Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Anthony Stark
19 февраля 2015, 13:50

rage83 написал:
Так патамушта Финчер еще неиспорченный был.

Финчер еще торт, нинада. dont.gif Даже с годами все лучше становится. Правда проекты ему достаются странные - глянцевая копия финской картины с девушкой и драконом, экранизация феминистического романа...
Anthony Stark
19 февраля 2015, 14:14
Странный пассаж о проекте на Кинопёсике:

Сразу стоит отметить, что к «Прометею 2», которым занят >Ридли Скотт, новый «Чужой» не будет иметь никакого отношения.

confused.gif
THX
19 февраля 2015, 14:19

Anthony Stark написал: Странный пассаж о проекте на Кинопёсике:

confused.gif

Да это кривой перевод из Variety, в котором таким как ты объясняют, что это будет отдельный новый фильм, а не замена Прометею 2. smile.gif

The untitled sci-fi project is separate from “Prometheus 2,” which Fox is still making with Ridley Scott.
sgt pepper
19 февраля 2015, 14:36
Даешь уже тред отдельный заводить, и там олдскульно по "Чужому" сраться будем!
Kyle Katarn
19 февраля 2015, 14:37
(Зевая): Ну нехай снимаит...
THX
19 февраля 2015, 14:42

sgt pepper написал: Даешь уже тред отдельный заводить, и там олдскульно по "Чужому" сраться будем!

Как пишет пресса у фильма еще даже сценария нет, его только собираются сочинять. А сраться по Чужим можно и тут, в прошлых тредах это не плохо получалось. smile.gif

А так Блокомп себе крест строит на котором "добрые" фанаты ксенаморфов его будут распинать. smile4.gif
Kyle Katarn
19 февраля 2015, 14:52

THX написал:
А так Блокомп себе крест строит на котором "добрые" фанаты ксеноморфов его будут распинать.  smile4.gif

Не нравится уже мне этот гусь (с). В смысле его Район 9 неплохой... но Чужие не о том немного.
Anthony Stark
19 февраля 2015, 15:02

THX написал:
Как пишет пресса у фильма еще даже сценария нет

Скелет сюжета у Бломкампа наверняка в голове уже есть. Мне вот интересно, каким образом он свои любимые социальные драмы сможет натянуть на Чужих? Их даже и притеснять, например, довольно сложно: сами кого хочешь притеснят. smile.gif
Mоlеstаrum
19 февраля 2015, 15:09

Anthony Stark написал:
Скелет сюжета у Бломкампа наверняка в голове уже есть.

Вспоминая его предыдущие фильмы, можно гарантировать, что по этому сюжету уже даже фильм снят, туда осталось только добавить чужих. biggrin.gif
Цезарь82
19 февраля 2015, 15:22

Anthony Stark написал: Мне вот интересно, каким образом он свои любимые социальные драмы сможет натянуть на Чужих?

Там обязательно будет помойка, на которой обитают социально угнетенные Чужие, а мерзкие люди будут использовать Чужих для вытягивания из них кислоты для военных икспириментов.
THX
19 февраля 2015, 15:26

Kyle Katarn написал:
Не нравится уже мне этот гусь (с). В смысле его Район 9 неплохой... но Чужие не о том немного.

На самом деле парню можно только позавидовать. Так осуществлять свои детские мечты.

Главное теперь только чтобы Ридли Скотт ему как следует внушил, что камерой трясти есть атский грех. smile.gif

Бломкомп в интервью говорил что Чужие ему нравятся больше чем Чужой. Так что думаю стоит ожидать лихой боевик с пиу пиу бах бабах. Хотя лично мне и камероновского достаточно. smile4.gif
THX
19 февраля 2015, 15:28

Цезарь82 написал:
Там обязательно будет помойка, на которой обитают социально угнетенные Чужие, а мерзкие люди будут использовать Чужих для вытягивания из них кислоты для военных икспириментов.

По-моему это было в Симпсонах 4 части. smile.gif
Anthony Stark
19 февраля 2015, 15:33

THX написал: Так что думаю стоит ожидать лихой боевик с пиу пиу бах бабах

Я вот так не думаю. Те же концепты какие детализированные и годные были у Нила. Терраморфинг там, огромные звездолеты с флорой (и надеюсь фауной) для обработки новых планет. Думаю все будет глубже. А спорить про Камероновский фильм надоело, чесслово. Все давно поняли, что Коммандо и Чужие это для тебя примерно одно и тоже.
THX
19 февраля 2015, 15:41

Anthony Stark написал:
Я вот так не думаю. Те же концепты какие детализированные и годные были у Нила. Терраморфинг там, огромные зевздолеты с флорой (и надеюсь фауной) для обработки новых планет. Думаю все будет глубже.

