Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
THX
27 февраля 2015, 13:32

Gennadiy написал: Вот нафига?  facepalm.gif

Пусть будет. smile4.gif
Михаил (AMV)
27 февраля 2015, 14:28

Что нафига? Блейдраннер 2?
Gennadiy
27 февраля 2015, 14:43

Михаил (AMV) написал:
Блейдраннер 2?

Да.
Kyle Katarn
27 февраля 2015, 15:35

Деньги нужны. Знаешь, как на авито пишут в строке "причина продажи". biggrin.gif
THX
27 февраля 2015, 17:44
Самое главное чтобы в новом Блейдраннере был Вангелис.

THX
23 марта 2015, 15:49
А вот любознательные люди пишут, что обложка Марвеловских комиксов

user posted image

подозрительно напоминает

user posted image

biggrin.gif
remotespace
29 марта 2015, 17:10
Что, тоже смотрит с любовью? biggrin.gif
Gennadiy
29 марта 2015, 18:51
user posted image
Альберт
2 апреля 2015, 12:10
На русском вышел комикс "Прометей".
Все 4 выпуска в одной книге.
Также обещают и все остальные выпуски из серии "Огонь и Камень".
   Спойлер!

user posted image

user posted image
THX
2 апреля 2015, 12:48

Альберт написал: На русском вышел комикс "Прометей".
Все 4 выпуска в одной книге.

А так сказать в более доступном виде существуют уже? smile.gif
Альберт
2 апреля 2015, 15:53

THX написал:
А так сказать в более доступном виде существуют уже?  smile.gif

Не знаю, мне в бумажном варианте на днюху вчера подарили. smile.gif
THX
2 апреля 2015, 17:58

Альберт написал:
Не знаю, мне в бумажном варианте на днюху вчера подарили.  smile.gif

С прошедшим тогда тебя поздравляю. beer.gif
Альберт
2 апреля 2015, 18:45

THX написал:
С прошедшим тогда тебя поздравляю. beer.gif

Спасибо! beer.gif
Михаил (AMV)
3 апреля 2015, 01:45
На странице сабжа на imdb в разделе Статус написано замечательное за февраль: "Deadline.com reports that, "sources say there is no script for Prometheus 2."
biggrin.gif

С другой стороны, что за бред, если сюжет Ч5 был подкорректирован под П2?

И тут следующий вопрос. Коррекция сюжета Ч5 подразумевает наличие Инженеро-Жокеев в оном?
THX
3 апреля 2015, 02:06

Михаил (AMV) написал: На странице сабжа на imdb в разделе Статус написано замечательное за февраль: "Deadline.com reports that, "sources say there is no script for Prometheus 2."
biggrin.gif

С другой стороны, что за бред, если сюжет Ч5 был подкорректирован под П2?

Скотт говорил, что у них там 15 вариантов было . smile.gif И так же говорил полгода назад еще, что готов сценарий.

И тут следующий вопрос. Коррекция сюжета Ч5 подразумевает наличие Инженеро-Жокеев в оном?

Вот мне тоже интесно как теперь Нил выкручиваться будет. smile.gif Ну не обойдет же он все это молчанием в фильме, раз у него там картинки с бубликом были. smile.gif
remotespace
5 апреля 2015, 00:21
Конечно с инженерами. Без них уже мало чужого. Чужие будут вроде ж опираться на первую двулогию, а там есть жокей 3d.gif хоть и не живой.
Думаю бегать от одного чужого точно скучноват. Даже ели по всем хичкоковским правилам
,,зритель уже слишком хорошо знаком с чужим. Потому уверен будут затрагивать тему происхождения чужих и их создателей. Уверен что если как в первом чужом нашли в реальности такой корабль, то ему было бы гораздо больше уделено внимания. Потому как не земная технология на лицо. И это не может не интересовать. Хотя им чужой не дал освоиться с находкой, испугал и заставил драпать. (не до иследовний).
Anthony Stark
18 июня 2015, 14:53
С известного ресурса. Мат поправил. Как же все это до боли знакомо.

