Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Mr.Firestarter
9 апреля 2014, 20:28
Посмотрел. Редкий российский сериал, который смотрится нормально, без фейспалма - несмотря на темы с братвой, феней и прочего. Хотя не сильно смешно, да.
Все думал, где я мог видеть актера, который играет главного мажора в классе. Потом просто понял, что он лицом сильно мне напоминает Мэтта Смита из "Доктора" .
Цезарь82
10 апреля 2014, 09:59
А третья серия ничего. Ловко Фома все это дело обстряпал с телефоном. Вот я только не понял зачем Банан    Спойлер!
украл телефон
И кто все-таки отправил ММСку?
John Walker
10 апреля 2014, 10:58
Уговорили.
Надо будет глянуть...
Валькирия
10 апреля 2014, 13:28

gi написал:
Конкуренты?  tongue.gif

Чьи?
Inventor
10 апреля 2014, 13:30

Цезарь82 написал: А третья серия ничего. Ловко Фома все это дело обстряпал с телефоном. Вот я только не понял зачем Банан    Спойлер!
украл телефон
И кто все-таки отправил ММСку?

Банан и отправил, судя по всему. А телефон украл, чтобы его по телефону местный хакер не вычислил.
kalombo_jungle
10 апреля 2014, 19:32
Таня на Юлию Липницкую похожа по-моему, нет?
Churikova
10 апреля 2014, 20:51
Так получилось,что сначала посмотрела первую серию,где Мамая играет Цапник. Потом увидела с Гордоном. На фига они его взяли? Мне он не понравился вообще.
А так смотрю с удовольствием. Процентов на 90 из-за Нагиева.
Gynny
10 апреля 2014, 21:58

Inventor написал: Думаю, в итоге выяснится, что эта девочка никакого отношения к шефу Нагиева не имеет

Четвертая серия подтвердила - имеет.
Какие еще варианты развития событий? 3d.gif
Inventor
11 апреля 2014, 01:03

Gynny написала: Четвертая серия подтвердила - имеет.

Да, имеет. Четвёртая серия пока лучшая из всех. И эпизод в кинотеатре, и эпизод с хахалем училки отлично получились.
JohnnyLaRue
11 апреля 2014, 03:16
Неплохой сериал. Не шедевр, до Реальных пацанов не дотягивает(не смотря на то, что те же создатели), но смотреть можно. Типажи кстати некоторые похожи: Татьяна - местная Лера, Банан - местный школьный Вован, Борзый - Антоха, учитель химии(Лева) - Базанов, Псих(друг Фомы) - Иваныч. Первая и четвертая серии понравились больше всего. Ну и в третьей момент с врачем. Его кстати не дядя Коляна-Ленин из Пацанов сыграл?
Цезарь82
11 апреля 2014, 06:59
4 серия конечно атас полный. Прям кладезь цитат.
-Олег евгенич, вы че, химика вырубили?
-Ага. Гнидой был. Вальнул. 3d.gif
-Че ты теряешься, он же додик дискотечный. Еще и на самокате. biggrin.gif
-На 7 тыщ, а жрать нечего. Ни сырка плавленого, ни пельменей. biggrin.gif

Churikova написала: Так получилось,что сначала посмотрела первую серию,где Мамая играет Цапник. Потом увидела с Гордоном. На фига они его взяли? Мне он не понравился вообще.

Да уж, Гордон с его внешностью никак не тянет на бывшего бандита. А вот Цапник-другое дело.
sonobr
11 апреля 2014, 08:49

gi написал:  харизма Нагиева супротив харизмы Охлобыстина, это как ножка табуретки супротив плотника.

Я как-то от харизмы Охлобыстина в "Интернах" маленько уставать стала. Или может, за ором и самовлюбленностью персонажа не вижу харизмы актера? Тогда увы мне, конечно.
John Walker
11 апреля 2014, 18:33
Неплохо
John Walker
11 апреля 2014, 22:27
Как учитель со стажем, отсмотрено с удовольствием.

