Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Corsey
29 апреля 2014, 15:23
Когда у Фомы начнут деньги заканчиваться и атрибуты интересно?
Джо Старр
29 апреля 2014, 15:25

Corsey написал:
Сам предложил. Сказал, что это может быть неплохо.

Над персонажем и не мне. Но я вообщем понимаю, почему. Я в основном про человека irl говорил.
Sergdfc
29 апреля 2014, 15:36

Corsey написал: Когда у Фомы начнут деньги заканчиваться и атрибуты интересно?

А они же время от времени "моют" с Психом. Да и Мамай, видно, подкидывает.
Ange1
29 апреля 2014, 15:44

Sergdfc написал: Ощущение, что сценаристы теряют берега...

Действие происходит в чуть иной реальности. Мне так легче смотреть и за персонажей не стыдно biggrin.gif
John Walker
29 апреля 2014, 17:08
А Психу даже камаз нипочем.
И интересно, как он Луковку уговорил не обращать внимания на дела в школьной сауне... smile4.gif
А бизнесмены они да, знатные...
Perrin
29 апреля 2014, 18:05
Логики в поступкаx герояx никакой.

Мужик (Псиx) заправляет клубами, а ведет себя как дурак которому нельзя доверить и рубль

Саша ведет себя как блондинка из анекдотов. Ей три раза говорят что мужик не гей, а она все равно не понимает русского языка.

Ну и сам сериал это набор скетчей для КВН, а не самостоятельное произведение

Концовка 14 серии убила наповал. Мужику надо сказать спасибо что не гроxнули, а он требует много денег. Xотя с другой стороны он же знает что Нагиев последняя шестеркa в городе.
Gynny
29 апреля 2014, 19:02

Corsey написал: Когда у Фомы начнут деньги заканчиваться

Никогда - он же сказочный персонаж. tongue.gif
Серия на мой вкус - полное УГ. Про криминальных братков - при желании смотреть про это - и другие сериалы имеются, и несть им числа.
Новая Луна
29 апреля 2014, 19:05
Предсказуемо и не смешно.
Цезарь82
29 апреля 2014, 19:07
Что интересно, Хромуля-Цапник в пилотном эпизоде был Мамаем, и выглядел он на порядок аутентичнее никакущего Гордона.
Меня Саша уже начинает поражать своей тупизной-ей Валя в любви признается, а она прям божий одуванчик, какает радугой. facepalm.gif Банан в стописят раз адекватнее этой дибилоидки.
Ну и Таня тоже не радует наличием IQ.-тупая блондинка как она есть.
Цезарь82
29 апреля 2014, 19:12

John Walker написал: А Психу даже камаз нипочем.

Тоже было интересно, как сценаристы вырулят из ситуации. А они никак не вырулили-вдруг появился Псих с тросточкой. Круто, после наезда фуры-тросточка. Я конечно предполагал, что Псих слегка неубиваемый, но он же не Халк в конце-концов. Сериал начал скатываться в сторону легкой шизофрении.
Новая Луна
29 апреля 2014, 19:35

Цезарь82 написал: Тоже было интересно, как сценаристы вырулят из ситуации. А они никак не вырулили-вдруг появился Псих с тросточкой. Круто, после наезда фуры-тросточка. Я конечно предполагал, что Псих слегка неубиваемый, но он же не Халк в конце-концов. Сериал начал скатываться в сторону легкой шизофрении.

Ну если начать притягивать за уши, можно предположить, что Псих выполз на подъездную дорогу, фура ехала 20 км/ч и вообще водитель его заметил издалека и начал тормозить, но сразу же не остановишь дуру такую, вот и задел малость.
А глаза визинчиком прокапал.
Gynny
29 апреля 2014, 19:39

Цезарь82 написал: вдруг появился Псих с тросточкой

Это не тросточка, а локтевой костыль, но сути не меняет - неубиваем и незадавляем. 3d.gif
Gynny
29 апреля 2014, 19:50
В новостях сериала (пунктуация в цитате авторская), если интересно:

На носу майские праздники и именно поэтому, в руководстве ТНТ решили немного отложить выход новых серий Физрука на потом, чтобы зрители посмотрели их в обычные дни.
Ориентировочная дата выхода пятнадцатой серии – понедельник, 5 мая, но скорее всего и оттуда её могут сместить.

