Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Sergdfc
8 июля 2016, 02:21
Создатели "Чужих" воссоединятся на Comic-Con.

Участники культового фильма Джеймса Кэмерона ("Чужие"), вышедшего в 1986-м году и ставшего классикой фантастических хорроров, прибудут на конвент 18 июля 2016 г. для встречи с фанатами.

Среди гостей ожидаются Джеймс Кэмерон, Сигурни Уивер, Билл Пэкстон, Лэнс Хенриксен, Майкл Бьен, Пол Райзер, Кэрри Хенн, Гейл Энн Херд.

Кэмерон пошутил:

"Будет весело. Соберутся все старые знакомые".

Сигурни Уивер поддержала инициативу, заметив, что участие в фильме было одним из лучших событий в ее жизни, когда в определенный момент фанаты в залах кричали вместе с Рипли.

В честь встречи с фанатами студия Fox представит коллекционного издание фильма "Чужие" на Blu-ray, которое выходит 13.09.2016. В нем будет и новый дополнительный материал - фичуретка режиссера о создании проекта, а также эскизы персонажей и арт-бук с рисунками из комикса от Dark Horse.

Sergdfc
8 июля 2016, 17:18
Комедийный актер Дэнни МакБрайд («Храбрые перцем», «Апокалипсис по-Голливудски») рассказал о своей роли в научно-фантастическом хорроре Ридли Скотта «Чужой: Завет», а также о реалистичности спецэффектов фильма.

«Я играю пилота космического корабля “Завет”, колонизаторского судна, находящегося в поиске планеты, на которой люди могли бы начать жизнь заново», – сообщил МакБрайд. По сценарию герои такую планету все-таки находят, но вскоре оказывается, что это темный и опасный мир, в котором единственным жителем является синтетический андроид Дэвид, выживший после экспедиции «Прометея».

«Довольно большое значение здесь имеет реалистичность спецэффектов: когда тебя преследует Чужой, то это действительно живой парень в костюме Чужого, бегущий за тобой! Выглядит все настолько правдоподобно, что вам даже не придется включать свое воображение», – добавил актер.

Гунька
8 июля 2016, 18:40

Sergdfc написал: актер Дэнни МакБрайд "Я играю пилота космического корабля “Завет”, колонизаторского судна, находящегося в поиске планеты, на которой люди могли бы начать жизнь заново», 

Вау! Растет чувак. На Оскара идет.... Хотя возможно - в костюме Джеймс Франко, а корабль под завязку забит травой 3d.gif
Михаил (AMV)
14 июля 2016, 22:31
Немного инфы от Сигурни Уивер.

Сигурни Уивер продолжает верить в «Чужого 5» режиссёра Нила Бломкампа и даже нахваливает сюжет в интервью EW:

У нас превосходная история, которая льстит лично мне, потому что даёт шанс достойно отправить Рипли на покой. В сценарии столько всего оригинального, но повествование вполне удовлетворяет животные потребности чужих. Это дань уважения великим свершениям всех предыдущих режиссёров, но мы всё равно идём своим путём. Надеюсь, мы когда-нибудь снимем фильм.

Также Уивер постаралась объяснить уход от партийной линии «Чужого 3» и «Чужого: Воскрешения»:

Представьте себе, что дорога раздваивается и одно направление ведёт к третьему и четвёртому фильмам, а другое — к картине Нила. Мы продолжаем историю персонажей Джима Кэмерона, а не оказываемся в космическом монастыре, как придумал Винсент Уорд (сценарист триквела), а студия Fox его тогда поддержала. Финчер был не против такого варианта, ведь каждый режиссёр хочет создать свой набор обстоятельств. Ну а мы следуем за обстоятельствами «Чужих» Кэмерона.

Напоминаем, что сейчас проекту мешает режиссёр Ридли Скотт, который снимает фильм «Чужой: Завет» и явно не даёт другим резвиться в своей песочнице, пока не наиграется сам. «Завет» выходит 6 октября 2017 года.
КГ

Sergdfc
19 июля 2016, 16:05
Классная поучительная статья.

Как это сделано - ЖЖ
THX
21 июля 2016, 00:39
user posted image
Михаил (AMV)
21 июля 2016, 01:26

На КГ к этой фотке такой текст:

Завершились съёмки научно-фантастического фильма «Чужой: Завет». Хороший повод для публикации новой фотографии с радостной Кэтрин Уотерстон и скептически настроенным Ридли Скоттом. Кино выходит 4 августа 2017 года.

