Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Carabas
19 мая 2014, 17:44

sgt pepper написал:
Он вышел ужасный, на все 90 миллионов.

педофил был колоритный
Carabas
19 мая 2014, 17:50
Стэнли Туччи вроде
Михаил (AMV)
19 мая 2014, 19:31

Carabas написал: А Скотт ведь вместо этого собрался про марс снимать с деймоном

Чёй-то? У Прометея 2 четкая дата выхода уже есть. Такшта либо с Ридли, либо без Ридли, но кино снимут.
John Walker
19 мая 2014, 21:02

sgt pepper написал: Он вышел ужасный, на все 90 миллионов.

Он не ужасный, он слабый.
BigSister
19 мая 2014, 21:39

THX написал: Плохой. Я его не таким себе представлял. Такому Арагорну только с лошадью и целоваться.

Ээ... тебя не устраивает внешность Мортензена? smile.gif
John Walker
19 мая 2014, 21:41

THX написал: ...Мне и Кинг Конг 1976 года нравится больше Джексоновского. smile.gif

Хорошо, что Ридли Скотт тебя не разочаровывает... smile4.gif
Kyle Katarn
21 мая 2014, 16:22

Пять фактов которые известны на данный момент:

Во-первых, Сигурни Уивер присоединяется к актерам Майклу Фассбендеру и Нуми Рапас. Портал Fangoria  сообщил, что она будет играть роль клона Рипли, а андроидов типа "Дэвид" будет несколько.

Во-вторых, помимо возвращения Рипли, также вернуться и некоторые персонажи из предыдущих "Alien" фильмов. Это звучит как большое воссоединение. С таким звездным составом надеемся, что фильм получится по-настоящему захватывающим.

В-третьих, появились новые сообщения, что в рабочем названии Прометей 2 будет иметь место "Элемент путешествия во времени".

Четвертое, известна дата выхода фильма в прокат: 2015 год. Предыдущая дата релиза была: март 2016 года. Этот фильм является главным приоритетом 20th Century Fox в. Съемки Прометея 2 начнутся осенью, после завершением работ над фильмом Ридли Скотта: Исход: Боги и короли выходящим в прокат 12 декабря 2014. Мы также знаем, что Ридли Скотт и Майкл Грин будет работать над сценарием второй части. Они вместе уже работают над созданием нового фильма "Бегущий по лезвию бритвы".

Пятое, это то, что Уивер в свои 64, улучшила физическую форму фитнес-режимом с тренером Биллом Картером.
В то время как Ридли Скотт снимал Исход, в котором также снялась Уивер, она и Скотт проводили скрытные производственные совещания по поводу проекта. Портал Fangoria сообщил из источников, что "студия не хотела чтобы Уивер и Скотт общались на эту тему в присутствии телекамер и микрофонов, поэтому они брали лодку "Духовного Наставника" фильма, и наедине проводили производственные совещания в международных водах."
В новом Прометее 2, с Сигурни Уивер на борту, определенно чувствуется... в фильме будет намного больше "Чужих".

http://usssulaco.ru/publ/prometej_2_sigurn...ostav/1-1-0-129
THX
21 мая 2014, 16:32

Вот после такого и будут потом зрители ругаться на то что не поолучили что хотели. frown.gif

Дело в том что фангория про Уивер это написала на 1 апреля. Это шутка.

http://www.fangoria.com/new/exclusive-sigo...s-prometheus-2/
Anthony Stark
21 мая 2014, 16:39

THX написал: Дело в том что фангория про Уивер это написала на 1 апреля. Это шутка. [/URL]

Бcen.gifь! mad.gif А я уже обрадовался. wall.gif
Kyle Katarn
21 мая 2014, 16:42

THX написал:
Вот после такого и будут потом зрители ругаться на то что не поолучили что хотели. frown.gif

Дело в том что фангория про Уивер это написала на 1 апреля. Это шутка.

http://www.fangoria.com/new/exclusive-sigo...s-prometheus-2/

А я бы посмотрел, почему нет. Главное, чтобы Линделова на пушечный выстрел не подпускали. Испортить франшизу все равно уже невозможно.
THX
21 мая 2014, 16:43

John Walker написал:
Хорошо, что Ридли Скотт тебя не разочаровывает... smile4.gif

Ты знаешь некоторые фильмы Скотта мне нравятся меньше, а другие больше.