Если будет глубже я буду только рад. Но предыдущие его фильмы об этом совершенно не говорят. Там все по верхам проходится и в никакие глубины не уходит. В Элизиуме это очень хорошо видно. Там все эффектные картинки со станцией вылились лишь в фон к эффектным постреляшкам.

А спорить про Камероновский фильм надоело, чесслово. Все давно поняли, что Коммандо и Чужие это для тебя примерно одно и тоже.

Ну так не спорь, кто тебя заставляет? smile.gif Ты себя постоянно со всеми путаешь. И твое понимание, что для меня есть Чужие от реальности находится очень далеко.
Anthony Stark
19 февраля 2015, 15:51

THX написал:
Если будет глубже я буду только рад. Но предыдущие его фильмы об этом совершенно не говорят.

Район 9 на мой взгляд достаточно глубокий фильм. Прекрасно проработанный, продуманный и мастерски реализованный. Пришельцы показаны не какими-то абстрактными чудо-юдами (чем грешат практически все фильмы на эту тему), а вполне реалистичными созданиями: показано, что едят, как себя ведут, корабль у них какой зачетный. То есть привлекать человека с таким подходом к вселенной самое то. Тем более, что у Чужих же масса недомолвок, начиная от процесса размножения, о чем ты подробно фантазировал в профильном треде. А Элизиум фейл, да.
Цезарь82
19 февраля 2015, 15:55

THX написал: По-моему это было в Симпсонах 4 части.

А я четвертую не помню от слова "совсем"
THX
19 февраля 2015, 16:05

Цезарь82 написал:
А я четвертую не помню от слова "совсем"

Я ее смотрел в год выхода в кинотеатре. smile.gif Не скажу, что оно мне тогда понравилось, скорее тогда оно у меня больших негативных эмоций не вызывало. И потом пересматривал много раз. Но чем больше я про него и людей его создававших узнавал тем меньше оно мне начинало нравится. И теперь у меня к нему специфическое отношение. Нравится оно мне меньше чем предыдущие части.

Ну смысл там в том что военные и злобные ученые выводили и изучали ксенаморфов. А они взяли и всем наваляли за это.
THX
19 февраля 2015, 16:13

Anthony Stark написал:
Район 9 на мой взгляд достаточно глубокий фильм. Прекрасно проработанный, продуманный и мастерски реализованный. Пришельцы показаны не какими-то абстрактными чудо-юдами (чем грешат практически все фильмы на эту тему), а вполне реалистичными созданиями: показано, что едят, как себя ведут, корабль у них какой зачетный.

Ты вот это кино смотрел?

К нему даже вроде как Камерон был причастен. smile.gif

Так что Бломкомп в этом своем фильме был совершенно не оригинален. Я этот фильм смотрел и поэтому район 9 меня совершенно своим сюжетом не впечатлил. Черного юмора там с тем что глав герой не уважающий пришельцев сам им становиться, оказалось для меня не достаточно чтобы фильм на меня произвел хорошее впечатление.

То есть привлекать человека с таким подходом к вселенной самое то. Тем более, что у Чужих же масса недомолвок, начиная от процесса размножения, о чем ты подробно фантазировал в профильном треде.

Ты опять путаешь, я тебе там рассказывал про задумки создателей не реализованные тогда. Но потом вернувшиеся в специальной редакции.

А Элизиум фейл, да.

А вот он мне понравился куда больше чем Район 9. smile.gif И теперь именно Элизиум заставляет меня ждать новый фильм Бломкомпа.
John Walker
19 февраля 2015, 16:28

THX написал: Я ее смотрел в год выхода в кинотеатре. smile.gif

Я смотрел в Кодак-Киномир, первом московском кинотеатре с Долби Сюрраунд ЕИкс.
Понравилось.
THX
19 февраля 2015, 16:30

John Walker написал:
Я смотрел в Кодак-Киномир, первом московском кинотеатре с Долби Сюрраунд ЕИкс.

