Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
THX
5 ноября 2014, 00:01

Gennadiy написал: устало   popc1.gif

Это просто очень смешно. Каждый раз он получает кучу ссылок и когда нечем крыть он изрекает "Вранье!" Ты это мог наблюдать в треде по Терминатору. Я завалил его ссылками. И что в ответ? Так что тебя предстоит прочитать "Критики не люди"! 3d.gif

Или возьмем ИМДБ http://www.imdb.com/title/tt1446714/ratings?ref_=tt_ov_rt

Из 375179 проголосовавших:

33811 ставят 10
41678 ставят 9
86515 ставят 8
92050 ставят 7

Но это же для него не люди. smile4.gif
THX
5 ноября 2014, 00:24

Anthony Stark написал: Он подтвердил намерение, при этом ничего не подписывал. Давай пруф.

http://www.shortlist.com/entertainment/fil...ly-in-the-works

Surviving stars Michael Fassbender and Noomi Rapace are both contracted to make a sequel while Ridley Scott has always spoken about the film as being the start of a new franchise.

подписаны контрактом

http://www.hollywoodreporter.com/news/summ...gic-mike-356583

Fox confirms to THR that Scott and the studio actively are pushing ahead with a follow-up (stars Michael Fassbender and Noomi Rapace are signed)

Подписаны
Anthony Stark
5 ноября 2014, 00:27
В любом случае их контракты как желе - если студия решит, что проект тухлый, а это так и есть то свернут дела и все такое: Ридли Скотт занят, Гигер умер, извините господа
THX
5 ноября 2014, 00:31

Anthony Stark написал: В любом случае их контракты как желе - если студия решит, что проект тухлый, то свернут дела и все такое: Ридли Скотт занят, Гигер умер, извините господа

О как, стало быть это не вранье. То есть о "системообразуещем" намекая на меня ты нагло врал. "Системообразующее вранье" исключительно твой метод работы. Про "Факты" уток, ты тихо слил. haha.gif

а это так и есть

"Так и есть" это твоя фантазия, которая тут по причинам обиды за свое детство и педалируется тобой. Это мы уже выяснили. uhaha.gif
Anthony Stark
5 ноября 2014, 00:44

THX написал:
О как, стало быть это не вранье.

Ну сколько можно повторять: Скотт слил франшизу. Дискредитировал сам себя.

То есть о "системообразуещем" намекая на меня ты нагло врал.

Я не говорил, что врешь ты. Твои ссылки врут.

"Системообразующее вранье" исключительно твой метод работы.

Нет.

Про "Факты" уток, ты тихо слил. haha.gif

Утки твои, фантазия твоя - ждем шашлык.

"Так и есть" это твоя фантазия, которая тут по причинам обиды за свое детство и педалируется тобой. Это мы уже выяснили. uhaha.gif

Это не только мое детство - это детство сотен тысяч людей. Которое, ты, не стесняясь, втаптываешь в грязь, глумясь над здравым смыслом. Не задумываясь о людях.
THX
5 ноября 2014, 00:56

Anthony Stark написал:
Ну сколько можно повторять: Скотт слил франшизу. Дискредитировал сам себя.

Очередная чушь. Имхо человека, не получившего, то чего хотелось. Выдаваемая тобой за истину в последней инстанции.

Франшизу Чужих слили задолго до Скотта. В который раз можно повторить что даже Камерон мог вернутся к франшизе и вместе со Скоттом сделать новый филльм. Но студия выбрала и сделала Чужих против Хищника. И бай бай, Камерон.

Я не говорил, что врешь ты. Твои ссылки врут.

Это очень типично для врунишек получить запрашиваемые подтверждения и назвать их враньем. Доказательства где, не однократно тебя спрашивал? Пруфы, где написано, что это вранье? Ты исключительно голословно рассказываешь свое мнение и объявляешь его фактами. Ссылку на опровержение этих "уток", или ты как обычно врешь? 3d.gif

Нет.

Да. Так как ты ни разу, ни разу ничего не подтвердил.

Утки твои, фантазия твоя - ждем шашлык.

Доказательства этих слов, как обычно нету.

