Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Доверчивая Стерва
3 декабря 2014, 22:23

Натали Анд написала:
Посмотрим. smile4.gif Надеюсь, сценаристы хоть такой антураж не профукают. biggrin.gif

Вспомнилось, что в блокбастере 2014 года "Выпускной" как раз снимался Усач, который там был рэпером. Я смотрела обзор. 3d.gif
kul-jul
4 декабря 2014, 00:11
16-я серия. Какая редкостная, несусветная, запредельная гнусь.
Очень жалко актера Нагиева — раньше казалось, что ему не все равно, где сниматься.
Cara
4 декабря 2014, 00:37
Беспросветная какая тупизна. facepalm.gif

Натали Анд написала:  Надеюсь, сценаристы хоть такой антураж не профукают.

А я чего-то боюсь, что не только не профукают, а и наоборот развернутся во всю свою бредовую мощь. 3d.gif
kul-jul
4 декабря 2014, 00:49
А со списком горе-сценаристов действительно стоит ознакомиться: http://www.kinopoisk.ru/film/789914/cast/#writer
Есть, о чем задуматься... В смысле, не о чем.
quevil
4 декабря 2014, 01:05
Все, финиш. Редкостный отстой, пара удачных серий на сезон. Можно закрывать сериал.
metallicker
4 декабря 2014, 13:02
А что вам не понравилось-то в 16-й серии? То что Димас стал боссом Фомы? Ну так нормальный говноповорот для второго сезона, я вас умоляю. Или Димас как персонаж настолько бесит, что аж смотреть невозможно?
"Братва" из Батайска - это то, как гламурные выпускницы театральных ПТУ представляют себе матерых авторитетов? Вдохновлялись дядей петей слесарем из ЖЭКа, точно. Жаль, что не в фуфайках.

А так что, сериал превратился в очередную российскую сериально-криминальную блевотину. Типа с йумаром.
Марфушечка-душечка
4 декабря 2014, 15:24

Любитель кино написал:
А Мамай её к ногтю, заодно Фому вернёт к себе.

Скорее всего таки будет. Мамай это тебе не провинциальная братва, быстро со всем этим эти безобразием разберется.))
Sergdfc
4 декабря 2014, 15:45
Хорошая новая серия...Возбму для обихода:

- Псих, он Громозека! biggrin.gif

Ну и:

- Фома, ты духовку на всякий случай скотчем заклей...
- Дурак.
Любитель кино
4 декабря 2014, 17:36
А цербер-то у Лены    Спойлер!
голубой философ, умеет говорить!
3d.gif
Color
4 декабря 2014, 17:45
– Самка голубого кита! © haha.gif
Color
4 декабря 2014, 17:53
– Ничо не написано. Яблоко нарисовано. Обгрызанное. up.gif super.gif 3d.gif
Color
4 декабря 2014, 17:56
А Герасим-то не дурак! Во всех смыслах...
Кстати, хороший сценарный ход! Вот уж, откуда не ждали...
Любитель кино
4 декабря 2014, 18:02

Color написал: А Герасим-то не дурак! Во всех смыслах...

Ага, хоть какая-то интрига появилась!
Цезарь82
4 декабря 2014, 20:25
Герасим нетрадиционный хоть чем-то разбавил эту скуку. Надеюсь он выстрелит.
Доверчивая Стерва
4 декабря 2014, 20:55
- Опа, звук есть. 3d.gif 3d.gif
Corsey
4 декабря 2014, 22:18

Color написал: А Герасим-то не дурак! Во всех смыслах...

Ждали. Особенно в сцене разборки с батайской элитой. У него такой секундный взгляд был.. выразительный. Сразу стало понятно, что тоскует он в своей назгульей должности и Фоме сопереживает.
Corsey
4 декабря 2014, 22:19

Марфушечка-душечка написала:
Скорее всего таки будет. Мамай это тебе не провинциальная братва, быстро со всем этим эти безобразием разберется.))

Не факт. Совсем не факт.
Corsey
4 декабря 2014, 22:22
В общем, как я и говорил. Фома последовательно утрачивает атрибуты крутизны, очеловечивается потихоньку.. Интересно. Переживаю за него.

Племяш.. ну не знаю. Чем-то все же симпатичен был вначале. Надеюсь тоже образумится.
Любитель кино
4 декабря 2014, 22:33

Corsey написал:

Племяш..  ну не знаю. Чем-то все же симпатичен был вначале. Надеюсь тоже образумится.

А по мне так он сразу был полный придурок....
Доверчивая Стерва
4 декабря 2014, 22:35

Corsey написал:

Племяш..  ну не знаю. Чем-то все же симпатичен был вначале. Надеюсь тоже образумится.

