Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
sgt pepper
22 июля 2015, 14:10

Sergdfc написал: Ориджинал

Альберт написал: фанатскую поделку с инженерами видел, не с людьми

Вы меня совсем запутали. Чего там тогда добавлено-то?..
Михаил (AMV)
22 июля 2015, 15:19

Sergdfc написал:
Мы какие-то разные дополнительные материалы с тобой смотрели. Куча Инженеров была и так в оригинале. А то, что я смотрел, как раз про людей.

Какая куча? В оригинале в начале фильма один инженер выпивает жидкость и падает в воду. В вырезанных материалах вокруг стоит еще несколько инженеров.

Sergdfc
22 июля 2015, 15:42

Михаил (AMV) написал:
Какая куча?

А, да, тогда куча была, это я потерялся - признаю. Но мне подготовка к полету понравилась и объяснение сути полета.
Михаил (AMV)
22 июля 2015, 22:36

Sergdfc написал:
А, да, тогда куча была, это я потерялся - признаю. Но мне подготовка к полету понравилась и объяснение сути полета.

Вы путаетесь в показаниях. biggrin.gif
MelyaOlnikova
3 августа 2015, 19:15

Ридли Скотт приступит к съёмкам 2-го «Прометея» в январе 2016.

Carabas
3 августа 2015, 19:23
Откуда дровишки?
THX
3 августа 2015, 19:55
user posted image
povorot
3 августа 2015, 20:01
УРААА! Даешь "Прометей 2"! Вчера кстати на новом ТВ пересмотрел фанатскую версию. Оригинал лучше. smile4.gif
MelyaOlnikova
3 августа 2015, 20:03

Carabas написал:  Откуда дровишки?

В свежем номере журнала Total Film, приуроченном к октябрьской премьере «Марсианина», Ридли Скотт поведал, когда планирует приступить к съемкам давно обещанного сиквела «Прометея». По словам мэтра, производственные винтики продолжения полным ходом и воедино завертятся уже в январе будущего года.

Отсюда напрашивается вывод – к изначально заявленной на 4 марта 2016-го премьере сэр Ридли уже точно не успеет, зато в 2017-ом от студии Fox на экраны выйдут сразу две картины по вселенной Чужих. Другой лентой, напомним, занимается в настоящий момент Нил Бломкамп.

О сюжете второй части по-прежнему нет никаких деталей, известно лишь, что к сценарию поочередно приложились драматурги Джек Паглен («Превосходство») и Майкл Грин («Зеленый Фонарь»), а Майкл Фассбендер и Нуми Рапас пообещали вернуться к свои ролям.

Carabas
3 августа 2015, 20:42
Авторы Превосходства и Зеленого фонаря конечно внушают доверие.
Anthony Stark
3 августа 2015, 20:58
Кошмар.
THX
3 августа 2015, 21:11
user posted image

haha.gif
Anthony Stark
4 августа 2015, 15:23

Carabas написал: Авторы Превосходства и Зеленого фонаря конечно внушают доверие.

В принципе это соответствует логике создания первого фильма: нанять невнятных сценаристов и материализовывать их писанину. Так что - совет да любовь.
sgt pepper
4 августа 2015, 15:33
Дэвид сегодня в твиторе тоже заманухи кидать стал.

Сообщает, что моделей Дэвида8 будет много.
sgt pepper
4 августа 2015, 15:34
И что предстоящее открытие — это не ксеноморфы:
Гай Фонтейн
4 августа 2015, 21:24

sgt pepper написал: И что предстоящее открытие — это не ксеноморфы:

То же, но чуть более развернуто с Кинопоиска:

О том, какой будет грядущая лента, известно мало. В сентябре 2014-го Скотт заверял, что в сиквеле «Прометея» не будет никаких ксеноморфов. «С тварью покончено, — признался режиссер. — Мне очень повезло познакомиться с Гигером многие годы тому назад. Помнится, тогда я лично продавливал дизайн твари, когда остальные считали его похабным. Но после четырех фильмов она уже слегка намылила глаз. Пора придумать что-нибудь поинтереснее. И, кажется, мы нашли следующий шаг. Думаю, с Инженерами у нас есть приличный старт».