Это не только мое детство - это детство сотен тысяч людей. Которое, ты, не стесняясь, втаптываешь в грязь, глумясь над здравым смыслом. Не задумываясь о людях.

Какая драма. Да ты еще и за других тут начал говорить, в попытке придать весу своей фантазии.

И знаешь. Эта ерунда про детсво пошло со "Звездных Войн". Там вопили Лукас "изнасиловал наше детство" выставляя себя дураками. А ты так скромно про Скотта: "плюнул". haha.gif
Anthony Stark
5 ноября 2014, 01:29

THX написал:
Очередная чушь. Имхо человека, не получившего, то чего хотелось. Выдаваемая тобой за истину в последней инстанции.

Как ты не поймешь, что если бы франшиза выстрелила, сиквелы бы запаяли немедленно - по горячим следам. Это для Голливуда федеративный коммерческий закон. Почему же медлят?

Франшизу Чужих слили задолго до Скотта. В который раз можно повторить что даже Камерон мог вернутся к франшизе и вместе со Скоттом сделать новый филльм. Но студия выбрала и сделала Чужих против Хищника. И бай бай, Камерон.

Студия дура.

Это очень типично для врунишек получить запрашиваемое подтверждения и назвать их враньем. Доказательства где, не однократно тебя спрашивал? Пруфы, где написано, что это вранье? Ты исключительно голословно рассказываешь свое мнение и объявляешь его фактами. Ссылку на опровержение этих "уток", или ты как обычно врешь?  3d.gif

Промеей вообще оказался перевран сто раз - приквел чужого, потом нет, потом опять да - а потом: промолчим - притянем фанов чужих, раз аудитории нету, нахлобучим фанов не копейку - кушать-то хота.

Да. Так как ты ни разу, ни разу ничего не подтвердил.

А ничего и не надо - проект помер.

Доказательства этих слов, как обычно нет.

А они нужны?

Какая драма.  Да ты еще и за других тут начал говорить, в попытке придать весу своей фантазии.

Сиквела не будет.

И знаешь. Эта ерунда про детсво пошло со "Звездных Войн". Там вопили Лукас "изнасиловал наше детство" выставляя себя дураками.  А ты так скромно про Скотта: "плюнул". haha.gif

ЗВ не показатель.
THX
5 ноября 2014, 01:45

Anthony Stark написал:
Как ты не поймешь, что если бы франшиза выстрелила, сиквелы бы запаяли немедленно - по горячим следам. Это для Голливуда федеративный коммерческий закон.

Опять твой дилетантизм.

Почему же медлят?

Между первым и вторым фильмом Чужих прошло 7 лет, прописью для тебя СЕМЬ лет.

Студия дура.

Но никак не Скотт. А ты именно это утверждал.

Промеей вообще оказался перевран сто раз - приквел чужого, потом нет, потом опять да - а потом: промолчим - притянем фанов чужих, раз аудитории нету, нахлобучим фанов не копейку - кушать-то хота.

Опять вранье. В рекламной компании открыто заявлялось что фильм уйдет от Чужого и там будет только его ДНК. Так что очередное твое вранье.

А ничего и не надо - проект помер.

Вруну не надо ничего это точно. Доказательства. Ну где они? Я жду от тебя ссылку где представитель студии скажет "Проект Мертв". До тех самых пор пока я ее не увижу это твои фантазии. 3d.gif

А они нужны?

Да, если ты не хочешь быть вруном. А ты явно хочешь им быть.

Сиквела не будет.

Это твоя фантазия. 3d.gif

ЗВ не показатель.

Ахахаха. Ты даже не понимаешь какую дилетанскую ерунду ты говоришь. Вот уж где где а именно как в ЗВ отразилась эта драма про поруганное детство и сотни тысяч человек. И она была куда сильнее, чем ты можешь себе представить.
THX
5 ноября 2014, 03:26
На сегодня "двухминутка ненависти" Старка завершилась. smile4.gif Ждем следующей. 3d.gif

А пока смотрим немного новых страничек из второго выпуска комикса по Чужим. Спасшийся на космическом челноке из Хейдлис Хопе негр находит нечто интересное в месте своего прибытия:

user posted image

user posted image

user posted image
THX
5 ноября 2014, 03:40
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Альберт
5 ноября 2014, 13:04

THX написал:А пока смотрим немного новых  страничек из второго выпуска комикса по Чужим.