Я даже и представить не могла, что из него такую какашку слепят.
Любитель кино
4 декабря 2014, 22:42

Доверчивая Стерва написала:

Зато какой артист. Развёл сопли и разжалобил мамаеву дочурку... Тьфу!
Доверчивая Стерва
4 декабря 2014, 23:00

Любитель кино написал:
Зато какой артист. Развёл сопли и разжалобил мамаеву дочурку... Тьфу!

А она тоже тряпка и нюня жалостливая.
Я вот предвкушаю их разборки с Борзым.
Любитель кино
4 декабря 2014, 23:16

А она тоже тряпка и нюня жалостливая.
Я вот предвкушаю их разборки с Борзым.

Да Борзый сам не знает чего хочет. То с одной, то с другой. Я больше верю в Усача. wink.gif
Chatterer
4 декабря 2014, 23:18

Доверчивая Стерва написала:  нюня жалостливая

Просто тупая наивная и доверчивая девушка. У такого акульского Мамая - такая маргаритка-дочь. Просто диво - сиротам помогает, в людей верит, с расистами и гомофобами не согласна.
И мужиков выбирает один другого неподходящее... Борзому-то вот как можно было снова поверить? Диму как можно было простить?
Доверчивая Стерва
4 декабря 2014, 23:23

Любитель кино написал:
Да Борзый сам не знает чего хочет. То с одной, то с другой. Я больше верю в Усача. wink.gif

Нееее, Усачу не обломится. 3d.gif
Corsey
4 декабря 2014, 23:23

Любитель кино написал:
А по мне так он сразу был полный придурок....

Балбес, да. С молодой придурковатостью, да. Но импонировал сначала. Вмешательство в разборку школьников было вполне харизматичным и объективно правильным с моей субъективной точки зрения. Потом стал хуже.
Доверчивая Стерва
4 декабря 2014, 23:24

Chatterer написала:
Просто тупая наивная и доверчивая девушка. У такого акульского Мамая - такая маргаритка-дочь. Просто диво - сиротам помогает, в людей верит, с расистами и гомофобами не согласна.
И мужиков выбирает один другого неподходящее... Борзому-то вот как можно было снова поверить? Диму как можно было простить?

Не, ну мужиков выбирает прям как по писанному. biggrin.gif
Диму простить можно было, если гормоны зашкаливают.
А вот с Борзым вообще непонятки, чего его опять пропёрло?
Corsey
4 декабря 2014, 23:27

Угу. Хочется верить в лучшее.
Corsey
4 декабря 2014, 23:30

Доверчивая Стерва написала: ..А вот с Борзым вообще непонятки, чего его опять пропёрло?

Увидел другую Сашу. Заинтересовался. Запал. Бывает.
Доверчивая Стерва
4 декабря 2014, 23:31

Corsey написал:
Увидел другую Сашу. Заинтересовался. Запал. Бывает.

Мне показалось, что он в первом сезоне так проникся к ней.
Corsey
5 декабря 2014, 00:06

Мне показалось, что он в первом сезоне так проникся к ней.

Да, вполне возможно.
Taila
5 декабря 2014, 00:17

А вот с Борзым вообще непонятки, чего его опять пропёрло?

Борзой на крыше говорит:
- На самом деле хорошо, что ты мне написала. И ты права, мы действительно можем начать все сначала.

На что Мамаева говорит:
- Что? я ничего такого не писала.

Возможно, тут кто-то еще интригу плетет, и от ее имени смс пишет.
Хотя может это просто Борзой так ее предыдущую переписку понял.
Estia
5 декабря 2014, 00:24
Удивительное рядом. Редкостно противный сериал, который радует вспышками из 90-х. 3d.gif Маликова на звонок поставить! А музон в стрип-баре? Ну любо-дорого же!
Натали Анд
5 декабря 2014, 00:33
Аааа!! Какой "туз в рукаве" охранник оказался! haha.gif
Не сезон, а какие-то американские горки. 3d.gif То вниз-отстой, то вверх-круть, то - опять вниз. Сейчас, вроде опять поднимаются. biggrin.gif

А помимо шикарно заговорившего охранника 3d.gif мне диалог Фомы и Банана понравился:
-Я по поводу пороха..
-Пистолет нужен?
-Ну это, кАроче.. Скорость, шустрый, бомжатина..
-Ты в хаотичном порядке просто слова произносишь?
3d.gif
Little Mermaid
5 декабря 2014, 00:38
Я понимаю, что логикой тут не пахнет
Но как Дима женится на Мамаевой, если она несовершеннолетняя?
И как он собирался шантажировать её записью секса, если это для него статья за совращение?