И я там же. Интересно мы там с тобой не на одном сеансе ли были. smile.gif
Anthony Stark
19 февраля 2015, 16:37

THX написал:
И я там же. Интересно мы там с тобой не на одном сеансе ли были.  smile.gif

Его в этом кинотеатре всего один раз показали чтоли?
THX
19 февраля 2015, 16:38

Anthony Stark написал:
Его в этом кинотеатре всего один раз показали чтоли?

Нет конечно. Шанс что мы там были в одно и тоже время очень мал. smile.gif
John Walker
19 февраля 2015, 17:07

THX написал: Шанс что мы там были в одно и тоже время очень мал.  smile.gif

Но сидели на одном кресле. smile4.gif
sgt pepper
19 февраля 2015, 17:28

THX написал: Я ее смотрел в год выхода в кинотеатре.

*гордо* А я экранку смотрел!

Почему помню, потому что это была последняя в моей жизни экранка.
Михаил (AMV)
19 февраля 2015, 22:44

THX написал:
А так Блокомп себе крест строит на котором "добрые" фанаты ксенаморфов его будут распинать.  smile4.gif

А то Ридли Скотт с Прометеем всем прям угодил. wink.gif Даже с учетом того, что тебе там все понравилось и показалось логичным, как ты помнишь не менее половины граждан на флоруме были мягко говоря не в восторге от фильма. Поэтому пусть цветут сто цветов и Бломкамп снимает своих Чужих.
THX
19 февраля 2015, 22:53

Михаил (AMV) написал:
А то Ридли Скотт с Прометеем всем прям угодил.

Так я именно про это и говорю и на прошлой странице говорил. Всем не угодишь.

Уже сейчас на импортных форумах одни кричат "ни в коем случае не отказываться от 3 и 4 фильмов", другие кричат "забыть их как страшный сон". Многие кричат "да не такой уж и Бломкомп хороший режиссёр". Кричат "хотим Рипли" другие "она уже старая" и тд. и тп.

Всем угодить будет очень трудно.
Михаил (AMV)
19 февраля 2015, 22:54

THX написал:
Я ее смотрел в год выхода в кинотеатре. smile.gif Не скажу, что оно мне тогда понравилось, скорее тогда оно у меня больших негативных эмоций не вызывало. И потом пересматривал много раз. Но чем больше я про него и людей его создававших  узнавал тем меньше оно мне начинало нравится. И теперь у меня к нему специфическое отношение. Нравится оно мне меньше чем предыдущие части.

А мне наоборот, после прочтения как создавалась третья серия, как писались и отбраковывались сценарии, третий фильм все меньше и меньше нравится.
Михаил (AMV)
19 февраля 2015, 22:56

THX написал:
Так я именно про это и говорю и на прошлой странице говорил. Всем не угодишь.

Уже сейчас импортные форумы одни кричат ни в коем случае не отказываться от 3 и 4 фильмов, другие кричат "забыть их как страшный сон". Многие кричат да не такой уж и Бломкомп хороший режиссёр.

Всем угодить будет очень трудно.

У каждого свои "Чужие". У меня мерзкий вкус по меркам ФЭРа. Мне нравятся Хищник 2, Матрица 2-3 и Чужой 4. Плюс Горец 2, с алиенами-горцами. biggrin.gif
Gennadiy
19 февраля 2015, 23:11
Хочется, чтобы Бломкамп снял лихой боевик в стиле "Чужих". С морпехами, ксеноморфами и юбер Рипли . Чтобы много кислоты и кровищи и бах-бах-бах smile4.gif.

А то не верю, что он сможет снять крутой ужастик...
Алекс Мерфи
19 февраля 2015, 23:52

Anthony Stark написал:
Финчер еще торт, нинада..

Финчер перестал быть тортом еще со времен "Комнаты страха" и с тех пор по нисходящей переходил из стадии профитролей и эклеров в стадию прокисшей заскорузлой "картошки".
Алекс Мерфи
19 февраля 2015, 23:53

Gennadiy написал: Хочется, чтобы Бломкамп снял лихой боевик в стиле "Чужих".

Хочется, чтобы ни Бломкамп, ни кто бы то ни было другой вообще больше не эксгумировал "Чужих". Их тема закрыта и исчерпана.
Михаил (AMV)
20 февраля 2015, 00:00

Алекс Мерфи написал:
Финчер перестал быть тортом еще со времен "Комнаты страха" и с тех пор по нисходящей переходил из стадии профитролей и эклеров в стадию прокисшей заскорузлой "картошки".

