Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Михаил (AMV)
27 декабря 2014, 15:29

Sepp написал:
Все равно к тому же ни одной фотки с нового фильма нет. Даже в ЗВ7 и то больше материала

Пока только комиксы. Которые вроде как в каноне вселенной.
Anthony Stark
27 декабря 2014, 17:28
В интернете собирают подписи, чтобы вторую часть не снимали.
Sergdfc
27 декабря 2014, 17:32

Anthony Stark написал: В интернете собирают подписи, чтобы вторую часть не снимали.

Напиши им, пусть убьюцца аб стену бездари!
Anthony Stark
27 декабря 2014, 17:41
А я бы подпейсал петицию-то. Тебе первый фильм понравился?
ArtemBocharov
27 декабря 2014, 17:42

Anthony Stark написал: В интернете собирают подписи, чтобы вторую часть не снимали.

Ну это уже слишком. Фильм конечно не оправдал надежд, но чтоб так противиться продолжению... facepalm.gif
THX
27 декабря 2014, 17:49

Anthony Stark написал: А я бы подпейсал петицию-то.

Да кто бы сомневался. Тебя так корёжит уже третий год. 3d.gif Кстати, ссылку то чего не дал?
THX
27 декабря 2014, 17:52

ArtemBocharov написал:
Ну это уже слишком. Фильм конечно не оправдал надежд, но чтоб так противиться продолжению...  facepalm.gif

А еще "они", от большой, ну просто, гигантской, ненависти создают этот тред. И регулярно сюда ходят. haha.gif
THX
27 декабря 2014, 17:59

Sepp написал:Ну хорошо.

Не хорошо, а просто замечательно. biggrin.gif
Sepp
27 декабря 2014, 19:14

Михаил (AMV) написал: Пока только комиксы. Которые вроде как в каноне вселенной.

Что то нет у меня уверенности о. Напомните, когда комиксы ложились в промежуток аркой? Приходит в голову только мульт по Черной дыре
THX
27 декабря 2014, 19:45

Sepp написал:
Что то нет у меня уверенности о

Имеется в виду, что комиксы были перезапущены. И теперь они сведены в одну общую вселенную, где каноном будут фильмы в том числе и Прометей.
Sepp
27 декабря 2014, 23:21
Они до? Они после? Они параллельно?
THX
27 декабря 2014, 23:31

Sepp написал: Они до? Они после? Они параллельно?

Они вместе. Те, что вышли по хронологии идут с 2179 году. Последующие вполне могут и в более ранее время происходить. Посмотрим что там будет.
Михаил (AMV)
28 декабря 2014, 01:07

Sepp написал:
Что то нет у меня уверенности о. Напомните, когда комиксы ложились в промежуток аркой? Приходит в голову только мульт по Черной дыре

Были комиксы перед фильмом Хищники, где рассказывалось про персонажей людей, которые в фильме были.
Sepp
28 декабря 2014, 01:14
Ну хорошо, коли так...
Sergdfc
28 декабря 2014, 05:11

Anthony Stark написал: А я бы подпейсал петицию-то. Тебе первый фильм понравился?

Конечно понравился. И даже очень. А самое веселое это то, что и альтернативы достойной фильму нет. Поэтому, я б продолжения желал.
Sepp
28 декабря 2014, 21:33

Sergdfc написал: Поэтому, я б продолжения желал.

Со шлюхами и блекджеком Чужими и Хищниками
AgCooper
2 января 2015, 10:19
Нил Бломкамп начал выкладывать у себя в твиттере концепты из некоего нового проекта, где присутствует Рипли и Чужие.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

ArtemBocharov
2 января 2015, 11:43
Не понял, это к чему вообще?
AgCooper
2 января 2015, 11:48

ArtemBocharov написал:  это к чему вообще?

Новый проект на тему "Чужих".
Sepp
2 января 2015, 12:15
Ухтыухтыухты, а вот это мегаинтересно.

Момент с кораблем в анграе напомнил аналогичный момент из AvP

Моя хотеть! smile4.gif
THX
2 января 2015, 12:30

Sepp написал: Ухтыухтыухты, а вот это мегаинтересно.