А я смотрю уже и Alien vs. Predator - Fire and Stone появился в сети.
Не читал еще?
Как там Хищи, зажигают? smile.gif
Anthony Stark
5 ноября 2014, 14:05
Нашел негр капсулу с Инженером - дальше что? Продолжение есть?
THX
5 ноября 2014, 20:14

Anthony Stark написал: Нашел негр капсулу с Инженером - дальше что? Продолжение есть?

user posted image

Остальное продолжение в следующем выпуске через месяц.
THX
5 ноября 2014, 20:16

Альберт написал:
А я смотрю уже и Alien vs. Predator - Fire and Stone появился в сети.
Не читал еще?
Как там Хищи, зажигают? smile.gif

Пока больше посмотрел чем почитал. smile.gif

Больше зажигает там вот этот мужичок с чужими. А Хищники пока на подпевках.

user posted image

user posted image

Комикс также сюжетно завязан и с Чужими и Прометеем.
THX
21 ноября 2014, 01:41
Несколько картинок из нового выпуска Прометеевского комикса.

user posted image

user posted image

user posted image
povorot
21 ноября 2014, 01:48
Мы их душили, душили. Душили, душили. Душили... Как котов. 3d.gif
THX
21 ноября 2014, 01:58
И еще новости. Австралийская газета взяла у Ридли Скотта интервью, в котором и расспросили его и продолжении Прометея.

http://collider.com/prometheus-2-new-alien/

Он повторил что устал от вида старого чужого. А также сообщил следующее:

“So with Prometheus 2 what I’m trying to do is reintroduce a fresher form of alien in the third act.”

"С Прометеем 2 я хотел бы представить обновленный вид чужого в третьем акте фильма."
Anthony Stark
21 ноября 2014, 12:06
Мда. Смотришь комикс и понимаешь, что ему удается невероятное - быть намного невнятнее, чем сам Прометей. redface.gif
Какого такого там происходит?
THX
21 ноября 2014, 12:53

Anthony Stark написал: Мда. Смотришь комикс и понимаешь, что ему удается невероятное - быть намного невнятнее, чем сам Прометей.  redface.gif

Твоя страсть к преувеличениям и деланью глобальных выводов ни как не проходит. Ты смотришь только отрывки из трех комиксов, которые связанны между собой сюжетом, но происходят в разные временные отрезки, а не весь комикс. И страничек там куда больше чем я тут выкладываю. 3d.gif

Какого такого там происходит?

Буковки попробуй прочитать для начала. Станет много понятнее, хотя в твоем случае не уверен что это поможет. smile.gif
Anthony Stark
21 ноября 2014, 13:05

THX написал:
Твоя страсть к преувеличениям и деланью глобальных выводов ни как не проходит.

Нет у меня такой страсти.

Ты смотришь только отрывки из трех комиксов, которые связанны между собой сюжетом, но происходят в разные временные отрезки, а не весь комикс. И страничек там куда больше чем я тут выкладываю.

Надо было уточнить.

Буковки попробуй прочитать для начала.

Все равно будет непонятно, ибо как выяснилось это не весь комикс. tongue.gif

Станет много понятнее, хотя в твоем случае не уверен что это поможет. smile.gif

Почему оскорблять людей в какой-то момент стало для тебя нормой?
THX
21 ноября 2014, 13:19

Anthony Stark написал:
Нет у меня такой страсти.

Есть. Все твои посты тут только из этого и состоят. smile.gif

Надо было уточнить.

Из этой фразы становится ясно, что ты и русские буковки не понимаешь. Я об этом уже давно рассказал и уточнил.

Все равно будет непонятно, ибо как выяснилось это не весь комикс. tongue.gif

Ну естественно ты не в курсе, что комиксы издают выпусками на протяжении нескольких месяцев. smile.gif Но глобальные выводы сделать поспешил. Однако чтение буковок, как раз и проясняет именно то, что тебе не понятно. Но для этого их все же надо хотя бы читать.

Почему оскорблять людей в какой-то момент стало для тебя нормой?