А у Джексон последний меня оставляет совершенно равнодушным. Хоббит его бред сивой кобылы, в котором Бильбо как носовой платок используют. На игре в загадки с Горлумом я уснул.

Второй тоже скушен до безобразия и заканчивается идиотскими побегушками гномов от дракона. Джексон держит марку. smile.gif

На Кинг Конге его я точно также уснул в кинотеатре на первой половине фильма. Хорошо там когда пароход к острову приплыл, он дал гудок и я проснулся. ДЖексон явно нарочно это сделел чтобы уснувших зрителей разбудуить. smile.gif Все его побегушки с Кинг Конгом тоже скучные до невозможности.

А Конга 1976 года было жалко, когда он с небоскрёба навернулся практически до слез. А как он там грустил когда его в Америку везли. А какой там Джефф Бриджесс. Не, не тянет Джексон против этого фильма пускай у него там и спец эффекты в 100 раз лучше.
THX
21 мая 2014, 16:45

Kyle Katarn написал:
А я бы посмотрел, почему нет. Главное, чтобы Линделова на пушечный выстрел не подпускали. Испортить франшизу все равно уже невозможно.

А я в прошлый раз говорил зря вы на него ругаетесь что его просили то он и делал. Фильм просто порезали очень сильно и почти все объяснения оставили за кадром. А ДимонУ Линделоффу за это и досталось на орехи от зрителей. smile.gif
Anthony Stark
21 мая 2014, 16:50

THX написал:
А ДимонУ Линделоффу за это и досталось на орехи от зрителей. smile.gif

Ну а ему, насколько я понял, совершенно фиолетово. Мне кажется у Прометея (особенно если включить машину времени и клонирование) есть шанс грамотно "завязаться" с предыдущими фильмами Саги. То есть, как вариант, это было бы интересно.
Carabas
21 мая 2014, 17:25

John Walker написал:
Он не ужасный, он слабый.

Да нормальный.
THX
21 мая 2014, 18:13

BigSister написала:
Ээ... тебя не устраивает внешность Мортензена? smile.gif

Нет, у Ридли Скотта он даже очень нормальный. Скотт его заставил хорошими цитатами говорить. smile.gif Сразу за умного сошел.

Но Арагорн его никакой. И в первую очередь из-за Джексона.
Михаил (AMV)
22 мая 2014, 00:29
Недавно была встреча каста Чужих. 28 лет и все такое.
user posted image

Рипли выглядит бодрячком. Можно вполне себе снимать пятого алиена.
sgt pepper
22 мая 2014, 14:46

Михаил (AMV) : Недавно была встреча каста Чужих. 28 лет и все такое.

А покрупнее?
Михаил (AMV)
22 мая 2014, 23:53

sgt pepper написал:
А покрупнее?

Нашел только такую.

user posted image
sgt pepper
23 мая 2014, 03:49

Михаил (AMV) : Нашел только такую.

Збз, бро. Хоть и маленько апскейл wink.gif.

Только пока что не опознал первого и второго слева (неужели Вержбовски?!) и мужичка под Бишопом.
И негр - это ведь точно не Эйпоун?
Михаил (AMV)
23 мая 2014, 05:49

sgt pepper написал:
Только пока что не опознал первого и второго слева (неужели Вержбовски?!) и мужичка под Бишопом.

Первый слева - Бёрк.
sense offender
23 мая 2014, 06:52
А котейко хде? ! redface.gif
Corvis
23 мая 2014, 07:46

sgt pepper написал:
Збз, бро. Хоть и маленько апскейл wink.gif.

И негр - это ведь точно не Эйпоун?

Негр это Фрост, кажись
sgt pepper
23 мая 2014, 16:31

Михаил (AMV) : Первый слева - Бёрк.

Ок.

Corvis написал: Негр это Фрост, кажись

Точно. И их осталось двое smile.gif

Короче, гуглите в картинках "cast of aliens reunited". Там много такого.
BigSister
25 мая 2014, 14:03

THX написал: Нет, у Ридли Скотта он даже очень нормальный. Скотт его заставил хорошими цитатами говорить. smile.gif Сразу за умного сошел.

eek.gif Тут он ужасно противный, псих и с мерзким голосом mad.gif

THX написал: Но Арагорн его никакой.

