Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
povorot
28 марта 2014, 16:35

Marmot написал: В принципе, предложенный на KinoNews.ru вариант (кто бы его ни придумал) не выглядит бредовым - в то же время, я очень боюсь, что реальный "Прометей-2" будет намного бредовее. Но - увидим!..

Пусть лучше он будет бредовым, чем эта киноньюшная скука и серость.
THX
31 марта 2014, 18:07
   Спойлер!
user posted image

Статья о комиксах по Прометею с кучей картинок.

http://io9.com/discover-how-prometheus-con...c-pr-1553849788
rich153045
31 марта 2014, 21:17
Будем ждать ибо 1ая часть понравилась.
Михаил (AMV)
31 марта 2014, 23:51

THX написал:    Спойлер!
user posted image

Что там делает Хищник или кто-то на него похожий?
povorot
1 апреля 2014, 01:01
Блин, баб клеит.
Никогда не слышал о кроссоверах между Хищником и Чужими?
Sergdfc
1 апреля 2014, 01:25

Михаил (AMV) написал:

А где там "Хищник или кто-то на него похожий"? В упор не наблюдаю.
povorot
1 апреля 2014, 01:28
Сегодня чего, 1 апреля? А, точно. 3d.gif
В правом нижнем углу с характерной пушкой и маской на лице.
Михаил (AMV)
1 апреля 2014, 01:58

povorot написал: Блин, баб клеит.
Никогда  не слышал о кроссоверах между Хищником и Чужими?

Ну да, типа вчера родился.

THX писал, что новый комикс по Прометею типа связан с сиквелом будет. А тут значит хищники опять тусят.
povorot
1 апреля 2014, 02:05

Михаил (AMV) написал:
Ну да, типа вчера родился.

THX писал, что новый комикс по Прометею типа связан с сиквелом будет. А тут значит хищники опять тусят.

Да вроде писал, что комикс по мотивам Прометея, причем тут вторая часть?
Volunteer
1 апреля 2014, 11:02

"Здесь еще не хватает Гитлера с девочкой Мамлакат на руках" (с)
THX
1 апреля 2014, 11:20

Михаил (AMV) написал:
Что там делает Хищник или кто-то на него похожий?

Это картинка реклама перезапуска комиксов от Дарк Хорс. Они летом перезапускают свои серии про Чужих, Хищника, и Чужих против Хищника и начинают новую серию по Прометею. Поэтому там сразу все герои и собраны.
THX
1 апреля 2014, 11:24

Михаил (AMV) написал:
THX писал, что новый комикс по Прометею типа связан с сиквелом будет.

Так обещали. Говорили даже чуть ли с самим Скоттом по сюжету советовались.

А тут значит хищники опять тусят.

Думаю, в Прометевских комиксах Хищника не будет, или там только намеки на Хищников будут. smile.gif А Инженеры в других сериях комиксов могут появится.
Anthony Stark
1 апреля 2014, 13:13

THX написал:
Так обещали. Говорили даже чуть ли с самим Скоттом по сюжету советовались.

Значит опять наврали?
THX
1 апреля 2014, 13:26

Anthony Stark написал:
Значит опять наврали?

Пока то что они обещали то и происходит. Обещал в прошлом году комикс так он и выходит в сентябре.
Anthony Stark
1 апреля 2014, 13:36

THX написал:
Пока то что они обещали то и происходит. Обещал в прошлом году комикс так он и выходит в сентябре.

Обещали не просто комикс - вроде был разговор, что некоторые странности первой картины будут истолкованы в издании.
THX
1 апреля 2014, 13:39

Anthony Stark написал:
Обещали не просто комикс - вроде был разговор, что некоторые странности первой картины будут истолкованы в издании.

И как ты узнаешь что тебе наврали не прочитав Комикс? biggrin.gif

И уже по этому превью комикса видно, что там объяснят то что некоторым было не понятно из фильма.
THX
1 апреля 2014, 13:51
И кстати, я сейчас почитал интервью людей из Дарк Хорс ответственных за выпуск ребутов новых комиксовых серий, так они говорят события Прометея включены в общий таймллайн новых комиксов. Так что Хищники теперь вполне смогут повстречаться с Инженерами.

И вот например обложка первого выпуска нового комикса по Чужим.

Спойлер!
user posted image
Anthony Stark
1 апреля 2014, 13:55

THX написал: И кстати, я сейчас почитал интервью людей из Дарк Хорс ответственных за выпуск ребутов новых комиксовых серий, так они говорят события Прометея включены в общий таймллайн новых комиксов.  Так что Хищники теперь вполне смогут повстречаться с Инженерами.

Хищников еще осталось с инженерами стравить. facepalm.gif Каш-факин-мар.
THX
1 апреля 2014, 13:55
А это обложка нового выпуска Чужих против Хищника.