Ну только ты мог всем своим сообщением подтвердить написанное мной и оскорбится на это. lol.gif
Anthony Stark
21 ноября 2014, 13:37
Скотт сам себе противоречит: то недавно заявлял, что Чужие выдохлись, то теперь снова к ним возвращается. То есть он понимает, что без Чужого эти нелепые Жокеи никому нафик не сдались. Чужие проверены временем, кассой, фанбазой. Прометей все эти экзамены завалил, заимев всего одного фаната: тебя.
THX
21 ноября 2014, 13:46

Anthony Stark написал: Скотт сам себе противоречит: то недавно заявлял, что Чужие выдохлись, то теперь снова к ним возвращается.

Ну вот ты опять делаешь глобальные выводы с преувеличениями. А все от того что ты плохо буковки читаешь. smile.gif

Скотт себе ничуть не противоречит. Он как говорил что старый ксеноморф его достал, так и продолжает это делать. И именно поэтому он ищет новые формы для его замены и к старым не вернется.

То есть он понимает, что без Чужого эти нелепые Жокеи никому нафик не сдались. Чужие проверены временем, кассой, фанбазой. Прометей все эти экзамены завалил, заимев всего одного фаната: тебя.

О у тебя началась очередная двух минутка ненависти. 3d.gif Которая, как обычно, состоит из одних глобальных преувеличений, так тебе свойственных. tongue.gif
Anthony Stark
21 ноября 2014, 13:54

THX написал: Скотт себе ничуть не противоречит. Он как говорил что старый ксеноморф его достал. И именно поэтому он ищет новые формы для его замены и к старым не вернется.

Скотт ясно сказал: тема Чужих исчерпана. Чужих как класса, а не только их формы. А теперь поразмыслив понял, что без них никуда. И хитро вывернулся, мол старая форма его не устраивает. А он в курсе, что форма Чужих с незначительными колебаниями менялась каждый фильм?

О у тебя началась очередная двух минутка ненависти.  :3d Которая как обычно состоит из одних глобальных преувеличений.

Нету ничего такого.
THX
21 ноября 2014, 14:02

Anthony Stark написал:
Скотт ясно сказал: тема Чужих исчерпана.

Нет. Это ты придумал. Давай сюда ссылку где Скотт озвучивает эту твою фантазию. 3d.gif

Чужих как класса, а не только их формы.

Скотт говорил о ксеноморфе, форму которую придумали для его фильма. А ты этого даже и не понял. Потому что разум твой затуманен ненавистью. wink.gif

А теперь поразмыслив понял, что без них никуда. И хитро вывернулся, мол старая форма его не устраивает. А он в курсе, что форма Чужих с незначительными колебаниями менялась каждый фильм?

Он то как раз в курсе по этому и хочет этих ксенамаорфов с их незначительными изменениями, кардинально изменить. И он уже это сделал в Прометее. Жду твоего сообщения о том как эти новые формы у тебя вызывают только отрицательные эмоции. tongue.gif

Нету ничего такого.

Да только это и есть. Ты даже этого не замечаешь. smile.gif Весь твой пост о том как ты ненавидишь Скотта и его фильм Прометей. 3d.gif
John Walker
21 ноября 2014, 14:28
*привычно устроился* popc1.gif
THX
21 ноября 2014, 14:33

John Walker написал: *привычно устроился* popc1.gif

А уж какое я получаю удовольствие наблюдая каждый раз эти истерики в духе: Шеф! Все пропало!!! mishka2.gif
Anthony Stark
21 ноября 2014, 15:23

THX написал:
Нет. Это ты придумал. Давай сюда ссылку где Скотт озвучивает эту твою фантазию.

Бам!

THX написал:
Только и  можно их в комиксах эксплуатировать. А в кино они себя исчерпали! Сказал Бог!

Бабам!

THX написал: У Скотта недавно взяли интервью в котором он немного рассказал о Прометее 2.

https://uk.yahoo.com/movies/ridley-scott-up...8235330841.html

Говорит, что горит большим желанием его сделать, потому что работать над первым фильмом ему очень понравилось. Говорит, что старый монстрик Чужой себя исчерпал и надо думать в новом фильме его не будет. Говорит, что Инженеры куда интереснее.

