Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Михаил (AMV)
22 ноября 2014, 02:11
Не, ты зря так на Сигурни. Недавно собирались в честь юбилея Охотников за привидениями.
THX
22 ноября 2014, 02:18

Михаил (AMV) написал: Не, ты зря так на Сигурни. Недавно собирались в честь юбилея Охотников за привидениями.

Я думаю это фотошоп. Ей 65. Пока напишут сценарий и снимут фильм станет ближе к 70. Годы никого краше не делают. frown.gif

Intron
22 ноября 2014, 18:39

THX написал:
Я думаю это фотошоп. Ей 65. Пока напишут сценарий и снимут фильм станет ближе к 70. Годы никого краше не делают. frown.gif

Пока у женщины так сияют глаза (хотя бы даже на момент фотографирования), она выглядит молодой
THX
22 ноября 2014, 18:49

Intron написала:
Пока у женщины так сияют глаза (хотя бы даже на момент фотографирования), она выглядит молодой

user posted image

http://www.zimbio.com/photos/Sigourney+Wea...t+2/gn3b44LlDQm

Я бы на вашем месте бабушку все-таки бы пожалел. Фотошоп безусловно это сила. Но реальность есть реальность. frown.gif
Михаил (AMV)
22 ноября 2014, 19:02
Все равно Сигурни потрясающая.
THX
22 ноября 2014, 19:08

Михаил (AMV) написал: Все равно Сигурни потрясающая.

Я с тобой целиком и полностью согласен. И я на нее с удовольствием посмотрю у Ридли в Исходе. smile.gif

Но смотреть фильм где она дралась бы с кем-нибудь в образе старой Рипли я не хочу.
Михаил (AMV)
22 ноября 2014, 19:38

THX написал:
Я с тобой целиком и полностью согласен. И я на нее с удовольствием посмотрю у Ридли в Исходе. smile.gif

Но смотреть фильм где она дралась бы с кем-нибудь в образе старой Рипли я не хочу.

Речь не идет про сольную борьбу с ксеноморфами. Отдача приказов, инструкций. Плюс, не забывай, что Рипли8 - клон с неким набором допов, типа кислотной крови. Хотя на таком лучше не фиксироваться.
Gennadiy
22 ноября 2014, 20:12

Михаил (AMV) написал:

3 фильм похоронил Рипли, 4 фильм залил могилу бетоном и памятник поставил. Откапывать этот труп уже никто не будет.

Михаил (AMV)
22 ноября 2014, 20:19

Gennadiy написал:
3 фильм похоронил Рипли,  4 фильм залил могилу  бетоном и памятник поставил. Откапывать этот труп уже никто не будет.

Кому как. Мне четвертый очень ок. Плюс команда из квадриквела - предтеча Светлячка.
Gennadiy
22 ноября 2014, 20:36

Михаил (AMV) написал:

Мне тоже 4 фильм нравится больше 3. Не сам сюжет, а персонажи. И экшн, вполне сносный. С сюжетом там фигня полная. ЕМНИП Уиддон заявлял, что его сценарий испохабили до полной потери смысла.
Михаил (AMV)
23 ноября 2014, 00:48

Gennadiy написал:
Мне тоже 4 фильм нравится больше 3. Не сам сюжет, а персонажи. И экшн, вполне сносный.  С сюжетом там фигня полная. ЕМНИП Уиддон заявлял, что его сценарий испохабили до полной потери смысла.

У него и самого там были идеи сомнительные от которых отказались.
Gennadiy
23 ноября 2014, 00:51

Михаил (AMV) написал:

Это да. Его сценарий был напичкан экшном, но и там с сюжетом было не айс.

Я это все к тому, что нет никакого смысла вообще браться за Чужих и особенно за Рипли. Скотт не сможет переплюнуть свое детище и тем более фильм Кэмерона.
Михаил (AMV)
23 ноября 2014, 02:51

Gennadiy написал:
Это да.  Его сценарий был напичкан экшном, но и там с сюжетом было не айс.

Я это все к тому, что нет никакого смысла вообще браться за Чужих и особенно за Рипли. Скотт не сможет переплюнуть свое детище и тем более фильм Кэмерона.

