Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чужой: потерянный рай/ Alien: Covenant (2017)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Feinn
17 августа 2015, 22:15

nadi написала: Очень жалею, что в свое время, начитавшись отзывов (почему-то они были почти единодушно негативные здесь) не пошла в кино. Потому,что фильм оказался потрясающий и визуалом, и идеей, и атмосферой.

Не переживайте, думаю, вторая часть будет , как минимум, не хуже. smile4.gif
THX
17 августа 2015, 22:23

Feinn написал:
Не переживайте, думаю, вторая часть будет , как минимум, не хуже.  smile4.gif

Дважды в сутки даже сломанные часы бывают точны, как и ты. 3d.gif
sgt pepper
18 августа 2015, 15:35

nadi написала: Потому,что фильм оказался потрясающий и визуалом, и идеей, и атмосферой.

Все так, я никогда с этим и не спорил. Но ведь сценарий не случайно отсутствует в этом списке?
Sergdfc
18 августа 2015, 15:57
Ридли настаивает... 3d.gif

«Чужой 5» уступит место «Прометею 2»?

Студия Fox расставляет приоритеты в культовой франшизе Чужого.

Как сообщает портал Bloody-Disgusting, Нил Бломкамп сейчас активно работает над сценарием новой части «Чужого», студия Fox по-прежнему полна энтузиазма, а Ридли Скотт выступит в качестве продюсера. Однако, по словам источника, Скотт настаивает на том, чтобы сиквел «Прометея» вышел в прокат первым.

Предполагается, что производство «Чужого 5» будет сдвинуто на 2017 год, а релиз на 2018. Впрочем, такая задержка поможет избежать проблем с Сигурни Уивер, которой не придется выбирать между «Аватаром 2» и новыми приключениями Рипли.

Кроме того, в недавнем интервью AvPGalaxy Майкл Бин рассказал, что встречался с Бломкапмом и обсуждал новый фильм, однако пока не видел сценарий и не слышал никаких официальных предложений. Хотя актер уверен, что рано или поздно это случится. Бин заявил, что новый фильм проигнорирует события третьей и четвертой части, и станет прямым продолжением второй.

Текст: GeekCity.ru

А это для любителей. smile4.gif

user posted image

Пардон. Это - для профессионалов!
sgt pepper
18 августа 2015, 16:09
Какая ж Рапас мерзкая, прости господи.
THX
18 августа 2015, 16:10

sgt pepper написал: Какая ж Рапас мерзкая, прости господи.

А по моему, они одинаковые. © 3d.gif

Anthony Stark
18 августа 2015, 16:23

THX написал:
А по моему они одинаковые. ©

THX
18 августа 2015, 16:28
Это ты так хочешь чтобы тебе оторвали протез с доказательством? 3d.gif
Gennadiy
18 августа 2015, 16:34

Сигурни конечно та ещё красавица, но красивее Рапас smile.gif
Anthony Stark
Они ни разу не одинаковые. Это кощунство сие заявлять.
Sergdfc

sgt pepper написал: Какая ж Рапас мерзкая, прости господи.

Миш, ну ты просто не видел мерзких. Сходи в соседний тред про охотниц за привидениями... smile4.gif
THX
18 августа 2015, 16:44

Anthony Stark написал: Они ни разу не одинаковые. Это кощунство сие заявлять.

tongue.gif

user posted image

THX
18 августа 2015, 16:48

Gennadiy написал:
Сигурни конечно та ещё красавица,  но красивее Рапас smile.gif

Если ее накрасить и подштукатурить то все также одинаково. smile.gif

user posted image
Anthony Stark
18 августа 2015, 16:55

Удар ниже пояса. biggrin.gif А как актриса Уивер конечно круче. Как она играла в Чужих - просто блеск. Вроде даже Оскара получила... По крайней мере номинировали точно.
sgt pepper
18 августа 2015, 16:55

Sergdfc написал: Сходи в соседний тред про охотниц за привидениями...