Спойлер!
user posted image

И если присмотреться, то чужие там имеют очень много общего с тем кто вылез из Инженера в конце Прометея.
THX
1 апреля 2014, 13:58

Anthony Stark написал:
Хищников еще осталось с инженерами стравить. facepalm.gif Каш-факин-мар.

Философский вопрос "кто кого" будет очень интересным. biggrin.gif
THX
1 апреля 2014, 14:04
И обложка первого выпуска Прометея.

Спойлер!
user posted image
Anthony Stark
1 апреля 2014, 14:04

THX написал: И если присмотреться, то чужие там имеют очень много общего с тем кто вылез из Инженера в конце Прометея.

А на первой картинке Чужие камероновские - с ребристой головой. У Скотта и Финчера головы были гладкие.
THX
1 апреля 2014, 14:07

Anthony Stark написал:
А на первой картинке Чужие камероновские - с ребристой головой. У Скотта и Финчера головы были гладкие.

Мне кажется там тоже гибриды. Чужой с открытой пастью там с очень длинными клыками.
Anthony Stark
1 апреля 2014, 14:12

THX написал:
Мне кажется там тоже гибриды. Чужой с открытой пастью там с очень длинными клыками.

Не не - именно из второго фильма. Один в один. Кстати если проект подтвердили, полагаю сценарий в том или ином виде готов?
THX
1 апреля 2014, 14:16

Anthony Stark написал:
Не не - именно из второго фильма.

Не помню там в фильме чужих с такими длинными клыками. Голова похожа. Думаю в комиксах как и в фильмах будет много разных чужих. И эта отсылка к Прометею в новом комиксе Чужой против Хищника мне понравилась. smile.gif

Кстати если проект подтвердили, полагаю сценарий в том или ином виде готов?

Я не понял про какой сценарий ты говоришь. Если нового прометеевского фильма, то Скотт еще презентуя выход Советника сказал, что сценарий уже готов.
Anthony Stark
1 апреля 2014, 14:27

THX написал:
Не помню там в фильме чужих с такими длинными клыками. Голова похожа. Думаю в комиксах как и в фильмах будет много разных чужих. И эта отсылка к Прометею в новом комиксе Чужой против Хищника мне понравилась. smile.gif

Да это просто художник в порыве экспрессии ему так сильно пасть разинул. А остальные точные копии Камероновских - пруф ТЫЦ.

Я не понял про какой сценарий ты говоришь. Если нового прометеевского фильма, то Скотт еще презентую выход Советника сказал, что сценарий уже готов.

В сеть че-нить просочилось? Куда полетела Шоу и какие приключения ждут новорожденного Чужого?
THX
1 апреля 2014, 14:32

Anthony Stark написал:
Да это просто художник в порыве экспрессии ему так сильно пасть разинул.

Я бы так не был уверен. А то потом окажется, что это какой-то новый предалиен. smile.gif

В сеть че-нить просочилось? Куда полетела Шоу и какие приключения ждут новорожденного Чужого?

Если бы так было тут об этом уже бы сообщили. Ты новости с сайтов киношных сюда тащишь. Ничего конкретного еще неизвестно.
Anthony Stark
1 апреля 2014, 14:45

THX написал:
Если бы так было тут об этом уже бы сообщили. Ты новости с сайтов киношных сюда тащишь. Ничего конкретного еще неизвестно.

Ты же плаваешь в буржуйских форумах. Там инфа быстрее появляется.
Цезарь82
1 апреля 2014, 14:49
Ну хоть не дерутся и то ладно.
THX
1 апреля 2014, 14:49

Anthony Stark написал:
Ты же плаваешь в буржуйских форумах. Там инфа быстрее появляется.

Ты может не поверишь, но даже на тех форумах инфу берут на импортных же новостных киносайтах. Точно также как и наши киносайты которые просто переводят эти новости на русский, как например с новостью с который ты этот топик начал.

Инсайдеров практически нигде нет, даже на буржуйских форумах. Поэтому и подробностей нет.
THX
1 апреля 2014, 14:51

Цезарь82 написал: Ну хоть не дерутся и то ладно.

"И только старый попугай громко крикнул из ветвей..." © smile.gif
Anthony Stark
1 апреля 2014, 14:59

THX написал: Инсайдеров практически нигде нет, даже на буржуйских форумах. Поэтому и подробностей нет.