Благодаря пиар-кампании Промокашки и привязки его ко вселенной Чужих, у сего фильма сложилось нехилое сетевое лобби, состоящее из неадекватов и школоты. Именно ему, «Прометей» собственно и обязан своей известностью.

Анонимус составил приблизительный портрет среднестатистического прометеелюба:

Верит, что «Прометей» — тру-НФ, глоток свежего воздуха в мире кинокомиксов и прочего. При этом, имеет слабое представление, о том, что такое твердая НФ на самом деле. Часто путает ее с космооперой.

Является убежденным креационистом. Верит в креационистские бредни, типа что «наука не может объяснить откуда взялся человек» и т. д.

Исповедует политику двойных стандартов. Если подобного хомячка припереть к стенке, указав на откровенную ненаучность и бредовость идей, представленных в Промокашке, хомячок вильнет хвостом и апеллирует к тому что «ну это все же фантастика, не надо воспринимать всерьез». Хотя сам несколькими постами выше, с пеной у рта доказывал, что «Прометей» офигенно серьезное кино(и будет продолжать доказывать дальше).

Литературные предпочтения: любит «Хребты безумия», дедушки Лавкрафта. Свято верит, в то что Промокашку снимали прямо по этой повести. Еще любит роман Питера Уоттса «Ложная слепота» — патамушта там про зловешших пришельцев из глубокого космоса. То, что данный роман на самом деле, совсем не про это, прометеелюб понять не в состоянии.

prozakpeople
18 июня 2015, 15:06
Как любитель роман Питера Уоттса «Ложная слепота» немного расстроился. Неужели это теперь модная книжка стала?
THX
18 июня 2015, 15:10

Anthony Stark написал: С известного ресурса. Мат поправил.

Ты и тут офтопить начал. Там запретили так ты сюда лишил излить. Твоя боль третий год "в обозе никак не почит". 3d.gif

P.S. Энтони ты сегодня в ударе, столько веселья давно не было. uhaha.gif
Anthony Stark
18 июня 2015, 15:14
Ну так ведь это один в один. Там еще про любовь к бритвенно-бегущему было, но я посчитал, что это слишком. biggrin.gif
THX
18 июня 2015, 15:17

Anthony Stark написал: Ну так ведь это один в один.

Да твоя не проходящая боль местными фанбоями излита один в один. Как и ты несут откровенную чушь. 3d.gif
Anthony Stark
18 июня 2015, 15:24
Кстати, инженер в оригинальном Чужом был раз в пять больше человека. А в Прометее просто чуть выше. Не говоря уже о том, что всю магию хоботообразного чуда-юда Промка убил напрочь, измазав обычного человека белой глиной и вставив ему чОрные линзы. mad.gif
THX
18 июня 2015, 15:25
Энтони ты мне напоминаешь одну личность с форума кинопоиска в теме про Прометея. Насоздававшего огромное количество акаунтов ради того чтобы ставить в глосовалке единицы фильму и изрыгать гнев в адрес "Сраметея". Ты это слово сегодня тоже использовал. Его там банили раз за разом, но он лез и лез. И что характерно на днях опять появился. И у тебя обострение случилось. Наверное вспышка на солнце. Мне именно поэтому так забавно. smile.gif
Anthony Stark
18 июня 2015, 15:28
Хде прогресс с сиквелом? Хде?
THX
18 июня 2015, 15:34

Anthony Stark написал: Хде прогресс с сиквелом? Хде?

Ближе к премьере Марсианина узнаем. Как они начнут в пресстуры ездить этот вопрос будет не применено задан.
Anthony Stark
18 июня 2015, 15:41
Маловероятно. У Скотта куча более актуальных проектов. Тот же бегущий.
THX
18 июня 2015, 15:52

Anthony Stark написал: Маловероятно.

