Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Galadwen Эdelьhil
3 января 2015, 23:20
А ещё он помимо сувенирной фигурки из "Робокопа" ДеЛориан купил.
С учётом того как у него выглядит рабочее место, можно предположить, что он будет снимать кроме "Чужих" "Назад в будущее 4" и вообще все франшизы какие только можно (И "Район № 10" ещё).

user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
THX
3 января 2015, 23:23

Galadwen Эdelьhil написала: А ещё он помимо сувенирной фигурки из "Робокопа" ДеЛориан купил.
С учётом того как у него выглядит рабочее место, можно предположить, что он будет снимать кроме "Чужих" "Назад в будущее 4" и вообще все франшизы какие только можно (И "Район № 10" ещё).

Во как парень сам себя работой обеспечил, и когда он все успеет. smile.gif Вижу Звезду Смерти на стене, чувствую завтра объявят, что он снимет 8 эпизод Звездных Войн. biggrin.gif
Михаил (AMV)
4 января 2015, 00:38
Арт-концепты конечно ни о чем не говорят. Но. Но съемки новых эпизодов ЗВ со старыми героями предыдущих почему-то никого не смутили. Да и продолжение Твин Пикса спустя 25 лет с премьеры сериала почему-то тоже.
THX
4 января 2015, 00:46

Михаил (AMV) написал: Арт-концепты конечно ни о чем не говорят. Но. Но съемки новых эпизодов ЗВ со старыми героями предыдущих почему-то никого не смутили. Да и продолжение Твин Пикса спустя 25 лет с премьеры сериала почему-то тоже.

Ну почему, я вот с некотрой опаской жду 70 летнего Хана Соло. smile.gif
Михаил (AMV)
4 января 2015, 00:53

THX написал:
Ну почему, я вот  с некотрой опаской жду 70 летнего Хана Соло. smile.gif

Да пофиг, главное чтоб история была интересной.

А Форд еще обещает нам Блейдранера и Инди 5.
Sepp
4 января 2015, 01:40

Galadwen Эdelьhil написала: А ещё он

Лично я не против

THX написал: Ну почему, я вот с некотрой опаской жду 70 летнего Хана Соло

Он будет ухмыляться вставными зубами

Михаил (AMV) написал: Да и продолжение Твин Пикса спустя 25 лет

facepalm.gif

Михаил (AMV) написал: А Форд еще обещает нам Блейдранера и Инди 5.

facepalm.gif

Как то так
povorot
5 января 2015, 22:04
Сейчас пересматриваю первый "Прометей" (очешуенный все таки фильм со всех точек зрения) и заметил одну вещь, которая его слегка портит. Рейтинг у него R, а сисек нет как класса! Ни Рапас, ни Террон не удосужились! 3d.gif
Sepp
5 января 2015, 22:34
У Рапас их нет, а насчет Шарлизки жаль

А что у нила за днда бородатого морда?
Galadwen Эdelьhil
6 января 2015, 03:06
Это с предпродакшена "Хало" понаоставалось.
Sepp
6 января 2015, 03:11
Конвентант?
Galadwen Эdelьhil
6 января 2015, 03:41
Пророк, да.
povorot
6 января 2015, 12:53
Игруны атакуют, пропал дом. 3d.gif
Marmot
8 января 2015, 21:44
Вот здесь объясняется про несостоявшийся сиквел "Чужого", откуда и были взяты концепт-арты:
Режиссёр «Района №9» сделал сенсационное заявление о продолжении «Чужого»

Нил Бломкамп, режиссёр фильмов «Район №9» и «Элизиум - рай не на Земле», несколько лет назад был основным претендентом на постановку пятого «Чужого». Однако замыслы продюсеров изменились, идея снять нового «Чужого» эволюционировала в боевик «Прометей», а режиссёром ленты был назначен Ридли Скотт. Несмотря на это, Бломкамп решил поделиться концепт-артом несостоявшегося «Чужого», чтобы фанаты киносерии узнали, как бы выглядел фильм в его исполнении.