Камерон хотел продолжить, но его заявку не приняли.
John Walker
23 ноября 2014, 04:08

Михаил (AMV) написал:
Камерон хотел продолжить, но его заявку не приняли.

Насколько я помню из разных интервью Кэмерона, он никогда не собирался возвращаться к "Чужим", ибо, все что хотел сказать про эту историю, он сказал в фильме "Чужие".
Алекс Мерфи
27 ноября 2014, 16:11
Тем временем, Скотт отказался режиссировать "Бегущего по лезвию 2". Уж лучше бы отказался от Прометея, старпер. mad.gif
ArtemBocharov
27 ноября 2014, 16:20

Алекс Мерфи написал: Уж лучше бы отказался от Прометея, старпер. mad.gif

Вот плюс много, я тоже ждал что после всех этих прометеев и прочего Ридли снимет Бегущего, но не судьба. mad.gif
sense offender
27 ноября 2014, 17:02
Сигурни отличная!
rage83
27 ноября 2014, 18:27

Алекс Мерфи написал: Тем временем, Скотт отказался режиссировать "Бегущего по лезвию 2". Уж лучше бы отказался от Прометея, старпер. mad.gif

Страховые наверное прижали. Он там напланировал на 10 лет вперед, деньги и ресурсы уже небось стали выделяться, а товарищу-то не 30 лет.
Михаил (AMV)
27 ноября 2014, 22:40

sense offender написала: Сигурни отличная!

beer.gif
Sepp
11 декабря 2014, 00:25

ArtemBocharov написал: Вот плюс много, я тоже ждал что после всех этих прометеев и прочего Ридли снимет Бегущего, но не судьба

Не надо ему ничего уже снимать глобального - все равно не получается
THX
11 декабря 2014, 00:52

Sepp написал:
Не надо ему ничего уже снимать глобального - все равно не получается

Тут надо продолжить: не получается того что некоторым очень хочется. Десантников там с пушками, ксенаморфов побольше и старую Рипли с огнеметом, чтобы всех валила. biggrin.gif

А с Блейд ранером он правильно поступил. Получится что-то хорошее будут его хвалить как продюсера. Получится не очень хорошее, так все какашки полетят в нового режиссера. smile4.gif
THX
11 декабря 2014, 00:58
Ну и несколько картинок из четвертого выпуска комикса по Прометею. smile4.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Михаил (AMV)
11 декабря 2014, 01:02
Ридли Скотт вообще в курсе этих комиксов про Прометея? А то он снимет вторую часть, а там вообще с комиксами ничего общего. А в них-то ксеноморфы. И немало их. А Ридли против них. назревает конфликт.
THX
11 декабря 2014, 01:07

Михаил (AMV) написал: Ридли Скотт вообще в курсе этих комиксов про Прометея?

В курсе он. Создатели комиксов с ним хоть как-то, но общались, может и не напрямую. Но что-то там такое проскакивало в их интервью.

А то он снимет вторую часть, а там вообще с комиксами ничего общего. А в них-то ксеноморфы. И немало их. А Ридли против них. назревает конфликт.

События в комиксах пока происходят только на одной планете, а именно той самой планете. smile.gif С которой как раз главные герои и улетели. Так что простор для воображения там огромный. И ксенамрфы могут сколь угодно большими толпами бегать в комиксах. wink.gif

user posted image
sgt pepper
11 декабря 2014, 02:11
Судя по гуманоидной твари, произносящей "френд", создатели комикса пошли дальше в развитии темы биомеханики.
THX
11 декабря 2014, 02:37

sgt pepper написал: Судя по гуманоидной твари, произносящей "френд", создатели комикса пошли дальше в развитии темы биомеханики.

Да, они отзеркалили сюжет из фильма, где Дэвид угостил жижей Хэлловея. wink.gif
Sepp
11 декабря 2014, 11:44

THX написал: Тут надо продолжить: не получается того что некоторым очень хочется. Десантников там с пушками, ксенаморфов побольше и старую Рипли с огнеметом, чтобы всех валила

Ты знаешь, а я этого не хочу как раз. Мне вполне хватило уровня жкшена в Прометее. Я хочу логики и смысла.