Что из косяков:
- ГорОНО не существует с 1992 или 1993 года...
- Судя по всему, действие происходит в 2013 году, разряды у учителей отменили года 2-3 назад. Сейчас категории: Высшая, Первая и Соответствие должности.

Видимо, сценарии валялись в ящике стола лет пять... smile4.gif
JohnnyLaRue
12 апреля 2014, 00:09

John Walker написал: Как учитель со стажем, отсмотрено  с удовольствием.

А какой предмет преподавал/преподаешь?

Насчет ГорОНО - в 90ых в Казахстане оно точно было(именно тогда и там прошли мои школьные года).
Sergdfc
12 апреля 2014, 03:00

Что из косяков:
- Судя по всему, действие происходит в 2013 году, разряды у учителей отменили года 2-3 назад. Сейчас категории: Высшая, Первая и Соответствие должности.

Видимо, сценарии валялись в ящике стола лет пять... smile4.gif

Да я думаю, не заморачиваются, чтобы простому обывателю понятней было. Это ж слишком профессиональные нюансы.
sonobr
12 апреля 2014, 09:40
Мне жаль Татьяну. Вот так приглянешься какому-нибудь Фоме, и сплошной геморрой. Вроде как и обижать не хочется, человек все же, хоть и убогий не гигант интеллекта, и терпеть внимание неприятно, и радикально отваживать страшно - кто знает, что за мысли в той голове... mad.gif
Краевед.
dron87
12 апреля 2014, 14:50

sonobr написала: Мне жаль Татьяну. Вот так приглянешься какому-нибудь Фоме, и сплошной геморрой. Вроде как и обижать не хочется, человек все же, хоть и убогий не гигант интеллекта, и терпеть внимание неприятно, и радикально отваживать страшно - кто знает, что за мысли в той голове... 
Краевед.

А мне ее парень с самокатом заинтересовал, вроде с одной стороны судя по самокату и прикиду безобидный хипстер, а с другой судя по машине и тому как общался с Фомой ("че дерзкий то такой") очень не простой чувак. Вообщем "по замашкам вроде бы фраер, но не фраер это точно".
Inventor
12 апреля 2014, 17:06

sonobr написала: Мне жаль Татьяну. Вот так приглянешься какому-нибудь Фоме, и сплошной геморрой. Вроде как и обижать не хочется, человек все же, хоть и убогий не гигант интеллекта, и терпеть внимание неприятно, и радикально отваживать страшно - кто знает, что за мысли в той голове.

А чего она ему сама глазки строила и позволяла себя на машине катать? Нефиг было, а то наивный и простой человек Фома это как авансы воспринял smile.gif
sonobr
12 апреля 2014, 17:49

Inventor написал:

Обвини ее в том еще, что специально на жвачку села! biggrin.gif
Gynny
12 апреля 2014, 18:26

sonobr написала: не гигант интеллекта

Назойливость ухажёров со степенью интеллектуального развития не коррелирует. Часто простой чел типа Фомы гораздо быстрее все поймет и отвалит, чем высоко ценящий себя как бы интеллектуал. 3d.gif
sonobr
12 апреля 2014, 18:50

Gynny написала: Назойливость ухажёров со степенью интеллектуального развития не коррелирует. Часто простой чел типа Фомы гораздо быстрее все поймет и отвалит, чем высоко ценящий себя как бы интеллектуал.

А интеллектуал заявит, мол,

Inventor написал: А чего она ему сама глазки строила и позволяла себя на машине катать? Нефиг было

biggrin.gif
IW-GDK
12 апреля 2014, 20:58

Цезарь82 написал:
Я читал несколько интервью с Нагиевым, показался довольно искренним и простым человеком.

От вот этого интервью сейчас слегка под столом. biggrin.gif
John Walker
12 апреля 2014, 22:31

JohnnyLaRue написал: А какой предмет преподавал/преподаешь?

Информатику.
Преподаю.
3-6 классы.
John Walker
12 апреля 2014, 22:33

sonobr написала: Мне жаль Татьяну. Вот так приглянешься какому-нибудь Фоме, и сплошной геморрой.

