Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Любитель кино
2 декабря 2014, 20:24
А Фома молодец, не сдал Мамая. Надеюсь эту Лену всё же прижучат!
Марфушечка-душечка
2 декабря 2014, 20:37
Классный романтический завтрак Фома устроил: вино и пельмени.))
Цезарь82
2 декабря 2014, 20:40

Chatterer написала:
Актер, который Димас, прям нереальную ненависть и отвращение у меня вызывает. Как теперь на него в других ролях смотреть? Молодец парень.

Я так понимаю, раз у Фомы наказать его в одинокого не получилось, то коллективно с Психом он его найдут. Надеюсь что даже в Батайске, потому как за такое поведение карать надо максимально больно, желательно даже анально. Сначала его персонаж вроде как вызывал улыбку, но чем дальше, тем больше его хотелось пристрелить. В последней серии уже хотелось пристрелить даже без контрольного.
Любитель кино
2 декабря 2014, 20:43
А мне жаль усача. Такого "соседа" получил...
Марфушечка-душечка
2 декабря 2014, 20:54

Любитель кино написал: А мне жаль усача. Такого "соседа" получил...

Может Фома нетрализует "соседа" пока тот не заселился.)))
Доверчивая Стерва
2 декабря 2014, 21:20

Любитель кино написал: А мне жаль усача. Такого "соседа" получил...

Усач его изведет, кмк. biggrin.gif
Любитель кино
2 декабря 2014, 21:27

Доверчивая Стерва написала:
Усач его изведет, кмк. biggrin.gif

Ага. Борщом из термоса. 3d.gif
_spoloh
2 декабря 2014, 21:57
Эта ТП Лена бесит всё сильнее и сильнее. Надеюсь Мамай разберётся с ней максимально жёстко
Corsey
2 декабря 2014, 22:26
А не отпускают 90-е то, судя по комментам. Помним. Чтим.

Сериал все же бомба. Все нравятся. И плохие и хорошие.
Любитель кино
2 декабря 2014, 22:44

_spoloh написал: Эта ТП Лена бесит всё сильнее и сильнее. Надеюсь Мамай разберётся с ней максимально жёстко

А крутой у неё цербер. Ни одного слова не сказал за всё время...
Доверчивая Стерва
2 декабря 2014, 23:14

Любитель кино написал:
А крутой у неё цербер. Ни одного слова не сказал за всё время...

Он мне нравится. smile4.gif
Corsey
2 декабря 2014, 23:45

Он мне нравится. smile4.gif

Напоминает кого-то.
Любитель кино
2 декабря 2014, 23:53

Corsey написал:
Напоминает кого-то.

Напоминает Валерия Баринова. Это его сын.
Любитель кино
2 декабря 2014, 23:55
А что Псих у себя в стрип-клубе теперь живёт?
Натали Анд
3 декабря 2014, 00:17

Доверчивая Стерва написала: Он мне нравится. 

Ага, такой душка. biggrin.gif Сахарную вату в Парке Горького уминал умилительно очень. 3d.gif

Corsey написал: Напоминает кого-то.

Гену "Крокодила", из старого фильма с Мироновым-Догилевой "Блондинка за углом" - тоже ни слова, а впечатляет! 3d.gif
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 01:03

Corsey написал:
Напоминает кого-то.

Ага, немножко Тарантины с кем-то еще.
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 01:04

Натали Анд написала:
Ага, такой душка. biggrin.gif Сахарную вату в Парке Горького уминал умилительно очень. 3d.gif

Да-да, пусичка прям. biggrin.gif
ArtemBocharov
3 декабря 2014, 04:00
Если честно, то бред какой-то. Сюжетные повороты угадываются в два счета, тетка эта богатая противная, племянник противный. Что-то как то никак совсем...
Gennadiy
3 декабря 2014, 04:07

ArtemBocharov написал:

+1. Даже рядом с первым сезоном не стоит. Я бросил смотреть после серии с домом культуры. Потом почитав, что они вроде исправились, возобновил на пару серий, и опять забросил. Как-то все не смешно, а тупо. А племяш жутко бесит, даже больше Мамаевой.
ArtemBocharov
3 декабря 2014, 11:48

Gennadiy написал:
+1. Даже рядом с первым сезоном не стоит. 