Sergdfc
22 июля 2016, 02:14
Анонс панели «Чужих», которая пройдет в субботу на Comic Con в Сан-Диего.

Sergdfc
22 июля 2016, 02:15
И новая фотография со съемок с Потерянного рая.
THX
22 июля 2016, 15:20
Ролик, в котором Ридли Скотт расказывает про новый сезон Человека в Высоком Замке находясь на съемочной площадке Ковенанта и за ним рядами стоят Ампулы из Прометея.

https://www.youtube.com/watch?v=JBbyy6P7vUk

user posted image
Sergdfc
23 июля 2016, 03:13
Еще фотография со съемок. Кстати, съемки завершены.

user posted image
Гай Фонтейн
23 июля 2016, 22:31

Sergdfc написал: фотография со съемок

Надпись ARES III и логотип NASA на скафандре наводят на интересные мысли. Неужто кроссовер? 3d.gif

THX
23 июля 2016, 22:38

Гай Фонтейн написал:
Надпись ARES III и логотип NASA на скафандре наводят на интересные мысли. Неужто кроссовер? 3d.gif

Я хотел указать на то, что это старая фотография со съемочной площадки Марсианина, но постеснялся. shuffle.gif
Sergdfc
24 июля 2016, 03:29

Поберег мои истрепанные нервы? 3d.gif

Согласен, парни, лоханулся. Это меня в блудню вовлекли, не специально я. И вот не увидел... facepalm.gif
MelyaOlnikova
24 июля 2016, 21:51
user posted image

THX
24 июля 2016, 22:59
Михаил (AMV)
25 июля 2016, 00:43
Круто.
THX
25 июля 2016, 00:49
На самом деле совсем не круто. Чем больше я смотрю подобных "встреч" тем печальнее мне становится. Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище... ©
Михаил (AMV)
25 июля 2016, 04:44

THX написал: На самом деле совсем не круто. Чем больше я смотрю подобных "встреч" тем печальнее мне становится. Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище... ©

Ой, ладно.

Там было что-нибудь интересное из вопросов-ответов?
THX
25 июля 2016, 15:12

Михаил (AMV) написал:
Ой, ладно.

Да не ладно. Смотреть на вот такого Бина это душераздирающие зрелище. Из только недавнего печальнее было видеть больного Марти с постаревшим Доком.

Там было что-нибудь интересное из вопросов-ответов?

Алла Борисовна Уивер рассказала, что её нынешний молодой фаворит Максим Бломкамп возможно снимет такой замечательный фильм, что все фанаты описаются от счастья прямо в кинотеатре.
MelyaOlnikova
25 июля 2016, 15:24

THX написал: Смотреть на вот такого Бина это душераздирающие зрелище.

Спасибо, что живой, как грится. Для того алкоголика каким он ещё недавно был, не плохо выглядит. frown.gif
THX
25 июля 2016, 15:29

MelyaOlnikova написала:
Спасибо,  что живой, как грится. Для того алкоголика каким он ещё недавно был, не плохо выглядит. frown.gif

Да плохо он выглядит. А Пакстон его на год старше всего.
Евлампиевна
25 июля 2016, 19:39

MelyaOlnikova написала:

А крайние слева мужчина и дама - это кто?
THX
25 июля 2016, 19:43

Евлампиевна написала:
А крайние слева мужчина и дама - это кто?

Это главный злодей из Чужих

user posted image

Хотя на этой встерче он говорит что он злодеем не был. smile.gif

А женщина это Гейл Эн Хёрд продюсер фильма, и одна из жен Камерона.
THX
25 июля 2016, 21:57
Фассбендер рассказывает о Ковенанте.

http://collider.com/michael-fassbender-ali...ant-prometheus/

This Alien is going to be… I’m very excited to see it and everybody in the film was saying this is a film that we all want to see. It’s much scarier than Prometheus but it’s got the same sort of scope of Prometheus. It’s kind of got more of the sort of thriller, imminent disaster feel that Alien had, so it’s kind of a beautiful meeting of both of those films. I’m really excited to see it, I think it’s gonna be super scary number one and then again with the massive scope of Prometheus… Once it starts and the ball starts rolling, it doesn’t let up. It’s really gonna bring chills to the cinema.”

