Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
THX
25 сентября 2014, 10:40
У Скотта недавно взяли интервью в котором он немного рассказал о Прометее 2.

https://uk.yahoo.com/movies/ridley-scott-up...8235330841.html

Говорит, что горит большим желанием его сделать, потому что работать над первым фильмом ему очень понравилось. Говорит, что старый монстрик Чужой себя исчерпал и надо думать в новом фильме его не будет. Говорит, что Инженеры куда интереснее. И что в продолжении мы узнаем как Дэвид путешествующий с Шоу получит обратно голову на свои плечи.

Ну и еще там есть о том, что Скотт встречался с Харрисоном Фордом по поводу БлейдРанерра 2 как раз на кануне того как Форд сломал свою ногу. И выражает надежду что это случилось не из-за их разговора. smile4.gif
Sergdfc
25 сентября 2014, 11:38
Добавлю перетолмаченное на Скопе.

Режиссер Ридли Скотт считает, что эра Чужих прошла. Об этом он же намекает по поводу сиквела фильма "Прометей", о котором его часто спрашивают. До этого Ридли ждут фильмы "Марсианин" и "Бегущий по лезвию 2":

"Чужой, монстр - готов. С ним все. Он изжарился. Я был так счастлив, что мог встречаться с Гигером в прошлые годы. Повторить его задумки не удастся с легкостью. Я только проталкивал их на студии. Там не хотели, но я заставлял. Четыре фильма основной серии уже были, то есть франшиза изжила себя в каком-то смысле.

Не так многое можно в нее добавить. Нужно идти дальше, к новому, и я думаю, что нашел следующий шаг. В "Прометее" мы представили Инженеров (Космические жокеи, Создатели) - это хорошее начало для того, чтобы продолжить историю".
Михаил (AMV)
25 сентября 2014, 23:45
Ну блин. Если вы не можете придумать историю про чужих - это не значит, что чужие себя изжили.

Эх. Вот тут намедни Сигурни Уивер изъявляла желание сыграть Рипли еще раз, в самом последнем фильме, где должна закончится история ее героини. И ведь никто не будет снимать это кино. Что очень обидно. Потому как в Голливуде не запустят фильм с 60-летней героиней. И хотя актриса известная и тащемта культовая, но на блокбастер 100 лямов не отслюнявят. Жаль.
Gennadiy
25 сентября 2014, 23:52
А она (история) разве не закончена? Рипли вернулась на разрушенную Землю. Что там еще снимать? Скотт прав - франчайза себя изжила. Причем уже после второго фильма. Третий и четвертый, явно лишние. Жадность фраера сгубила...
Михаил (AMV)
25 сентября 2014, 23:54

Gennadiy написал: А она (история) разве не закончена? Рипли вернулась на разрушенную Землю. Что там еще снимать? Скотт прав -  франчайза себя изжила. Причем уже после второго фильма. Третий и четвертый, явно лишние. Жадность фраера сгубила...

Пусть Рипли прилетит на планету Жокеев и надерет им всем задницы, заодно и чужим каким-нибудь самым распоследним.
THX
25 сентября 2014, 23:58

Михаил (AMV) написал:
Пусть Рипли прилетит на планету Жокеев и надерет им всем задницы

Наверное теперь этим будет заниматься Шоу. smile.gif
Gennadiy
25 сентября 2014, 23:58

Михаил (AMV) написал:
Пусть Рипли прилетит на планету Жокеев и надерет им всем задницы, заодно и чужим каким-нибудь самым распоследним.

Это явно лишним будет. Не хочется Рипли в франчайзе Прометея. smile.gif
Gennadiy
26 сентября 2014, 00:00

THX написал:
Наверное теперь этим будет заниматься Шоу.  smile.gif

Сравнил Шоу с Рипли...
THX
26 сентября 2014, 00:03

Gennadiy написал:
Сравнил Шоу с Рипли...

