Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
THX
11 декабря 2014, 17:56

Anthony Stark написал:
Именно! Примеры ты найти не сможешь.

Да ладно. И искать то не долго пришлось. Вот берет и публично называет:

http://www.theguardian.com/theobserver/201...hael-fassbender

Scott has called his new star: "One of the best three or four actors out there.

Скотт назвал свою новую звезду: "Одним из лучших трех или четырех существующих актеров."

Так что Энтони в очередной раз ты во всем не прав. wink.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 18:04

THX написал: Скотт назвал свою новую звезду: "Одним из лучших трех или четырех существующих актеров."

Если уточнять, то он сказал "там" (out there), Там это где? Скотт, кстати, растворил остроту своего заявления, упомянув "трех или четырех". То есть их несколько, а не только Майкл самый распрекрасный. Фейл.
THX
11 декабря 2014, 18:06

Anthony Stark написал: Кстати, некий цинизм Ридли Скотта неожиданно всплыл в ходе взлома серверов Сони и публикации переписки продюсеров:

Да и кстати, с чего это ты вдруг свои серые мысли выдал за слова Скотта? 3d.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 18:07

THX написал:
Да и кстати, с чего это ты вдруг свои серые мысли выдал за слова Скотта?  3d.gif

Читай переписку - там так и написано: Ридли нам говорил, что.
THX
11 декабря 2014, 18:14

Anthony Stark написал:
Если уточнять, то он сказал "там" (out there), Там это где?

Ой не надо мне в очередной раз рассказывать что ты слов не понимаешь. Там дальше про это там еще и Стив Макквин сказал.

"There is no one like Michael out there right now. And there hasn't been, for me, since Marlon Brando.

Скотт, кстати,  растворил остроту своего заявления, упомянув "трех или четырех". То есть их несколько, а не только Майкл самый распрекрасный. Фейл.

А от тебя другого и не стоит ожидать. Для тебя все что развенчивает твои слова всегда фейл.

И так мы увидели что Скотт не боится называть публично актера лучшим. smile.gif
THX
11 декабря 2014, 18:19

Anthony Stark написал:
Читай переписку - там так и написано: Ридли нам говорил, что.

Да кстати, давайка оригнал, для чистоты. smile.gif

Но даже тут видно что Ридли называл Фассбендера хорошим актером. Про то что, он лучше всех в Прометее как ты это серым выделил, там совершено не следует. И я так же вижу опровержение твоих слов, что он никогда бы не сделал этого публично. smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 18:21

THX написал:
Ой не надо мне в очередной раз рассказывать что ты слов не понимаешь. Там дальше про это там еще и Стив Макквин сказал.

"There is no one like Michael out there right now. And there hasn't been, for me, since Marlon Brando.

Это сказал, внимание, не Скотт. А Стив и еще уточнил "для меня". Это нивелирует оскорбительную составляющую: у каждого свои вкусы. А Скотт прямо сказал: Фассбендер лучше всех в Прометее. Это не одно и тоже.

И так мы увидели что Скотт не боится называть публично актера лучшим.  smile.gif

А вот и нет же! Где сам Скотт? Всяких Стивов не подсовывать.
THX
11 декабря 2014, 18:25

Anthony Stark написал:  А Скотт прямо сказал: Фассбендер лучше всех в Прометее. Это не одно и тоже.

Ну вот теперь не отвертишься. Цитату. В оригинале где Скотт это сказал. А то ты тут все со слов Рабиновича нам напеваешь.

А вот и нет же! Где сам Скотт? Всяких Стивов не подсовывать.

Для тех кто не умеет читать, а именно для тебя еще раз:

Scott has called his new star: "One of the best three or four actors out there.

Ты в своей неподражаемой манере принялся отрицать очевидное.
THX
11 декабря 2014, 20:59

Anthony Stark написал: Возвращаясь к теме топика: когда начнутся съемки?

Явно в этом году уже точно не начнутся. smile.gif Скотт сейчас делает Марсианина.

И, кстати, вот новое интервью Скотта каналу МTV, где он рассказывает и о Прометее 2 и о новом Блейдраннере.

http://www.mtv.com/videos/movies/1106481/r...y-wont-do.jhtml

Очень забавно он там высказался про фанбоев, у которых Прометей не сошелся с их ожиданиями. Для Старка как раз будет новый повод для нового срача. smile4.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 21:08

THX написал: Очень забавно он там высказался про фанбоев, у которых Прометей не сошелся с их ожиданиями.