Попался!
THX
21 ноября 2014, 15:29

Anthony Stark написал:
Попался!

Ты конечно попался. uhaha.gif

Скотт именно о старом ксеноморфе и говорил. А не вообще об чужих монстрах как ты тут нафантазировал. Ты, в который уже раз демонстрируешь полное не понимание написанного. Именно старого монстрика в кино и не будет. В новом фильме будет обновлённый haha.gif Так что научись, наконец, понимать смысл буковок.
Anthony Stark
21 ноября 2014, 15:37
Скотт сказал твоими словами - "А в кино они себя исчерпали! Сказал Бог!". Какой вывод из этого можно сделать?
THX
21 ноября 2014, 15:44

Anthony Stark написал: Скотт сказал твоими словами - "А в кино они себя исчерпали! Сказал Бог!". Какой вывод из этого можно сделать?

Однозначный. Ксенаморф по Скотту больше не страшный. В первом фильме он был новым и страшным. За 4 фильма их размножили и насухо выдоили. Камерон превращал их в фарш десятками. Их детям уже в Диснейленде показывают. Поэтому он ищет пути для обновления монстра. В конце концов, его фильм ужастик, а его страшного монстра превратили в детскую игрушку. wink.gif

А Богом Скотта назвалл Камерон. Сделай из этого вывод и перестань богохульствовать тут. tongue.gif Хотя можешь и не переставать, так только веселее будет. lol.gif
Anthony Stark
21 ноября 2014, 16:35

THX написал:
Однозначный. Ксенаморф по Скотту больше не страшный.

Вполне себе еще страшный.

В первом фильме он был новым и страшным.

Согласен.

За 4 фильма их размножили и насухо выдоили.

Насухо можно только вытереть. В предмете доения в любом случае остается влага.

Камерон превращал их в фарш десятками.

И это было круто.

Их детям уже в Диснейленде показывают.

Пруф на стол.

Поэтому он ищет пути для обновления монстра.

Тогда пусть не называет его Чужим.

В конце концов, его фильм ужастик, а его страшного монстра превратили в детскую игрушку.

Это было требование времени.
THX
21 ноября 2014, 17:03

Anthony Stark написал:
Вполне себе еще страшный.

Ни капельки.

Насухо можно только вытереть. В предмете доения в любом случае остается влага.

Очередной приступ семантики? smile.gif В русском языке существует устойчевое выражение выдоить досуха. Так что не надо тут меня учить.

И это было круто.

Это было начало конца этого монстра, если ты монстра убиваешь так легко и просто он не может быть больше страшным. Все финиш. Именно поэтому даже в новой компьютерной игре героине не дают оружия и ксеноморфа нельзя убить, насколько я знаю. А в тех же комиксах они бегают огромными толпами и кусают всех безоружных налево и направо. smile.gif

Пруф на стол.

Честно ты уже утомил вот этим своим заездом biggrin.gif Но не надейся tongue.gif

http://www.youtube.com/watch?v=QKc4N61U9qI

Тогда пусть не называет его Чужим.

Ну ты ему еще на английском языке запрети говорить. haha.gif

Это было требование времени.

Это было требование жадности.
Anthony Stark
21 ноября 2014, 19:27

THX написал:
Ни капельки.

Ты можешь объяснить, как монстр, выглядящий почти одинаково во всех фильмах может быть страшным в первом фильме и перестать быть им дальше?

Очередной приступ семантики? smile.gif В русском языке существует устойчевое выражение выдоить досуха. Так что не надо тут меня учить.

В вымени остается влага, и я это упоминал. Соглашусь, что выражение существует, но оно используется редко и режет слух глаз, в связи с влажностью упомянутого вымени.

Это было начало конца этого монстра, если ты монстра убиваешь так легко и просто он не может быть больше страшным. Все финиш.

Может быть "опасным"? Для меня Чужой как и был довольно непривлекательным, так и остался. Как он умудрился обратиться в твоей вселенной в няшку, мне неведомо.

Именно поэтому даже в новой компьютерной игре героине не дают оружия и ксеноморфа нельзя убить, насколько я знаю.

Не поэтому. А потому что игра такая. Как это связано с его внешностью?

