15 июня 2016, 19:50

Anthony Stark написал: Да какая разница сколько Дэвидов: модель-то одна. Они же одинаковые должны быть. Терминатор же не стал блондином во втором фильме.

С терминатором это, кстати говоря, большая натяжка, глупо делать инфильтратора с одним и тем же лицом. По нему его и будут вычислять. Точно также здоровый качок в мире, где людям нечего жрать выглядит странно. smile.gif

А про Дэвида ты забыл. Он в начале фильма покрасил волосы под Лоуренса Аравийского. wink.gif В начальных сценах у него корни волос темные, и он их красит когда смотрит фильм.

Получается что у него волосы растут.
Anthony Stark
15 июня 2016, 20:12
Кстати, идея с мамой Рипли выглядит полным маразмом. Качественно пристегнуть Прометея к Чужим не получилось, в сиквеле решили пойти в лоб: индийским способом.
THX
15 июня 2016, 20:18
А кто-то мне про нефанатсво из-за компьютерной игры рассказывал. Там же ведь дочка Рипли глав героиня. Вот уж где начало индийских страстей. "Настоящие фанаты" теперь обязаны такие вещи любить. biggrin.gif
Anthony Stark
15 июня 2016, 20:21
Интервью Ренни Харлина о несостоявшихся Чужих 3 под его руководством:

Я предложил студии свою идею. «Давайте представим, что Чужие – что-то вроде муравьев, – сказал тогда я. – И мы должны, наконец, посетить муравейник». Мы должны были понять, кто такие Чужие: действительно ли он стремятся к уничтожению всего и вся, или же просто хотят выжить? Конечно же, фильм был бы страшным и в нем было бы море экшна, но мне хотелось, чтобы все действие разворачивалось в муравейнике! Увы, студия ответила мне: «Нет, нам это не подходит. Мы хотим, чтобы это было закрытое пространство». Но я продолжил гнуть свою линию и предложил другой вариант. «Раз вам это не подходит, так давайте сделаем фильм о вторжении Чужих на Землю», – сказал тогда я. Вы же понимаете, что дело было в 1988-89 годах, когда на экраны еще не вышел «Парк Юрского периода» и другие похожие ленты? Только представьте себе плакат для этого фильма – кукурузное поле, через которое крадется множество Чужих. «Это будет нечто, – уверял их я. – Можно показать предместья, города, все что угодно. И при этом у нас остается возможность использовать замкнутые пространства: например, домов, показывая борьбу людей с проникновением Чужих». Но мою идею вновь не приняли. «Нам не кажется, что люди на такое пойдут, – говорили продюсеры. – Действие серии должно оставаться в космосе». И я продолжал думать над сценарием. Вскоре они позвали меня вновь. «Мы хотим, чтобы действие фильма происходило на космическом корабле – тюрьме строгого режима», – сказали мне. Тогда уж я не выдержал: ну, действительно, кому есть дело до Чужих на космическом корабле – тюрьме?!

Первый фильм рассказывал о нападении на грузовой космический корабль, а во втором – Чужим противостояла группа американских солдат. И зрители переживали за них, потому что у каждого из героев есть своя история. «Вы хотите натравить Чужих на заключенных?! – возмущался я. – Кто будет за них переживать, они же плохие люди! Кому какая разница – выживут ли они или нет?» Я был уверен, что зритель не примет эту историю. В прошлых лентах, например, были женские персонажи, и это работало. А здесь… даже если мы ввели бы женский персонаж – тюрьма-то от этого никуда не делась. Студия была неумолима: «Нет, это именно то, что мы хотим сделать». Пришлось взяться за дело. За год была проделана колоссальная работа – нарисованы концепт-арты, придуманы декорации… Но в один прекрасный день я посмотрел в зеркало и был вынужден признать, что больше не верю в этот проект. Я был уверен, что нас ждет полный провал, а мне не хотелось прослыть убийцей франшизы. Поэтому я пошел прямиком к продюсерам, одним из которых, кстати, был мой кумир Уолтер Хилл, и сказал, что собираюсь уйти. Я не мог снимать «Чужого 3» так, как этого хотела студия, а она не шла ни на какие уступки. На самом деле, это был огромный риск – других предложений о работе у меня не было, но я для себя решил, что единственный способ удержаться на плаву – быть честным, как с самим собой, так и со своим работодателем. Поэтому я и ушел. Сказать, что они разозлились – это ничего не сказать.

Астарот
16 июня 2016, 10:42

Anthony Stark написал: Тогда уж я не выдержал: ну, действительно, кому есть дело до Чужих на космическом корабле – тюрьме?!

И правда, кому? Чужие крадущиеся через кукурузное поле куда интереснее facepalm.gif

Anthony Stark написал:  Кто будет за них переживать, они же плохие люди! Кому какая разница – выживут ли они или нет?

И всего через пару лет после Чужого 3 вышел в прокат Побег из Шоушенка...

В общем хорошо, что ушел.
Anthony Stark
16 июня 2016, 11:12

Астарот написал:
И правда, кому? Чужие крадущиеся через кукурузное поле куда интереснее

Значит Спилберг умыкнул прием для сиквела Парка: там рапторы в высокой траве на людей нападали. Выглядело довольно неплохо.