Sepp
8 января 2015, 22:36
А что мешает параллельно снимать одним Чужих а другим - Прометея?
Михаил (AMV)
8 января 2015, 23:51

Sepp написал: А что мешает параллельно снимать одним Чужих а другим - Прометея?

Скорее всего непонятно, интересно ли это целевой аудитории PG13. Предыдущие фильмы провалились в прокате, выделять деньги просто так никто не хочет.
Sepp
8 января 2015, 23:53
Ну думаю что на Чужих-то народ клюнет, да и игра недавно вышла с дочкой Рипли неплохая
THX
9 января 2015, 00:03

Sepp написал: Ну  думаю что на Чужих-то народ клюнет, да и игра недавно вышла с дрчкой Рипли неплохая

На Чужих клюнут только фанаты Чужих. Что 3 фильм , что 4 фильм, что ЧПХ, все мимо было.
Gennadiy
9 января 2015, 00:06

Все зависит от качества. В Ч3, Ч4 и ЧпХ этого не было. Вот и провалились. Хотя лично мне ЧпХ, как фанфик, нравится smile.gif.
Sepp
9 января 2015, 00:09
Согласен с Геннадием
THX
9 января 2015, 00:13
Ну да вот Элизиум был качественный, и какой результат? Качество оно у всех разное. И то что понравится одним напрочь не примут другие.
Sepp
9 января 2015, 00:35
А какой результат?
THX
9 января 2015, 00:41

Sepp написал: А какой результат?

Во-первых я первый спросил. tongue.gif Во-вторых многим не понравилось. (мне, на удивление как раз понравилось, хотя к Району его я совершенно равнодушен) wink.gif Так что "качество" это очень эфемерное качество. smile4.gif
Михаил (AMV)
9 января 2015, 00:55

Sepp написал: А какой результат?

При бюджете в 120 млн. Сборы в США - 93 млн., в мире - 193 млн. Что как бы неплохо, но не очень хорошо.
Sepp
9 января 2015, 00:58

Вот первый и отвечай smile.gif

Михаил (AMV) написал:

Ну ноль в ноль. Не здорово конечно frown.gif
THX
9 января 2015, 01:27

Sepp написал:
Вот первый и отвечай smile.gif

Да я еще раз повторю. То что нравится одним, не понравится другим. И никакое качество тут роли не сыграет. tongue.gif
Sepp
9 января 2015, 01:46
Ну а если прикинуть, да реклама правильная...
THX
9 января 2015, 01:50
Первый же посмотревший, выйдет после просмотра и скажет в интернет: "Все не так и все нето! И раньше было лучше, а тут все переврали! И гранаты там не той системы!" tongue.gif Многие задумаются сразу. smile4.gif
sgt pepper
9 января 2015, 14:40

THX написал: Ну да вот Элизиум был качественный, и какой результат?

Как булка из Макдональдса.
THX
9 января 2015, 15:03

sgt pepper написал:
Как булка из Макдональдса.

Ну вот сержант от фильма явно не в восторге и он , я полагаю, ждал чего-то другого. Как раз, то о чем я и говорил. smile4.gif Всем не угодишь.
Sepp
9 января 2015, 16:11

THX написал: Ну вот сержант от фильма явно не в восторге и он , я полагаю, ждал чего-то другого.

sgt pepper написал:

Да, пусть он нам расскажет smile4.gif
sgt pepper
10 января 2015, 16:41

Sepp написал: Да, пусть он нам расскажет

Про "рай не на Земле" я в соответствующей теме, кажется, оставлял мнение.
Sepp
10 января 2015, 17:05
Ну и ладно smile4.gif