А в тех же комиксах они бегают огромными толпами и кусают всех безоружных налево и направо. smile.gif

Это признак чего? Что они не страшные?

Честно ты уже утомил вот этим своим заездом biggrin.gif Но не надейся  tongue.gif

Это у тебя самого идет подмена понятий. Я те же Скоттовские слова интерпретировал правильно.

Ну ты ему еще на английском языке запрети говорить.

Это дешевая завлекуха с якобы новым чужим, паразитирующая на старых Чужих. Пусть будет Лошадь Пржевальского Собака Жокея. Но никак не Чужие.
THX
21 ноября 2014, 20:12

Anthony Stark написал:
Ты можешь объяснить, как монстр, выглядящий почти одинаково во всех фильмах может быть страшным в первом фильме и перестать быть им дальше?

Страшно то что не известно. То что известно не страшно. Оно может быть внешне неприятно, но того эффекта пугающей неожиданности в нем больше не будет. Поэтому следующий фильм вдруг из фильма ужасов стал простым боевиком. В третьем фильме попытались вернуть элемент страха как раз лишив героев какого либо оружия, но из этого в результате ничего хорошего не вышло, и добиться эффекта перовго фильма так и не смогли. А четвёртый фильм это вообще фарс.

В вымени остается влага, и я это упоминал.

facepalm.gif Как это отменяет устойчивое речевое выражение?

Соглашусь, что выражение существует, но оно используется редко и режет слух глаз, в связи с влажностью упомянутого вымени.

Вот зачем ты о своих проблемах с русским языком мне всегда рассказываешь, о том что тебе там режет глаз? 3d.gif Меня твои проблемы с выменем не интересуют, поэтому избавь меня от этих твоих рассказов. Я так думаю тебе прямая дорога в Думу, изберайся и примешь там закон о том чтобы всем запретить режущие тебе глаза слова. haha.gif

Может быть "опасным"? Для меня Чужой как и был довольно непривлекательным, так и остался.

Ты еще скажи, что ты при виде Чужого до сих дрожишь от страха. 3d.gif

Как он умудрился обратиться в твоей вселенной в няшку, мне неведомо.

Он уже на столько стал элементом массовой культуры что растерял изначально в него вложенные элементы. Эти элементы выдохлись и не производят больше должного эффекта.

user posted image

Не поэтому. А потому что игра такая.

Игра должна быть страшной, страха в игре нагоняют отсутствием возможности защитится от монстра. Любая другая игра в которой отстреливают ксенаморфов пачками перестает быть страшной. И автоматически становится обычным шутером.

Это признак чего? Что они не страшные?

Да. Вон их Инженер как котят за хвост таскает. tongue.gif

Это у тебя самого идет подмена понятий. Я те же Скоттовские слова интерпретировал правильно.

Чего ты правильно интерпретировал? Ты даже правильно не понял отцетированую фразу. Я тебе сказал, что устал от твоих постоянных глупых просьб пруфов. Которые ты постоянно и получаешь. Каждый раз. Как и получил в этот раз.

И Скотта ты в очередной раз не понял правильно. Мало того, я тебя ведь просил мне процитировать слова Скотта, а тебя хватило лишь на цитирование моих слов. Так вот, давайка, дружок, ищи слова Скотта и показывай, чтобы тут иметь возможность говорить что ты его понял правильно. wink.gif

Это дешевая завлекуха с якобы новым чужим, паразитирующая на старых Чужих.

Только благодаря Скотту этот чужой вообще появился в фильме. Абсолютно в его власти теперь менять его на любого друго монстра.

Пусть будет Лошадь Пржевальского Собака Жокея. Но никак не Чужие.

Ты вообще в курсе что слово alien имеет огромное количество значений? То есть изначально оно означает чужак, иностранец, иноземец, пришлый, чужой. Поэтому еще раз не надо учить Скотта разговаривать на английском языке. У тебя какое-то исключительное желание заставлять всех говорить только так как тебе нравится. haha.gif
THX
21 ноября 2014, 21:09
Кстати, даже сочинителям комикса ясно что одними старыми монстрами сыт не будешь. Поэтому они и создают новых:

user posted image

user posted image

у которых старые будут только как группа поддержки. smile4.gif
Михаил (AMV)
21 ноября 2014, 23:07
Это что же, парни? Сейчас Ридли Скотт придумает нового чужого, который будет предком нашего старого теплого и лампового чужого?
THX
21 ноября 2014, 23:18

Михаил (AMV) написал: Это что же, парни? Сейчас Ридли Скотт придумает нового чужого, который будет предком нашего старого теплого и лампового чужого?