Честно говоря, я не фанат, но когда случайно попадал на серии первого сезона ,то смотрел не без удовольствия, со вторым сезоном так к сожалению уже не получается.
metallicker
3 декабря 2014, 12:15

ArtemBocharov написал: Если честно, то бред какой-то. Сюжетные повороты угадываются в два счета, тетка эта богатая противная, племянник противный. Что-то как то никак совсем...

Самое главное - Фома больше не физрук. В смысле, в экранном времени.
ул
3 декабря 2014, 15:54

Любитель кино написал: Напоминает Валерия Баринова. Это его сын.

Да точно, похож на него.

Натали Анд написала: Гену "Крокодила", из старого фильма с Мироновым-Догилевой "Блондинка за углом" - тоже ни слова, а впечатляет

точно, впечатляет

Доверчивая Стерва написала: Ага, немножко Тарантины с кем-то еще.

Есть немного smile.gif
Sergdfc
3 декабря 2014, 16:42
Опустили Фому ниже плинтуса.
Любитель кино
3 декабря 2014, 17:14

Sergdfc написал: Опустили Фому ниже плинтуса.

Очередной его косяк... Что же дальше будет?
Chatterer
3 декабря 2014, 17:36
УБЕЙТЕ ДИМУ!
УБЕЙТЕ!!!
danxai
3 декабря 2014, 17:57
На задолбашках наткнулся на сей опус:
   Спойлер!

А меня задолбал известный российский сериал про учителя физкультуры.

Нет, задолбала меня не игра актёров, не костюмы-декорации, не сюжет. Это всё как раз очень даже неплохо для российского сериала. Меня задолбала идейная подоплёка.

Во-первых, идеальный мужчина для героини. Какой он? Умный, интеллигентный бизнесмен, разбирающийся в компах, компанейский, открытый человек? Не-ет, давайте выставим его полным мудаком, который обязательно поцелует подосланную для компромата не самую красивую девушку лёгкого поведения. А, на корпоративной встрече он посмел работать, налаживать контакты, а не развлекать свою женщину? Мудак, однозначно.

И тут приходит он. Грубый, неотёсанный, бывший бандит из 90-х, который-то уж точно знает, как обращаться с женщинами. Он завсегдатай стрип-клубов, но ни в коем случае дев лёгкого поведения не целует: не-ет, он же высокоморальный, а женщине поможет всегда-всегда, даже наплевав на свою работу (какая бы эта работа ни была). И из проблем вытащит, и рубашку последнюю отдаст. И ещё скажет: мол, нехороший у тебя мужик, раз позволяет тебе зарабатывать на автомобиль (на шубу, на смартфон, на розового слона) самой. Мужик должен полностью обеспечивать женщину! Даже так — заваливать подарками, всевозможной помощью, нужными и ненужными вещами. И спрашивать мнения женщины при этом не надо. Женщине остаётся только хлопать ресницами, быть милой и доброй и с радостью принимать всех «слонов». Это позиционируется как «правильно добиваться» и «быть мужиком».

Все интеллигентные персонажи в сериале от мала до велика — рохли и тюфяки, порой трусоватые и с гнильцой. Но хлюпенькому учителю химии, если он подружился с главным героем, можно и деву лёгкого поведения в стрип-клубе — уже в благих целях, разумеется.

