Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Cara
8 мая 2014, 16:46

sippel написал: Примерно с момента когда Усач признался Саше, что записку Банану написал.

Вот точно.

Цезарь82 написал: И еще эта Света, вы посмотрите на нее, профурстка такая-"честно заработанная тройка". А так дысала, так дысала. 

Безобразие, да. mad.gif За Фому как за родного обидно.

Gynny написала: Ради кошки надо будет вечером эту серию глянуть, потому как в целом сериал уже утомил.

Только ради кошки не стОит, поверь. biggrin.gif
Любитель кино
8 мая 2014, 18:21

Sergdfc написал:
Ох нихрена себе...

К ноябрю все забудут про физрука напрочь...
amosk
8 мая 2014, 18:36

Любитель кино написал:
К ноябрю все забудут про физрука напрочь...

В октябре прокрутят повторы и все вспомнится smile.gif
Любитель кино
8 мая 2014, 18:43

amosk написал:
В октябре прокрутят повторы и все вспомнится smile.gif

Повтор уже будет 10 мая!
Inventor
8 мая 2014, 18:47

Любитель кино написал: К ноябрю все забудут про физрука напрочь...

В этих ихних америках ещё хуже. Всего одна серия в неделю (а не по несколько как тут) плюс паузы между сезонами всегда стандартно большие. И ничего, как-то помнит народ, не забывает smile.gif
Любитель кино
8 мая 2014, 18:55
А кто-нить смотрит того же Нагиева на СТС, в сериале "Два отца и два сына"?
Gynny
8 мая 2014, 20:01

Cara написала: Только ради кошки не стОит

Ой, да ладно - всего 20 минут мучений. 3d.gif
Cara
8 мая 2014, 20:34

Gynny написала: Ой, да ладно - всего 20 минут мучений. 

Тоже верно. Расскажи потом полностью ли оправдала кошка ожидания. biggrin.gif
Кстати, по-моему вся эта чепухня с кошкой в постели была изобретена сугубо ради сомнительных шуточек Психа по этому поводу.

А еще я наконец сообразила почему совершенно не переношу жениха Татьяны (помимо того, что сам персонаж противный) - он похож на Вадима из Ворошиловского стрелка.
Любитель кино
8 мая 2014, 20:42

Cara написала:

А еще я наконец сообразила почему совершенно не переношу жениха Татьяны (помимо того, что сам персонаж противный) - он похож на Вадима из Ворошиловского стрелка.

Вадим это который ментовский сынок? А чем он так похож на жениха Татьяны?
Cara
8 мая 2014, 21:04

Любитель кино написал: Вадим это который ментовский сынок? А чем он так похож на жениха Татьяны?

Лицом похож.
John Walker
8 мая 2014, 21:05

Любитель кино написал: Вадим это который ментовский сынок?

Ага.
Илья Древнов.

А чем он так похож на жениха Татьяны?

Ну что-то есть...
John Walker
8 мая 2014, 21:08

Cara написала:
Лицом похож.

Точно. smile4.gif
Cara
8 мая 2014, 21:10

John Walker написал: Точно. 

Фух. smile4.gif А то у меня вечно кто-то на кого-то похож, а все говорят, что это зрение какое-то специфическое.
Уточню - похож именно на того Древнова, который в ВС, с той причёской и в том возрасте. Вот как-то так, только с ровными зубами. biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Gynny
8 мая 2014, 21:26

Cara написала: оправдала кошка ожидания

Не кошка, а кот, и его было мало. Но пуФФыстенький!
Кстати, жалко, что кот, вторую пару - с котом химика - замутить не выйдет. 3d.gif
Cara
8 мая 2014, 23:04

Gynny написала: Но пуФФыстенький!

А фост какой!

Gynny написала: Кстати, жалко, что кот, вторую пару - с котом химика - замутить не выйдет. 

Да, я очень по этому поводу расстроилась. redface.gif 3d.gif
Пауль
10 мая 2014, 07:37

John Walker написал:

Ну и конечно милое финальное дрыханье вповалку всех этих 15летних секс-машин позабавило... smile4.gif

Учитывая, что это 11-й класс, то им по 16-17.
Пауль
10 мая 2014, 07:46
А вообще качество сериала, к сожалению, продолжает падать, несмотря на симпатию к нему.
sippel
10 мая 2014, 08:57

Пауль написал: А вообще качество сериала, к сожалению, продолжает падать, несмотря на симпатию к нему.

Потому что не может один актер, даже очень хороший на себе весь сезон тянуть. Вон в тех же Интернах, Быков просел сразу, а интерны разыгрались.
Гобелен
11 мая 2014, 07:06

Cara написала:

Это Юра из "Широка река". Он там в начале сериала утонул (Чернышов его утопил), но его лесная чукча в чуме выходила, думала он не вспомнит кто он такой, женится на ней. Но всё вспомнил, внезапно вернулся к людям, хороших поощрил, плохих наказал, на женщинах женился, детей усыновил, родителей уважал по-всякому. Для меня он теперь во всех сериалах ("Склифосовский", вот теперь "Физрук") - Юра. И играет песня.

