Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
THX
20 февраля 2015, 14:13

Anthony Stark написал: Как всегда недошутил.

Как всегда твои детские подколки как раз и не смешны. smile.gif
Anthony Stark
20 февраля 2015, 14:17
Интересно: с коммерческой точки зрения имеет смысл снимать два разных фильма по одной вселенной практически одновременно? Понятно, что к Прометею Два приступят не сразу, но и Ниловский фильм выйдет нескоро. Так что промежуток может быть год или полтора.
THX
20 февраля 2015, 14:20

Anthony Stark написал: Интересно: с коммерческой точки зрения имеет смысл снимать два разных фильма по одной вселенной практически одновременно?

Слово Марвел тебе знакомо? smile.gif
Anthony Stark
20 февраля 2015, 14:22
Марвел это другое.
THX
20 февраля 2015, 14:24

Anthony Stark написал: Марвел это другое.

Это как раз то самое и есть. Они начали другие подхватывают. Посмотрим как у Фоксов получится.
Anthony Stark
20 февраля 2015, 14:26
Кто еще подхватывает? Кроме ДиСи. ПрЕмеры в студию.
THX
20 февраля 2015, 14:34

Anthony Stark написал: Кто еще подхватывает? Кроме ДиСи. ПрЕмеры в студию.

Ты сам привел пример. biggrin.gif Вспомни еще Диснея - Звездные Войны. А у Юниверсал с марвеловской схемой не очень удачное начало получилось. Так что схема явно стала популярной.
Sepp
20 февраля 2015, 19:09
Фотке, кароче, есть? smile4.gif
THX
20 февраля 2015, 22:03

Sepp написал: Фотке, кароче, есть?  smile4.gif

А если найду?

Вот так надо спрашивать. biggrin.gif
Михаил (AMV)
20 февраля 2015, 22:47

Sepp написал: Фотке, кароче, есть?  smile4.gif

Все фотке здесь.
Михаил (AMV)
23 февраля 2015, 17:42
user posted image
THX
23 февраля 2015, 23:43

Михаил (AMV) написал: user posted image

remotespace
24 февраля 2015, 16:29
Вот новость эта с Бломкампом снова фигурирует

http://gamebomb.ru/gbnews/11647
Anthony Stark
24 февраля 2015, 16:36
Ну и главный вопрос - не ударит ли мужчина в грязь лицом? Фанбаза у Чужих-то солидная. Униженного Чужого (как любит Бломкамп) я не переживу.
Carabas
24 февраля 2015, 19:52
Не снимет Нил Чужих, сам говорил, что не хочет на себя такую нагрузку брать.
rage83
24 февраля 2015, 19:57

Anthony Stark написал: Ну и главный вопрос - не ударит ли мужчина в грязь лицом? Фанбаза у Чужих-то солидная. Униженного Чужого (как любит Бломкамп) я не переживу.

Возьмется, сядет в лужу и разведет руки как в Ералаше.
Hа этой теме какого режиссера не возьми, результат будет один.
Михаил (AMV)
24 февраля 2015, 23:36

Carabas написал: Не снимет Нил Чужих, сам говорил, что не хочет на себя такую нагрузку брать.

Он же объявил, что это его новый проект.
remotespace
25 февраля 2015, 01:45
Думаю что если это не утка о том что: Нил Бломкамп снимет ремейк/переосмысление современное ,, Чужой,, к событиям которого подведёт продолжение ,,Пометей 2,, Ридли Скотта , то вполне может оказаться интересным.
Прям супер шанс проявить себя с подачи всех этих мэтров и их ресурсной базы по проекту и возможностями киностудий. Раз об этом говорится сейчас , когда Прометей 2 ещё не снят, то вполне может оказаться что проект будет согласован за ранее сценарно (Прометей 2 с Чужим) и потому логично всё должно происходить. Бломкамп свеж и полон идей. Думаю он в курсе что Элизиум немножко уступил Району и потому сделает выводы дабы реально удивить зрителя.
Представляете вот вы-мы тут все обсуждаем как могло бы всё оказаться и как прикольней было бы в тех же Звёздных Войнах и вот к кому нибудь из нас (например ТНХ)) дали возможность сделать всё иначе, без ляпов, с новыми фишками и прочтением истории, ух ведь это стоит того что бы постараться. Ведь франшиза более чем знаменита и провала не переживёт публика, а за ней и режиссёр biggrin.gif
rage83
25 февраля 2015, 02:57

remotespace написал: . Бломкамп свеж и полон идей. Думаю он в курсе что Элизиум немножко уступил Району и потому сделает выводы дабы реально удивить зрителя.