По мне, вполне "какой" smile.gif. Рыцарского типа smile.gif
А каков Арагорн в книге?
THX
25 мая 2014, 14:48

BigSister написала:
eek.gif Тут он ужасно противный, псих и с мерзким голосом  mad.gif

Там такой и нужен был. Ходит всех мучает, но для дела. smile.gif

По мне, вполне "какой" smile.gif. Рыцарского типа smile.gif

В том то и дело, что совсем не рыцарского. А бомжевато-бестолкового. В третьем фильме на коронации он действительно выглядит хорошо. Но этого так мало. frown.gif

А каков Арагорн в книге?

Выше ростом. Толкин писал, что Арагорн почти 2 метра ростом, Густые темные волосы с проседью, серые глаза, бледное и суровое лицо. Он там явно ближе к 50 годам выглядел.

Но дело не в этом. В фильме его превратили в тупого машущего мечем героя. Он там один и назгулов разгоняет и под конец фильма должен был с самим Сауроном на мечах махаться, хорошо Джексону хватило ума это переделать и Арагорн там с Троллем бился.

В книге он куда благороднее и умнее выглядит чем в фильме. Вообщем у другого режиссера Мортенсен может быть бы и подошел бы под мой вкус. Но не у Джексона. smile.gif Джексон и Торина превратил в копию своего Арагорна. Раз в первый раз сработало давай на поток это поставим. smile.gif
Бахтияров!
4 июня 2014, 16:06
THX
Если во второй части будет перемещение во времени, с головой Дэвида... Возможен ли вариант что Дэвид и Элизабет в поисках Рая каким-то случайным образом перемещаются на несколько тысяч лет назад на планету Инженеров.
В этом времени технологии инженеров пока еще не в том уровне как в первом фильме.
Получив голову Дэвида, изучив, выкачав всю информацию с головы, Инженеры совершают технический и технологический прогресс. Именно голова Дэвида будет являться гигантским скачком вперед во всех отраслях жизни Инженеров. Всему чему они достигли и научились они обязаны голове Дэвида. Может этим и будет объясняться гигантская голова в пирамиде в первом фильме (типа священный символ) и т.д. Ну это не важно.
Важное в фильме
1 - переломным моментом в цивилизации Инженеров будет голова андроида
2 - концепция замкнутого круга перемещения во времени (типа Терминатора)
Возможен ли такой ход в фильме?
THX
4 июня 2014, 16:52
Мне почему-то мало представляется возможным наличие путешествий во времени во втором фильме.
Михаил (AMV)
4 июня 2014, 20:46

THX написал: Мне почему-то мало представляется возможным наличие путешествий во времени во втором фильме.

Путешествия во времени - это модный тренд сезона. Прометей не должен стоять в стороне!
Petrov-Vodkin
4 июня 2014, 21:19

Михаил (AMV) написал:
Путешествия во времени - это модный тренд сезона. Прометей не должен стоять в стороне!

Прометей в свое время пошел против мейнстрима, с чего бы его продолжению идти на поводу переменчивой моды.
Михаил (AMV)
4 июня 2014, 21:23

Petrov-Vodkin написал:
Прометей в свое время пошел против мейнстрима, с чего бы его продолжению идти на поводу переменчивой моды.

А что там было против мейнстрима?
sense offender
4 июня 2014, 21:27

Михаил (AMV) написал:

Некрасивая героиня? mafia.gif
Petrov-Vodkin
4 июня 2014, 21:41

Михаил (AMV) написал:

Все было очень непонятно. И вообще тот год выдался очень плохим: Мстители, Прометей и Темный Рыцарь: Возрождение Легенды просто подкосили во мне веру в кинематограф и блокбастеры. К счастью за 2012 последовал и 2013 год вернувший мне веру в кино.
Виктор Андреевич
5 июня 2014, 14:39

Petrov-Vodkin написал: Все было очень непонятно (...) подкосили во мне веру в кинематограф и блокбастеры

Доктор THX проводил публичный тренинг "Прометей — это легко: как смотреть Прометей и не вскрыть себе чакры". Ты не присутствовал, теперь это сказывается.
sense offender
5 июня 2014, 14:56

Виктор Андреевич написал:
Доктор THX проводил публичный тренинг "Прометей — это легко: как смотреть Прометей и не вскрыть себе чакры". Ты не присутствовал, теперь это сказывается.

haha.gif
Михаил (AMV)
9 июня 2014, 23:35
Не знаю к чему это, джентльмены, но Сигурни Уивер сказала, что не против сняться в Чужом 5.