Ну значит можно строить предположения. Планету Жокеев Скотту построить никто не даст, так что версию, что Шоу полетела на родную планету иженеров можно смело хоронить. Линию взаимодействия Чужого и Шоу тоже оборвали, так как мутант остался на планете, а Шоу улетела. Наверное она по пути опять приземлится на очередном оружейном складе-планете, добавят пару-тройку инженеров и завернут все это в псевдо-философский пакет.
THX
1 апреля 2014, 15:04

Anthony Stark написал:
Ну значит можно строить предположения. Планету Жокеев Скотту построить никто не даст, так что версию, что Шоу полетела на родную планету иженеров можно смело хоронить.

Это с чего такое фантазийное предположение? smile.gif
Anthony Stark
1 апреля 2014, 15:08

THX написал:
Это с чего такая фантазия? smile.gif

Скотт ведь не любит СиСиДжи - ему обязательно все надо строить, а не рисовать. Ну а чтобы построить ТАКОЕ, нужно очень многА денежек и многА обкуренного Гигера.
THX
1 апреля 2014, 15:20

Anthony Stark написал:
Скотт ведь не любит СиСиДжи - ему обязательно все надо строить, а не рисовать.

Нет. Ты его плохо знаешь. smile.gif Он совсем не против использования компьютерной графики, он любит снимать в живую то что можно снять в живую. А так даже в Гладиаторе компьютерной графики полным полно. Использовалась она как раз для того чтобы показывать общие планы Рима, Колизея и прочего. Тоже самое и в Прометее. Общие планы Планеты делали с использованием компьютерной графики. Ну уж если очень захочется найдут какую-нибудь экзатическую локацию на Земле. И потом кто-то в топике по фильму будет смешно возмущатся что инопланетный водопад снимали на Земле. smile.gif

А уж с декорациями Скотт тоже умеет очень хорошо обращаться. Ты послушай как он в комментарии к Гладиатору об этом рассказывает. Как там немного передекорировав одну съемочную площадку превращали в другую.

Ну а чтобы построить ТАКОЕ, нужно очень многА денежек и многА обкуренного Гигера.

Нет, для такого нужен талант. Вот Советника практически полностью сняли в Испании и Англии. Из снятых в США кадров, там только несколько минутный проезд по шоссе, когда Советник звонит по телефону Бардему. И тот потом с помощью компьютера наложили. Советник именно потому так дешево и обошелся, что его не в США снимали.
THX
1 апреля 2014, 15:30
Да и на замену Гигера, еще в Прометее использовали нашего соотечественника.

Художника под именем Гуталин. Его работы, ну очень сильно в стиле Гигера сделаны.

http://infinispace.net/2013/01/the-art-of-...talin-kozhanov/
Anthony Stark
1 апреля 2014, 15:31

THX написал:
Нет. Ты его плохо знаешь. smile.gif Он совсем не против использования компьютерной графики, он любит снимать в живую то что можно снять в живую. А так даже в Гладиаторе компьютерной графики полным полно.

Точно да. Скотт кстати был недоволен реальным размером Колизея и велел увеличить его в два раза в фильме. Нарисовали там все здорово - скульптуры, развевающиеся флаги - круть. С таким виденьем и художниками в принципе можно визуализировать Инженерскую цивилизацию.
Anthony Stark
1 апреля 2014, 15:34

THX написал: Да и на замену Гигера, еще в Прометее использовали нашего соотечественника.

Художника под именем Гуталин. Его работы, ну очень сильно в стиле Гигера сделаны.

По-моему он тупо косплеит Гигера. На одном рисунке вообще Гигеровский чужой грустит.
Sergdfc
1 апреля 2014, 15:39
Вот что за люди. Вот сейчас опять засрут всю ветку, семечек-бычков накидают и,неубравшись, уйдут….
THX
1 апреля 2014, 15:39

Anthony Stark написал:
По-моему он тупо косплеит Гигера. На одном рисунке вообще Гигеровский чужой грустит.

Так его за это и взяли. smile.gif Есть кому продолжить дело старого дедушки Гигера.

Сайт Гуталина - http://www.gutalin.org/
THX
1 апреля 2014, 15:41

Sergdfc написал: Вот что за люди. Вот сейчас опять засрут всю ветку, семечек-бычков накидают и,неубравшись, уйдут….

Вот что за люди. Не прочитав и не посмотрев о чем разговаривают оставляют самокритичные комментарии.
Sergdfc
1 апреля 2014, 15:56

THX написал:
Не прочитав

Так в том и суть, что читаю, вчитываюсь, да смысл пытаюсь понять. Казалось бы, при чем здесь Прометей-2? Ан нет... biggrin.gif Не грузись, Тээнхэушка, я ж не в обиду. Просто вы так себе баки заколотите, что страшно становится...
THX
1 апреля 2014, 16:00

Sergdfc написал:
Так в том и суть, что читаю, вчитываюсь, да смысл пытаюсь понять. Казалось бы, при чем здесь Прометей-2? Ан нет... biggrin.gif

Ну знаешь, это надо очень специфически читать, чтобы не понять при чем тут Прометей 2. 3d.gif Вот прямо над твоим сообщением например речь идет о художнике работавшим над первым Прометеем. И есть очень большой шанс что его возьмут работать над вторым фильмом. И ты не видишь связи?

