Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Corsey
11 декабря 2014, 11:55

Цезарь82 написал:
То же самое хотел написать. При таком раскладе можно сравнить персонажей физрука с песронажами "Друзей" biggrin.gif

Конечно можно. Даже нужно!
Доверчивая Стерва
11 декабря 2014, 12:05

truvo написал:
Так, блин, он ещё и не загружается вообще! Внизу на черном экране видна строка, которая, для тех, кто в курсе, обычно выгглядит так DISC BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER  biggrin.gif  А Фома с умным видом у него сидит  biggrin.gif

Не обратила внимания. smile4.gif
Sergdfc
11 декабря 2014, 12:45

metallicker написал: Фома на киче

Вот чего ему там делать? Банальная бытовуха с наблюдателями.
ep_explorer
11 декабря 2014, 14:19
Странно, что Мамай не приехал. Вроде бы он не вел себя в последней серии так, как если бы ему недолго осталось. Ну поссорился с дочкой - ну и что, потом помиримся.

Второй сезон конечно намного хуже первого. Но все таки надеюсь, что третий снимут.

Cara
11 декабря 2014, 15:58

Цезарь82 написал: При таком раскладе можно сравнить персонажей физрука с песронажами "Друзей"

Вот-вот. 3d.gif
amosk
11 декабря 2014, 19:30
А кто пара Усачу? Тирион? smile.gif
Доверчивая Стерва
11 декабря 2014, 20:19

amosk написал: А кто пара Усачу? Тирион? smile.gif

Уахахаха.smile.gif
danxai
11 декабря 2014, 22:45

Доверчивая Стерва написала:
Не обратила внимания. smile4.gif

А я сразу обратил внимание. Профдеформация. Дискету забыли вынуть — частый случай в прошлом. Ну или винды нет — где они в 2014 году найдут 95-ю для солитера.
Gennadiy
12 декабря 2014, 04:32
Все таки досмотрел smile.gif. Вторая половина сезона хорошо пошла, но главная мысль сезона "давайте опустим Фому всеми возможными способами" не сильно нравится. Мамаеву хотелось из базуки расстрелять. Они ее настолько тупой сделали, что дальше просто некуда facepalm.gif. Димас и Лена вызывали ровно те эмоции, что и должны были : злость и раздражение. Значит справились smile.gif.

Концовка хорошая, ждем 3 сезон. Возможно он ровнее будет.
truvo
12 декабря 2014, 05:11
Кто-то тут написал, что с 9-й серии второй сезон выправился. Посмотрел я девятую только что. Никакого всплеска в ней не обнаружил — ни на грамм не лучше предыдущих.
Любитель кино
12 декабря 2014, 09:58
В третьем сезоне надо будет менять название сериала. Не похоже что Фома будет физрукствовать в школе...
OlgaMV
12 декабря 2014, 10:01

Любитель кино написал: В третьем сезоне надо будет менять название сериала. Не похоже что Фома будет физрукствовать в школе...

А какже он тогда с Таней будет пересекаться? Фоме теперь ей гала мозоить почаще надо, а то будет "С глаз долой из серца вон" facepalm.gif
Любитель кино
12 декабря 2014, 11:26

OlgaMV написала:
А какже он тогда с Таней будет пересекаться? Фоме теперь ей гала мозоить почаще надо, а то будет "С глаз долой из серца вон" facepalm.gif

Таня будет ему передачи в тюрьму носить. wink.gif
Estia
12 декабря 2014, 12:03
Нет, смотрела и думала - неужели я не одна это вижу? Это прям людям показывают? Прям по TV на всю страну крутят? biggrin.gif Что-то сильно любительское появилось в сценарии...
И на фига этой Лене прощать многомиллионный долг, просто напакостив человеку? Ну что за? facepalm.gif
metallicker
12 декабря 2014, 12:23
Кстати, тему выпускного нагнетали, но его как бы и не состоялось в экранном времени. Если бы такая тема была в первом сезоне, когда Фома реально был физруком, который всех строил, то могла бы получиться отличная серия, веселый замес, если следовать в русле непринужденности и прикольности первого сезона.
Fiona
12 декабря 2014, 12:36
Я так понимаю, что Таня беременна, "не пьет и сияет", как заметила Светлана
Кот Бублик
12 декабря 2014, 12:50

Estia написала: И на фига этой Лене прощать многомиллионный долг, просто напакостив человеку? Ну что за?

Ну это откровенный бред, конечно. С другой стороны, такое в «Осторожно, модерн», например, очень легко представить. Физрук уходит в лёгкий сюр.
amosk
12 декабря 2014, 23:39

Estia написала: И на фига этой Лене прощать многомиллионный долг, просто напакостив человеку? Ну что за?

