Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Inventor
23 апреля 2014, 10:02

Corsey написал: Так-то, если подумать, перспективы у всех достаточно печальные.

Почему печальные? Танино "да" ещё ничего не значит. Она ещё сто раз передумает.
sonobr
23 апреля 2014, 11:28

Sergdfc написал: А вообще, у Татьяны трусишки такие…в цветочек. Где гламурные стринги, елки палки?

Вот специально обратила внимание - и ничего не заметила. Где ты там цветочки увидел? smile4.gif
Цезарь82
23 апреля 2014, 11:42

sonobr написала: Вот специально обратила внимание - и ничего не заметила. Где ты там цветочки увидел?

Скриншот в студию! Тем более там есть на что посмотреть... rolleyes.gif
Avada
23 апреля 2014, 11:44
Что-то я с Сашами не поняла. Почему только Банан - Саша? Вроде в первой серии еще был какой-то Саня, из ботанов, которого физрук за Мамаева принял.
Что-то Валентин стормозил, не мог сказать что Саша из другого какого-то класса..? Даже жалко его стало redface.gif
Sergdfc
23 апреля 2014, 11:49

John Walker написал:
Вот такая

Да не Тойота это. Европейская какая-то шайтан-арба.
Цезарь82
23 апреля 2014, 11:53

Sergdfc написал: Да не Тойота это. Европейская какая-то шайтан-арба.

*посмотрев на место проживания* Ну тебе то можно верить.
А что она тогда делала в сервис-центре Тойоты интересно...
Sergdfc
23 апреля 2014, 11:56

sonobr написала:
Вот специально обратила внимание - и ничего не заметила. Где ты там цветочки увидел?  smile4.gif

Ну зелененькие разводы какие-то. С красненьким. Веселенькие такие. Либо цветочки, либо орнамент... biggrin.gif
Sergdfc
23 апреля 2014, 11:57

Цезарь82 написал:
*посмотрев на место проживания* Ну тебе то можно верить.
А что она тогда делала в сервис-центре Тойоты интересно...

Что с ней там делали, лучше спроси. Этот газенваген года 92-го выпуска, судя по кузову... smile4.gif

Зарядил я тебе чушь, дорогой друг и ввел в заблуждение.

Королла это, выпускалась с 91-го года кажись по 97-ой….

Милостливо прошу прощения.
Пятидверая шла с 97-го…Так что это чистый 1997 год.

user posted image
Цезарь82
23 апреля 2014, 12:30

Sergdfc написал: Зарядил я тебе чушь, дорогой друг и ввел в заблуждение.Королла это, выпускалась с 91-го года кажись по 97-ой….

А я то думал что владивостокцы разбираются в японских машинах...Говорил же я что тойота!
John Walker
23 апреля 2014, 13:21

Цезарь82 написал:
Скриншот в студию! Тем более там есть на что посмотреть... rolleyes.gif

Inventor
23 апреля 2014, 13:29
О, уже и слайды пошли smile4.gif
Цезарь82
23 апреля 2014, 13:43
Кружавчики вроде...
John Walker
23 апреля 2014, 13:50

Цезарь82 написал: Кружавчики вроде...

В статике не видно, в динамике - таки да, горошек.
Corsey
23 апреля 2014, 13:51

Inventor написал:
Почему печальные? Танино "да" ещё ничего не значит. Она ещё сто раз передумает.

Да не в том дело. Просто хочется от сериала убедительного хэппиэнда, а он не вполне возможен. Потому что вся линия чувст Фомы к Тане достаточно неубедительна и условна.
Понятно в общем и целом пока только то, что он ее в постель затащить хочет. Но это как бы не формат хэппиэнда в моем понимании.
John Walker
23 апреля 2014, 13:55
Кстати, забыл высказаться: а Усач-то... вот дурааааак!..
Цезарь82
23 апреля 2014, 14:46

Corsey написал: Просто хочется от сериала убедительного хэппиэнда

Я думаю что будет не один сезон, поэтому вряд ли в первом закончат на хэппи-энде. А так то хэппи-энд возможен и все будут жить долго и счастливо-и Фома с Таней, и Псих с луковкой и Слава с кем-нибудь и даже Усач с Бананом. 3d.gif
vadi1
23 апреля 2014, 14:47

Avada написала: Что-то я с Сашами не поняла. Почему только Банан - Саша? Вроде в первой серии еще был какой-то Саня, из ботанов, которого физрук за Мамаева принял.

Тоже заметил несостык. Похоже, ляп сценаристов. В первой серии, действительно, на имя Саша только один отозвался, и это был не Банан.
Sergdfc
23 апреля 2014, 15:05

John Walker написал: Кстати, забыл высказаться: а Усач-то... вот дурааааак!..