И всего через пару лет после Чужого 3 вышел в прокат Побег из Шоушенка...

В Шоушенке центральный персонаж был вообще-то невиновен. И выглядел овечкой среди заключенных. Ему и сопереживали. Да и вообще - сравнивать Шоушенк с Чужими это да, надо было постараться.
Астарот
16 июня 2016, 11:21

Anthony Stark написал:
Значит Спилберг умыкнул прием для сиквела Парка: там рапторы в высокой траве на людей нападали. Выглядело довольно неплохо.

Рапторы и прочие ти-рексы в траве выглядели настолько же уместно, насколько они неуместно выглядели бы в космосе. Точно так же и чужие уместно выглядят на другой планете, а не посредь кукурузы и родной техасчины. Про "борьбу людей с проникающими в дома чужими" я вообще молчу - это у подготовленных колониальных морпехов борьба, а из реднеков только закуска, и не более.

Anthony Stark написал: В Шоушенке центральный персонаж был вообще-то невиновен. И выглядел овечкой среди заключенных. Ему и сопереживали. Да и вообще - сравнивать Шоушенк с Чужими это да, надо было постараться.

Еще раз перечитываем:

Anthony Stark написал:  «Вы хотите натравить Чужих на заключенных?! – возмущался я. – Кто будет за них переживать, они же плохие люди! Кому какая разница – выживут ли они или нет?»

Поинт конкретно в том, что это тюрьма, а в тюрьме - ВНЕЗАПНО! - исключительно плохие люди за которых нельзя болеть. Шоушенк как раз ярко продемонстрировал глупость данного утверждения. И да, увидеть в том, что я написал сравнение Шоушенка и Чужих - это да, надо было постараться.
Anthony Stark
16 июня 2016, 11:33
Упоминание о успехе Шоушенка с тюрьмой, критикуя идею с тюрьмой в Чужих и есть сравнение. В Чужих тюрьма была неземной, содержала самых отмороженных заключенных в виновности которых сомневаться не приходилось. Собссно поэтому их за орбиту и выкинули.
Астарот
16 июня 2016, 11:52

Anthony Stark написал: Упоминание о успехе Шоушенка с тюрьмой, критикуя идею с тюрьмой в Чужих и есть сравнение. В Чужих тюрьма была неземной, содержала самых отмороженных заключенных в виновности которых сомневаться не приходилось. Собссно поэтому их за орбиту и выкинули.

Ты как-то потерялся сдается мне. Обсуждается высказывание экс-режиссера третьих чужих, в котором он говорит о ситуации, которая была ДО того, как Чужие-3 были сняты. Он на тот момент говорил про "тюрьму, в которой некому сопереживать", хотя на тот момент никто не мешал ему сделать эту тюрьму такой, какой ему хочется, что несколькими годами позже блестяще воплотили в Шоушенке. Не было на тот момент никаких "тюрьма была неземной, содержала самых отмороженных заключенных" - ее на тот момент еще не сняли. Я говорю ровно об этом - о том, что имея возможность придумать тюрьму такой, какой ему хочется узколобый режиссер дал задний ход, потому что был уверен, что нихрена у него с тюрьмой и сопереживанием не выйдет. Ну, у него, наверное, и не вышло бы, поэтому не жаль что ушел.
Anthony Stark
16 июня 2016, 12:20
То, что тюрьма была неземной было ясно: продюсеры на Землю действо переносить не хотели. Вывод о том, что в такой тюрьме содержатся, скажем так, необычные заключенные сделать можно. С узколобостью Харлина тоже все не так однозначно - его идеи банально требовали много бабла, на что продюсеры идти не хотели. Коридор для "придумывания тюрьмы такой, какой ему хочется" у него был узкий. Сделал ли Финчер "тюрьму его мечты"? Сомнительно.
Астарот
16 июня 2016, 12:38

Anthony Stark написал: То, что тюрьма была неземной было ясно: продюсеры на Землю действо переносить не хотели. Вывод о том, что в такой тюрьме содержатся, скажем так, необычные заключенные сделать можно

А можно и не делать - в мире, где космические дальнобойщики возят руду, а атмосферу на безжизненном куске камня создают целыми семьями, может быть все, что угодно. Например тюрьмы в принципе своем вынесены из более цивилизованных мест. Фантазировать можно бесконечно, при этом убедительных вариантов будет - вагон. Было бы желание.

Anthony Stark написал:  Коридор для "придумывания тюрьмы такой, какой ему хочется" у него был узкий

Он в этот коридор даже не пошел, иначе вместо сентенций "в тюрьме некому сопереживать" мы бы видели что-то вроде "хотел вот ТАКУЮ тюрьму, но продюсеры, с-с-с-суки, заставили сделать ее вот ЭТАКОЙ, поэтому я их послал лесом".

Anthony Stark написал: Сделал ли Финчер "тюрьму его мечты"? Сомнительно.

Финчер фильмом в целом не доволен, и это еще мягко сказано.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»