Друзья-неформалы — тоже полуинтеллигенты, а, следовательно, по логике сериала — тоже хлюпенькие и обязательно с гнильцой. Подругу от одноклассников защитить они, разумеется, не могут, не будут и не хотят (на этом моменте сползала от смеха под стол, вспоминая свои школьные дни и худенького басиста в очках, который хорошенько отмахивался басухой от компании взрослых полузэков). А спас от обрезания дредов юную неформалку не кто иной, как накачанный племянник нашего доблестного главного героя, зачитав бодрый рэпчик и выступив в роли мудрого третейского судьи. А на моменте, когда он советует юной неформалке «привести себя в порядок, чтобы парни хотели за тебя заступаться», я с ужасом представила добропорядочных мам и бабушек, которые после просмотра серии тыкали пальцем в своих дочек и говорили: «Вот ви-идишь!»

Итог: настоящий мужик — это накачанный бывший пэтэушник или бандит, с которым особо не о чем поговорить, но который всегда «что-нибудь придумает», когда дело касается денег и любимой женщины. А настоящая женщина — красивая, добрая, безынициативная кукла.

Вроде бы ничего страшного, сериал — он и есть сериал. Только я не хочу знать, сколько пэтэушников затравят своих «не таких, как все» одноклассников после его просмотра. Скольких девушек и женщин может переклинить, когда их избранник будет на совещании, а им захочется внимания вот прям щас. Сколько интеллигентных юношей и мужчин будут пытаться выглядеть «брутальнее», а на деле — становиться мерзким хамлом?

Из-за одного сериала? Нет, конечно. Просто в последнее время российские сериалы такие все. И это задолбало.

Что мы имеем сказать этому задолбавшемуся? В принципе, все верно, я даже согласен с автором, но харизма Нагиева перебивает все эти недостатки.
Любитель кино
3 декабря 2014, 18:03

Chatterer написала: УБЕЙТЕ ДИМУ!
УБЕЙТЕ!!!

Да уж, с гнильцой племяшка оказался...
Chatterer
3 декабря 2014, 18:10

danxai написал: Что мы имеем сказать

Мы имеем сказать что это просто очень симпатичный хоть и очень неровный сериал?

Прошу прощения за оффтоп, но недавно читала что-то в этом роде о "Деффчонках". "Одна типичная «кукла Барби», другая по количеству лишнего веса может стать достойным конкурентом Халку и две сестры, не очень сильно любящие друг друга" - полная лажа, бессмысленная трата времени, которую чисто физически трудно смотреть. Я искренне сожалею, что посмотрел данное убожество. Можете мне не верить, но «Дом-2» у меня даже не вызывает прежней к нему ненависти. "
А мне "Деффчонки" нравятся, мне смешно было и весело и трогательно.
А вот "СашуТаню" прям терпеть не могу.
Что тут скажешь? Чистая вкусовщина.
Chatterer
3 декабря 2014, 18:11

Любитель кино написал:  с гнильцой племяшка оказался...

Да там    Спойлер!
есть в кого - мама такая: "К тебе приехал - ты и парься!"

Прям наш Фома пример искренности и высоких душевных качеств на фоне семейки.
Cara
3 декабря 2014, 18:16

danxai написал: Что мы имеем сказать этому задолбавшемуся?

Что это не детский сериал и он вовсе не призван воспитывать мальчиков и девочек. Как и Кухня, которую зачем-то смотрят с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
Любитель кино
3 декабря 2014, 18:26
Усача снова жалко, не понимает его Мамаева-дурёха...
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 19:51
   Спойлер!
А как Лена с Димой скорешились?

Любитель кино
3 декабря 2014, 20:20

Доверчивая Стерва написала:    Спойлер!
А как Лена с Димой скорешились?

Спойлер!
Племянник тупо к ней пошёл на Фому стучать, непонятно где-то узнав её адрес.
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 20:33

Любитель кино написал:
   Спойлер!
Племянник тупо к ней пошёл на Фому стучать, непонятно где-то узнав её адрес.