А что он сказал на русском можно?
THX
И кстати, опять же про Блейдраннера в еще одном свежем интервью Скотт посеял смоненния насчет того что он не будет режиссером продолжения Бегущего.

http://screenrant.com/blade-runner-2-seque...scott-director/
THX

Anthony Stark написал:
А что он сказал на русском можно?

Ну подумай если это запикали. smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 21:10

THX написал:
Ну подумай если это запикали. smile.gif

Лень весь видос смотреть. Инфа по Исходу мне не нужна.
THX
11 декабря 2014, 21:12

Anthony Stark написал:
Лень весь видос смотреть. Инфа по Исходу мне не нужна.

Там про Исход секунд тридцать. Остальное про Прометея и Блейдраннера.

Ну а про таких фанбоев как ты, которые ко всему докапываются, он сказал что просто их игнорирует, ну и матом еще кое-что. smile4.gif
Sepp
11 декабря 2014, 21:13
Народ, что то я нить утерял. Локализуйте мне кратенько smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 21:15

Sepp написал: Народ, что то я нить утерял. Локализуйте мне кратенько smile.gif

Ридли Скотт темнит с сиквелом. Фонарик только у ТНХ.
THX
11 декабря 2014, 21:15

Sepp написал: Народ, что то я нить утерял. Локализуйте мне кратенько smile.gif

Да стандартно все. Энтони Старк провел очередную двухминутку ненависти к Ридли Скотту. smile.gif

Ну и вот в процессе из новостей вдруг выяснилось, что Скотт не совсем отказался от мысли самому снимать продолжение Блейдраннера.
THX
11 декабря 2014, 21:18

Anthony Stark написал:
Ридли Скотт темнит с сиквелом. Фонарик только у ТНХ.

Он как раз не темнит. Он и про то что там будет и рассказал.

“You have to. You can’t have a person go off into the galaxy and have a person who’s still got his head off. Once that head goes back on, he’s really dangerous, but he’s also very seductive. So maybe he’ll persuade her to help him put the head back.”

smile4.gif
Sepp
11 декабря 2014, 21:19

Anthony Stark написал: Ридли Скотт темнит с сиквелом. Фонарик только у ТНХ.

Так, понятно.

THX написал:
Да стандартно все. Энтони Старк провел очередную двух минутку ненависти к Ридли Скотту.

И это понятно.

THX написал: Ну и вот в процессе из новостей вдруг выяснилось, что Скотт не совсем отказался от мысли самому снимать продолжение Блейдраннер

Не надо ничего снимать! Пожалуйста.
THX
11 декабря 2014, 21:22

Sepp написал:
Не надо ничего снимать! Пожалуйста.

Скотт сказал что это будет не просто сиквелл в котором будут бегать стрелять и взрывать, говорит большими взрывами теперь никого не удивишь. И говорит Форду сценарий понравился. smile.gif

И еще

The ['Blade Runner 2'] script is very, very good. Very good. I wouldn’t know [what sort of director we’d want]. It’s a hard one to track because it’s a very personal piece of my work. [‘Blade Runner’] may be one of the most personal pieces I did. I got so beaten up for it, I said I’d never try that again. But here we are. It’s sitting there ready to be made.”

Говорит, что сценарий очень хороший, что не известно кого брать на место режиссера, потому что это очень персональный фильм. Что его за первый фильм сильно били и он сказал, что никогда продолжение не сделает. Но вот пришли к тому что продолжение есть и готово быть снятым.
Anthony Stark
11 декабря 2014, 21:29

THX написал: И говорит Форду сценарий понравился. smile.gif

Форду в его годы может понравиться все что угодно. Даже сценарий Неудержимых 3.
THX
11 декабря 2014, 21:32

Anthony Stark написал:
Форду в его годы может понравиться все что угодно. Даже сценарий Неудержимых 3.

А я и эти фильмы вообще не смотрел ни первый, ни последний. Хотя слышал, что его заменили на попросившего слишком большие денги Уиллиса. Говорят он там и появляется совсем на короткое время? Хочется надеяться, что денег ему все равно отвалили прилично. smile.gif
Anthony Stark
11 декабря 2014, 21:34
Он там ужасен, даром что и фильм проходной.
THX
11 декабря 2014, 21:35

Anthony Stark написал: Он там ужасен, даром что и фильм проходной.