Вводим термин "одутловатая режиссура"? biggrin.gif
Алекс Мерфи
20 февраля 2015, 00:09

Михаил (AMV) написал:
Вводим термин "одутловатая режиссура"?  biggrin.gif

Похоже, придется. biggrin.gif
Petrov-Vodkin
20 февраля 2015, 00:55
user posted image
John Walker
20 февраля 2015, 02:43

Gennadiy написал: Хочется, чтобы Бломкамп снял лихой боевик в стиле "Чужих". С морпехами, ксеноморфами и юбер Рипли . Чтобы много кислоты и кровищи и бах-бах-бах smile4.gif.

Совершенно не его стиль режиссуры.

А то не верю, что он сможет снять крутой ужастик...

Как вообще можно верить в то, чего еще ни разу не было?
rage83
20 февраля 2015, 02:54
Как вообще можно верить, что на тему Чужих еще можно что-то снять достойное. Даже маразматик Скотт не стал позориться и отскочил от греха подальше. Соберет сливки с фанатов в качестве продюссера и пересмотрит еще пятьсот раз свой лучший фильм в жизни, конец. Пора уже что-то новое придумывать, а не доить пристарелую корову.
Михаил (AMV)
20 февраля 2015, 03:07
Расходимся, парни! wink.gif
John Walker
20 февраля 2015, 11:23
Да, пожалуй. Все решили.
Кто-нибудь, киньте ссылку на тред Скотту, чтоб не заморачивался дед с безнадежным проектом. smile4.gif
Алекс Мерфи
20 февраля 2015, 11:30
А Марсианин про чужих?
Egdra
20 февраля 2015, 12:11

Алекс Мерфи написал: А Марсианин про чужих?

Нет. Он про астронавта, которого оставили на Марсе.
Anthony Stark
20 февраля 2015, 12:14

Egdra написал:
Нет. Он про астронавта, которого оставили на Марсе.

Инопланетяне там есть? В сюжете? А то мы ведь выяснили, что Алиенами можно называть каких угодно инопланетян. И даже Хищников.
THX
20 февраля 2015, 12:25

Anthony Stark написал:
А то мы ведь выяснили, что Алиенами можно называть каких угодно инопланетян. И даже Хищников.

Ты не поверишь, можно даже мексиканцев. В камероновских Чужих про это даже шутка есть. biggrin.gif

I'm an alien I'm a legal alien
I'm an Englishman in New York
I'm an alien I'm a legal alien
I'm an Englishman in New York

dance.gif
Egdra
20 февраля 2015, 12:41

Anthony Stark написал: Инопланетяне там есть? В сюжете?

Нет smile.gif
Роман про попытки астронавта выжить и вернуться на Землю.
THX
20 февраля 2015, 12:42

Egdra написал:
Нет smile.gif
Роман про попытки астронавта выжить и вернуться на Землю.

На самом деле, если хоть немного подумать, то для Марса землянин инопланетянин. tongue.gif

Так что ответ - да. biggrin.gif
Anthony Stark
20 февраля 2015, 13:01

THX написал:
На самом деле, если хоть немного подумать, то для Марса землянин инопланетянин.

Наконец-то мне стала понятна эта формула - что угодно можно накрутить на что угодно и объяснить, чем угодно.
THX
20 февраля 2015, 13:08

Anthony Stark написал:
Наконец-то мне стала понятна эта формула - что угодно можно накрутить на что угодно и объяснить, чем угодно.

Тебе до сих пор так и не стало понятно, что твое понимание слов далеко от реального, поэтому мне приходится все время открывать для тебя их истинный смысл. biggrin.gif

Кстати есть забавный мультик про инопланетянина.

THX
20 февраля 2015, 13:10
Кто тут алиен? biggrin.gif

Anthony Stark
20 февраля 2015, 13:44

THX написал:
В камероновских Чужих про это даже шутка есть.

Какая?
THX
20 февраля 2015, 13:50

Anthony Stark написал:
Какая?

Хадсон там в адрес Васкез шутит про illegal aliens

Это шутка про то что актриса пришла на кастинг думая что фильм будут снимать про людей нелегально попавших в Америку. smile.gif
Anthony Stark
20 февраля 2015, 14:04
Как всегда недошутил. Самое смешное, что она и оделась на кастинг в платье иммигрантки из прошлого. tongue3.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»