Зато там робаты рульные и вес хайтек
remotespace
8 февраля 2015, 17:00
А оружие какое интересное, не менее изобретательно чем в девятом микрорайне. Бугагатти летающее. Жаль мало только.
А роботы как живые, в отличии от медленных собратьев из Automata!
Sepp
8 февраля 2015, 17:58

remotespace написал: А оружие какое интересное

Да и Копли с командой наемников рулит

remotespace написал: Бугагатти летающее

В соответствующей раскраске

remotespace написал: А роботы как живые

"Андроид, снаружи находится угрожающая мне форма жизни" smile4.gif
Anthony Stark
11 февраля 2015, 15:25

Режиссёр-фантаст Нил Бломкамп, автор картин «Район № 9», «Элизиум: Рай не на Земле» и грядущего «Робот по имени Чаппи», рассказал историю возникновения замечательных концепт-артов к потенциальной новой части франшизы «Чужой».

Вот, что о чём говорил режиссёр в одном из недавних интервью: «У меня была конкретная причина. Я хотел снять этот фильм. И до сих пор к этому готов. Всё возможно. Я потратил на это своё время. Когда "Робот по имени Чаппи" был на стадии пост-продакшна, у меня появилось свободное время, и я приступил к работе. Я делал концепт-арты, постоянно общаясь с Сигурни Уивер. Я постоянно что-то её спрашивал про "Чужого". "Чужой" и "Чужие" — мои любимые фильмы. Я действительно хотел сделать такой фильм: придумал сюжет, концепт-арты, которых значительно больше, чем то, что все видели. Официальных переговоров с 20th Century Fox не было, но я знаю, что студия хочет сделать фильм. Так что можно сказать, я поставил этот вопрос на повестку дня. Пока не знаю, что делать, и тогда не знал, надо ли мне тратить на проект уйму времени. Я решил опубликовать некоторые концепт-арты».

Несмотря на солидный послужной список в создании научно-фантастических фильмов, Бломкамп, по его словам, имеет определённые трудности в общении с голливудскими боссами и называет «фабрику грёз» сложным зверем, когда дело доходит до переговоров. Его новая работа «Робот по имени Чаппи», в которой сыграли Хью Джекман, Сигурни Уивер, Дев Пател и дуэт Die Antwoord, выходит в прокат 6 марта этого года.

Kinomania.ru
Anthony Stark
19 февраля 2015, 11:46
ВНЕЗАПНО

Режиссер «Района №9» и «Элизиума: Рай не на Земле» Нил Бломкамп снимет новый фильм о Чужом.

Действие картины будет разворачиваться после событий, описанных в сиквеле «Прометея».
В начале года Нил Бломкамп опубликовал в соцсети концепт-арты «Чужого» , над которым некоторое время активно работал. Тогда же режиссер отметил, что «когда-нибудь, возможно, он еще вернется к проекту».

С новой силой слухи вспыхнули совсем недавно. «Велика вероятность, что я вновь погружусь в мир «Чужого» и сниму собственный фильм, — сказал Нил в интервью Uproxx. — Я люблю кино, но Голливуд — строптивое животное. C ним непросто найти общий язык».

Однако ждать официального анонса пришлось недолго. 19 февраля Бломкамп выложил на своей официальной странице в инстаграме рисунок Чужого, сопроводив его следующим комментарием: «Похоже, официально это мой следующий фильм».

Как отмечает издание The Los Angeles Times , студия 20th Century Fox, обладающая правами на франшизу, эту информацию подтвердила. Действие фильма будет разворачиваться после событий, описанных в сиквеле «Прометея», над которым в данный момент работает Ридли Скотт. Сам Скотт ограничится выполнением продюсерских функций.

Отсюда + Инстаграм Нила

ps.gif Все-таки нашлись на студии умные люди - Ридли Скотт давно не торт.
Galadwen Эdelьhil
19 февраля 2015, 11:52
Первые два "Чужих" у меня в детстве были любимыми фильмами, всё остальное что было позже не понравилось. Надеюсь, что у Нила получится лучше, чем третий, четвёртый фильмы и приквел.

