Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
IW-GDK
14 апреля 2014, 20:39
- Сейчас я подумаю что задать ребятам...
- Фигли там думать, значит по 150 приседаний каждый, приду - проверю.

biggrin.gif

Джо Старр написал: Вот только Гордон не просто никакой, он минус

Ага.
Эльдар
14 апреля 2014, 21:20
Согласен по поводу Гордона. Сам-то он фактурный, но вот не актер. Это всегда заметно по манере говорить - такие не-актеры (я имею в виду именно дар, а не образование) говорят, будто немного извиняясь и смущаясь (это по глазам видно).
John Walker
14 апреля 2014, 22:06
Я так понимаю, Гордон лишь эпизодически будет появляться, так что - плювать. Погоды он не делает.
Avada
14 апреля 2014, 22:07
Чудесно. smile4.gif Рада за химика tongue.gif Только физрука, жалко, маловато было.

Джо Старр написал: Вот только Гордон не просто никакой, он минус. Из него мафиози как из дерьма пуля. Или даже хуже. Вот зачем заменили Цапника? С ним я готов поверить, что Фома дружил. А с Гордоном .

+1!
Inventor
14 апреля 2014, 22:47

Avada написала:  Рада за химика

Да, химику неплохо так обломилось biggrin.gif

Кстати, не пойму, почему Фома свою машину "гирек" называет или как-то так? Это марка автомобиля что ли такая?
John Walker
14 апреля 2014, 22:53

Inventor написал: Кстати, не пойму, почему Фома свою машину "гирек" называет или как-то так? Это марка автомобиля что ли такая?

"Гелек". Гелендваген.
Avada
14 апреля 2014, 22:54

Inventor написал:
Да, химику неплохо так обломилось biggrin.gif

Кстати, не пойму, почему Фома свою машину "гирек" называет или как-то так? Это марка автомобиля что ли такая?

Мерседес гелендваген.
Perrin
14 апреля 2014, 23:10
Xимик должен быть наказан biggrin.gif
shvetka
15 апреля 2014, 01:36
А Гордон-то, оказывается, "Щуку" окончил в 1987 году, причем актерское отделение... Так что - по документам, по крайней мере, - "профи" smile.gif .

Совершенно неожиданно для себя в очередной раз "подсела" на Нагиева. Впервые это было в сериале "Два отца, два сына", потом в "Кухне", и вот уже в "Физруке". Но: только в кино. В качестве телеведущего я его не переношу, не знаю, почему. Не люблю его пошленькие шуточки в эфире. Видимо, когда он "в образе", это меня так не бесит почему-то.
Цезарь82
15 апреля 2014, 05:46

shvetka написала: Не люблю его пошленькие шуточки в эфире. Видимо, когда он "в образе", это меня так не бесит почему-то.

Рекомендую "Осторожно, модерн" где он в образе прапорщика Задова зажигает.
Цезарь82
15 апреля 2014, 06:08
5 серия тоже ничего.
-Как ты, Банан?
-Уже получше, хорошо что у вас тут иконки есть, я молюсь.
3d.gif
Отдельно доставляет придурошный директор, помешанный на гаджетах. И да, Гордон совершенно никакущий, полный мискастинг. И чья была идея заменить отличного Цапника на Гордона?
Цезарь82
15 апреля 2014, 06:10

Inventor написал: Кстати, не пойму, почему Фома свою машину "гирек" называет или как-то так? Это марка автомобиля что ли такая?

В Германии не знают что у нас в России нежно любят Мерседес Гелендваген и ласково называют их "гелик"? Фигасебе. smile4.gif
John Walker
15 апреля 2014, 08:14

Цезарь82 написал: В Германии не знают что у нас в России нежно любят Мерседес Гелендваген и ласково называют их "гелик"? Фигасебе.  smile4.gif

Внезапно узнал, что один друг, чуть постарше меня, ни разу в жизни не слушал "Сказку" Сектора Газа.
Прям как в разных Вселенных росли... smile.gif
Gynny
15 апреля 2014, 12:35

Цезарь82 написал: Отдельно доставляет придурошный директор, помешанный на гаджетах