Мне кажется, Фома человек тонкой душевной организации, ранимый... smile4.gif
Цезарь82
13 апреля 2014, 07:33

John Walker написал: - ГорОНО не существует с 1992 или 1993 года...

Стоп, я в 2000 выпустился, ГОРОНО еще точно было.

А я вот смотрю на этих выпускников-переростков и думаю-как хорошо что я по специальности не пошел работать, то есть учителем в школу или преподом в универ. У Меня бы терпения надолго не хватило, попадись мне такой Банан или Борзый. Всек бы и все дела.
sonobr
13 апреля 2014, 08:56

Спасибо за ссылку, посмотрела с удовольствием. smile.gif Оба были хороши, Но Нагиев Порываева переиграл вчистую, молодец. biggrin.gif
sonobr
13 апреля 2014, 09:02

Цезарь82 написал: Меня бы терпения надолго не хватило, попадись мне такой Банан или Борзый.

Да, ты прав.    Спойлер!
У меня однокурсница, прекрасный, кстати, педагог, в каждом проблемном ученике видит именно ребенка, поэтому ведет себя соответственно, многое прощает, снисходит к возрасту и т.д. Я же в шестнадцатилетнем хаме вижу именно шестнадцатилетнего хама, это мне мешало в работе.
Об этом, кстати, ряд тредов в МиЖе и ПиЖе, о подростках и их гормональных бурях.
dron87
13 апреля 2014, 09:40

Цезарь82 [URL=http://club443.ru/t/187554/p/3

А я вот смотрю на этих выпускников-переростков и думаю-как хорошо что я по специальности не пошел работать, то есть учителем в школу или преподом в универ. У Меня бы терпения надолго не хватило, попадись мне такой Банан или Борзый. Всек бы и все дела.

Ну в реальности если учитель с первого урока начинает так общаться как сабж то самое меньшее что он заслуживает это вылет с волчьим билетом и возможность работать в школе разве что техничкой.
Gynny
13 апреля 2014, 12:40

Цезарь82 написал: попадись мне такой Банан или Борзый

Тут надо делать скидку:
а) на комедийность жанра
б) на элитность школы (явно платной - как сейчас для элитных принятно)
Но ты прав: учитель по всем законам, правилам и профессиональной этике существо достаточно беззащитное - великовозрастному хаму на оскорбление пощечину не дашь. Если есть слабинка в характере - изведут.
Tash
13 апреля 2014, 19:55
А я завязку только вчера, при повторе, оценила.    Спойлер!
Физрук смотрит мульт про выброшенного старого пса, который вернул себе расположение хозяев, когда спас их младенчика. tongue.gif

Хорошо пошло. Смотрю с интересом. Нагиева люблю давно и прочно. smile.gif
Tash
13 апреля 2014, 19:56

Mr.Firestarter написал:
Все думал, где я мог видеть актера, который играет главного мажора в классе. Потом просто понял, что он лицом сильно мне напоминает Мэтта Смита из "Доктора" .

Я его по "Кадетам" запомнила. smile.gif
Пауль
13 апреля 2014, 21:24
Да-а-а, ради момента с "порше" стоило смотреть 4 серии 2jump.gif

Но и в целом неплохо. Надо чем-то заедать финал "Кухни" smile.gif
Джо Старр
13 апреля 2014, 21:26

Gynny написала:
Но ты прав: учитель по всем законам, правилам и профессиональной этике существо достаточно беззащитное - великовозрастному хаму на оскорбление пощечину не дашь. Если есть слабинка в характере - изведут.