Лет тэ файт бегин! biggrin.gif

У Шоу есть топор. smile4.gif
Gennadiy
26 сентября 2014, 00:06
У Рипли есть робот погрузчик и огнемет tongue.gif
THX
26 сентября 2014, 00:12

Gennadiy написал: У Рипли есть робот погрузчик и огнемет  tongue.gif

Шоу не горит и может бегать с распоротым животом. Ну и одному жокею она своим топором наваляла уже. smile4.gif
Gennadiy
26 сентября 2014, 00:17

THX написал:
Шоу не горит и может бегать с распоротым животом. Ну и одному жокею она своим топором наваляла уже. smile4.gif

Это Скотт и Линделоф сделали ей режим бога. А это читерство 3d.gif
THX
26 сентября 2014, 00:22

Gennadiy написал:
Это Скотт и Линделоф сделали ей режим бога. А это читерство 3d.gif

Вот какая Шоу крутая! Поэтому победит молодость. smile4.gif
Gennadiy
26 сентября 2014, 00:27
Обманным путем - не победа! dont.gif
THX
26 сентября 2014, 00:28

Gennadiy написал: Обманным путем - не победа!  dont.gif

Это не обман, это реальность. ok.gif

Ладно, давай дружить и жить мирно? Они мне обе симпатичны. smile4.gif И ты зря забыл про четвертый фильм. Там Рипли скрестили с чужим. wink.gif
Gennadiy
26 сентября 2014, 00:39
Черт, точно 3d.gif. Согласен на перемирие 3d.gif
Petrov-Vodkin
26 сентября 2014, 08:05
А вообще я лучше поиграю в Alien: Isolation
Алекс Мерфи
26 сентября 2014, 08:54
Да пофиг на чужих. Они реально спеклись уже, Скотт дело говорит. Пусть просто ХОРОШИЙ фильм снимет, и все.

Желательно без уродины Рапас в кадре.
Gennadiy
29 сентября 2014, 22:54
Решил пересмотреть "Чужих" Джима. Вставил диск, и думаю посмотрю на допы. Зашел, а там опция "THX Optimizer". Сначала, сидел гадал как ТНХ на диск попал, и что он оптимизирует - пока не дошло, что это 3d.gif.
THX
30 сентября 2014, 00:15
По оптимизируем немного. smile.gif

Новые комиксы из обновленной сери по Чужим вышли уже. Вроде как новая картинка от туда.

user posted image

Ксеномуравьи.

Что-то захотелось достать комикс целиком.

Первый выпуск по Прометею выйдет в октябре.
THX
30 сентября 2014, 00:30
Поправка. Картинка как раз из первоого выпуска комиксов по Прометею, его 10 сентября выпустили. Вот сейчас его и посмотрим. smile4.gif
THX
30 сентября 2014, 00:53
Первые две страницы. smile4.gif

1
THX
30 сентября 2014, 00:55
2
THX
30 сентября 2014, 01:11
И последняя страничка. smile4.gif

user posted image
Михаил (AMV)
30 сентября 2014, 20:58

THX написал: И последняя страничка.  smile4.gif

И никаких этих ваших ксеноморфов.
THX
30 сентября 2014, 21:12

Михаил (AMV) написал:
И никаких этих ваших ксеноморфов.

Только и можно их в комиксах эксплуатировать. А в кино они себя исчерпали! Сказал Бог! smile.gif

P.S. Между прочим если кто не понял. Эти ксенаморфы прилетели с соседней lv-426. Из той самой колонии Hadleys Hope. smile4.gif
Михаил (AMV)
30 сентября 2014, 21:35

THX написал:
Только и  можно их в комиксах эксплуатировать. А в кино они себя исчерпали! Сказал Бог!  smile.gif

А комикс входит в канон алиен-вселенной или он сам по себе?

P.S. Между прочим если кто не понял. Эти ксенаморфы прилетели с соседней lv-426. Из той самой колонии Hadleys Hope.  smile4.gif

Колония Hadleys Hope - это из второй части? Что значит "прилетели"?
THX
30 сентября 2014, 21:51

Михаил (AMV) написал:
А комикс входит в канон алиен-вселенной или он сам по себе?

Насколько я понял. Они перезагрузили комиксы и начали новую серию вот этими комиксами. То есть все те комиксы что были прежде теперь не канон. А новые как раз будут каноном основанным на 4 фильмах по чужим и Прометею. И когда они их рекламировали, то заявляли что их сюжет будет завязан на второго Прометея. Но вот с таким заходом, с ксенаморфйоми прямо в конце первого выпуска комиксов, я даже и не знаю как они собираются подводить ко второму Прометею. smile.gif

Колония Hadleys Hope - это из второй части? Что значит "прилетели"?