Единственный персонаж, который откровенно раздражает (Гордон в роли просто никакой, и его мало). Не помешанностью, а примитивной придурошностью. Даже для ситкома примитивной.
Corsey
15 апреля 2014, 13:49
Не разделяю коллективных претензий к Гордону. На мой взгляд, прекрасен в роли отошедшего от криминала бизнесмена/политика. Нормально отошедшего. Тот другой, чьего имени я не знаю, мне не понравился, выдержал с ним полторы секунды и решил в таком варианте больше не пытаться смотреть.
Gynny
15 апреля 2014, 13:54

Corsey написал: прекрасен в роли отошедшего от криминала бизнесмена/политика

ИМХО дело не в плохой игре даже или несоответствии образу, он явно позиционирует границу между собой и персонажем - невооруженным взглядом видно. И зачем тогда сниматься?
Perrin
15 апреля 2014, 13:56

Corsey написал: Не разделяю коллективных претензий к Гордону. На мой взгляд, прекрасен в роли отошедшего от криминала бизнесмена/политика. Нормально отошедшего.

Явно видно что Гордон играет простого бизнесмена никогда не бывшего бандитом. А когда он пытается изобразить бандита из себя, у него это выxодит отвратно.
Corsey
15 апреля 2014, 14:02

Perrin написал:
Явно видно что Гордон играет простого бизнесмена никогда не бывшего бандитом. А когда он пытается изобразить бандита из себя, у него это выxодит отвратно.

А где он пытался изобразить бандита? Не помню.

Я так вижу, что он играет бизнесмена, старающегося не показывать, что он когда-то был бандитом. Получается.
Perrin
15 апреля 2014, 14:27

Corsey написал:
А где он пытался изобразить бандита? Не помню.
Я так вижу, что он играет бизнесмена, старающегося не показывать, что он когда-то был бандитом. Получается.

В беседе с дочерью. Обычные отцы(не бандиты) так себя не ведут.
Corsey
15 апреля 2014, 14:41

Perrin написал:
В беседе с дочерью. Обычные отцы(не бандиты) так себя не ведут.

О. Я вновь не согласен. Оставив в стороне вопрос о том, насколько это хорошо или плохо, скажу, что отцы ведут себя очень по-разному. Нередко обычные отцы(не бандиты) ведут себя со своими детьми значительно более люто и цинично, нежели профессиональные преступники на их месте.
John Walker
15 апреля 2014, 15:45
Да нормально Гордон с дочерью общается.
Просто кашу ртом жует в своей манере постоянной.
Да не по-актерски чуть ли не пытается в камеру глянуть, что раздражает.
Аркадий Апломбов
15 апреля 2014, 15:46

Gynny написала:
ИМХО дело не в плохой игре даже или несоответствии образу, он явно позиционирует границу между собой и персонажем - невооруженным взглядом видно. И зачем тогда сниматься?

Точно. Его поведение в роли осталось прежним - телеведущий.

А Нагиев первой серией обнадежил, но последующие - жуткое разочарование.
Ощущение, как от воздушного шарика: вроде крупный, а чуть ткнешь - лопается. Чего то ему не хватает для поддержания крутизьмы образа.
Corsey
15 апреля 2014, 17:12
Молодой человек Тани меня напрягает. Опасаюсь таких людей.
Цезарь82
15 апреля 2014, 17:50

Corsey написал: Молодой человек Тани меня напрягает. Опасаюсь таких людей.

Может самокатом треснуть?
Mr.Firestarter
15 апреля 2014, 18:02

Аркадий Апломбов написал:
Чего то ему не хватает для поддержания крутизьмы образа.

А зачем ее поддерживать.
ИМХО мне как раз в основном и нравится этот сериал тем, что идет здоровый и главное необидный ни для кого стеб над всеми этими бандитскими заморочками. Прямо вот отдушина после всех этих сериалов : где они либо звери, либо ангелы.
Perrin
15 апреля 2014, 18:10
Диалог убил просто

- Я тебя на полчаса оставил, а ты что сделал - стрип клуб.
- Ну я же профессионал. Все по чеснаку 60 на 40 ...
John Walker
15 апреля 2014, 19:28
- Лично я предпочитаю отечественную музыку, Осин, Леонтьев, она сексуальней. Ну можно и зарубежную послушать... Кикабидзе там... biggrin.gif
John Walker
15 апреля 2014, 19:31

Mr.Firestarter написал:  Прямо вот отдушина после всех этих сериалов : где они либо звери, либо ангелы.