Оригинал здесь.

P.S. Рублём, как выйдет на экраны, проголосую, но в окупаемость верю слабо. frown.gif Куда там этим создателям присыпанным тальком чугунномордым болванам до той мрачной притягательности, которой обладали ксеноморфы, где тот давящий иррациональный страх, что они вызывали в первых трёх фильмах?

IlanT
5 августа 2015, 02:01

Carabas написал: Авторы Превосходства и Зеленого фонаря конечно внушают доверие.

Если верить сериалу о Хаусе, то года 4 назад дети называли Криминальное чтиво старым фильмом, а про Аль Пачино и не слышали smile4.gif
Sergdfc
13 августа 2015, 03:20
August 8th 2015 - Michael Fassbender, Ridley Scott and Chiwetel Ejiofor at Scott’s Restaurant in London.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
remotespace
14 августа 2015, 15:01
А я согласен с Ридли. Куда интересней мир инженеров чем их одно из многих ,,творение,,

Существа которые освоили генную инженерию, строят такие корабли что не подвластны человеческой логике, технологии которые они используют и дизайн. Говорят об их высочайшем уровне развития культуры и сознания как цивилизации. Это гораздо глобальней и интересней чем мрачная притягательность и ирроциональный страх перед одним из многих возможных изобретений инженеров. О ксеноморфах всё сказано, они как собаки изучены и понятны. Страха не будет у зрителя. Только новые изыскания в науке и технике с биотехнологиями и прочими достижениями жокеев будут действительно интересны зрителю и возможно пугать не хуже прежних чужих.

Это я как оптимист размышляю.
remotespace
14 августа 2015, 15:18
Хотя в Прометее1 реакция инженера на впервые увиденных на его базе людей и дальнейшие поступки, говорят о совершенно неуравновешенной психике. Что указывает на то что сознание не созрело и находится в стадии когда сначала действуешь, а потом думаешь. Что само собой заключает мысль об уровне интеллекта.

Раз уж ты выжил с упавшего корабля (не забываем что там целая база запасных кораблей) то с маниакальной яростью ты вряд ли будешь бегать за каждым муравьём (это если представлять что люди для инженеров не более чем ксеноморфы, очередное изобретение) . Скорее попытаешся привести себя в порядок и разобраться в происходящем будет первым желанием.
Люди не представляли ему угрозы ни каким образом и всю канитель он сам заварил. Потому сложно утверждать об интеллектуальном уровне цивилизации жокеев по одному лишь экземпляру...Это как например с кем бы встретился гипотетический иноприлетянин с учёным или с дворником, не смог бы понять о человечестве по одному только представителю.
Потому надеюсь спишут в новом фильме припадки инженера на долгий сон и отсталость от времени с нарушенной психикой в следствии инцидента на базе с потерей контроля над экспериментами.
Anthony Stark
14 августа 2015, 15:27

remotespace написал: Только новые изыскания в науке и технике с биотехнологиями и прочими достижениями жокеев будут действительно интересны зрителю и возможно пугать не хуже прежних чужих.

А нельзя было в первом фильме это показать?

Потому надеюсь спишут в новом фильме припадки инженера на долгий сон и отсталость от времени с нарушенной психикой в следствии инцидента на базе с потерей контроля над экспериментами.

А как? Думаешь Инженер будет извиняться за свое поведение? biggrin.gif Он себя повел как дикарь. Что совершенно несвойственно высокоинтеллектуальным существам.
sgt pepper
14 августа 2015, 15:36

remotespace написал: Существа которые освоили генную инженерию, строят такие корабли что не подвластны человеческой логике, технологии которые они используют и дизайн.

Тему инженегров напрочь запороли еще в первой части, разбив в пыль всю их таинственность, могущественность и продвинутость в техническом (точнее, биомеханическом) плане.
Пульты с дудочками? Серьезно?
Sergdfc
14 августа 2015, 16:43

sgt pepper написал:
Тему инженегров напрочь запороли еще в первой части, разбив в пыль всю их таинственность, могущественность и продвинутость в техническом (точнее, биомеханическом) плане.