О, я этих приведений в SNL насмотрелся по самое небалуйся еще до того, как вы впервые их фото увидели. А у Рапас внешность реально отталкивающая и асексуальная.
THX
18 августа 2015, 17:02

sgt pepper написал:А у Рапас внешность реально отталкивающая и асексуальная.

THX
18 августа 2015, 17:14

Anthony Stark написал: А как актриса Уивер конечно круче. Как она играла в Чужих - просто блеск. Вроде даже Оскара получила... По крайней мере номинировали точно.

Вот значит плохо играла раз не дали. tongue.gif Шучу.

А Рапас, между прочим, своего шведского Оскара получила.

Михаил (AMV)
18 августа 2015, 23:19

sgt pepper написал:
О, я этих приведений в SNL насмотрелся по самое небалуйся еще до того, как вы впервые их фото увидели. А у Рапас внешность реально отталкивающая и асексуальная.

Имхо конечно, но Уиг там самая приятная. Ну а Рипли - без конкурентов из женщин-героинь.
Евлампиевна
19 августа 2015, 03:11
Ну, не знаю, у сына Рипли-Уивер (после Наташи Романофф) вторая киношная любофф! 3d.gif

Sergdfc написал:
А это для любителей. smile4.gif

Прикольно! Сын точно в телефон утащит! 3d.gif
Galadwen Эdelьhil
19 августа 2015, 03:24

Sergdfc написал
«Чужой 5» уступит место «Прометею 2»?

Только что Бломкампа по этому поводу в твиттере спрашивали.
THX
19 августа 2015, 11:09

Galadwen Эdelьhil написала:
Только что Бломкампа по этому поводу в твиттере спрашивали.

Его там несколько о другом спросили.
Sergdfc
19 августа 2015, 11:22

THX написал:
Его там несколько о другом спросили.

Это как? Вроде бы и спросили об отложении на попозже?
Gennadiy
19 августа 2015, 11:33

Sergdfc написал:

Но не в связи с Прометеем.
THX
19 августа 2015, 11:48

Sergdfc написал:
Это как? Вроде бы и спросили об отложении на попозже?

Там спросили приостановлена ли работа над его фильмом. На что Бломкамп ответил негативно.
Sergdfc
19 августа 2015, 12:32
Я понял как вопрос - Перенесена ли работа над пятыми Чужими на попозже. Получен ответ - негативно. Спросивший добавил - буду ждать.
Anthony Stark
19 августа 2015, 13:08

Sergdfc написал: Скотт настаивает на том, чтобы сиквел «Прометея» вышел в прокат первым

Скотт, видимо, не знаком с лозунгами "молодым у нас дорога, молодым у нас почет". Пользуется служебным положением и не дает работе Нила выйти первой. Понятно зачем - люди ведь сравнивать будут mad.gif
Anthony Stark
19 августа 2015, 13:14
.
THX
19 августа 2015, 13:39

Anthony Stark написал:
Скотт, видимо, не знаком с лозунгами "молодым у нас дорога, молодым у нас почет". Пользуется служебным положением и не дает работе Нила выйти первой. Понятно зачем - люди ведь сравнивать будут mad.gif

Да ладно, эти люди уже разочаровались в таланте Бломкомпа. tongue.gif Кстати, везде пишут что у Бломкомпа нет готового сценария, он его все еще сочиняет. И дата выхода его фильма вообще никогда не называлась. Так что пускай лучше в дополнительно полученное время совершенствует свой писательский скилл. А то в последнее время он критикуется именно за плохо проработанные сценарии к его фильмам.
THX
19 августа 2015, 13:45

Sergdfc написал: Я понял как вопрос - Перенесена ли работа над пятыми Чужими на попозже. Получен ответ - негативно. Спросивший добавил - буду ждать.

Последнее время пошли слухи, что его фильма вообще не будет. Об этом как раз в оригинале твоей новости рассказывается. Вот он эти слухи и развевает.
Anthony Stark
19 августа 2015, 14:09

THX написал: А то в последнее время он критикуется именно за плохо проработанные сценарии к его фильмам.