Посмотрим что он выдаст в новых ЗВ.
Sepp
11 декабря 2014, 21:46

THX написал: в котором будут бегать стрелять и взрывать, говорит большими взрывами теперь никого не удивишь. И говорит Форду сценарий понравился

Anthony Stark
Ну, я понимаю, если бы они сняли НАСТОЯЩИЙ рассказ Дика, а не вариации на тему. Насчет ФОрда
написал: Форду в его годы может понравиться все что угодно. Даже сценарий Неудержимых 3.

Соглашусь.

THX написал: Хотя слышал, что его заменили на попросившего слишком большие денги Уиллиса. Говорят он там и появляется совсем на короткое время?

Он там ходил и летал

THX написал: Посмотрим что он выдаст в новых ЗВ.

думаю то же самое
THX
11 декабря 2014, 21:56

Sepp написал:

Соглашусь.

Ну на самом деле, Зепп. smile.gif Даже в первом фильме от рассказа Дика, практически ничего не осталось, кроме имен главных персонажей. А вот атмосферу и персонажей Скотт сделал так, что Дик был в полном восторге от того, что увидел. Так что если они оставят ту самую атмосферу, а Скотт именно это в своих словах упомянул, он сказал, что им тогда удалось сделать очень убедительное будущее, я уже буду доволен. Я именно, что и хочу от нового фильма: настроения и атмосферы и музыки.

Ну а с Неудержимыми 3 вряд ли Форд считал его сценарий лучшим из того что он читал. Но думаю что деньги за эту роль он точно посчитал. smile.gif

Он там ходил и летал

думаю то же самое

Ну главное не что, а как. wink.gif
Sepp
11 декабря 2014, 22:15

THX написал: Ну главное не что, а как.

Ухмыляясь и прихрамывая smile.gif

THX написал: Я именно, что и хочу от нового фильма: настроения и атмосферы и музыки.

И техники

Давай возвращаться обратно к Прометею.

Какие там последние твои и Тони умозаключения? wink.gif
THX
11 декабря 2014, 22:22

Sepp написал:
Давай возвращаться обратно к Прометею.

Какие там последние твои и Тони умозаключения? wink.gif

Да они не изменились за все это время. Стабильность признак мастерства. smile.gif
Sepp
11 декабря 2014, 22:31
Огласите, пожалуйста, весь список (с) smile.gif
THX
11 декабря 2014, 22:37

Sepp написал: Огласите, пожалуйста, весь список (с) smile.gif

Тема то небольшая всего 10 страниц. smile.gif И там есть картинки из новых комиксов. Интересные smile.gif

Ну и

user posted image
user posted image

smile4.gif
Sepp
11 декабря 2014, 23:54
Неплохо, да smile.gif

А кроме комиксов чего есть? И как они соотносятся с П2?
THX
12 декабря 2014, 00:11

Sepp написал:  И как они соотносятся с П2?

Первая серия комикса кончилась с открытым финалом. smile.gif Ждем следующей. smile.gif

Особо нового они ничего не добавили пока., но вот из него ясно что Инженеры намеренно химичили какие то новые виды. НУ и вон появился новый персонаж синтетический робот которому укололи черной жижы и он мутировал. smile.gif
Anthony Stark
12 декабря 2014, 00:18

THX написал: НУ и вон появился новый персонаж синтетический робот которому укололи черной жижы и он  мутировал. smile.gif

Это который с Чужими бегает?
Sepp
12 декабря 2014, 00:22
Я чо то запуталсо frown.gif
THX
12 декабря 2014, 00:26

Anthony Stark написал:
Это который с Чужими бегает?

Да. Но в третьем выпуске Чужих против Хищника они и на него набросились. И он там еще больше мутировал.

user posted image
THX
12 декабря 2014, 00:43

Sepp написал: Я чо то запуталсо frown.gif

Я уже объяснял. Они запустили четыре серии комиксов. Прометей, Чужие, Чужие против Хищников, Хищник. Последний вроде еще не выходил. В каждом этой серии по 4 выпуска. это законченные истории. Каждая серия сюжетно связана со всеми остальными, и там появляются общие герои.

Вот этот мутировавший, он переехал из закончившейся первой 4 выпусконой серии Прометея в Чужого против Хищника и там дальше бушует. smile.gif
Альберт
12 декабря 2014, 12:36

THX написал:
Я уже объяснял. Они запустили четыре серии комиксов. Прометей, Чужие, Чужие против Хищников, Хищник. Последний вроде еще не выходил.