Там в интервью упоминается бейби алиен из Прометея и говорится, что он слишком похож на того, что гонялся за Сигурни Уивер. И обещается, что новый будет совершенно другим. А старых ксенаморчиков он называет драконами. Рассказывает, если увижу еще одного дракона - застрелюсь. Остановите драконов, говорит. lol.gif
Михаил (AMV)
21 ноября 2014, 23:34

THX написал:
Там в интервью упоминается бейби алиен из Прометея и говорится, что он слишком похож на того, что гонялся за Сигурни Уивер. И обещается, что новый будет совершенно другим. А старых ксенаморчиков он называет драконами. Рассказывает, если увижу еще одного дракона - застрелюсь. Остановите драконов, говорит. lol.gif

Но он понимает, что новые чужие - предки старых?
THX
22 ноября 2014, 00:03

Михаил (AMV) написал:
Но он понимает, что новые чужие - предки старых?

Ты понимаешь, теперь технически это не так. Прометей же идет по хронологии ранее Чужого. То есть, в результате, это может оказаться и не совсем так. И куда они теперь выведут пока совершенно не ясно. Может они и предки, а может и не предки, а просто родственники. smile.gif

Кстати по комиксу, опять же пока совсем не раскрывается откуда произошли старые ксеноморфы. Всмысле ясно что с того самого корабля на Ахероне. Но более детально ничего не рассказывается.

Давай я тебе перскажу кратко что там в новых комиксах творится smile.gif

Из 3 выпусков Прометея и двух выпусков Чужих пока ясно следующее:

На планете, на которую прилетал Прометей, после отлета Шоу разлилась черная жижа и произошло преобразования атмосферы, появилась флора и фауна. Развилось много живности имеющей много схожего с ксенаморфной. Спустя много времени туда с Ахерона прилетел кораблик со спасшимися от нападения ксенаморфов на Хейдли Хоуп. К ним на кораблик также пролезли старые ксенаморфы напавшие на колонию. Один из спасшихся, негр в очках, побродив по планете обнаружил остатки зонда с Прометея и кораблик с живым инженером. В итоге, поизучав зонд он многое узнал об этом месте и оставил кучу записей. Спустя еще время на планету прилетел кораблик с командой, которая хотела собрать обломки от экспедиции Вейланда. Они тоже обалдели от того, что увидели и от того что произошло с планетой. Случайно обнаружили записи негра. Из них узнали про особенности черной жижи. Она по словам очкастого негра представляет собой аккселерант с потрясающими качествами. Тот кто обнаружил эти записи, тоже негр, похимичил с этой жижой и вколол ее своему больному другу считая, что сделал некое лекарство. В результате этот человек, которому сделали укол мутировал в некого нового монстра которого привезённый с Ахерона ксенаморфы не трогают и принимают за своего. В результате ксенаморфы напали и на эту команду тоже. И также там по лесу ходит бродит Инженер.

Прометею отсалось еще один выпуск Чужим еще два. А также там вышло еще два выпуска комикса про Чужих против Хищника. Где вот этот мутировавший от укола черной жижой гражданин улетев с планеты повстречал Хищников. smile4.gif
Gennadiy
22 ноября 2014, 00:29
Я так понимаю новый чужой уже не ксеноморфом будет? Ну не знаю... Как то для меня Чужой=Ксеноморф. Но посмотрим может Ридли удивит и заставит вздрогнуть от страха smile.gif.
THX
22 ноября 2014, 00:38

Gennadiy написал: Я так понимаю новый чужой уже не ксеноморфом будет?