Это режиссер, а не ученый. Какие выводы, о чем вы.
remotespace
25 февраля 2015, 13:54
У него очень органично смотрится будущее. Роботы, оружие, техника и мир окружающий вполне выглядят натурально и естественно. Фантастика без магии и совсем уж нереальных залипух. Реалистичность у Бломкампа на порядок выше как мне кажется чем у Нолана. Почему бы не увидеть в талантливом молодом режиссёре достойного продолжателя истории про страшный космос.
Anthony Stark
25 февраля 2015, 13:57

remotespace написал:  вот к кому нибудь из нас (например ТНХ)) дали возможность сделать всё иначе, без ляпов, с новыми фишками и прочтением истории, ух ведь это стоит того что бы постараться.

THX все в Прометее устраивает, так что пример неудачный.
Anthony Stark
25 февраля 2015, 14:01

remotespace написал: продолжателя истории про страшный космос.

С космосом мужчина работает пока криво. Элизиум тому пример. Взять хотя бы сцену, где бандит чуть ли не с гранатомета с Земли пытается сбить искусственный спутник на орбите. У него это почти получается. redface.gif
THX
25 февраля 2015, 14:42

Anthony Stark написал:
THX все в Прометее устраивает, так что пример неудачный.

Неистребимое в тебе желание вещать свои фантазии за других. Я с самого начала дал фильму 7 из 10 и не однократно говорил, что фильм был бы лучше если бы не шел 2 часа и из него не вырезали большое количество материала.
Anthony Stark
25 февраля 2015, 14:48

THX написал:
Неистребимое в тебе желание вещать свои фантазии за других.

Ты пятьсот с лихом страниц убеждал тысячи человек (включая просто читающих), что фильм хорош. Если это не показатель неистового фанатизма, то я даже не знаю.
THX
25 февраля 2015, 14:56

Anthony Stark написал:
Ты пятьсот с лихом страниц убеждал тысячи человек (включая просто читающих), что фильм хорош. Если это не показатель неистового фанатизма, то я даже не знаю.

Как обычно значение слов, которые ты употребляешь тебе не известно. Твоя фантазия "все в Прометее устраивает", не соответствует реальности. Это тебе ясно? Тебе и тысячи других именно это и объясняют. И вот чтобы до тебя это дошло я могу и 1000 страниц потратить. biggrin.gif

Касательно "фильм хорош". Он не плох, и даже хорош и мне нравится, но мог бы быть лучше, в частности если бы его не порезали.
Anthony Stark
25 февраля 2015, 15:30
А что из него такого вырезали, что вот прям с этим материалом он бы засверкал новыми гранями своей безупречности как сай фай?
sgt pepper
25 февраля 2015, 15:42

Anthony Stark написал: С космосом мужчина работает пока криво. Элизиум тому пример.

А меня за подобные замечания упрекали в излишней придирчивости.
rage83
25 февраля 2015, 15:54

Anthony Stark написал: А что из него такого вырезали, что вот прям с этим материалом он бы засверкал новыми гранями своей безупречности как сай фай?

Все сцены с Рапас.
Sergdfc
25 февраля 2015, 16:36

rage83 написал:
Все сцены с Рапас.

Не согласен. Тчк.
rage83
25 февраля 2015, 16:42

Sergdfc написал:
Не согласен. Тчк.

Вот и Ридли был не согласен.
Sergdfc
25 февраля 2015, 16:48

rage83 написал:
Вот и Ридли был не согласен.