THX написал: А с Блейд ранером он правильно поступил. Получится что-то хорошее будут его хвалить как продюсера. Получится не очень хорошее, так все какашки полетят в нового режиссера.

Не получится. потому что то что проскакивало в инете это старый рассказ кого-то на тему Бегущего. Да и что там можно снять? Старика Форда? Зачем? и так в ЗВ увидим

Михаил (AMV) написал:  А то он снимет вторую часть, а там вообще с комиксами ничего общего.

Лукасу это например никогда не мешало smile.gif
THX
11 декабря 2014, 11:57

Sepp написал:
Ты знаешь, а я этого не хочу как раз.

Таких которые хотят очень много. smile.gif

Мне вполне хватило уровня жкшена в Прометее. Я хочу логики и смысла.

С логикой и смыслом там также как и в Блейдранере. Это подаётся не явно и намёками. Многие намеков в упор не замечают. Ну к примеру, на первый взгляд, то что Бэтти спас Декарда алогично и бессмысленно. wink.gif Но это только на первый взгляд не очень вдумчивого зрителя. Я не говорю конечно что Прометей это прямо уровень Блейдраннера по второму слою и намекам. Но тем не менее это там есть.

Не получится. потому что то что проскакивало в инете это старый рассказ кого-то на тему Бегущего. Да и что там можно снять? Старика Форда? Зачем?  и так в ЗВ увидим

Ну может и не получится, а может и получится. Но мне лично все равно. Старый фильм от этого не испортится и у меня его никто не отберет. Я поэтому поводу не переживаю. А Форда обещали только в третьем акте фильма выпустить.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 12:00
user posted image
THX
11 декабря 2014, 12:01

Anthony Stark написал:

От тебе другого и не ждут. tongue.gif
Sepp
11 декабря 2014, 12:42

THX написал: Таких которые хотят очень много.

Это дети, мы их игнорируем. Пусть идут играть в комп smile.gif

THX написал: С логикой и смыслом там также как и в Блейдранере.

Нет, я имел в виду смену ориентиров в кино. Беготня с пушками есть много где.

THX написал: Старый фильм от этого не испортится и у меня его никто не отберет. Я

Это то да, с пленки не смоют. Но и смысла в новом я не вижу
John Walker
11 декабря 2014, 12:57

Sepp написал: Но и смысла в новом я не вижу

Большая прибыль.
THX
11 декабря 2014, 13:05

John Walker написал:
Большая прибыль.

Проект рискованный. Продолжение культового фильма почти 30 летней старости, не имевшего большого успеха в прокате в момент выпуска. Это как "2010: Вступления в контакт", к фильму Кубрика. Это не уровень новых ЗВ, где прибыль будет практически на 100%.
THX
11 декабря 2014, 13:11

Sepp написал: Нет, я имел в виду смену ориентиров в кино. Беготня с пушками есть много где.

А я вот совершенно не знаю в каком стиле они захотят снимать новый фильм.

Это то да, с пленки не смоют.

Есть несколько вариантов. Можно просто не смотреть. Можно посмотреть и забыть. Можно посмотреть и обругать. А возможно получится: посмотреть и похвалить. Хотя, конечно, на последний вариант надежды очень мало. smile.gif

Но и смысла в новом я не вижу

Если Вангелис не возьмут в композиторы я тоже почти не вижу смысла. smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 13:18

THX написал: А возможно получится: посмотреть и похвалить. Хотя, конечно, на последний вариант надежды очень мало.

Почему мало? С тобой все что угодно можно вырулить.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 15:56
Кстати, некий цинизм Ридли Скотта неожиданно всплыл в ходе взлома серверов Сони и публикации переписки продюсеров:

Паскаль: Я согласна с Майклом. Фассбендер пока еще не звезда, но он вполне себе достойный актер, который может блестяще справиться с работой. Он был хорошо в «Прометее» и «Людях Икс». Помнишь, Ридли говорил нам, что думает, что он лучший актер? (имеется в виду в составе актеров Прометея) Он от него в восторге. Главное для «Джобса» — не взять суперзвезду, а найти человека, который продемонстрирует блестящую игру.