Из инстаграма Нила:

user posted image
ArtemBocharov
19 февраля 2015, 12:01
Новость шикарная. В моем топе она на третьем месте в этом году. После новостей про возможное возвращение Секретных Материалов, и воссоединение Паука с Марвелами.
Anthony Stark
19 февраля 2015, 12:02
Мне в свое время и третий Чужой безумно нравился. Лысая Рипли в депрессии, опрятный доктор с холодными глазами и предупредительными манерами (хоть и съели его рано), начальник тюрьмы, вылитый Хрущев, что внешне, что манерами (его съели вовремя), атмосфера тотальной безнадеги и пронырливый и страшный чужой. Те же урки там какие колоритные, блеск.
Sergdfc
19 февраля 2015, 12:21
Действительно хорошая весть. Еще бы ТНХ появился, вообще б хорошо было.
Альберт
19 февраля 2015, 12:24

Anthony Stark написал: ВНЕЗАПНО

Отсюда + Инстаграм Нила

ps.gif Все-таки нашлись на студии умные люди - Ридли Скотт давно не торт.

Ура, ура, ура!!!
Новые Чужие!! ura.gif
Anthony Stark
19 февраля 2015, 13:00

Sergdfc написал:  Еще бы ТНХ появился, вообще б хорошо было.

Если фильм снимает не Скотт, то он не появится.
THX
19 февраля 2015, 13:22

Sergdfc написал:Еще бы ТНХ появился, вообще б хорошо было.

Вот он я. Ты рад? smile.gif
THX
19 февраля 2015, 13:24

Anthony Stark написал:
Если фильм снимает не Скотт, то он не появится.

Ты новости, которые постишь-то читаешь или нет? Фильм будет делать компания Скотта и он будет продюсером.
Anthony Stark
19 февраля 2015, 13:28

THX написал:
Ты новости, которые постишь-то читаешь или нет? Фильм будет делать компания Скотта и он будет продюсером.

Но не режиссером. А это обнадеживает. Лучше кандидатуры Нила на сей пост даже навскидку не скажу.
Gennadiy
19 февраля 2015, 13:30

С возвращением! smile4.gif
THX
19 февраля 2015, 13:36

Anthony Stark написал:
Но не режиссером.

Даже в твоей новости написано, что фильм пойдет после Прометея 2.

а в оригинале так еще яснее

The studio then confirmed that Blomkamp has been hired to develop an “Aliens” script that would be produced by Ridley Scott and his company Scott/Free; the film would take place after the “Prometheus 2″ story line. (Scott is currently working on that sequel, a follow-up to his 2012 release, with screenwriter Michael Green; the film is due to open in 2016.)

smile.gif

А это обнадеживает.

Думаю, что дедушка этого салажонка будет хорошо мучать. 3d.gif Шутка.

Лучше кандидатуры Нила на сей пост даже навскидку не скажу.

Если я увижу в Чаппи, что в боевых сценах как припадочные не трясут камерой, я с тобой соглашусь.

Sergdfc
19 февраля 2015, 13:36

THX написал:
Вот он я. Ты рад?  smile.gif

Вот жеж, вызвали-таки Ктулху! smile4.gif С возвращением. Конечно рад, что ты жив-здоров.
THX
19 февраля 2015, 13:40

Sergdfc написал:
Вот жеж, вызвали-таки Ктулху! smile4.gif

Ну не все же время Старку масленица. smile.gif

Конечно рад, что ты жив-здоров.

Приятно слышать.
rage83
19 февраля 2015, 13:47

Anthony Stark написал: Мне в свое время и третий Чужой безумно нравился. Лысая Рипли в депрессии, опрятный доктор с холодными глазами и предупредительными манерами (хоть и съели его рано), начальник тюрьмы, вылитый Хрущев, что внешне, что манерами (его съели вовремя), атмосфера тотальной безнадеги и пронырливый и страшный чужой. Те же урки там какие колоритные, блеск.

Так патамушта Финчер еще неиспорченный был. Умел атмосферу создавать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»