Я давно заметил, что мы со стариком схожи в приоритетах. 3d.gif
rage83
25 февраля 2015, 17:05

Sergdfc написал:
Я давно заметил, что мы со стариком схожи в приоритетах. 3d.gif

Ну ты же не старик е-мае))
THX
25 февраля 2015, 18:39

Anthony Stark написал: А что из него такого вырезали, что вот прям с этим материалом он бы засверкал новыми гранями своей безупречности как сай фай?

То что из него вырезали обсуждали много раз в профильном треде те самые 300 страниц. Напряги память или перечитай.
THX
25 февраля 2015, 18:42

sgt pepper написал:
А меня за подобные замечания упрекали в излишней придирчивости.

И я думаю что не зря. Вот так и Старк придирается забывая что действие фильма Элизиум происходит в 2154 году. И удивляться тому, что их техника совершеннее, чем существующая совершенно ненужно. smile4.gif
THX
25 февраля 2015, 19:23

Sergdfc написал:
Не согласен. Тчк.

Единственное что мне очень не нравится в Прометее то, что они пересняли и перемонтировали нападение Файфилда. Компьютерный дизайн Файфилда ближе к Чужому, и последовательность сцен куда лучше. Шоу делает себе операцию, вынимает калмарчика, идет встречает Вейланда, они беседуют, и потом только отправляются на базу Инженеров. И как раз на выходе перед посадкой в машину их и встречает Файфилд и нападает на них и Шоу его давит грузовичком под конец. Это куда эффектнее, чем сделанный перемонтаж и врезки атаки Файфилда вместе с Шоу бредущей после операции.

Остальное что повырезали тоже все-таки жалко, тем более что это все сильно бы раскрыло и сделало предельно понятным сюжет и мотивы персонажей, особенно для таких зрителей как Тони Старк.
Михаил (AMV)
25 февраля 2015, 22:03
Лично для меня было ок, если бы Бломкамп слетал к Камерону и выпросил у него (под проценты от сборов конечно) его сценарную заявку на Ч5. И на этой основе написал бы свою. Ведь тогда в середине 2000-х Джим хотел снять свое продолжение и наверняка у него был самый адекватный вариант сценария. Там вроде бы все возвращалось опять на планетоид и раскручивалась тема корабля Жокея из 1 фильма. Все это можно было бы увязать с концом Прометея 2 и все такое.
Anthony Stark
26 февраля 2015, 12:20

Не успел Нил Бломкамп получить место режиссера нового фильма франшизы «Чужой», как встал вопрос: снимется ли в нем Сигурни Уивер? Актриса приняла участие в картине Нила «Робот по имени Чаппи» и на днях призналась, что сыграет Рипли, но, похоже, в последний раз.

Вообще на сегодняшний день трудно сказать, что будет являть собой фильм Бломкампа. Сиквел? Приквел? Перезапуск? Альтернативную версию? Судя по словам режиссера, его проект игнорирует события третьего и четвертого «Чужого» (тех, что снимали Дэвид Финчер и Жан-Пьер Жёне). По такому же пути пошли создатели боевика «Терминатор: Генезис», перечеркнув существование событий третьей и четвертой частей.

«Мне хочется, чтобы фильм ощущался генетическим близнецом „Чужих“, — говорит Нил Бломкамп в интервью SkyMovies. — То есть „Чужой“, „Чужие“, а потом наш фильм». Признаться, как раз этого и опасались многие поклонники франшизы. Можно по-разному относиться к картинам Финчера и Жёне, но они отличались от первых двух частей, составляя франшизу из четырех фильмов, непохожих друг на друга.

Полностью на Кинопёсике.
Kyle Katarn
26 февраля 2015, 12:49
Ну тогда для полноты картины и Инженера сделайте хорошим, проникнувшимся жалостью и симпатией к своим домашним питомцам.
sgt pepper
26 февраля 2015, 16:29

THX написал: И удивляться тому, что их техника совершеннее, чем существующая совершенно ненужно.

Законы физики, однако, всегда остаются теми же.