Момент с кораблем в анграе напомнил аналогичный момент из AvP

Моя хотеть!  smile4.gif

Да. Как же вас легко купить. Бабка старая в хэловинском костюме, дохлый алкоголик с дробовиком, кораблик в соплях и уже забыты «Ты знаешь, а я этого не хочу как раз» и соседняя тема про собачий корм Нилла, где постановили, что он уже не торт и снимает только помойки. incursion.gif

Я вас, любителей пушек, десантников, Рипли и ксенаморфов на сквозь вижу, как бы вы не отнекивались. Сейчас еще, рота таких же подтянется. gun.gif
ArtemBocharov
2 января 2015, 12:57
Думаю у Нила вполне может получиться, главное камеру не трясти.
THX
2 января 2015, 13:02

ArtemBocharov написал: Думаю у Нила вполне может получиться,

Вот уже началось пение диферамбов. biggrin.gif

Надо так. "После убогого, разочаровывающего Элизиума, нет доверия этому Блокомпу! Не трож святое!" Так должы писать последовательные личности. 3d.gif

главное камеру не трясти.

Вот в это я не верю совершенно. smile.gif
Gennadiy
2 января 2015, 13:05
С учётом того, как на ФЭРе любят "Прометея" , то понятно что начнут хвалить новый проект Нила. smile4.gif

Да и пусть будет. Интересно ведь.
THX
2 января 2015, 13:11

Gennadiy написал: С учётом того, как на ФЭРе любят "Прометея" , то понятно что начнут хвалить новый проект Нила,

Прометея не любят потому что там нет Рипли, десантников и ксенаморфов, но всячески это пытаются отрицать. smile.gif Но стоит только таких поманить и они тут же выстроятся в очередь

user posted image

smile4.gif

Да и пусть будет. Интересно ведь.

Не думаю я, что это будет. smile.gif

https://twitter.com/NeillBlomkamp/status/550854689042882560
Астарот
2 января 2015, 16:33

THX написал: Прометея не любят потому что там нет Рипли, десантников и ксенаморфов, но всячески это пытаются отрицать. smile.gif

Прометея не любят за его общую примитивность, но ты можешь продолжать всячески это отрицать smile.gif
Carabas
2 января 2015, 17:01

Астарот написал:
Прометея не любят за его общую примитивность, но ты можешь продолжать всячески это отрицать smile.gif

Скорее наоборот - претенциозность.
Михаил (AMV)
2 января 2015, 17:20

THX написал:
Я вас, любителей пушек, десантников, Рипли и ксенаморфов на сквозь вижу, как бы вы не отнекивались.  Сейчас еще, рота таких же подтянется.  gun.gif

Ну и что? Да, мне например хочется еще одну часть про Рипли, и я не вижу в этом хотении ничего плохого. Пусть цветет сто цветов: и Прометеи и Чужие.
Sepp
2 января 2015, 21:22
А мне понравилась техника, которая на рисунках. А в Прометее класнный корабль и вездеходы. А еще интересно что такой за оазис с обелиском

THX написал: Я вас, любителей пушек, десантников

Да, так как меня туда в сое время не взяли то я это все очень нежно лублу smile4.gif
THX
2 января 2015, 22:09

Михаил (AMV) написал:
Ну и что?

Михаил. Ты не совсем понял мою иронию над не постоянностью людских пристрастий. То они любят Блокомпа, то они не любят Блокампа. То они опять любят Блокампа, если он им любимые игрушки обещает вернуть. К Прометею это тоже относится. smile.gif

Да, мне например хочется еще одну часть про Рипли, и я не вижу в этом хотении ничего плохого. Пусть цветет сто цветов: и Прометеи и Чужие.

И я не вижу в этом ничего плохого. Только, как я и говорил, я считаю, что время уже упущено и с оригинальным кастом ничего хорошего уже не получится. Как они будут объяснять присутствие Хикса, которго убили? Клонируют, это примитивно очень. Или просто спустят в унитаз продолжения? Это все риторические вопросы.

Да и судя по сообщению Блокампа это исключительно его личная инициатива, про которую студия ничего не знает.
THX
2 января 2015, 22:19

Sepp написал: А мне понравилась техника, которая на рисунках. А в Прометее класнный корабль и вездеходы. А еще интересно что такой за оазис с обелиском

Да, так как меня туда в сое время не взяли то я это все очень нежно лублу  smile4.gif

Вижу тебя на сквозь!

user posted image

smile4.gif
Sepp
2 января 2015, 22:29

THX написал:  То они опять любят Блокампа, если он им любимые игрушки обещает вернуть

Да, мы, человеки, такие

Любим чтобы по нашему.