JohnnyLaRue
29 апреля 2014, 22:59
С удивлением узнал, что актриса, играющая биологичку - дочь Спартака Мишулина.
_spoloh
30 апреля 2014, 01:26
мда последние серии унылая жесть. Как только шуточки и прибауточки Нагиева поугасли всё предсказуемо стало сливаться. И всё стало плавно превращаться тупо в комедию положения. А в ситкомах такое не прокатывает, там качественные смешные диалоги нужны.
Из детишек радует один только Банан. Все остальные как то гипертрофированно показываются. Ботаник слишком фриковый. Мамаева слишком тупая. Пупок слишком блондинко. Альфа школьник слишком сильно спермотоксикозен.
Да и взрослые забуксовали. Ботаничка однобокая всё время. Один только секс на уме. Таня медленно но верно приближается к Мамаевой по характеру. Интернет магнат-пародия на Дурова однообразен и не заметен. Псих всё сильнее скатывается в статус гипертрофированного быдла. Даже Нагиев потерял часть шарма в связи с явным уменьшением шуток, фразочек и прочего.

Надеюсь перерыв плодотворно повлияет на сценаристов иначе сериал медленно начнёт скатываться в стандартную ТНТ-СТС-овскую вакханалию убогих дешёвых ситкомов.
John Walker
30 апреля 2014, 11:38

_spoloh написал:
Надеюсь перерыв плодотворно повлияет на сценаристов иначе сериал медленно начнёт скатываться в стандартную ТНТ-СТС-овскую вакханалию убогих дешёвых ситкомов.

Присоединяюсь к надежде.
Gennadiy
30 апреля 2014, 12:01

_spoloh написал: мда последние серии унылая жесть. Как только шуточки и прибауточки Нагиева поугасли всё предсказуемо стало сливаться. И всё стало плавно превращаться тупо в комедию положения. А в ситкомах такое не прокатывает, там качественные смешные диалоги нужны.
Из детишек радует один только Банан. Все остальные как то гипертрофированно показываются. Ботаник слишком фриковый. Мамаева слишком тупая. Пупок слишком блондинко. Альфа школьник слишком сильно спермотоксикозен.
Да и взрослые забуксовали. Ботаничка однобокая всё время. Один только секс на уме. Таня медленно но верно приближается к Мамаевой по характеру. Интернет магнат-пародия на Дурова однообразен и не заметен. Псих всё сильнее скатывается в статус гипертрофированного быдла. Даже Нагиев потерял часть шарма  в связи с явным уменьшением шуток, фразочек и прочего.

ППКС. Те же мысли были. Смотреть становится просто не интересно.
Sergdfc
30 апреля 2014, 12:22
Ну, братцы, это же закон жанра. Всплеск, ровно, потом провисание и снова вслеск…Ждем просто. Все будет.
Gennadiy
30 апреля 2014, 12:39

Sergdfc написал: Ну, братцы, это же закон жанра. Всплеск, ровно, потом провисание и снова вслеск…Ждем просто. Все будет.

Надеемся. Пока, за последние 3 серии, лучший момент это    Спойлер!
как Хромyля из гроба встал
, я чуть яблоком не подавился biggrin.gif . Жалко конечно, что Цапника на более известного Гордона заменили. Он в роли бандюка намного гармоничнее смотрится, нежели Гордон.
Пауль
30 апреля 2014, 12:54

Gennadiy написал: Он в роли бандюка намного гармоничнее смотрится, нежели Гордон.

Тогда были бы фальшивыми перепалки с дочерью.
Black_Delfin
30 апреля 2014, 13:08

Пауль написал:

+1 Что все к Гордону привязались? Отлично он в этой роли выглядит! Цапник похож на действующего бандита, плюс он выглядит по возрасту так же, если не младше Нагиева. Да, Гордон везде играет одну роль - самого себя, но в нём есть внутрянняя харизма, которая очень подходит для этой роли. Если уж на то пошло, надо было Цапника на роль Фомы, а Нагиева на роль Мамая. tongue.gif
Black_Delfin
30 апреля 2014, 13:08

Пауль написал:

+1 Что все к Гордону привязались? Отлично он в этой роли выглядит! Цапник похож на действующего бандита, плюс он выглядит по возрасту так же, если не младше Нагиева. Да, Гордон везде играет одну роль - самого себя, но в нём есть внутрянняя харизма, которая очень подходит для этой роли. Если уж на то пошло, надо было Цапника на роль Фомы, а Нагиева на роль Мамая. tongue.gif
кометаС
30 апреля 2014, 13:29

Corsey написал: Когда у Фомы начнут деньги заканчиваться

biggrin.gif
John Walker
30 апреля 2014, 14:00

Он в школьную бухгалтерию вообще за зарплатой приходит или нет?.. smile4.gif
Sergdfc
30 апреля 2014, 14:36

Gennadiy написал:
Жалко конечно, что Цапника на более известного Гордона заменили. Он в роли бандюка намного гармоничнее смотрится, нежели Гордон.

Я на Цапника после "Куба далека, Куба рядом" как на бандита смотреть не могу. Тут Гордон скорее к месту. Цапник пародиен в бандитстве...
Sergdfc
30 апреля 2014, 14:36

John Walker написал:

Так месяц еще не прошел.
Кот Бублик
30 апреля 2014, 16:26

Gennadiy написал: Пока, за последние 3 серии, лучший момент это

Это ж с самого начала к этому шло. 14 серия вообще очень заштампованная и слабая.

Вот 13 ничего, особенно линия с СМСками усатого.
Эльдар
30 апреля 2014, 16:29

Sergdfc написал:
Я на Цапника после "Куба далека, Куба рядом" как на бандита смотреть не могу. Тут Гордон скорее к месту. Цапник пародиен в бандитстве...

А Нагиев не пародиен?
Gynny
30 апреля 2014, 16:42

Эльдар написал: А Нагиев не пародиен? 

А Нагиев здесь на крестного отца, а шестерку авторитета играет - бывший шофер/"мальчик на подхвате".
Inventor
30 апреля 2014, 16:44

Gynny написала: А Нагиев здесь на крестного отца, а шестерку авторитета играет - бывший шофер/"мальчик на подхвате".

И это особенно ясно после его гордого рассказа о то, как он "пацанам из Ярославля" шашлыки жарил и баньку топил. Обычная шестёрка как есть.
Джо Старр
30 апреля 2014, 16:44

Sergdfc написал:

А мы драму смотрим или комедию?
Sergdfc
30 апреля 2014, 16:45

Эльдар написал:
А Нагиев не пародиен?

Нет конечно. Таких наяву масса. Задержавшихся в прошлом. А Цапник просто комичный персонаж. Это персонально. Актер хороший, не спорю, но не бандитский авторитет.
Джо Старр
30 апреля 2014, 16:46

Gynny написала:
А Нагиев здесь на крестного отца, а шестерку авторитета играет - бывший шофер/"мальчик на подхвате".

Нагиев играет уволенного начальника охраны, который в 90-е с Гордоном бок-о-бок заколачивал состояние. Просто у одного были мозги, а другой мог в итоге быть только подчиненным.
Sergdfc
30 апреля 2014, 16:47

Джо Старр написал:
А мы драму смотрим или комедию?

Да уж и не знаю. Комедия положений, но в-общем, смешного-то мало. Он же ведь и помрет так в своей сауне, если Мамай его назад не подберет...
Джо Старр
30 апреля 2014, 16:50

Sergdfc написал: Ну, братцы, это же закон жанра. Всплеск, ровно, потом провисание и снова вслеск…Ждем просто. Все будет.

Хм. Закон жанра в Америке и то не во всех сериалах. Нагляднее всего -у Лорре. У нас все может оказаться гораздо печальнее. Но будем, конечно, надеяться.
Gynny
30 апреля 2014, 16:50

Джо Старр написал: Нагиев играет уволенного начальника охраны

Я совсем не уверена, что уволили его в таком качестве. Скорее - шоферящий при шефе ностальгический пережиток прошлого, который и не нужен, и выкинуть рука до поры, до времени не поднималась. Именно, что шестерка.
Джо Старр
30 апреля 2014, 16:52

Sergdfc написал:
Да уж и не знаю. Комедия положений, но в-общем, смешного-то мало. Он же ведь и помрет так в своей сауне, если Мамай его назад не подберет...