А охранник - 5 баллов biggrin.gif
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 00:40

Натали Анд написала: Аааа!! Какой "туз в рукаве" охранник оказался! haha.gif
Не сезон, а какие-то американские горки. 3d.gif То вниз-отстой, то вверх-круть, то - опять вниз. Сейчас, вроде опять поднимаются. biggrin.gif

А помимо шикарно заговорившего охранника 3d.gif  мне диалог Фомы и Банана понравился:
-Я по поводу пороха..
-Пистолет нужен?
-Ну это, кАроче.. Скорость, шустрый, бомжатина..
-Ты в хаотичном порядке просто слова произносишь?
3d.gif

Точно, я очень посмеялась, ибо как Фома не шарю во всех этих терминах. 3d.gif
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 00:41

Little Mermaid написала: Я понимаю, что логикой тут не пахнет
Но как Дима женится на Мамаевой, если она несовершеннолетняя?
И как он собирался шантажировать её записью секса, если это для него статья за совращение?

А охранник - 5 баллов  biggrin.gif

Да, насчет записи я тоже не поняла, перед кем он её шантажировать собрался. А так ей вполне 17 лет, уже можно.
Натали Анд
5 декабря 2014, 00:43

Точно, я очень посмеялась, ибо как Фома не шарю во всех этих терминах. 3d.gif

Я даже в гугл полезла. 3d.gif Если "скорость" и "шустрый" интуитивно сразу поняла, про "бомжатину" - только посредством мировой паутины. 3d.gif
Сериал расширил горизонты, так сказать.. 3d.gif
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 00:48

Натали Анд написала:
Я даже в гугл полезла. 3d.gif Если  "скорость" и "шустрый" интуитивно сразу поняла, про "бомжатину" - только посредством мировой паутины. 3d.gif
Сериал расширил горизонты, так сказать.. 3d.gif

Делись знаниями. 3d.gif
Натали Анд
5 декабря 2014, 01:04

Делись знаниями. 3d.gif

Спойлер!
Как я поняла - так называют очень дешёвый синтетический наркотик. Амфетамин. Синонимы - speed ("скорость", как раз Банан и называл), ещё почему-то "фен"). Не знаю, зачем нужны нам эти знания - но вот, поделилась. 3d.gif
Little Mermaid
5 декабря 2014, 01:32

Да, насчет записи я тоже не поняла, перед кем он её шантажировать собрался. А так ей вполне 17 лет, уже  можно.

В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет). Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет.

Т.е. до 18 только с соглашения родителей.
Сомнительно, что Мамай согласится.
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 07:22

Little Mermaid написала:
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет). Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет.

За денежку, думаю, распишут. Ну, или вдруг ей 18 скоро исполнится.
Доверчивая Стерва
5 декабря 2014, 07:23

Натали Анд написала:
   Спойлер!
Как я поняла - так называют очень дешёвый синтетический наркотик. Амфетамин. Синонимы - speed ("скорость", как раз Банан и называл), ещё почему-то "фен"). Не знаю, зачем нужны нам эти знания - но вот, поделилась. 3d.gif

Спасибо, теперь буду думать, где можно блеснуть. 3d.gif
Марфушечка-душечка
5 декабря 2014, 08:27

Little Mermaid написала:

Если физрук скажет что таким способом к его денежкам подбираются, то конечно нет. Да и сам Димочка фигура мутная.
Марфушечка-душечка
5 декабря 2014, 08:33

Если физрук скажет что таким способом к его денежкам подбираются, то конечно нет. Да и сам Димочка фигура мутная.

Я удивляюсь как его еще не привлекли за связь с несовершеннолетней. Или ей уже есть й
16?
Марфушечка-душечка
5 декабря 2014, 09:12

Corsey написал:
Не факт. Совсем не факт.

Ну вот, а говорят что скучно и интриги нет. ))
Color
5 декабря 2014, 10:41

Little Mermaid написала: Но как Дима женится на Мамаевой, если она несовершеннолетняя?

А на перспективу, думаю, удочка закинута. За два года до 18 лет, чтоб было время.

Little Mermaid написала: И как он собирался шантажировать её записью секса, если это для него статья за совращение?

А тут Дима, недалекого ума паренек, тупо не дотумкал. А Фома... не врубился сразу, что ли? Иначе да, тут конкретной статьей пахло. Просто закатывание в бетон Мамаем для Димы было бы лучшим выходом в данной ситуации.
А вот если бы хоть намекнули, что секса не было, а Саша выделывалась голой, а это засняли – вот это был бы крючок. Но пока, как я понимаю, наш крутой рэпер еще не знает, куда можно свое достоинство толкать, а куда, что важнее, – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя.
Corsey
5 декабря 2014, 13:22

Натали Анд написала:.. ещё почему-то "фен"..

Потому что "фенамин" - длинно.
Corsey
5 декабря 2014, 13:24

Ну вот, а говорят что скучно и интриги нет. ))

Да пусть говорят. Менее интересно смотреть от этого не становится.
Марфушечка-душечка
5 декабря 2014, 15:21

Corsey написал:
Да пусть говорят. Менее интересно смотреть от этого не становится.

Полностью согласна!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»