Не грузись, Тээнхэушка, я ж не в обиду. Просто вы так себе баки заколотите, что страшно становится...

Мы не страшные совсем. tongue.gif
Anthony Stark
1 апреля 2014, 16:02

Sergdfc написал:
Просто вы так себе баки заколотите, что страшно становится...

А что такое "колотить баки"?
THX
1 апреля 2014, 16:45
А оказывается превью комикса перевели на русский язык.
remotespace
13 апреля 2014, 16:27
Классно. Наконец проблески разумных поступков и ясных целей у героев истории wink.gif
Михаил (AMV)
15 апреля 2014, 22:06
Из интервью Камерона с лостфильма:

Довольны ли Вы вкладом картины «Прометей» во вселенную «Чужого»?

Мне кажется, что «Прометей» получился довольно интересным. С визуальной точки зрения это действительно очень красивая картина. Мне понравилось то, как Ридли Скотт поработал с форматом 3D. Режиссеры вроде Мартина Скорсезе и Энга Ли превращают трехмерные фильмы в особую форму искусства. Концовка «Прометея», конечно, могла бы быть более логичной, но я получил удовольствие от фильма. Рад, что Ридли удалось реализовать свой проект. Мне «Прометей» понравился больше, чем третий и четвертый фильмы франшизы «Чужой».

Предлагала ли Вам студия Fox возглавить работу над триквелом «Чужого»?

С руководством студии мы никогда не говорили о третьем фильме, хотя я сотрудничал с ними при работе над «Бездной». Любопытно, что в определенный момент я был готов помочь в работе над пятой частью. Я хотел написать сценарий картины и стать ее продюсером, а в режиссерское кресло был готов вернуться Ридли. Мы с ним даже обсудили эту идею, но студия решила иначе. Руководство Fox дало зеленый свет проекту «Чужой против Хищника». Я тогда сказал им: «Не стоит этого делать, вы поставите крест на франшизах. Это столь же глупо, как если бы студия Universal сняла "Дракулу против Человека-волка"». Так или иначе, я потерял всяческий интерес к франшизе «Чужой», хотя, как я уже говорил, «Прометей» был довольно удачен. Не думаю, что я могу что-то добавить в эту историю. Уж лучше займусь «Аватарами».

Не кажется ли Вам, что «Чужие» похожи на классический слэшер — первую половину фильма Вы вводите обаятельных героев, а потом начинаете их убивать.

«Чужой» напоминал считалку «Десять негритят»: из нескольких колоритных персонажей выжила только Рипли. Акцент в моем фильме был сделан в большей степени на дружбе персонажей и их сотрудничестве в борьбе против Чужих.

Кто победит в схватке — Нави, Королева Чужих или Терминатор?

Все будет зависеть от того, вооружен ли Терминатор. T-800 с плазменной винтовкой без труда зачистит комнату, пристрелит Королеву, которая своей кровью забрызгает Нави. Если они будут безоружны, то победит Королева. А вот если у Нави будет возможность оседлать леоноптерикса или танатора...

Ну и клевая фотка там была, артисты Чужих в наши дни.
user posted image
Anthony Stark
10 мая 2014, 19:00

Майкл Фассбендер появится во второй части фильма "Прометей" - об этом актер рассказал в интервью порталу Collider.

Во время беседы вопрос о продолжении фантастической ленты Фассбендеру задал не корреспондент, а его коллега по фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Джеймс МакЭвой, который также принимал участие в интервью.

На что Майкл ответил:

Да, сиквел будет, но не знаю, когда.

Фильм Ридли Скотта вышел на экраны в 2012 году. В ленте о группе ученых, исследующих неизведанные просторы вселенной, помимо Фассбендера снялись Нуми Рапас, Шарлиз Терон, Идрис Эльба и Гай Пирс.

Пока нет информации о том, будет ли снимать сиквел сам Ридли Скотт, или эту задачу возьмет на себя другой режиссер.

По слухам, премьера "Прометея 2" состоится в 2016 году.

Ссылка и видео на Коллидере.
Gennadiy
10 мая 2014, 19:31

Михаил (AMV) написал: Из интервью Камерона с лостфильма:

Ну и клевая фотка там была, артисты Чужих в наши дни.
user posted image

А это Ньют, возле Кэма?
tch
10 мая 2014, 19:54

Gennadiy написал:
А это Ньют, возле Кэма?

Да. Была где то её фота отдельно
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»