Люди до сих пор испытывают интерес к этой франшизе. Думаю, что мы могли бы продолжить историю Рипли. Мне кажется, ксеноморфу не место на Земле, и действие должно разворачиваться в самых удаленных уголках Вселенной, куда никто не рискнет отправиться в здравом уме. Знаю, что фанаты франшизы мечтают о новых частях "Чужого". Я всегда им сочувствую, потому что в свое время отказалась от идеи заключить контракт не только на четвертый, но и на пятый фильм серии. Я была бы рада закончить историю, и уверена, что многие молодые режиссеры готовы взяться за такой проект. Возможно, зрители еще увидят меня на экране в роли Рипли».
lostfilm

Ну или вот ссылка

Да, как скажут многие, опять сиквел, ничего нового, но я очень за например.
Crux
13 июня 2014, 12:39

Михаил (AMV) написал: Сигурни Уивер сказала, что не против сняться в Чужом 5.

Время объединять франшизы. Например, так: "Прометей-2. Чужие здесь не ходят" (а если ходят, то тихо-тихо :-))))
sense offender
13 июня 2014, 23:23
В космосе твой крик услышит жокей! Поэтому кричи тише, а лучше заткнись и не отсвечивай. smile4.gif
Михаил (AMV)
14 июня 2014, 13:48
Да как-то не хотелось бы, чтобы Рипли бегала и дралась с лысыми качками. Вот если бы делали подводку в Прометее 2. Какую-нибудь базу с самыми последними яйцами чужих показали, это да.
AgCooper
21 августа 2014, 10:18
AgCooper
26 августа 2014, 16:59
Судя по последнему интервью Ридли Скотта, "Прометея" увидят наши внуки smile.gif
Сначала он доделает "Исход" с Бейлом, потом "Марсианин" с Деймоном, потом сиквел "Бегущего по лезвию", а потом только будет второй "Прометей".
povorot
26 августа 2014, 17:18
Что значит доделает? "Исход" вроде уже снят, осталось с гулькин нос до релиза.
Самое главное, чтобы снимал сам так сказать, а не талантливый поденщик.
Carabas
26 августа 2014, 17:22
Даты релизов пока никто сдвигал: Марсианин - 25 ноября 2015, Прометей 2 - 4 марта 2016. Про Бегущего пока известно только то, что сценарий готов.
AgCooper
26 августа 2014, 19:29

Carabas написал: Даты релизов пока никто сдвигал: Марсианин - 25 ноября 2015,

Это можно сделать в любой момент.
Скотт прямо сказал о "Бегущем": “Probably after [The Martian].” Возможно после "Марсианина.
И по "Прометею": "“That’s the problem. I’ve got a lot of ducks in a row. But they’re all written."
А с этим проблема, у меня имеется куча наработок, но они все на бумаге.
Smart?
26 августа 2014, 20:16
Старик Ридли собрался жить вечно smile.gif
Gennadiy
26 августа 2014, 20:28
Мне нравится эта новость smile.gif Глядишь и забудут про этот проект. smile4.gif
Carabas
26 августа 2014, 20:57

Smart? написал: Старик Ридли собрался жить вечно  smile.gif

Иствуду 84 - а еще снимает. Думаю, Скотт, дай бог ему здоровья, еще фильма 3 вполне может потянуть.
sense offender
27 августа 2014, 06:49
Пусть снимает. Что не отнять у него - он визуально снимает прекрасно. Ладно уж - логичности уже не ждем. smile.gif
Эльдар
27 августа 2014, 08:44

Михаил (AMV) написал: Недавно была встреча каста Чужих. 28 лет и все такое.
user posted image

Рипли выглядит бодрячком. Можно вполне себе снимать пятого алиена.

Чужой тоже не сильно изменился - хоть ходит на полусогнутых. Ревматизм, наверное biggrin.gif
sense offender
27 августа 2014, 11:03
Кислота разъедает кости. smile4.gif
rage83
27 августа 2014, 13:07

Carabas написал:
Иствуду 84 - а еще снимает. Думаю, Скотт, дай бог ему здоровья, еще фильма 3 вполне может потянуть.

Пожелаем Иствуду, чтобы снимал еще. Скотту просто пожелаем здоровья.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»