Миша, это всегда можно обыграть. Нам одного действующего показали. Может это у него реакция после спячки? Когда их кучкой демонстрировали, они вполне вменяемо себя вели. Я б не торопился с выводами.
sgt pepper
14 августа 2015, 19:25

Sergdfc написал: Я б не торопился с выводами.

Для надежды, естественно, есть место. Но, боюсь, я всю ее истратил в ожидании первой части, да еще и десять человек с собой в аймакс привел.
Carabas
14 августа 2015, 20:34

sgt pepper написал:

Ну а если предположить что у цивилизации инженеров тоже есть технический прогресс? И показанный нам корабль это аналог "Запорожца" из 60х.
tch
15 августа 2015, 09:58

Слева- инженер?
Magvamp
15 августа 2015, 10:46

Похож.
sgt pepper
15 августа 2015, 21:35

Carabas написал: И показанный нам корабль это аналог "Запорожца" из 60х.

The Запорожец!
Feinn
15 августа 2015, 23:34

sgt pepper написал: Но, боюсь, я всю ее истратил в ожидании первой части, да еще и десять человек с собой в аймакс привел.

Надеюсь, после сеанса благополучно обошлось? Не побили? biggrin.gif
sgt pepper
17 августа 2015, 02:44

Feinn написал: Надеюсь, после сеанса благополучно обошлось? Не побили?

Мой близкий друг, как я его кличу — человек самый близкий к космосу из всех кого я знаю (трудится на испытательном стенде), после сеанса сразу заявил: "Я бы таких раздолбаев на орбиту не выпустил!". Но и до сих пор аукается, мол, Перов всех на "Прометея" затащил smile.gif.
Feinn
17 августа 2015, 09:38

sgt pepper написал: Но и до сих пор аукается, мол, Перов всех на "Прометея" затащил

Теперь за всю жизнь не отмоешься , удружил старикан Скотт своим заманушным трейлером 3d.gif
sgt pepper
17 августа 2015, 14:05

Feinn написал: удружил старикан Скотт своим заманушным трейлером

А я уже всех заманиваю на вторую часть. И ведь пойдут, никуда не денутся tongue.gif
Anthony Stark
17 августа 2015, 14:30
Мои не пойдут. Я им еще за первую часть должен.
Feinn
17 августа 2015, 15:02

sgt pepper написал: А я уже всех заманиваю на вторую часть. И ведь пойдут, никуда не денутся

Страшный ты человек. Безжалостный mafia.gif

Anthony Stark написал: Мои не пойдут. Я им еще за первую часть должен.

Довольно средний фильм престарелого мастера, а сколько человеческих историй надежд и разочарований с ним связано smile4.gif Имхо, именно этим "Прометей" и вошел в историю - крушением надежд. МММ, Путин, "Прометей" - вот она, суровая реальность России последних десятилетий. 3d.gif
sgt pepper
17 августа 2015, 15:20

Feinn написал: Имхо, именно этим "Прометей" и вошел в историю - крушением надежд.

Музыка хорошая, однако.
sgt pepper
17 августа 2015, 15:20

Feinn написал: Страшный ты человек. Безжалостный

"Если в темноте случайно выпил проявитель, иди до конца и выпей закрепитель!" (с)
Sergdfc
17 августа 2015, 15:29

sgt pepper написал:
Музыка хорошая, однако.

Фильм хороший, однако. И не говорите иного. Альтернативы просто нет. Безжалостная непроходимая среднерусская тоска, дебильный инженер и всеми кинутая героиня с головой робота под мышкой. Все как я люблю...
Feinn
17 августа 2015, 15:56

Sergdfc написал: Безжалостная непроходимая среднерусская тоска

Причем в глазах негра Эльбы biggrin.gif Она плескалась в его зрачках, когда он смотрел на свой экипаж, их идиотские похождения и даже на свою начальницу,которая требовала от него неуставных отношений. Он и на таран-то явно пошел из-за этого - обрыдла ему эта работа, безголовые подчиненные и холодная, бездушная Виккерс.
Sergdfc
17 августа 2015, 16:17

Хорошо сказал, чертяка... smile4.gif
THX
17 августа 2015, 18:34
Насколько я понимаю, полусонные мои, собрание стихийно продолжается? (с) 3d.gif
THX
17 августа 2015, 18:38