Говорит очень хочет посмотреть фильм и все из участвующих в фильме тоже горят желанием его увидеть. Говорит, что фильм значительно страшнее чем Прометей, и в тоже время масштаб его такой же. Говорит, что это больше триллер, с чувством неминуемой катастрофы, как Чужой, что это прекрасная комбинация этих двух (Прометея и Чужого) фильмов. Говорит, что с начала и до конца действие не останавливается. Говорит, по-настоящему доведет до мурашек в кинотеатре.
Гай Фонтейн
25 июля 2016, 22:23
Кстати, только задумался над этим. Сабж ведь небось лямов под двести стоит. Выходит, у нас чуть ли не самый дорогой рейтинг R в истории? Если не самый-самый.

Carabas
25 июля 2016, 22:31

Гай Фонтейн написал: Кстати, только задумался над этим. Сабж ведь небось лямов под двести стоит.

"Прометей" стоил 120 - почему тут должно быть настолько радикально дороже?
Гай Фонтейн
25 июля 2016, 22:49

Carabas написал:
"Прометей" стоил 120 - почему тут должно быть настолько радикально дороже?

130 он стоил. И я, в общем-то, не утверждаю ничего. Просто предположение, что после кассового успеха Фоксы бабла не зажмут; сколько старику надо - столько и дадут. А 200 млн. Ридли вполне мог затребовать. Не обязательно именно столько, но я в таком бюджете ничего невероятного не вижу.

Carabas
25 июля 2016, 23:02

Гай Фонтейн написал:
130 он стоил. И я, в общем-то, не утверждаю ничего. Просто предположение, что после кассового успеха Фоксы бабла не зажмут; сколько старику надо - столько и дадут. А 200 млн. Ридли вполне мог затребовать. Не обязательно именно столько, но я в таком бюджете ничего невероятного не вижу.

Ну тут ведь какие-то нехилые австралийские льготы - то есть сколько реально будет затрачено и вернется мы вряд ли узнаем.
sgt pepper
25 июля 2016, 23:19

THX написал: Из только недавнего печальнее было видеть больного Марти с постаревшим Доком

Смотри "Рик и Морти". Исцеляюще!
sgt pepper
25 июля 2016, 23:20

THX написал: А женщина это Гейл Эн Хёрд продюсер фильма, и одна из жен Камерона.

Стоит добавить, что была супругой именно на момент "Терминатора" и "Чужих". А сейчас более всего знаменита работой над "Ходячими мертвецами".
THX
27 июля 2016, 20:13
.
AgCooper
5 августа 2016, 21:14
Камера для гиперсна
Астарот
5 августа 2016, 22:39

AgCooper написал: Камера для гиперсна

При взгляде на кадр в голову полезли такие названия, как "Через Тернии к Звездам", "Москва-Кассиопея", "Гостья из Будущего" и прочие "Новые Амазонки" wink.gif Ну, чисто фантастика восьмидесятых biggrin.gif
ArtemBocharov
31 августа 2016, 13:33

Майкл Фассбендер («Кредо убийцы», «Прометей») хочет, чтобы вы уяснили пару вещей насчёт научно-фантастического ужастика «Чужой: Завет»:

Я должен признаться, что этот «Чужой» — фильм, который хотят посмотреть все, кто участвовал в съёмках, включая меня. Он намного страшнее «Прометея», но не уступает ему в масштабах, также в нём ощущается чувство неминуемой катастрофы, как в «Чужом». Это похоже на прекрасную встречу двух картин. Мне действительно хочется посмотреть, что получилось в итоге, думаю, будет очень страшно. И повторюсь — с огромным размахом «Прометея». Как только у нас начнётся заварушка в кинотеатре у всех побегут мурашки.

Усекли? Размах, страшилки и мурашки.

Кино режиссёра Ридли Скотта про то как корабль колонистов находит райскую планету, которая потом оказывается ужаснейшей из миров, выходит 4 августа 2017 года.

THX
31 августа 2016, 13:37

ArtemBocharov написал:

Это было уже больше чем месяц назад. smile.gif КГ тормаза.
ArtemBocharov
31 августа 2016, 13:50

THX написал:
Это было уже больше чем месяц назад. smile.gif КГ тормаза.