Ну, если подумать, то эти миллионы она сама и накрутила на пустом месте.
Как накрутила, так и списала biggrin.gif
Estia
12 декабря 2014, 23:59
В любом случае ей никакой пользы не принесет реализация своих угроз, это такая глупость, что неприлично даже для Физрука. biggrin.gif Она могла бы просто в рабство обратить очень полезного в деле человека, шантажируя его до бесконечности не только глупыми видюшками, на которые любой нормальной бизнесвумен брезгливо было бы пойти (вообще этим и ее саму шантажировать можно), но и угрожая стратегически нужным людям, т.е. дорогим сердцу Фомы женщинам или даже Психу. Что дало бы ей бесплатную раб.силу на всю оставшуюся жизнь. Если она столь влиятельна, что её боятся даже всякие Хромули, значит под угрозами могла бы существовать реальная опасность. Не знаю, что там хотели показать в виде этой Лены, но получилось одно сплошное недоразумение. И женщина противная к тому же. 3d.gif
Corsey
13 декабря 2014, 01:09

Estia написала: ..Не знаю, что там хотели показать в виде этой Лены, но получилось одно сплошное недоразумение. И женщина противная к тому же. 3d.gif

Думаю, в первую очередь хотели показать противную женщину. Получилось.
Цезарь82
13 декабря 2014, 10:15
Ну авторы сериала своего в принципе добились- этой Лене я тоже бы хотел всечь.
Perrin
14 декабря 2014, 10:51
Прикольный сценарий 3 сезона написал root22 из Урюпинска на другом сайте.

В тот момент, когда Фому забирают, Мамаю становится плохо, его увозят в больницу. Белку отпускают за неимением доказательств ее причастности к обналам. Саша выходит замуж за Димаса, в итоге все имущество Мамая переходит Белке. Саша понимает, что Димас ее обманывал, и хочет обо всем рассказать отцу, но не успевает, т.к. Мамай умирает в больнице. В нужный момент ее утешает Усач, она понимает, что он ей нравится. Тем временем с Фомы снимают обвинения, он решает залечь на дно, чтобы приготовить план мести, дабы раз и навсегда прижучить Белку. В итоге он собирает свою банду: Психа, Хромулю, и еще одного бандита, который появится по ходу сезона. Выясняется, что у Белки, помимо обнала, имеется крупный интернет-бизнес, и поэтому Фома привлекает Славу, который видит в этом деле выгоду для себя. Эта компания лишает Белку всего, к тому же ее предает ее личный охранник, сдав в полицию. Белка рассказывает Фоме, что это он убил ее отца в 90-е, поэтому она ему мстила, Фома вспоминает, что давно должна была состояться стрелка с ее отцом, на которой его убили, но Фома в последний момент туда не поехал. Белку закрывают. Фома хочет завалить Димаса, но в последний момент его останавливает Таня, которая напоминает, что Фома обещал поменяться. Саша, запутавшись в своей жизни, пытается покончить жизнь самоубийством и вскрывает вены. Ее отвозят в больницу, туда прибывает Фома, так как требуется переливание крови. Выясняется, что Фома-отец Саши. Идет отсылка к эпизоду 2 сезона, в котором Фома вспоминает, как за спиной Мамая спал с его женщиной. Сезон заканчивается, когда Фома в присутствии Тани и Усача, рассказывает об этом Саше.

Мне этот сценарий конечно не очень нравится так как напоминает о разборкаx бандитского Питера, а не комедию о чудике Фоме из 90..

Но нельзя не отдать должное мастерству сложить все так что бы вышел xороший конец для этой сказки.
Марфушечка-душечка
14 декабря 2014, 13:04

Perrin написал: Прикольный сценарий 3 сезона написал root22  из Урюпинска на другом сайте.

Мне этот сценарий конечно не очень нравится так как напоминает о разборкаx бандитского Питера, а не комедию о чудике Фоме из 90..

Но нельзя не отдать должное мастерству сложить все так что бы вышел xороший конец для этой сказки.

Попахивает мелодрамой, которые так любят показывать по выходным. С извечным хеппи-эндом.)))
Доверчивая Стерва
14 декабря 2014, 15:48

Perrin написал: Прикольный сценарий 3 сезона написал root22  из Урюпинска на другом сайте.

Ититская сила!:)
Натали Анд
14 декабря 2014, 19:15
С ужасом понимаю, что буду смотреть 3-й сезон. mad.gif Несмотря на.. mad.gif
biggrin.gif
truvo
15 декабря 2014, 08:11
Досмотрел. И, мне кажется, я понял, почему Мамай не успел прийти на помощь (о чем тут многие сожалели и недоумевали). И это совсем не то, что предполагает товарищ из Урюпинска:

В тот момент, когда Фому забирают, Мамаю становится плохо

Мамай просто не торопился к дочери, он метил дальше. Вот мой вариант:

Как вы помните, когда Фома принес жучок Мамаю, Мамай не знал, что же от него нужно этой Елене, зачем жучок? И сам он сказал об этом Фоме.