THX
26 февраля 2015, 19:59

sgt pepper написал:
Законы физики, однако, всегда остаются теми же.

Ну предположим там стоял микро-антигравитационный двигатель, на подобии пяточных и ладошковых движков Тони Старка smile.gif, как раз изобретённый в 2145 году. Законы физики законами физики, а фантастика фантастикой.
Михаил (AMV)
27 февраля 2015, 00:26

Kyle Katarn написал: Ну тогда для полноты картины и Инженера сделайте хорошим, проникнувшимся жалостью и симпатией к своим домашним питомцам.

Не, это к Спилбергу. В его Чужом, Инженер - это выросший ET. В конце фильма Инженер и Рипли обнимаются и плачут от нахлынувших чувств.
Gennadiy
27 февраля 2015, 00:33
Помню была книга, якобы продолжение Чужих 3, там Рипли попадает на планету Чужих, где они все хорошие. Так автор такую забористую траву курил во время написания, что даже интересно было. Подробностей не помню, но во время прочтения у меня было два состояния :WTF?!!! и истерический хохот. 3d.gif
Михаил (AMV)
27 февраля 2015, 02:39
Сначала Бломкамп скажет, что надо игнорировать Ч3 и Ч4. Потом скажет, что надо игнорировать чужих. Потом скажет, что это фильм с Сигурни Уивер из той же вселенной. Потом ему навстречу выйдет Ридли Скотт и скажет - Добро пожаловать в Прометей, братюнь. biggrin.gif
Mоlеstаrum
27 февраля 2015, 03:33

Михаил (AMV) написал: Сначала Бломкамп скажет, что надо игнорировать Ч3 и Ч4. Потом скажет, что надо игнорировать чужих. Потом скажет, что это фильм с Сигурни Уивер из той же вселенной. Потом ему навстречу выйдет Ридли Скотт и скажет - Добро пожаловать в Прометей, братюнь.  biggrin.gif

А потом перенесёт действие на южноафриканскую помойку. biggrin.gif
Астарот
27 февраля 2015, 11:35

Gennadiy написал: Помню была книга, якобы продолжение Чужих 3, там Рипли попадает на планету Чужих, где они все хорошие. Так автор такую забористую траву курил во время написания, что даже интересно было. Подробностей не помню, но во время прочтения у меня было два состояния :WTF?!!! и истерический хохот. 3d.gif

Этот фанфик, вроде бы, еще и написан нашей соотечественницей.
ArtemBocharov
27 февраля 2015, 11:51
Тем временем найден кажется режиссер для нового БлэйдРаннера

Теперь старичку Харрисону Форду точно не отвертеться от роли Рика Декарда в фильме «Бегущий по лезвию — 2». Студия Alcon Entertainment официально анонсировала причастность актёра к сиквелу.

Также стало известно о серьёзных переговорах с режиссёром Дени Вильнёвом («Пленницы», «Враг»), на которого хотят свалить постановку картины. Ну, если он не против, то почему бы и нет. Съёмки должны начаться летом 2016.

Хэмптон Фанчер и Майкл Грин написали сценарий, руководствуясь идеями Фанчера и Ридли Скотта.

Действие сюжета развернётся спустя несколько десятилетий после событий оригинала (извините за эту необходимую банальность).

THX
27 февраля 2015, 12:19
Кто-нибудь смотрел фильмы этого Дениски? Хоть что-то хорошее в них есть? smile.gif
Sergdfc
27 февраля 2015, 12:36

THX написал: Кто-нибудь смотрел фильмы этого Дениски? Хоть что-то хорошее в них есть? smile.gif

Пленницы - классное кино. Остальное - не видел, врать не буду. Но, повторюсь. Пленницы - хорошо очень.
Альберт
27 февраля 2015, 12:53

Sergdfc написал:
Пленницы - классное кино. Остальное - не видел, врать не буду. Но, повторюсь. Пленницы - хорошо очень.

Йа-йа. smile.gif
Пленницы просто супер!
Gennadiy
27 февраля 2015, 13:07
Вот нафига? facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»