Особенно как в одиннадцатой серии будет Сашу в ведро учить писать, чтоб не журчать... smile4.gif
Inventor
23 апреля 2014, 15:29
А биологичка то какая.... 3d.gif
Sergdfc
23 апреля 2014, 15:41

Inventor написал: А биологичка то какая.... 3d.gif

А физрук? "Четвертая передача у меня затяжная"…Гигант.
John Walker
23 апреля 2014, 17:01

vadi1 написал:
Тоже заметил несостык. Похоже, ляп сценаристов. В первой серии, действительно, на имя Саша только один отозвался, и это был не Банан.

- Саня, Мамаев. Иди сюда, бригадой рулить будем.
- А я не Мамаев...
Mr.Firestarter
23 апреля 2014, 17:45

John Walker написал: Кстати, забыл высказаться: а Усач-то... вот дурааааак!..

вот кстати тоже неприятного персонажа нарисовали. А ведь у них должно по идее с Мамаевой в итоге что-то срастись. И кто же поверит, что у кого-то вообще могут быть хоть какие-то чувства к такому.
Ange1
23 апреля 2014, 17:55

Inventor написал: А биологичка то какая....  3d.gif

Утвердить!

user posted image

"Ты че женщина, а? Осатанели?"

"Если не уйдшь, я тебе щас всеку точно."
Inventor
23 апреля 2014, 17:55

Mr.Firestarter написал: вот кстати тоже неприятного персонажа нарисовали.

Поначалу Усач был прикольный, но потом куда-то не туда свернули сценаристы с этим персонажем.
John Walker
23 апреля 2014, 18:12

Inventor написал: Поначалу Усач был прикольный, но потом куда-то не туда свернули сценаристы с этим персонажем.

Да не, предложение пожить у него было отличным... а уж распорядок проживания, чтобы бабушка не увидела просто шикарным.
_spoloh
23 апреля 2014, 18:13
Ржачная серия сегодня была
На вот этом: "Ты че женщина, а? Осатанели?"
Пад стол укатился 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Биологичка огонь баба. Чё он за Таней ухлёстывает непонятно.
_spoloh
23 апреля 2014, 18:14

Inventor написал:
Поначалу Усач был прикольный, но потом куда-то не туда свернули сценаристы с этим персонажем.

Угу. Тоже считаю что уже перегибают с его фриковостью. Сегодня вообще урода какого то из него сделали.
Цезарь82
23 апреля 2014, 19:02

Sergdfc написал: А физрук? "Четвертая передача у меня затяжная"…Гигант.

Ваще красава. 3d.gif Я эту серию похоже буду пересматривать.
Avada
23 апреля 2014, 19:06

_spoloh написал:
Биологичка огонь баба. Чё он за Таней ухлёстывает непонятно.

Во! С первой серии об этом говорю biggrin.gif
IW-GDK
23 апреля 2014, 20:10
"И это самое, купи мне что-нибудь тяжелого. Гантелю купи, гирю, какую-нибудь, сломалась у меня. Купи, и не спеша ее, по потихонечку, сюда и таракань."

biggrin.gif
John Walker
23 апреля 2014, 20:38

Ange1 написал:
Утвердить!

user posted image

Но картина была бы не полной без...
Corsey
23 апреля 2014, 21:00

John Walker написал:
Но картина была бы не полной без...

Согласен. Со спины значительно эротичней чем с мячиками.
И не надо тут про шарпеев, школота..
John Walker
23 апреля 2014, 21:24
Кстати, а чего это Фома Мамаеву так смело к себе на постой пустил?
Уже созрел для разговора с Мамаем?
Он же от него как-то целую серию скрывался везде...
Gynny
23 апреля 2014, 21:27
"О чем, вообще, людям разговаривать, если они не спят?!" © Псих 3d.gif
Татьянк@
23 апреля 2014, 22:09

John Walker написал: Кстати, а чего это Фома Мамаеву так смело к себе на постой пустил?