И о связи этого наглого парня Димаса с Еленой Мамай тоже не знал. Соответственно, после знакомства с "женихом" он мог предположить два варианта:

1) что Димас оказался рядом с Сашей совершенно случайно;

2) что за Димасом кто-то стоит, и этот напор парня неслучаен. Мамай прекрасно помнил о том, что всё его имущество уже переписано на дочь.

Поэтому можно было связать жучок с Димасом, но как это доказать? Поэтому, разговаривая в последний раз с Фомой, Мамай не стал опасаться прослушки, о которой прекрасно помнил. Таким образом он слил информацию о местонахождении Саши, чтобы проследить, не ломанется ли эта дама Елена в санаторий за Сашей, что и произошло. В итоге информация прояснилась, а спонтанно встревать в этот мордобойчик в санатории было бы как-то не по-мамаевски (это ж не Фома с Психом).

Теперь все точки для Мамая в истории с жучком и Димой расставлены, и, мне кажется, именно с этого, с каких-то действий Мамая и мог бы начаться третий сезон. Хотя в этой моей теории есть слабое место: такому серьезному человеку, как Мамаев, трудно, пожалуй, было бы предположить, что серьезные крутые люди, чтобы охмурить богатую девчонку-мажорку, станут подсылать такого вот провинциального недоумка. Но ведь подобных нелогичностей в сериале и без того полно...
amosk
15 декабря 2014, 18:39

truvo написал: мне кажется, я понял

Данная теория не объясняет, почему Мамай кашлянул biggrin.gif
John Walker
16 декабря 2014, 09:50
Тоже новость:

На ТНТ завершился показ второго сезона телесериала «Физрук». Он стал одним из самых рейтинговых проектов на канале в 2014 году и был официально продлён на третий сезон. Кроме того, создатели запланировали начать съёмки полнометражного фильма по мотивам сериала летом 2016 года.

Марфушечка-душечка
16 декабря 2014, 21:01

John Walker написал: Тоже новость:

Это явно лишнее.
Доверчивая Стерва
16 декабря 2014, 21:18

Марфушечка-душечка написала:
Это явно лишнее.

Почему? Вон Кухня в Париже ничего так получилась.
Натали Анд
16 декабря 2014, 22:43

Марфушечка-душечка написала: Это явно лишнее.

Чой-то? rolleyes2.gif
Мамая надо понять - где он шлялся в важнейший момент? Фому выпустить, оправдав полностью. Димана наказать, чтоб знал, что добро побеждает зло, поставив на колени. Лену замочить обезвредить.. redface.gif
В общем, "Столько дел, столько дел.. redface.gif
3d.gif

Хотя, конечно, вряд ли третий сезон будет на уровне первого. Но надежда же всегда.. redface.gif Ну, все в курсе. biggrin.gif
И название уже не соответствует реалиям. Ну какой Физрук-то?

А, если серьёзно, к сериалу у меня очень двойственное отношение. Я где-то согласна, что этот "гимн" браткам из 90-х - несколько сомнителен. Но, Нагиев - хорош. smile4.gif Собссснно, поэтому, имхо, сериал и смотрится, даже закрыв глаза на "ценности", вызывающие споры уровня ТО. smile.gif Но это так, вырвалось, прастити.. redface.gif biggrin.gif
Perrin
16 декабря 2014, 22:46

Марфушечка-душечка написала:
Это явно лишнее.

Пока спонсоры дают бабки ничего нет лишнего. Как только денежный поток иссякнет так и закроют лавочку. Бесплатно работать никто не будет и не надейтесь
Натали Анд
16 декабря 2014, 22:53

Perrin написал:
Пока спонсоры дают бабки ничего нет лишнего. Как только денежный поток иссякнет так и закроют лавочку. Бесплатно работать никто не будет и не надейтесь

"Вот здоровый взгляд на предмет!"© biggrin.gif
Mr_Wolf
17 декабря 2014, 11:18

Estia написала:
И на фига этой Лене прощать многомиллионный долг, просто напакостив человеку? Ну что за? facepalm.gif

Я так думаю, не зря она рассказывала историю о том, как ее папу замочили, когда она ребенком была. Думаю и Мамай и Фома к этому причастны были. И отомстить им - ее цель. Ведь изначально вспомним - бандитами они были в 90-е. Пришло время расплачиваться.
metallicker
17 декабря 2014, 15:34

Mr_Wolf написал:
И отомстить им - ее цель. Ведь изначально вспомним - бандитами они были в 90-е. Пришло время расплачиваться.