Я реально это все не воспринимаю, ибо до нашего времени такой чувак (с такой худой крышей) дожить не смог бы. Т.е. физически он бы жив был, но с парой ходок и без денег совершенно.
Джо Старр
30 апреля 2014, 16:52

Мне другое интересно - откуда они у него в таком количестве изначально.
Джо Старр
30 апреля 2014, 16:55

Gynny написала:
Я совсем не уверена, что уволили его в таком качестве. Скорее - шоферящий при шефе ностальгический пережиток прошлого, который и не нужен, и выкинуть рука до поры, до времени не поднималась. Именно, что шестерка.

Чтобы стать уверенной, посмотри момент увольнения из пилота - там все прямым текстом говорится. smile.gif
Gynny
30 апреля 2014, 16:57

Джо Старр написал: посмотри момент увольнения из пилота

Второй раз смотреть?! Я не настолько фэн сериала. 3d.gif
А на серьезного помощника босса он однозначно не тянет. tongue.gif
Чирибим
30 апреля 2014, 17:01

Gynny написала: шоферящий при шефе ностальгический пережиток прошлого, который и не нужен, и выкинуть рука до поры, до времени не поднималась. Именно, что шестерка.

Что-то жалко его. Хотя мне в принципе во всех ролях Нагиева жалко, не знаю почему. Везде он не слишком счастливым кажется.
Комедия положений мне лично не нравится. Условность действия и персонажей можно терпеть, когда текст смешной. Диалоги, в смысле. А ляпсусы и совпадения - это не интересно. Вчерашнюю серию не смогла досмотреть, если честно. А первые 8 серий взахлеб...
danxai
30 апреля 2014, 20:36
А Фома еще торт. Спокойно ходит со 100 кг тушей на плече, как Ленин на субботнике.
amosk
30 апреля 2014, 22:01

_spoloh написал: И всё стало плавно превращаться тупо в комедию положения. А в ситкомах такое не прокатывает

Смешно получилось smile.gif

John Walker
30 апреля 2014, 22:58

amosk написал:

Тавтология всегда забавна. smile4.gif
_spoloh
30 апреля 2014, 23:14

Рановато спад пошёл. Я думал хотя бы полноценный целый сезон продержатся.

amosk написал:

John Walker написал:
Тавтология всегда забавна. smile4.gif

Вы наверняка вполне сообразили что я имел ввиду. И высокомерные замечания чисто по приколу озвучили не так ли? wink.gif
amosk
30 апреля 2014, 23:44

_spoloh написал:
Вы наверняка вполне сообразили что я имел ввиду. И высокомерные замечания чисто по приколу озвучили не так ли? wink.gif

Нене, высокомерно было бы если бы вас спросили чем ситком от комедии положения отличается. А так - просто поржали smile.gif
John Walker
1 мая 2014, 00:11

_spoloh написал:
И высокомерные замечания чисто по приколу озвучили не так ли? wink.gif

Именно.
Sergdfc
1 мая 2014, 01:29

Джо Старр написал:
Я реально это все не воспринимаю, ибо до нашего времени такой чувак (с такой худой крышей) дожить не смог бы. Т.е. физически он бы жив был, но с парой ходок и без денег совершенно.

Да брось ты, друг дорогой. Я только в своем окружении человек пять таких насчитаю. Как бегали с битой в девяностых, так и бегают, только без биты, в тех же кепках и штанах, постаревшие и одутловатые.В одном ты прав, денег у них нет.
gi
1 мая 2014, 01:38

Sergdfc написал:  Я только в своем окружении человек пять таких насчитаю. Как бегали с битой в девяностых, так и бегают, только без биты, в тех же кепках и штанах, постаревшие и одутловатые.В одном ты прав, денег у них нет.

Вспомнился Сергей Иваныч Оборин, набиравший банду из реальных пацанов 90-х для битвы с московскими. smile.gif
shvetka
1 мая 2014, 02:48

John Walker написал:

Ну, это же как в анекдоте про вновь пришедшего сотрудника МВД, который на аналогичный вопрос удивленно сказал: "Так вы же мне "Макарова" выдали в первый день, а зачем зарплата?" Зачем Фоме учительская зарплата вообще? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»