Feinn написал:
Теперь за всю жизнь не отмоешься , удружил старикан Скотт своим заманушным трейлером 3d.gif

Старикан Скотт снял отличный фильм, настолько замечательный, что все те кому фильм активно не понравился спустя столько времени сидят в анонсном треде сиквела и ожидають продолжения банкета. 3d.gif
Gennadiy
17 августа 2015, 18:39

А кстати, да. При том что оригинал мне не понравился, сиквел жду с нетерпением. Шиза какая-то 3d.gif.
THX
17 августа 2015, 18:43

[B]

Раз уж ты выжил с упавшего корабля (не забываем что там целая база запасных кораблей) то с маниакальной яростью ты вряд ли будешь бегать за каждым муравьём (это если представлять что люди для инженеров не более чем ксеноморфы, очередное изобретение) .

Я так понимаю смотреть фильм хоть немного внимательно это испытание не для каждого. Инженер он дышит тем же чем и люди. В спасательном модуле воздух был. За ним он и прибежал. А до остальных корабликов ему без воздуха было бы невозможно добежать. wink.gif
THX
17 августа 2015, 18:47

Sergdfc написал:
Фильм хороший, однако. И не говорите иного. Альтернативы просто нет.

Да. Ученые, лучшие умы Интерстеллара спасающие человечество уделывают по дебилизму Прометеевских ребят набранных по объявлениям злой дочкой, чтобы сорвать папину поездку. biggrin.gif
THX
17 августа 2015, 18:52

sgt pepper написал:
А я уже всех заманиваю на вторую часть. И ведь пойдут, никуда не денутся  tongue.gif
Одиннадцать друзей Ошена Десять друзей сержанта и неизвестность сиквела Прометея. biggrin.gif
Feinn
17 августа 2015, 21:44

Sergdfc написал: Хорошо сказал, чертяка...

Учился у мастера! Кроме шуток, форум читаю давно, и ты ( кстати как и сержант) - один из любимых авторов (если термин уместен относительно форумной болтологии) на ФЭРе. Пишете емко и хлестко.

THX написал: Старикан Скотт снял отличный фильм, настолько замечательный, что все те кому фильм активно не понравился спустя столько времени сидят в анонсном треде сиквела и ожидають продолжения банкета.

Да обычный стокгольмский синдром у людей. У тебя в совсем запущенной форме 3d.gif

Gennadiy написал: А кстати, да. При том что оригинал мне не понравился, сиквел жду с нетерпением. Шиза какая-то

Да ладно, какая шиза, многие жертвы первого МММ несли деньги и во второй . Факт! smile4.gif
Михаил (AMV)
17 августа 2015, 21:53

THX написал:
Старикан Скотт снял отличный фильм, настолько замечательный, что все те кому фильм активно не понравился спустя столько времени сидят в анонсном треде сиквела и ожидають продолжения банкета.  3d.gif

Мы негодуем, что Ридли снял неправильный фильм про космических диск-жокеев! biggrin.gif

Тем не менее, я согласен с мнением, что:

sgt pepper написал:

nadi
17 августа 2015, 21:57
Очень жалею, что в свое время, начитавшись отзывов (почему-то они были почти единодушно негативные здесь) не пошла в кино. Потому,что фильм оказался потрясающий и визуалом, и идеей, и атмосферой.
THX
17 августа 2015, 21:58

Feinn написал:У тебя в совсем запущенной форме 3d.gif

Вот ты умеешь попасть пальцем в небо! 3d.gif

Да ладно, какая шиза, многие жертвы первого МММ несли деньги и во второй . Факт! smile4.gif

Это ты сейчас здорово сержанта с его друзьями приложил. 3d.gif
THX
17 августа 2015, 22:09

Михаил (AMV) написал:
Мы негодуем, что Ридли снял неправильный фильм про космических диск-жокеев!  biggrin.gif

Почему то мне вспоминается анекдот про мышек и кактус. smile.gif

Тем не менее, я согласен с мнением, что:

Инженеры как были таинственные так и остались. Про них ничего ведь практически не рассказали.

А то что музыка включает нечто Ридли спер позаимствовал в одном из комиксов Мёбиуса.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»