Тогда сериал окончательно скатится в криминально-фуфловое болото. Школу дайте, или универ, куда Фома устроится физруком вслед за выпускниками, не надо этой унылой тряхочудии кто кому должен и кто на кого наехал. Короче. верните физрука как такового.
Марфушечка-душечка
17 декабря 2014, 16:30

Perrin написал:

Ага, и сериал станет действительно фуфловый. Видимо тогда и закроют лавочку, так как зрители смотреть перестанут. Правда " Воронины" дурацкий сериал, а смотрят.))
Cara
17 декабря 2014, 17:23

Натали Анд написала: А, если серьёзно, к сериалу у меня очень двойственное отношение. Я где-то согласна, что этот "гимн" браткам из 90-х - несколько сомнителен. Но, Нагиев - хорош. Собссснно, поэтому, имхо, сериал и смотрится, даже закрыв глаза на "ценности", вызывающие споры уровня ТО.

Вот! ППКС и ТБД одновременно. biggrin.gif

metallicker написал: Короче. верните физрука как такового.

+1 несколько раз.
Натали Анд
20 декабря 2014, 00:33

Cara написала: Вот! ППКС и ТБД одновременно. 

beer.gif smile4.gif

metallicker написал: Короче. верните физрука как такового.

Очень соглашусь. smile.gif
Но, что-то мне подсказывает, не будет этого.. frown.gif
Любитель кино
20 декабря 2014, 10:31
"Физрук" теперь будет просто погоняло Фомы. Ведь класс что он вёл на физре уже выпустился... Ему теперь нет резона в школе торчать!
Corsey
16 января 2015, 08:37
Начал пересматривать на этой неделе.
Первую часть с женой вместе смотрели с удовольствием, а когда вторую начали показывать, я в командировку уехал. Жена без меня смотреть не захотела, а я вероломно отсмотрел. Поэтому сейчас по новой. Вдвоем, конечно приятнее, чего уж там. Это я про просмотр фильмов. Впрочем, и другое тоже приятнее.
Ладно, не суть. Я о сериале хотел. Смотрим где-то по три-четыре серии в день. И вот мое мнение. Когда сериал идет вот так сплошняком, без вымораживающего графика "повтор вчерашней+новая", то смотрится он просто отлично. И по второму кругу, когда знаешь, что к чему, он тоже смотрится отлично. Вроде и знаешь всю интригу, но менее интересно не становится, а наоборот.
Gennadiy
14 октября 2015, 15:09
А за 3 сезон ничего не слыхать?
Tash
14 октября 2015, 17:37

Gennadiy написал: А за 3 сезон ничего не слыхать?

Я думала, ты знаешь. biggrin.gif
Gennadiy
28 января 2016, 17:44
Манька-Облигация
28 января 2016, 19:05

Corsey написал: Когда сериал идет вот так сплошняком, без вымораживающего графика "повтор вчерашней+новая", то смотрится он просто отлично. И по второму кругу, когда знаешь, что к чему, он тоже смотрится отлично. Вроде и знаешь всю интригу, но менее интересно не становится, а наоборот.

Согласна. Я уже два раза посмотрела оба сезона, не было скучно, так же весело и смешно, как и в первый раз. Обаяние этого сериала не в событиях, а в персонажах и игре актеров - а на это смотреть не надоедает. Плюс сериал, несмотря на классовую принадлежность ГГ, очень добрый, как и ГГ.
Sergdfc
3 марта 2016, 16:16
Пошла реклама нового сезона, с 4 апреля.

Слоган - "Дядя Фома вернулся". smile4.gif

user posted image

А здесь ролик.

РуТуб
Натали Анд
8 марта 2016, 00:47

Sergdfc написал: с 4 апреля.

О! Хорошая новость, пасиб. smile4.gif
Натали Анд
21 марта 2016, 17:32
Cпойлер-статья по 3 сезону smile.gif -
https://afisha.mail.ru/series/articles/47074/?from=mr_news
Inventor
4 апреля 2016, 12:39
Так как сегодня вечером на ТНТ начинается третий сезон, предлагаю реанимировать тему.

Судя по фоткам в инете, главная героиня сильно похудела. Интересно, как это обыграют.

Спойлер!

user posted image
Сандринн
4 апреля 2016, 14:44

Inventor написал: Судя по фоткам в инете, главная героиня сильно похудела.

Ну так она в принципе худая, ее пухленькой делали специально.

Главное, чтобы она поумнела, а то была самым раздражающим персонажем в сериале.
Sergdfc
4 апреля 2016, 15:16
Ну понеслась! 3d.gif

"Алексей Алексеевич, граф, где Ваши манеры?"

Пока медленно, без задора, но уверен - разойдутся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»