С оригинальными сценариями, да, но тут ведь есть солидная база. Тем более, что в его фильме действо пойдет после событий второго фильма.
THX
19 августа 2015, 14:13

Anthony Stark написал:
С оригинальными сценариями, да, но тут ведь есть солидная база.

Ой, начать кричать: как можно сбить базукой с земли корабль в космосе или как на флешку может влезть сознание, можно даже имея солидную ранее установленную базу. smile.gif
Gennadiy
19 августа 2015, 18:38

Anthony Stark написал:

С этой солидной базой уже умудрились (именно сценарно) похерить два фильма и два кроссовера.

THX
28 августа 2015, 17:26
В интервью посвященному "Марсианину" Ридли Скотт официально подтвердил, что Прометей 2 будет его следующим фильмом.

http://collider.com/ridley-scott-confirms-...his-next-movie/
Anthony Stark
28 августа 2015, 17:32
И к вопросу количества Дэвидов в сиквеле: если один Дэвид столько наворочал, представляю какой чад кутежа может устроить группа.
Sergdfc
28 августа 2015, 17:41

THX написал: В интервью посвященному "Марсианину" Ридли Скотт официально подтвердил, что Прометей 2 будет его следующим фильмом.

Потому что, Ридли, как человек умный, знает, что необходимо просвещенной части человечества в данный период времени. Молодец, старик.
THX
14 сентября 2015, 11:42
У Скотта взяли новое интервью где он немного и про сюжет второго Прометея рассказал.

http://deadline.com/2015/09/ridley-scott-t...val-1201522484/

DEADLINE: Where do you take the Prometheus 2 plot?
   Спойлер!
SCOTT: You can either say, leave the first film alone and jump ahead, but you can’t because it ends on too specific a plot sentence as she says, I want to go where they came from, I don’t want to go back to where I came from. I thought the subtext of that film was a bit florid and grandiose, but it asks a good question: who created us? I don’t think we are here by accident. I find it otherwise hard to believe you and I are sitting here at this table, because the molecular miracles that would have had to occur were in the trillions, since the first sign of human life that crawled out of the mud with four fingers, would bloody well be impossible, unless there was some guidance system. Also, you have the sun approximately the same distance from earth as it is from maybe millions of planets and planetoids that are almost identical distance and therefore enjoy the value of sunlight on their soil. Are you telling me there are no other planets with human life? I simply don’t believe it.

That raises the question to me, same as was depicted in 2001 when that object comes hurtling through space, and lands in Ethiopia. And an ape that had been grubbing around in the water hole with all of them bickering at each other, goes up and touches it. He has a bigger thought injected into his brain than Newton got sitting under a tree and seeing an apple fall. Stanley then picks something metaphorically poetic in its violence, as the ape picks up a hip bone and brains the anteater so they can eat him. That is one gigantic, magnificent leap of a thousand years of evolution; that is where the world begins. It is pretty grand thinking, and that’s what I want to explore. You’ve got to go back and find those engineers and see what they are thinking. If engineers are the forerunners of us, and therefore were creators of life forms in places that were possible for biology to function, who created that? Where’s the big boy? You think this was all an accident? I don’t know. Even Stephen Hawking now says, I am not sure. He no longer believes in the big bang.

Anthony Stark
14 сентября 2015, 14:12
Вообще-то такие вещи полагается переводить. А так, грустно как-то стало. Ибо Скотт здесь рассуждает как семилетний мальчик...
THX
14 сентября 2015, 14:29

Anthony Stark написал: А так, грустно как-то стало.

Ну кто же первым прокомментирует такую интересную новость, как не Тони Старк. smile.gif

Да, тебе все время грустнее и грустнее. То говорили Прометей провалился в прокате, и Скотту никто больше вообще кино не даст снимать. А он снимает как одержимый. То говорил, что Фассбендер в продолжении не будет, опять обломался. Более того очень надеялся, что и самого продолжения не будет. У тебя даже с прямым продолжением Чужих облом Бломкамп вдруг "испортился". В общем одни поводы для грусти по всем фронтам. 3d.gif

Однако теперь наступила пора наезжать на продолжение, и Тони Старк во всеоружасе (не опечатка wink.gif) принялся опять обличать Ридли Скотта.