Я это и на другом ресурсе увидел, вот и подумал, что свежак.
А до премьеры то еще год. mad.gif
Астарот
1 сентября 2016, 02:31

ArtemBocharov написал: Майкл Фассбендер («Кредо убийцы», «Прометей») хочет, чтобы вы уяснили пару вещей насчёт научно-фантастического ужастика «Чужой: Завет»:

Когда еще до премьеры начинают загонять такие вот телеги, закрадываются смутные сомнения, а не фуфло ли у них там вышло?..
Sergdfc
11 сентября 2016, 13:20
Попалось тут. Если было, простите.

Первоначальный дизайн грудолома от Ганса Гигера, 1978г

Sergdfc
11 сентября 2016, 13:20
И еще.

IlanT
12 сентября 2016, 03:31

Sergdfc написал: Первоначальный дизайн грудолома от Ганса Гигера, 1978г

Хорошо, что не пригодился. Ну смешно же от таких куриц))
Бегающая по столу пиписька все же лучше сработала)
Астарот
12 сентября 2016, 11:18

IlanT написал: Бегающая по столу пиписька все же лучше сработала)

Зубастая пиписька, на минуточку! dont.gif
Larry
12 сентября 2016, 11:26

Астарот написал:
Зубастая пиписька, на минуточку!  dont.gif

Как и курица cool.gif
Михаил (AMV)
21 сентября 2016, 01:56
Какой-то чувак спойлерит на imdb, якобы видел пару сцен из фильма.
   Спойлер!

Есть сцены в джунглях, там же присутствуют ксеноморфы.
The planet the crew arrives on looks great it's almost like a tropical jungle (of course with aliens).

Какой-то вирус попадает через ухо одному персонажу и из его спины вылупляется алиен.
(Some guy gets infected bc some virus floats into his ear and then an alien grows in him and bursts out his back)

Может заливает, а может так все и есть.
IlanT
21 сентября 2016, 03:17

Михаил (AMV) написал:

Мне кажется под спойлер можно было не прятать, такие догадки витают в воздухе))
Хотя направление вылупления интересно. Наверное это будет особо уродский и страшно жестокий алиен-мутант 3d.gif
remotespace
12 октября 2016, 15:19
Вот тут игра выходит скоро по Гигеровским дизайнам. Не знаю сюжет в чём, но выглядит круто, как лаборатория биоинженерных, генетических экспериментов Жокеев. Подумал вот куда надо было заворачивать Ридли Скотту что бы напугать и повысить уровень истории про Чужих. Зрелище как пугающее, так и завораживающее. Оживили фантазии великого и мрачного волшебника Ханса Руди)))
http://kanobu.ru/news/tizer-scorn-pokazyiv...luzhili-383909/
AgCooper
22 октября 2016, 15:39
офф
Зима грядет!
Новый свитер 3d.gif
Альберт
24 октября 2016, 13:00

AgCooper написал: офф
Зима грядет!
Новый свитер  3d.gif

Неплохо. 3d.gif
Sergdfc
27 октября 2016, 16:00
Круто. Аж кушать не могу.

Майкл Фассбендер уточнил название нового вида Чужого.

В фильме «Чужой: Завет», который станет продолжением фантастической ленты «Прометей», появится новый тип инопланетных монстров. Как сообщает издание BloodyDisgusting, об этом рассказал в интервью радио ВВС исполнитель роли андроида Дэвида Майкл Фассбендер.

По словам актера, это будет Неоморф. Фассбендер не уточнил, идет ли речь о рабочем названии монстра, или же о фигурирующем в сценарии. Портал AVPGalaxy, собирающий всю имеющуюся в наличии информацию о развитии популярной франшизы, утверждает, что Неоморфы являются производными мутировавшей под воздействием созданной Инженерами черной субстанции экосистемы планеты, на которую прибывает корабль с землянами. В организм носителя они попадают в виде спор из коконов, паразитирующих на местных деревьях. Взрослый Неоморф будет отдаленно напоминать знаменитого Ксеноморфа, знакомого всем поклонникам «Чужого».

Естественно, вся эта информация не подтверждена официально и пока может считаться лишь слухом. Напомним, что фильм «Чужой: Завет» будет представлен зрителям в августе 2017 года. Ключевые роли в нем исполнили Дэнни МакБрайд, Билли Крадап, Кэтрин Уотерстон, Кармен Эджого, Демиан Бишир, Джусси Смоллетт, Эми Саймец, Калли Эрнандес и другие.

Текст: kinonews.ru
AgCooper
28 октября 2016, 21:19

Sergdfc написал: новый тип инопланетных монстров

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»