У нас физик ставил за ухо провинившихся в угол и отвешивал многим пендали. А один раз из класса вылетел какой-то идиот нарушитель спокойствия, а за ним физик - метающий портфель этого чувака в него-же. 3d.gif
Отличный мужик был, предмет свой знал шикарно. Но изводили его конкретно.
Gynny
13 апреля 2014, 21:37

Джо Старр написал: отвешивал многим пендали

На него не было современных детей с записывающими видео мобильниками и современных родителей, которые ребенка даже словесно обижать не позволят.
И пендели - это не способ зарабатывания авторитета. Поэтому - сам пишешь:

Джо Старр написал: изводили его конкретно

Джо Старр
13 апреля 2014, 21:45

Gynny написала:
На него не было современных детей с записывающими видео мобильниками и современных родителей, которые ребенка даже словесно обижать не позволят.
И пендели - это не способ зарабатывания авторитета. Поэтому - сам пишешь:

А он авторитет этим и не зарабатывал. Наказывал за дело, что по сути правильно.
Чего там в современных школах я фиг знает, думается мне в обычных средних ничего кардинально не поменялось.
Gynny
13 апреля 2014, 21:52

Джо Старр написал: Наказывал за дело, что по сути правильно.

Ты это в родительском подфоруме скажи. 3d.gif
Джо Старр
13 апреля 2014, 21:57

Gynny написала:
Ты это в родительском подфоруме скажи.  3d.gif

Я чувствую, что меня накроет волна критики. 3d.gif
John Walker
14 апреля 2014, 10:07

Цезарь82 написал:
Стоп, я в 2000 выпустился, ГОРОНО еще точно было.

У нас, в Москве, всё через одно место...

Поэтому я и не беру старшие классы.
Началка так вообще невинна и мила...
Avada
14 апреля 2014, 11:36
Удалось в отпуске посмотреть все 4 серии, я в восторге smile4.gif
Нагиева никогда не любила, и кино и сериалы с ним не смотрела, но тут внезапно очень понравился.
И школьную тематику люблю, последнее что смотрела "Кадетство", было довольно неплохо, но "Физрук" это просто праздник какой-то biggrin.gif
Таня бесит. Лучше бы Фома на рыженькую учительницу внимание обратил!
sonobr
14 апреля 2014, 13:19

Avada написала: Лучше бы Фома на рыженькую учительницу внимание обратил!

Лучше бы обратил внимание на психолога из стриптиз-бара, а не на учительницу любой масти. biggrin.gif
Avada
14 апреля 2014, 13:35

sonobr написала:
Лучше бы обратил внимание на психолога из стриптиз-бара, а не на учительницу любой масти.  biggrin.gif

А рыженькая сама не против tongue.gif вон она с каким энтузиазмом ему обед несла!
Эльдар
14 апреля 2014, 13:37
Рыженькая - легкая добыча, поэтому физрук и ее посылает за обедом, а сам ухлестывает за Таней - инстинкт охотника smile.gif
sonobr
14 апреля 2014, 13:46

Avada написала: А рыженькая сама не против  вон она с каким энтузиазмом ему обед несла!

Так она же его считает "Учителем года", высшей категории и пр., а не бандюком отморроженным тем, кем он есть на самом деле. biggrin.gif
Эльдар
14 апреля 2014, 13:50
Звания физрука там вообще дело десяток - все дело в либидо smile.gif
Sergdfc
14 апреля 2014, 14:46

sonobr написала:
Лучше бы обратил внимание на психолога из стриптиз-бара, а не на учительницу любой масти.  biggrin.gif

Как же я с тобой согласен, земеля…. smile4.gif
Avada
14 апреля 2014, 15:54

Эльдар написал: Рыженькая - легкая добыча, поэтому физрук и ее посылает за обедом, а сам ухлестывает за Таней - инстинкт охотника smile.gif

Возможно. Но Таня на лицо какая-то неприятная. Унылая. Снулая рыба.
Эльдар
14 апреля 2014, 16:14
Нам сначала показали не ее лицо smile.gif
Inventor
14 апреля 2014, 19:54
Пятая серия тоже удалась. Какие второстепенные персонажи классные. Что директор школы, что химик, что кореш Фомы.
Джо Старр
14 апреля 2014, 20:36
5 серия шикарная. Все второстепенные и правда зажигали. Вот только Гордон не просто никакой, он минус. Из него мафиози как из дерьма пуля. Или даже хуже. Вот зачем заменили Цапника? С ним я готов поверить, что Фома дружил. А с Гордоном ... facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»