Я так понимаю, Скотт от этого монстрика устал. Он об этом ещё в 2011 году говорил задолго до премьеры Прометея. Хочет он чего-то нового и свежего. А некоторые, как маленькие дети, хотят от дедушки, чтобы он им старую сказку про ксенаморфа снова и снова рассказывал. smile.gif
Gennadiy
22 ноября 2014, 00:51

THX написал:
Я так понимаю, Скотт от этого монстрика устал. Он об этом ещё в 2011 году говорил задолго до премьеры Прометея. Хочет он чего-то нового и свежего. А некоторые, как маленькие дети, хотят от дедушки, чтобы он им старую сказку про ксенаморфа снова и снова рассказывал. smile.gif

Да, не. Как бы негативно я не относился к Прометею, я все равно жду продолжения. Интересно ведь smile4.gif
THX
22 ноября 2014, 00:54

Gennadiy написал:
Да, не. Как бы негативно я не относился к Прометею, я все равно жду продолжения. Интересно ведь smile4.gif

А я не совсем про тебя одного говорил. wink.gif Тут есть специфические личности. smile.gif
Михаил (AMV)
22 ноября 2014, 01:04

THX написал:
Прометею отсалось еще один выпуск Чужим еще два. А также там вышло  еще два выпуска комикса про Чужих против Хищника. Где вот этот мутировавший от укола черной жижой гражданин улетев с планеты повстречал Хищников.  smile4.gif

Да ну нафиг ЧПХ, вообще это не в кассу все.

Тут Сигурни Уивер сказала, что хочет сняться в еще одном фильме про Рипли. Вот, что я бы посмотрел. Пусть она там будет с уцелевшими Жокеями драться, чужими, которые всем опостылили и все такое. Да кто меня слушать будет.
THX
22 ноября 2014, 01:10

Михаил (AMV) написал:
Да ну нафиг ЧПХ, вообще это не в кассу все.

Нарисованно забавно. smile.gif

Тут Сигурни Уивер сказала, что хочет сняться в еще одном фильме про Рипли. Вот, что я бы посмотрел. Пусть она там будет с уцелевшими Жокеями драться, чужими, которые всем опостылили и все такое. Да кто меня слушать будет.

Не, на старую бабушку пытающуюся кого-нибудь бить я смотреть не хочу. smile.gif Пускай она у меня в памяти останется молодой и красивой.

Вот нас ждет ЗВ новая со старичками. И у меня не очень хорошие чувства на этот счет. smile4.gif
Михаил (AMV)
22 ноября 2014, 01:13

THX написал:
Вот нас ждет ЗВ новая со старичками. И у меня не очень хорошие чувства на этот счет.  smile4.gif

Да нормально все. Пара шуток для фансервиса и куча новых персонажей. Стартрек в ЗВ, синие блики. Стальные штурмовики, джедаи, вся лабуда. И куча около ЗВ фильмов.
THX
22 ноября 2014, 01:14

Михаил (AMV) написал:
Да нормально все. Пара шуток для фансервиса и куча новых персонажей. Стартрек в ЗВ, синие блики. Стальные штурмовики, джедаи, вся лабуда. И куча около ЗВ фильмов.

Ну да нормально. Дедушке ногу уже поломали. smile.gif

И кстати, это скорее ЗВ в Стар Треке было. smile.gif
Михаил (AMV)
22 ноября 2014, 01:26

THX написал:
Ну да нормально. Дедушке ногу уже поломали. smile.gif

И кстати, это скорее ЗВ в Стар Треке было. smile.gif

Смотри, сюжет какой. Рипли 8 из Чужого 4 воспитывает робота Коул. Та называет её Маманя. И тут Правительство ловит их и заставляет лететь на планету Жокеев. И тут все завертелось.
THX
22 ноября 2014, 01:32

Михаил (AMV) написал:
Смотри, сюжет какой. Рипли 8 из Чужого 4 воспитывает робота Коул. Та называет её Маманя. И тут Правительство ловит их и заставляет лететь на планету Жокеев. И тут все завертелось.

Не. Не уговорил. Коул у Рипли еще сопрет чего-нибудь. Нет такой чужой мне не нужен. smile.gif

Серьезно, на старых теток смотреть еще хуже чем на старых мужиков. И честно говоря, я считаю что 4 фильм снимать не стоило. Рипли очень красиво у Финчера умерла лучше было бы на этом и остановится. ТАм под эту сцену такая хорошая музыка была.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»