Ибо Скотт здесь рассуждает как семилетний мальчик...

Нет, рассуждения в стиле семилетних мальчиков это твоя стихия. smile.gif Ты бы в данном конкретном случае конкретизировал бы свои претензии. В соседних тредах люди не прочь поговорить за старика Скотта, может и подтянутся сюда. Глядишь, интересный разговор получится. Давай конкретику. smile4.gif
sgt pepper
14 сентября 2015, 15:29

THX написал: Нет, рассуждения в стиле семилетних мальчиков это твоя стихия.

Ага, вкратце его речь сводится к тому, что человек суть сказочное существо, которое могло стать таковым лишь благодаря вмешательству инопланетного разума. Скотт рассуждает не просто как семилетний, а как классический телезритель канала "Рен-ТВ". Уверен, старикан способен развернуть тему про пирамиды, стоунхендж и планету Нибиру. Интересно, опят же, что он думает о полете американцев на Луну!
THX
14 сентября 2015, 15:43

Anthony Stark написал: Вообще-то такие вещи полагается переводить.

Любой каприз за ваши деньги smile.gif

Тут множено сказать так: оставьте первый фильм как есть, и начните нечто новое, но в данном случае не получится потому, что первый фильм кончился на очень специфическом сюжетной фразе. Она (Шоу) сказала, Я хочу отправиться туда, откуда они появились, Я не хочу возвращаться назад. Я думаю, что подтекст первого фильма был несколько витиеватым и грандиозным, но там был отличный вопрос: Кто создал нас? Я не думаю что мы здесь случайно. Я нахожу маловероятным что ты и я сидим тут за столом, из-за молекулярных чудес случившихся из  триллиона вероятностей произошедших  с первого признаков появления человеческой жизни, что когда-то  выбралось из грязи на четырех пальцах. (Тут Ридли тонко рассказывает о том что было вырезано из начальных титров Первого фильма, где изменяющаяся ДНК приводила к появлению ящерки вылезавшей из воды на сушу smile.gif) Это было бы чертовски не возможно, если бы не действовала бы какая-либо направляющая это система. И к тому же ведь вероятно существуют миллиарды солнц (звезд) с вращающимися вокруг них планетоидами примерно на том же самом расстоянии от земли, что позволяют им пользоваться прелестями солнечного свете на их почве. И вы говорите мне, что нет других планет с человеческой жизнью? Я в это просто не верю.                 

Это вызывает во мне вопрос, как например это воплощено в  фильме 2001 (Одиссея Кубрика) некий объект прилетает из космоса (Монолит) и приземляется в Эфиопии. И копошащиеся вокруг лужицы с водой обезьяны подходят и прикасаются к нему. И он (Монолит) внедряет им в мозг еще большую мысль, чем получил Ньютон сидевший под деревом и наблюдавший за падающим яблоком. Стэнли (Кубрик) затем показывает нечто метафорически поэтическое возникающее из всего этого насилия, когда обезьяна поднимает кость и вышибает мозги животному, затем чтобы его съесть. В этом показан один гигантский, потрясающий прыжок тысячелетий эволюции. Это то с чего начался наш мир. Это великая мысль, и это именно, то что я и хочу исследовать. Вы вернетесь и узнаете об Инженерах и о том как они мыслят. Если инженеры наши предшественники , и следовательно были создателями жизненных форм в местах пригодных для биологического существования, то кто это все создал? Где этот «большой парень»? Вы думаете это все чистая случайность? Я не знаю. Даже Стивен Хокинг теперь говорит: Я не уверен. Он больше не вереит в теорию большого взрыва.             

Anthony Stark
14 сентября 2015, 15:47
Тезисы из серии "мы не одни во вселенной" и стенания "неужели мы произошли от обезьян" можно простить семилетним мальчикам. Но не мужику за 70...
THX
14 сентября 2015, 15:56

sgt pepper написал:
Ага, вкратце его речь сводится к тому, что человек суть сказочное существо, которое могло стать таковым лишь благодаря вмешательству инопланетного разума.