Напротив. Ненавистников у Прометея много, но и людей желающих увидеть продолжения тоже много. Так что вопрос-то ему точно зададут. Либо из злорадства, либо от надежды. smile.gif

У Скотта куча более актуальных проектов. Тот же бегущий.

Со вторым Бегущим он все-таки ограничился ролью продюсера.

Хотя я бы очень хотел бы чтобы он режиссировал. Ну не судьба. smile.gif
Marmot
18 июня 2015, 22:18
А тем временем...

Фанат перемонтировал «Чужого» и «Прометея» в один фильм

двух с половиной часовой микс «Чужого» и «Прометея» «Заброшенный» (Derelict), сделанный юзером Дэниэлом aka JobWillins.
Фильм создан путём сокращения материала «Прометея» на полчаса, вместо которого был добавлен почти час материалов из «Чужого» 1979 г. В «Заброшенном» также использованы и удалённые сцены из «Прометея». Чтобы сгладить контраст картинки фильма почти 40-летней давности с картиной 2012 года, он сделал «Заброшенного» чёрно-белым...
«Прометей» задумывался как приквел «Чужого», но волею сценаристов и самого Ридли Скотта события фильма ушли в какую-то совсем другую степь, так что теперь, чтобы хоть как-то осмысленно связать два своих детища, Скотт вынужден делать второго «Прометея».

THX
18 июня 2015, 22:25

Фанта такое любят. smile.gif Даже сайт есть где много таких любящих перемонтировать фильмы обитает.

http://fanedit.org/

Я как то говорил, я там нашел отличную версию Блейдранера, куда вмонтировали вырезанные сцены и сделали 5 звуковых дорожек.

И такую версию Прометя посмотрю. Фанатских версий куда вклеили вырезанные сцены я уже штуки три или 4 видел. smile.gif
Михаил (AMV)
18 июня 2015, 22:36

Anthony Stark написал: Хде прогресс с сиквелом? Хде?

Пока висит с датой выхода в 2016 году.
John Walker
19 июня 2015, 02:11

THX написал: И такую версию Прометея посмотрю.

Расскажешь потом.
tch
19 июня 2015, 11:36

prozakpeople написал: Как любитель роман Питера Уоттса «Ложная слепота» немного расстроился. Неужели это теперь модная книжка стала?

Уоттс вполне моден в узких кругах любителей твердой НФ. Тиражи(впрочем небольшие) расходятся быстро.
THX
19 июня 2015, 12:19

John Walker написал:
Расскажешь потом.

Там по ссылке еще одна ссылка, можно и самому скачать и посмотреть.

Но я и рассказать могу. smile.gif

Фильм оказался черно-белым, смотреть не совсем привычно. Начинается сразу с космического корабля и гуляющего по нему Дэвида. Потом идут титры, Инженера, выпивающего из чашки, вырезали, вместо него действие сразу перекидывают на Ностромо, где просыпается экипаж. И далее идут монтажные переходы, сцена за сценой, от Чужого к Прометею и обратно. Действие развивается параллельно. Это примерно как если бы по двум каналам телевиденья показывали эти два фильма, а ты после логического завершения сцены в одном фильме переключал на другой канал и там попадал на начало новой сцены в другом фильме.

В общем, довольно интересный вариант. И качественно сделанный.
Евлампиевна
24 июня 2015, 20:06
Не в тему, но поскольку первый "Прометей" давно уполз и поднимать смысла нет...
Сыну на днях показала первую часть. Сказал, что фигня, но выключить не разрешил, в итоге обозвал "Нулевыми Чужими". 3d.gif И вообще, "Дэвид гад хуже Эша!" ©
Sergdfc
19 июля 2015, 04:46
А я сегодня режиссерку первого наконец отсмотрел. Много думал... smile4.gif Хорошее, все-таки, кино.
Альберт
20 июля 2015, 13:04
Нашел на одном из форумов такую инфу, но не верится.
Слишком как-то быстро.