Наконец-то мы можем смеяться над этим...
Inventor
15 апреля 2014, 21:22

Цезарь82 написал: В Германии не знают что у нас в России нежно любят Мерседес Гелендваген и ласково называют их "гелик"?

Неа. Я это слово вообще впервые в жизни слышу facepalm.gif

John Walker написал: Лично я предпочитаю отечественную музыку, Осин, Леонтьев, она сексуальней. Ну можно и зарубежную послушать... Кикабидзе там...

Да, ботан зачётный получился biggrin.gif
Fiona
15 апреля 2014, 23:54
В том варианте, где Мамая играет Гордон, в титрах указан Ян Цапник в роли Хромули. Кто там Хромуля?
Gennadiy
16 апреля 2014, 01:10
А неплохой такой сериал. Пока, по крайней мере. Эдакая "Плохая училка" по русски. Посмотрел 6 серий не без удовольствия.
Corsey
16 апреля 2014, 05:06

Цезарь82 написал:
Может самокатом треснуть?

Он какой-то неправильный. Ведет себя не так, как выглядит. На таких людей у меня возникает чувство, что я либо чего-то о нем не знаю, либо он неадекватный. В обоих случаях повод насторожиться. Вдруг действительно - самокатом.
Corsey
16 апреля 2014, 05:07

John Walker написал:
Наконец-то мы можем смеяться над этим...

Да, я похожую мысль поймал.
John Walker
16 апреля 2014, 08:28

Corsey написал:
Он какой-то неправильный. Ведет себя не так, как выглядит.

Да его никак пока не обозначили.
То ли мажор какой-то, то ли приблатненный.
Говорилось, что вроде спортсмен-легкоатлет.
Но какой-то... быдловатый...
Цезарь82
16 апреля 2014, 08:39
Да какой-нибудь обычный московский быдло-коммерс, который свою быдлоту скрывает за фасадом преуспевающего бизнесмена, увлекающегося спортом и чтением Камю.
dron87
16 апреля 2014, 08:54

John Walker написал: оворилось, что вроде спортсмен-легкоатлет.
Но какой-то... быдловатый..

Да ладно уж быдловатый, просто общается адекватно и на языке оппонента так сказать. 3d.gif Что бывает, если быть очень интеллигентным с такими ребятами продемонстрировал кореш Фомы в своих воспоминаниях о знакомстве с женой. 3d.gif
dron87
16 апреля 2014, 08:58
А вот кстати описание персонажа с сайта тнт

Слава – молодой, современный человек, который благодаря своим мозгам и талантам достиг того, чего Фома за всю жизнь не достиг с помощью бейсбольных бит и больших черных джипов. Слава владеет компьютерной фирмой, он очень богат и очень умен. Создавать его образ мне было легко, потому что все было написано в сценарии. А те неожиданные ситуации, в которые попадает по сюжету Слава, лишь еще сильнее раскрывают его характер, показывают его с разных сторон.

Inventor
16 апреля 2014, 09:09

dron87 написал: Что бывает, если быть очень интеллигентным с такими ребятами продемонстрировал кореш Фомы в своих воспоминаниях о знакомстве с женой

Именно. Чувачок ведёт себя оптимально в рамках данных условий. По хорошему персонажи навроде Фомы не понимают. Грубить прямым текстом и послать такого тоже не вариант. Вернётся с битой biggrin.gif А такое вот иронично-снисходительное отношение вроде как и слегка на место его ставит, но и повода бить морду у Фомы вроде как нет. Всё цивильно.
Corsey
16 апреля 2014, 11:56

Inventor написал:
Именно. Чувачок ведёт себя оптимально в рамках данных условий. По хорошему персонажи навроде Фомы не понимают. Грубить прямым текстом и послать такого тоже не вариант. Вернётся с битой biggrin.gif  А такое вот иронично-снисходительное отношение вроде как и слегка на место его ставит, но и повода бить морду у Фомы вроде как нет. Всё цивильно.