Да. Ну то и значит. Прилетели. Там где они сидят это шлюпка, которая прилетела с Ахерона. Интересно стало? smile.gif Ты обрати внимание, у этих исследователей значок компании отличается от того, что на зонде на первой страничке.
THX
1 октября 2014, 13:28
А теперь картинки из нового комикса по чужим, который сюжетно пересекается с комиксом по Прометею.

user posted image
THX
1 октября 2014, 13:29
user posted image
THX
1 октября 2014, 13:29
user posted image
THX
1 октября 2014, 13:31
user posted image

Из него как раз и становится понятно как ксеноморфы прилетели на lv-223. smile.gif
Anthony Stark
14 октября 2014, 15:17

THX написал: Из него как раз и становится понятно как ксеноморфы прилетели на lv-223.

Как раз ничего и непонятно. Понятно только одно: Скотт соорудив культовую вселенную Чужих, сам же ее и загубил. Не стесняясь, признавать это публично.
THX
14 октября 2014, 19:40

Anthony Stark написал:
Как раз ничего и непонятно.

Тут и самый не понятливый поймет, что ксенаморфы залезли на корабль, который улетел из колонии Хедлей Хоп, и затем совершил посадку на соседней планете. А ты не понял. biggrin.gif

Понятно только одно: Скотт соорудив культовую вселенную Чужих, сам же ее и загубил. Не стесняясь, признавать это публично.

Ну да, это Скотт снимал 3 и 4 фильмы и фильмы Чужих против Хищника. Они так отлично держали марку киновселенной, а тут пришел Скотт и все загубил.

И ну ка, давай пруф сылку, где Скотт говорит: Я загубил вселенную чужих. 3d.gif
Anthony Stark
15 октября 2014, 15:57

THX написал: И ну ка, давай пруф сылку, где Скотт говорит: Я загубил  вселенную чужих.  3d.gif

Вот тебе:

THX написал: Говорит, что старый монстрик Чужой себя исчерпал и надо думать в новом фильме его не будет.

То есть лавочка закрывается - монстрики выдохлись.
THX
15 октября 2014, 17:23

Anthony Stark написал:
Вот тебе:

То есть лавочка закрывается - монстрики выдохлись.

Так и запишем, твоя фантазия не дает тебе возможности привести точные оригинальные цитаты про "Скотт загубил вселенную чужих", и стало быть твоя фантазия фактами не подкреплена. Плохо у тебя с пруфлинками. Вон, в комиксах, компьютерных играх ксенаморфы живут и отлично себя чувствуют. Обманываешь стало быть людей. 3d.gif

И между прочим в том что монстрики выдохлись виноваты как раз предыдущие фильмы от других режиссеров, Скотт как раз об этом не раз и говорил.

http://www.cinemablend.com/new/Ridley-Scot...heus-28428.html

No. Absolutely not. They squeezed it dry. He (the xenomorph) did very well. (He laughs) He survived, he’s now in Disneyland in Orlando, and no way am I going back there. How did he end up in Disneyland? I saw him in Disneyland, Jesus Christ!

Нет. Совершенно нет. Они выжили его досуха. Он (ксеноморф) отлично себя чувствует. (смеется) Он выжил, он сейчас в Диснейленде в Орландо, и я к этому низачто не вернусь. Как он в Диснейленде очутился? Господи боже, я его видел в Диснейленде!

Так что можешь всем предыдущим творцам сказать спасибо за выжимание досуха ксенаморфа. smile4.gif
THX
20 октября 2014, 22:37
Вышла вторая часть комикса из серии Прометей

user posted image
THX
20 октября 2014, 22:53
Рыбки. smile.gif

user posted image
Михаил (AMV)
20 октября 2014, 23:07
Одни сплошные ксеноморфы в разных инкарнациях.
THX
20 октября 2014, 23:12

Михаил (AMV) написал: Одни сплошные ксеноморфы в разных инкарнациях.

По секрету тебе скажу. Все из-за черной жижы! smile.gif

user posted image

Anthony Stark
4 ноября 2014, 22:53
В общем проект, видимо, заглох. Ничего внятного про него в СМИ приводится, Скотт включил дурочку - все как всегда. То есть сама действительность говорит: не надо продолжать эту сумасшедшую историю - мне жалко зрителей.
THX
4 ноября 2014, 22:56

Anthony Stark написал: В общем проект, видимо, заглох. Ничего внятного про него в СМИ приводится, Скотт включил дурочку - все как всегда. То есть сама действительность говорит: не надо продолжать эту сумасшедшую историю - мне жалко  зрителей.