Давай так то что человек "сказочное существо" это лично твоя интерпретация сказанного Соттом, и вот она то, как раз и является уровня семилетки обиженного, что его любимый фильм пошел не в том направлении. smile.gif К примеру, овечка Доли не становится сказочным существом, как того бы не хотели бы семилетние мальчики. То есть если ты, например, начнешь заниматься разведением какой либо породы кошек. Вряд ли это сделает появившуюся в следствии твоих действий новую породу кошек сказочном существом.

Скотт рассуждает не просто как семилетний, а как классический телезритель канала "Рен-ТВ". Уверен, старикан способен развернуть тему про пирамиды, стоунхендж и планету Нибиру.

Нет это классические семилетние зрители канала Рен-Тв все спускают до уровня своего семелетнего понимания. А Скотт весьма образно и красиво рассказывает о том что он считает что жизнь как таковая появилась не просто так. Он безусловно может в этом ошибаться.

Интересно, опят же, что он думает о полете американцев на Луну!

Вот главный вопрос телезрителя канала Рен-ТВ. 3d.gif
THX
14 сентября 2015, 16:03

Anthony Stark написал: и стенания "неужели мы произошли от обезьян" можно простить семилетним мальчикам. Но не мужику за 70...

Семилетним мальчикам можно простить не правильное понимание сказанного другими людьми, а вот "интернет критикам" перевирания чужих слов простить точно нельзя. Там нет ну никакого стенания или ужаса по поводу нашего происхождения от обезьян. smile.gif
sgt pepper
14 сентября 2015, 16:04
Мрак.
THX
14 сентября 2015, 16:08

sgt pepper написал: Мрак.

Другого ответа от тебя я и не ждал. smile.gif

Дед Скотт снимает фильм о том, что ему интересно. На старости лет каждый задумается о боге в том или ином виде. А вот семилетние-то как раз об этом и думать не будут. А деду Сткотту в молодости были не чужды философствования. Вот он о человечности и смерти в Блейдранере хорошо нафилосовствавал.

Надеюсь, что лично тебя новый фильм Бломкампа хотя бы удовлетворит. tongue.gif
Anthony Stark
14 сентября 2015, 16:11

THX написал: На старости лет каждый задумается о боге в том или ином виде.

Он не задумывается о Боге, он уже пиарит свой будущий фильм. Ну а если и рассуждает, то форму рассуждения он выбрал эээ странную.
THX
14 сентября 2015, 16:18

Anthony Stark написал:
Он не задумывается о Боге, он уже пиарит свой будущий фильм.

Да я вижу как тебе и сержанту это доставляет определённые страдания. smile.gif Но в данном конкретном случае, Скотт просто ответил на вопрос о сюжете своего фильма. Вернее в каком направлении он будет двигаться.

А то что новый фильм будет перекликается с идеями креационизма и определённом смешении их с эволюционной теорией. Это было ясно еще и из первого фильма.
ArtemBocharov
14 сентября 2015, 16:22
Я вот тоже не вижу проблем. Ну нравится Ридли идея внеземного происхождения, что тут такого?
THX
14 сентября 2015, 16:26

Anthony Stark написал:
Ну а если и рассуждает, то форму рассуждения он выбрал эээ странную.

Ничего странного в форме рассуждений одного режиссера приводящего в пример и строящего свои рассуждения на фильме другого режиссёра нет.

Вот меня бы очень например позабавили бы твои претензии к возрасту Кубрика, который точно также в своих интервью рассуждал про то что "мы не одни во вселенной". smile4.gif
sgt pepper
14 сентября 2015, 16:27

THX написал: Надеюсь, что лично тебя новый фильм Бломкампа хотя бы удовлетворит.

Как раз к слову о семилетних...

И откуда такие закидоны, когда люди речь ведут о заокеанском режиссере, но тебя обязательно заносит на личности обсуждающих? Ты катетер что ли Скотту меняешь в ожидании наследства?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»