Prometheus 2 March 2016 Release Date Official: Director Ridley Scott Wants Sequel to be 'Scarier', 2 New Aliens Confirmed

tch
20 июля 2015, 13:14

Альберт написал: Нашел на одном из форумов такую инфу, но не верится.
Слишком как-то быстро.

Чет мне кажется чтоб успеть, съемки уже пора заканчивать. А они вообще начинались?
Sergdfc
20 июля 2015, 13:26

tch написал:
Чет мне кажется чтоб успеть, съемки уже пора заканчивать. А они вообще начинались?

Может это интрига? Хотя, видимо, данные старые. В фанатской закрытой группе та же дата висит...
Михаил (AMV)
20 июля 2015, 22:09

Sergdfc написал: А я сегодня режиссерку первого наконец отсмотрел. Много думал... smile4.gif Хорошее, все-таки, кино.

Первого чего? Алиена?
Sergdfc
21 июля 2015, 02:04

Михаил (AMV) написал:
Первого чего? Алиена?

Прометея.
Михаил (AMV)
21 июля 2015, 03:37

Sergdfc написал:
Прометея.

Так вроде нет официальной режиссерки.
Альберт
21 июля 2015, 12:02

Михаил (AMV) написал:
Так вроде нет официальной режиссерки.

Неофициальная есть, фанатская. smile.gif
franco
21 июля 2015, 12:11
"Фанатская режиссерка" - звучит biggrin.gif
Sergdfc
21 июля 2015, 12:22

franco написал: "Фанатская режиссерка" - звучит biggrin.gif

Вот мне тоже хотелось бы понять, как это делается. Добавлены удаленные сцены, особенно в начале фильма. И, надо отметить, к месту добавлены. А где и откуда они - непонятно. Хотя, зная старого Ридли - неудивлюсь, что так и задумал.
ArtemBocharov
21 июля 2015, 12:27

Sergdfc написал:
Вот мне тоже хотелось бы понять, как это делается. Добавлены удаленные сцены, особенно в начале фильма. И, надо отметить, к месту добавлены.

Тоже хочу эту версию глянуть. Давно уже скачал.
Михаил (AMV)
21 июля 2015, 14:38

Sergdfc написал:
Вот мне тоже хотелось бы понять, как это делается. Добавлены удаленные сцены, особенно в начале фильма. И, надо отметить, к месту добавлены. А где и откуда они - непонятно. Хотя, зная старого Ридли - неудивлюсь, что так и задумал.

Откуда, понятно. Из дополнительных материалов. Там куча Инженеров в начале, разговор Инженера в конце с робатом и т.д.
Sergdfc
21 июля 2015, 15:26

Михаил (AMV) написал:
Откуда, понятно. Из дополнительных материалов. Там куча Инженеров в начале, разговор Инженера в конце с робатом и т.д.

Мы какие-то разные дополнительные материалы с тобой смотрели. Куча Инженеров была и так в оригинале. А то, что я смотрел, как раз про людей.
sgt pepper
21 июля 2015, 17:07

Sergdfc написал: Добавлены удаленные сцены, особенно в начале фильма.

А мутировавший Хэтфилд Файфилд нарисованный или прежний с гримом?
Sergdfc
22 июля 2015, 03:05

sgt pepper написал:
А мутировавший Хэтфилд Файфилд нарисованный или прежний с гримом?

Ориджинал 3d.gif.
Альберт
22 июля 2015, 12:26

Sergdfc написал:
Мы какие-то разные дополнительные материалы с тобой смотрели. Куча Инженеров была и так в оригинале. А то, что я смотрел, как раз про людей.

Про каких людей? eek.gif
Я тоже эту фанатскую поделку с инженерами видел, не с людьми.
Поделись ссылкой на свою версию.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»