Два выпуска уже вышло Хищника.
Sepp
12 декабря 2014, 12:40
Их потом к кино как то подвяжут?
Perrin
12 декабря 2014, 14:10

THX написал:
Они запустили четыре серии комиксов. smile.gif

Вот что значит комерческий подxод к делу. Уже не достаточно просто пойти в кинотеатр и потратить деньги на просмотр фильма, надо перед этим купить комиксы, что бы понять о чем фильм.
THX
12 декабря 2014, 14:16

Sepp написал: Их потом  к кино как то подвяжут?

Думаю скорее в комикс будут вставлять идеи из фильма. По крайней мере по вышедшим выпускам у меня именно такое впечатление сложилось.
THX
12 декабря 2014, 14:17

Альберт написал:
Два выпуска уже вышло Хищника.

А я чего-то их найти не могу. mad.gif
THX
12 декабря 2014, 15:32
Ну вот и Хищника нашел. smile.gif

user posted image
Альберт
12 декабря 2014, 16:08

THX написал:
А я чего-то их найти не могу.  mad.gif

Я же тебе ссылку в личку кидал, там все они есть.
P.S. Если потерял, могу еще прислать.
THX
12 декабря 2014, 16:10

Альберт написал:
Я же тебе ссылку в личку кидал, там все они есть.
P.S. Если потерял, могу еще прислать.

Я уже все нашел. smile.gif
Sepp
12 декабря 2014, 22:00
Что то пока не понимаю необходимость оных. Если только как не арке к П2
Anthony Stark
24 декабря 2014, 17:38
Интервью с Ридли Скоттом на Кинопоиске. Которое символично называется "О втором «Прометее» говорить пока рано". Обнадеживает.

— Буквально пару слов о втором «Прометее». Он будет связан с первым или с оригинальной историей о Чужом?

— Нет, второй фильм продолжит историю, начатую в первом. Мы начнем с того, на чем закончили. У нас будет Майкл Фассбендер, но без головы. (Смеется.) Они отправятся туда, откуда пришли Инженеры. Помните, главная героиня сказала: «Я хочу туда, откуда пришли они»? А вот я не хочу туда, откуда пришел. (Смеется.) Словом, о «Прометее» говорить пока рано.

THX
24 декабря 2014, 17:43

Anthony Stark написал: Которое символично называется "О втором «Прометее» говорить пока рано". Обнадеживает.

Не надейся. 3d.gif Потому что до тебя даже не дошло, что его спросили про сюжет фильма, а он ответил что раскрывать его еще рано.

— Вас вынудили снять фильм за такой короткий период?

— Он не был бы снят, не будь у меня хорошего бюджета, так что я должен был установить цену. Все можно сделать за хорошую цену. Я давно с Fox. Мне нравится работать с этой студией, а ей нравится работать со мной. Мои следующие два проекта тоже для нее. Это «Марсианин» и «Прометей 2».

Anthony Stark
24 декабря 2014, 18:13

THX написал: Потому что до тебя даже не дошло, что его спросили про сюжет фильма, а он ответил что раскрывать его еще рано.

Если человек говорит, что о браке, например, говорить рано, это означает, что в ближайшее время он в него не вступит. Если вообще вступит. Более того такие фразы могут означать, что он вообще сомневается в целесообразности института брака. Из этого следует нехитрый вывод, что Скотт поставил под сомнение необходимость материализации второй части.
THX
24 декабря 2014, 18:22

Anthony Stark написал:
Если человек говорит, что о браке, например, говорить рано, это означает, что в ближайшее время он в него не вступит.Если вообще вступит. Более того такие фразы могут означать, что он вообще сомневается о целесообразности института брака. Из этого следует нехитрый вывод, что Скотт поставил под сомнение необходимость материализации второй части.

Твоя не выспавшаяся фантазия опять делает не хитрые выводы. 3d.gif Он в начале интервью говорит что Прометей 2 один из его следующих проектов. И человек отвечает, что второй фильм продолжится с того с чего закончился первый. Он ни капли не сомневается в том что он будет. И ты суть вопроса понял или нет? Его спрашивают на что будет похож второй фильм, на Прометей или Чужих. Сам вопрос уже подразумевает что фильм будет. И он отвечает что возвращаться к тому с чего он начал, то есть к Чужому он не хочет. И рассказывать больше про сюжет второго фильма он сейчас не будет.
Anthony Stark
24 декабря 2014, 18:32
Сценарий уже есть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»