Ну он же вроде как над ней шефство взял.
Avada
23 апреля 2014, 22:11
Пришла с родительского собрания, пойду качать серию! tongue.gif
Avada
23 апреля 2014, 23:04
Смешно biggrin.gif
"Что-нибудь тяжелое купи... Гантели купи! И таракань их потихоньку" biggrin.gif
Про "журчать в ведро по касательной" вообще убило 3d.gif
John Walker
23 апреля 2014, 23:19

Avada написала:
Про "журчать в ведро по касательной" вообще убило  3d.gif

Причем, Усач так искренне, мол, я собаку домой привел, постелил ей под кроватью, она две недели жила, никто не заметил...
Отличный парень, далеко пойдет как актер.
Такого незамутненного надо еще суметь сыграть.
Gennadiy
24 апреля 2014, 00:44
"Вы любите яйца? Я вот так возьму в руку два яичка..."
"Спасибо, я уже этими... пирожками пузо набил" biggrin.gif

И рожа у Нагиева зачотная 3d.gif
Цезарь82
24 апреля 2014, 04:59
Да уж, раскочегарились авторы, чем дальше-тем лучше. Главное чтоб не сдулись. Ну и я надеюсь что сериал не скатится в несмешное говно с самоповторами, как это стало с "Интернами" где уже даже Охлобыстин не тянет и выглядит жалким.
Я кстати даже предполагаю как может закончится первый сезон-конкуренты по бизнеу Мамая решают похитить Сашу чтобы отжать у него бизнес, Фома, Псих и Усач идут е спасать, Усач совершает какой-нибудь героический поступок и все заканичвается хорошо. Растроганный Мамай предлагает Фоме вернуться, на что тот отвечет отказом и говорит что остается в школе физруком. По-крайней мере я бы хотел такую концовку первого сезона.
Corsey
24 апреля 2014, 06:26

Цезарь82 написал: Да уж, раскочегарились авторы, чем дальше-тем лучше. Главное чтоб не сдулись. Ну и я надеюсь что сериал не скатится в несмешное говно с самоповторами, как это стало с "Интернами" где уже даже Охлобыстин не тянет и выглядит жалким.
Я кстати даже предполагаю как может закончится первый сезон-конкуренты по бизнеу Мамая решают похитить Сашу чтобы отжать у него бизнес, Фома, Псих и Усач идут е спасать, Усач совершает какой-нибудь героический поступок и все заканичвается хорошо. Растроганный Мамай предлагает Фоме вернуться, на что тот отвечет отказом и говорит что остается в школе физруком. По-крайней мере я бы хотел такую концовку первого сезона.

Да, было бы нормально.

Мне кажется, что если не уже, то скоро, Фома начнет спрашивать у себя, действительно ли хочет вернуться к Мамаю? И ответа на этот вопрос найти не сможет. Пока что.
Corsey
24 апреля 2014, 06:47

Gennadiy написал: "Вы любите яйца? Я вот так возьму в руку два яичка..."..

Я понимаю, что у меня больная фантазия, но все равно, уверен, что после этих намеков, нам не случайно вот такую малую скульптурную форму показали.
Цезарь82
24 апреля 2014, 06:51
Пересмотрел серию. А как Фома щеманулся, когда Полина из лифта вышла-"Назад, тварь" 3d.gif
И эта жена Мамая, Кристина Подстилковна, такая вся неискренная, аж до скрежета в зубах.
DenisSV
24 апреля 2014, 10:33
Да, веселенький проект. Думаю, правда, исключительно благодаря Нагиеву. Фразочки его на цитаты разлетаются, мне иногда кажется, что он их прям на ходу сочиняет.

Завязывает разговор в автосервисе:
- Давно водишь? Сколько человек сбила?
Inventor
24 апреля 2014, 11:50

Цезарь82 написал: А как Фома щеманулся, когда Полина из лифта вышла-"Назад, тварь"

Полина это стриптизёрша. Биологичку зовут Света wink.gif

Цезарь82 написал: И эта жена Мамая, Кристина Подстилковна, такая вся неискренная, аж до скрежета в зубах.

Почему она, кстати, к Мамаю на "вы" обращается? Муж как никак.
Sergdfc
24 апреля 2014, 12:01

Цезарь82 написал:  А как Фома щеманулся, когда Полина из лифта вышла-"Назад, тварь"  3d.gif

Это действительно страшно. Ждешь день, неделю, месяц и подпрыгивать от тени начинаешь. Нифига привыкнуть невозможно….
Corsey
24 апреля 2014, 12:59
А прикиньте финал сезона будет как финал сезона в "Банши"? Кровища, мясо, горы трупов..
Цезарь82
24 апреля 2014, 14:07

Corsey написал: А прикиньте финал сезона будет как финал сезона в "Банши"? Кровища, мясо, горы трупов..

Кровища уже была в серии про флешбеки. biggrin.gif
Sergdfc
24 апреля 2014, 14:31
Психа жалко, сразу скажу. Серия хорошая. Добрая. Но концовка. facepalm.gif Режиссеру пендаль за такую концовку. Прям под копчик. Вот Психу нахрена это надо было,а?
Цезарь82
24 апреля 2014, 14:32

Sergdfc написал: Психа жалко, сразу скажу. Серия хорошая. Добрая. Но концовка.

Это ты про какую серию?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»