Потому что другого - навалом
Михаил (AMV)
2 января 2015, 22:40

Sepp написал:
Да, мы,  человеки,  такие

Любим чтобы по нашему.

Потому что другого - навалом

Чужие и Рипли на помойке? Ну ладно, ок. biggrin.gif
Gennadiy
2 января 2015, 22:48
Версия про то что забудут сиквелы после "Чужих" мне ну очень нравится. smile4.gif.

Но тут та-же ситуация что и с "Терминатром" - лучше оставить все в покое. Это и к Нилу и к Скотту, и даже к Кэмерону относиться.
THX
2 января 2015, 23:10

Sepp написал:
Да, мы,  человеки,  такие

Я такая противоречивая вся (с) smile.gif
sgt pepper
3 января 2015, 01:39
В контексте "Чужих" Нил Блокамп мне вовсем не мил.

Дело в том, что эти фотографии выложил у себя в твиттере андроид Дэвид с лицом Фассбендера на аватарке. А это уже интереснее.
Михаил (AMV)
3 января 2015, 01:44
Из инстограма Бломкампа
user posted image
THX
3 января 2015, 02:00
Старая она. frown.gif Сегодня смотрел Исход, и там она и в гримме все равно видно, что старая. На фоне второй части это совершенно отчетливо будет видно. Столько лет прошло.
Galadwen Эdelьhil
3 января 2015, 03:57
Фото с Сигурни со съёмок "Чаппи". Никаких "Чужих" он пока по крайней мере не делает. Многим из этих артов много лет и они не делались для какого-то проекта Нила.
Sepp
3 января 2015, 14:38
Что мне нравится в Ниле так то что у него техника - это Техника, а не шаманство наподобие трансформеров: понятно, что как действует smile4.gif
AgCooper
3 января 2015, 15:54

Galadwen Эdelьhil написала: Многим из этих артов

Еще два
AgCooper
3 января 2015, 15:54
2
AgCooper
3 января 2015, 15:55

Galadwen Эdelьhil написала: много лет и они не делались для какого-то проекта Нила.

И скажи мне, знаток, с какого же, если этим артам "много лет", они всплыли только сейчас?
Galadwen Эdelьhil
3 января 2015, 17:44
Хотя бы потому что у Нила через 2 месяца выходит фильм. С маленьким бюджетом по раскрутке, одним трейлером, без вирусной рекламы и прочих сопутствующих радостей. Создать инфоповод на пустом месте, когда большинство киношных новостей сводится к итогом предыдущего года и ожиданиям следующего года, бесценно. Он когда в твиттере появился, то как раз и писал, что ему именно за тем твиттер и нужен. Все свои прежние твитты он потёр 2 месяца назад, как и все личные фото в инстаграме. Инстаграм этот тоже для фанов, для родных и друзей у него закрытый есть. Раньше там ещё был один арт из будущего проекта (к Чужим не относящийся), потом ещё периодически появляется кукла Марвин, на которого заведён отдельный закрытый пока инстаграм и ещё два существа, на которых были и арты, и фото и вирусное видео, которое появилось ещё до съёмок "Элизиума" (поэтому все думали, что это вирусняк "Элизиума").
Ещё надо помнить, что Нил художник и задрот, т.ч. это можно расценивать как фан-арт.
AgCooper
3 января 2015, 19:03

Galadwen Эdelьhil написала: можно расценивать как фан-арт.

Слишком сложный вброс да и фанаты "не поймут".
Sepp
3 января 2015, 19:51

AgCooper написал: Еще два

Ооо, капрал Хикс суров!

Я так понимаю, это должно было быть Чужие 3?

Sepp
3 января 2015, 21:22
А еще Блокамп smile4.gif

И на основе своего Тертра-Ваала... Эх, Нил,Нил...

THX
3 января 2015, 21:48
Вот это да. Нил работает над сиквелом Робокопа. biggrin.gif
Sepp
3 января 2015, 22:55
THX
3 января 2015, 23:03

Помойку вижу, Чаппи вижу. Робокопа не вижу.

Ой темнит Нил. Он теперь как честный человек должен жениться снимать продолжение Робокопа! Фаны требуют это! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»