Спойлер!
Или это она его нашла? Первый вариант немного фантастичен, откуда он мог бы о ней узнать? Если только из разговоров Фомы с Психом случайно..
Цезарь82
3 декабря 2014, 20:43
Слет батайской братвы, ее переговоры с ТП и утырком-племянником , участие Фомы и дальнейшей трэш я не знаю как вообще можно смотреть без рукалицо. Бросаю я нафик этот сериал похоже, ибо он скатывается в несмотрибельные дебри. Этот сезон похоже закончат тем, что Фома остнется с Леной и нарожают маленьких фомят.
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 20:47

Цезарь82 написал: Слет батайской братвы, ее переговоры с ТП и утырком-племянником , участие Фомы  и дальнейшей трэш я не знаю как вообще можно смотреть без рукалицо. Бросаю я нафик этот сериал похоже, ибо он скатывается в несмотрибельные дебри. Этот сезон похоже закончат тем, что Фома остнется с Леной и нарожают маленьких фомят.

А мне интересно, что там дальше. Я буду смотреть.
Jorgen
3 декабря 2014, 20:47

ArtemBocharov написал: Если честно, то бред какой-то. Сюжетные повороты угадываются в два счета, тетка эта богатая противная, племянник противный. Что-то как то никак совсем...

+1. Окончательно разбито на две мало пересекающиеся части с заметным перевесом в пользу (бандюганских проблем) Нагиева. Может, детей совсем убрать?
Любитель кино
3 декабря 2014, 20:54

Спойлер!
Или это она его нашла? Первый вариант немного фантастичен, откуда он мог бы о ней узнать? Если только из разговоров Фомы с Психом случайно..

Спойлер!
Конечно он её нашёл, а не она его.

Любитель кино
3 декабря 2014, 20:55
Держитесь народ, серий всего ничего осталось. На следующей неделе второй сезон закончат.
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 20:58
И опять до ноября? Или закроют нафик?
Марфушечка-душечка
3 декабря 2014, 21:01
Леночка то к бизнесу Мамая подобраться решила. Хорошую многоходовку она придумала. Жаль Фому, очень жаль.
Любитель кино
3 декабря 2014, 21:24

Доверчивая Стерва написала: И опять до ноября? Или закроют нафик?

Наверное закроют. Вон на них бочку катит футбольный клуб "Локомотив" из-за сцены с участием футбольных фанов.
Любитель кино
3 декабря 2014, 21:25

Марфушечка-душечка написала: Леночка то к бизнесу Мамая подобраться решила. Хорошую многоходовку она придумала. Жаль Фому, очень жаль.

А Мамай её к ногтю, заодно Фому вернёт к себе.
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 21:28

Любитель кино написал:
Наверное закроют. Вон на них бочку катит футбольный клуб "Локомотив" из-за сцены с участием футбольных фанов.

Жаль, хорошая была задумка.
Color
3 декабря 2014, 21:53
3d.gif "Ты банан, сука, сбоку кусай! ©
Любитель кино
3 декабря 2014, 22:07

Жаль, хорошая была задумка.

А смысл растягивать? Многих уже тошнит от Димаса и мамаевой дочки...
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 22:12

Любитель кино написал:
А смысл растягивать? Многих уже тошнит от Димаса и мамаевой дочки...

Ну, можно же переработать персонажи. Шоб интрига была.
Натали Анд
3 декабря 2014, 22:12

Доверчивая Стерва написала: Я буду смотреть.

Да, я тоже дожую этот кактус. biggrin.gif

metallicker написал: Самое главное - Фома больше не физрук. В смысле, в экранном времени.

Кстати, да. biggrin.gif "Физрук" осталось уже просто как кликуха какая-то, типа - Бывалый, Балбес.. 3d.gif
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 22:18

Натали Анд написала:
Да, я тоже дожую этот кактус. biggrin.gif

Кстати, да. biggrin.gif "Физрук" осталось уже просто как кликуха какая-то, типа - Бывалый, Балбес.. 3d.gif

Я так понимаю, апофеоз сего действа придется на выпускной.
Натали Анд
3 декабря 2014, 22:20

Я так понимаю, апофеоз сего действа придется на выпускной.

Посмотрим. smile4.gif Надеюсь, сценаристы хоть такой антураж не профукают. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»