Вот для этого снисходительного тона надо знать, что можешь себе его позволить, а не выстраивать цепочку предположений.
felicia
16 апреля 2014, 12:40
Тоже смотрим - забавно, местами даже очень. Нагиев нравится, ну и вообще персонажи хоть и гротескные, но очень фактурные:
- Ботаник-Лева
- Завуч-Адольф
- Директор-Гик

Интересно, Саше все-таки романтик с Антоном устроят (ну то есть она похудеет станет неотразимой и добьется своей цели), Ботаника-Валентина преобразят или же сведут с кем-то типа Банана? biggrin.gif

Из запомнившихся хохм:
"У вас тут иконки - молюсь"
" по 150 приседаний"
и подарочный набор без "сырка и пельменей"
Corsey
16 апреля 2014, 12:56

felicia написала:..Интересно, Саше все-таки романтик с Антоном устроят (ну то есть она похудеет станет неотразимой и добьется своей цели)..

Что-то я не очень верю в то, что за пару недель можно сделать из симпатичной, в общем-то Саши упругую амазонку. Ну, если только сейчас она в специальном костюме снимается. Ну или монтаж.. Да и не думаю я, что стоит на Антона ставить в перспективе. Он скорее персонаж, на примере которого показывают, как себя вести не надо.
Corsey
16 апреля 2014, 12:57
Мне про другой романтик интересно. Состоялось ли рандеву Психа с завучем?
felicia
16 апреля 2014, 13:03

Corsey написал: Мне про другой романтик интересно. Состоялось ли рандеву Психа с завучем?

О да! Это лед и пламя!

Corsey написал: Да и не думаю я, что стоит на Антона ставить в перспективе. Он скорее персонаж, на примере которого показывают, как себя вести не надо.

Согласна, но интересно, что на уме у сценаристов, но потом и Антона может быть перевоспитать смогут.
А про упругую амазонку - ну 2 недели это смело, конечно, но за месяц сбросить около 5-8 кг и оформить фигуру вполне реально, а потом еще у Саши подбор гардероба странный - снять бесформенные комбезы и совсем другой вид будет.
Sergdfc
16 апреля 2014, 14:36
Мне сериал нравится все больше и больше…У Нагиева прищур - труба…сразу, блин, Чистилище вспоминаю.

- А если деньги кто-нибудь не отдаст?
- Не было такого. До сегодняшнего дня. А нет, было. Помню, в девяносто восьмом…Так и написали на надгробии "Шестьдесят восьмой - девяносто восьмой"... smile4.gif
Gennadiy
16 апреля 2014, 14:49
Нагиев конечно зверь. Тут его с отцом Иоанном сравнивали, ну так я к тем кто считает Нагиева в разы круче. Да и как человек он мне намного больше нравится. Но я Охлобыстина вообще не люблю.

Я Нагиева люблю со времен первого сезона Каменской. Как он ушел, так и стал сериал полной фигней.
John Walker
16 апреля 2014, 15:22
Лишь бы не оказался Фома совсем деревянным.
Шоб развивался, читал всякое, умнел потихоньку... а то на второй сезон шуток про братву уже не хватит.
В этом же сезоне вроде 20 серий заявлено?
IW-GDK
16 апреля 2014, 15:23

Sergdfc написал: У Нагиева прищур - труба…сразу, блин, Чистилище вспоминаю.

"Постоянный прищур у Нагиева остался после перенесённого паралича лицевого нерва" (с) вики

Sergdfc
16 апреля 2014, 15:36

Надо же…не знал.
Corsey
16 апреля 2014, 15:51

John Walker написал: Лишь бы не оказался Фома совсем деревянным.
Шоб развивался, читал всякое, умнел потихоньку..

Поддерживаю полностью.
Gynny
16 апреля 2014, 18:52

dron87 написал: Что бывает, если быть очень интеллигентным с такими ребятами продемонстрировал кореш Фомы в своих воспоминаниях о знакомстве с женой

Там не столкновение интеллигент/быдло было, а бедный и скромный мальчик/взрослый борзой дядька на тачке. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»