John Walker
11 декабря 2014, 16:27

Anthony Stark написал: Кстати, некий цинизм Ридли Скотта неожиданно всплыл в ходе взлома серверов Сони и публикации переписки продюсеров...

Воистину, только чудовищный циник мог назвать Фассбендера лучшим актером...
sgt pepper
11 декабря 2014, 16:39

John Walker написал: Воистину, только чудовищный циник мог назвать Фассбендера лучшим актером...

Но в Прометехусе он действиительно лучший.
THX
11 декабря 2014, 16:39

John Walker написал:

Тоже хотел это сказть. Как теперь жить с такой чудовищной правдой? smile4.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 17:03
У остальных актеров было меньше пространства для маневра, ибо они играли людей. У Остапа Фассбендера изначально была выигрышная позиция. А это нечестно. Эльба и Терон прекрасные актеры.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 17:04

John Walker написал:

Это камешек в огород остальных актеров. Чем не цинизм?
THX
11 декабря 2014, 17:08

Anthony Stark написал:
Это камешек в огород остальных актеров. Чем не цинизм?

Для индивидуумов которым не знакомо выражение "лучший их лучших" это страшный и подлый цинизм. А уж когда, к примеру академия дает одного Оскара одному актеру из пяти выдвигаемых, это просто невероятно циничный булыжник в их огород.

Слабая заявка на срач Энтони. wink.gif Ищи теперь в украденном у Сони, где Скотт цинично всех остальных снимавшихся в Прометее называет плохими.

Скандалы! Интриги! Расследования! С нами Тони Старк.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 17:17

THX написал:
Для индивидуумов которым не знакомо выражение "лучший их лучших" это страшный и подлый цинизм.

Хорошо, не цинизм. Но если в коллективе кого-то выделяют, это вызывает некоторые чувства не самого хорошего свойства и плодят негатив. А инициатором негатива выходит Ридли Скотт со своим неуместным заявлением, сказанным, отмечу, в неформальной беседе. На публике он бы себе это не позволил.
THX
11 декабря 2014, 17:22

Anthony Stark написал:
Хорошо, не цинизм. Но если в коллективе кого-то выделяют, это вызывает некоторые чувства не самого хорошего свойства и плодят негатив. А инициатором негатива выходит Ридли Скотт со своим неуместным заявлением, сказанным, отмечу, в неформальной беседе. На публике он бы себе это не позволил.

То есть ты утверждаешь, что Ридли Скотт никогда себе не позволяет публично назвать какого либо актера работавшего с ним хорошим? biggrin.gif

А негатив плодят завистники пытаясь в обычной похвале актеру найти этот самый негатив. Завистники они такие. Ну или те кто хочет устроить срач. Как в Маугли: "Они называли тебя земляным червяком". 3d.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 17:28

THX написал:
То есть ты утверждаешь, что Ридли Скотт никогда себе не позволяет публично назвать какого либо актера работавшего с ним хорошим?

Лучшим из остальных в их присутствии никогда.
THX
11 декабря 2014, 17:30

Anthony Stark написал:
Лучшим из остальных в их присутствии никогда.

Да неужели?

И как же тогда быть со всеми киношными конкурсами где выбирают лучшего из присутствующих? biggrin.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 17:34

THX написал:
Да неужели?

Именно! Примеры ты найти не сможешь.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 17:35

THX написал: И как же тогда быть со всеми киношными конкурсами где выбирают лучшего из присутствующих?  biggrin.gif

Это немного другое. Тем более, что решение там коллегиальное, в отличии от одиночества заявления Скотта.
THX
11 декабря 2014, 17:37

Anthony Stark написал:
Это немного другое.

Нет. Это именно это самое и есть. Нет ничего трагического когда кого-то признают лучшим. В советское время даже была такая штука называлась Доска Почета. Оно и сейчас существует.wink.gif Называя лучшим, совершенно не означает, что остальные плохие, как следует из твоей мысли.

Только очень мелкие и завистливые люди будут в этом искать повод оскорбится.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 17:41
Возвращаясь к теме топика: когда начнутся съемки?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»