Как ты любишь свои фантазии за реальность принимать. uhaha.gif
Anthony Stark
4 ноября 2014, 23:01

THX написал:
Как ты любишь свои фантазии за реальность принимать.

А при чем тут фантазии? У Скотта расписание расписано лет на пять вперед. Фассбендер увяз в иксах. Желающих сиквела немного. Все логично.
Anthony Stark
4 ноября 2014, 23:06
Мне было больно за Прометей. Очень сильно. Ибо фан чужих лет с семи. Скотт плюнул в мое детство. И не только мое.
THX
4 ноября 2014, 23:07

Anthony Stark написал:
А при чем тут фантазии? У Скотта расписание расписано лет на пять вперед. Фассбендер увяз в иксах. Желающих сиквела немного. Все логично.

Подтверди каждое из своих заявлений ссылками. haha.gif У Фассбендера контракт на съемки в продолжении. Из расписаний Скотта Прометей не пропал. Желающих сиквела достаточное количество, как я не наткнусь про новсть о Прометее 2 так везде есть люди, которые пишут - Я бы посмотрел продолжение.

Так что давай фантазируй дальше. Я помню эти: Прометей провалился в прокате! Скотту никогда больше не дадут снимать! И тд. и тп.
THX
4 ноября 2014, 23:08

Anthony Stark написал: Мне было больно за Прометей. Очень сильно. Ибо фан чужих лет с семи. Скотт плюнул в мое детство. И не только мое.

Я плачу, так мне жалко твое детство. 3d.gif
Anthony Stark
4 ноября 2014, 23:19

THX написал:
Подтверди каждое из своих заявлений ссылками.

Это факты наблюдений киноновостей. Прометей 2 числится в сети на основе уток.

У Фассбендера контракт.

Почему вранье всегда является системообразующим в каждом нашем споре? Какой контракт? Он подтвердил намерение, при этом ничего не подписывал. Давай пруф.

Из расписаний Скотта Прометей не пропал.

На основе тех же уток.

Желающих сиквела достаточное количество, как я не наткнусь про новсть о Прометее так везде есть люди которые пишут - Я бы посмотрел продолжение.

Ты опять включаешь параллельную реальность, где люди хвалят Прометей. Давай обратимся к пруфам.

Так что давай фантазируй дальше. Я помню эти Прометей провалился в прокате! СЧкотту никогда больше не дадут снимать! И тд. и тп.

Для Скотта, по всей видимости, это была блаж: "Дай пошурую в сай фае". Пошуровал: фейл - сам виноват.
povorot
4 ноября 2014, 23:42
Пошуровать в сай фае, бггг. 3d.gif facepalm.gif
THX
4 ноября 2014, 23:51

Anthony Stark написал:
Это факты наблюдений киноновостей.  Прометей 2 числится в сети на основе уток.

Доказательства давай. Факты. Ты ниже заикнулся про системообразующее вранье, так что будь любезен отвечай за эти свои слова.

Почему вранье всегда является системообразующим в каждом нашем споре?

Твое вранье. Да, оно системно. Ни одной ссылки в подтверждение своих слов. Ты ни разу, ни разу ничего и никогда не подтвердил ни чем. Исключительно своей фантазией. На примере последнего разговора по Терминатору это отлично видно. "Верь мне это фейл!" "Этого не может быть потому, что не может быть никогда!" "Похоже только тем что там ночь!" haha.gif

На основе тех же уток.

Еще раз доказательства то, что это все утки я от тебя не увидел. Давай доказательства, а не свои фантазии про утки.

Ты опять включаешь параллельную реальность, где люди хвалят Прометей. Давай обратимся к пруфам.

Ути пути, ты эти пруфы видел сто раз, только в твой параллельной вселенной людей, которые хвалят Прометей нет. На тебе еще раз пруфы.

http://www.rottentomatoes.com/m/prometheus...arch=Prometheus 197 хвалебных рецензий на Прометей. И теперь только попробуй скажи что критики это не люди. haha.gif Только так ты и умеешь врать.

Для Скотта, по всей видимости, это была блаж: "Дай пошурую в сай фае". Пошуровал: фейл - сам виноват.

Да и поэтому он сейчас снимает очередной сайфай. И намеривается снимать еще. Твои фантазии смешны до колик в животе. По твоей исключительно фантазийной всей видимости.
Gennadiy
4 ноября 2014, 23:58
устало popc1.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»