Сам сериал "Физрук" кошмарен. Из-за количества страниц в данном треде я думал это новые "Реальные пацаны" или "Кухня", специально тред не читал, вот, думал, включу, на прикалывающегося Нагиева посмотрю (он ведь умеет). Но это невыносимый нескончаемый набор дискомфортных ситуаций, просмотр которых вызывает физическое напряжение, между сериями как-то выдыхаешь, без Физрука жизнь кажется лучше. Опасаюсь, что продолжить просмотр не удастся. Или, может, привыкну? "Реальные пацаны" поначалу тоже туго шли. И там тоже все косячат... Попробую ещё пару серий посмотреть.
Гобелен
11 мая 2014, 07:18
дубль, извините.
Ange1
12 мая 2014, 14:31
Богато у физрука в сливном бачке, богато.
Inventor
12 мая 2014, 14:39
Надо было Хромулю тогда и закопать, когда он всё равно в гробу лежал. Видно, что боится его Фома очень, хоть и огрызаться пытается.
Cara
12 мая 2014, 14:40

Гобелен написал: Для меня он теперь во всех сериалах ("Склифосовский", вот теперь "Физрук") - Юра.

Это, наверное, хуже, чем постоянно видеть "Вадима" вместо "Славы".

Гобелен написал:  без Физрука жизнь кажется лучше

3d.gif drink.gif

Гобелен написал: Или, может, привыкну?

Это вряд ли, дальше - только хуже.
Sergdfc
12 мая 2014, 14:58
Драматическая серия, однако…Чует мое сердце, Хромуля в седло получит. В итоге.
vadi1
12 мая 2014, 20:21
А что, 18-я серия уже вышла? А то не нашел инфы на кинопоиске.
Gynny
12 мая 2014, 20:55

vadi1 написал: 18-я серия уже вышла?

Еще днем висела.
Что-то прям трагическую нотку ввели. 3d.gif

А вот котоФФ в этой серии не показали. mad.gif
_spoloh
12 мая 2014, 22:06
Мда 18 серия неожиданно драматичная получилась. Фому настигло таки прошлое. Мне понравилось.
Цезарь82
13 мая 2014, 07:18
Да, серия грустноватая получилась. Осталось две серии, посмотрим чем закончат. Узнает Мамай правду или нет?
Alene
13 мая 2014, 14:28

Cara написала: А еще я наконец сообразила почему совершенно не переношу жениха Татьяны (помимо того, что сам персонаж противный) - он похож на Вадима из Ворошиловского стрелка.

А мне во многих ракурсах Владимира Жеребцова видится Борис Гребенщиков времен Музыкального ринга 1986 года.
Berry
13 мая 2014, 14:32
Уже вижу 19-ю. dance.gif
Berry
13 мая 2014, 14:43
На праздниках отсмотрели все имеющиеся серии махом. Ни разу не "Кухня", но в целом миленько. Сезон буду досматривать.
Только в первой серии - дикий ляп. Ну или не в первой, это как считать.   Спойлер!
На самом первом уроке Фома спрашивает, кто из детей Саня, Саней оказывается мальчик-брюнет (и это не Банан). Но в серии с письмом к Саше Мамаевой оказывается, что в классе всего двое Саш: Мамаева и Банан.
Sergdfc
13 мая 2014, 15:12
Девятнадцатая все глубжее и глубжее погружается в стилистику драмы. Ну как так можно-то? Хотя поцелуй Фомы и Тани…романтичненько.
Mr.Firestarter
13 мая 2014, 17:06
Мне вот в 19-ой не нравится эта намечающаяся интрига у "молодежи": Судя по всему Антон тоже запал на Мамаеву и грядет "великий выбор". И хотя на данный момент , с учетом того каким чмом сделали Усача, для любого нормального человека это выбор более чем очевиден - интрига какая-то должна быть, иначе нафига вообе такое городить.
Avada
13 мая 2014, 17:37

Sergdfc написал: Девятнадцатая все глубжее и глубжее погружается в стилистику драмы. Ну как так можно-то? Хотя поцелуй Фомы и Тани…романтичненько.

Ну это же спойлер mad.gif
John Walker
13 мая 2014, 18:05
В 19ой Фома наконец за зарплатой пришел.
Я так понимаю, это государственная установка - показать учителей дурачками, которые за 17 тыщ горбатятся...
Gynny
13 мая 2014, 18:30

John Walker написал: показать учителей дурачками, которые за 17 тыщ горбатятся

Для московских учителей, может, и занижено (наслышаны про их высокие - в сравнении с нашими - зарплаты 3d.gif ), а по России-матушке - завышено.
Питер тоже брать не стану - методом тыка относительно свежий пост из региона (взято из форума учительской социальной сети):

Я из Оренбургской области из сельской школы. Стаж 32 года, 1 категория. У нас в районе идёт оптимизация школ, т.е. они становятся основными (девятилетками) Уже несколько лет классы объединённые. У меня 2и 4 классы, 16 человек. Путинские дают вовремя, + сельские + стимулирующие и т. д. За 20 часов получаю 15 тысяч.

John Walker
13 мая 2014, 18:32

Gynny написала:
Для Московских учителей, может, и занижено, а по России-матушке - завышено.

В сериале фигурирует московская школа.
Gynny
13 мая 2014, 18:33

John Walker написал: В сериале фигурирует московская школа. 

А я и не знала. 3d.gif
Цитирую твое высказывание:

John Walker написал: показать учителей дурачками, которые за 17 тыщ горбатятся

Где тут конкретно про столицу?
John Walker
13 мая 2014, 19:04

Gynny написала:
Где тут конкретно про столицу?

Фома работает в московской школе.
Получает, как "учитель года" 17 тысяч.
Толстая бухгалтерша ему "очень завидует".
Сцена - сплошное вранье, из которой следует, что учителя получают копейки за свой нелегкий труд, откуда нормально воспитанный СТС и ТНТ ребенок сделает вывод, какие дебилы эти учителя.
Gynny
13 мая 2014, 19:07

John Walker написал: Получает, как "учитель года" 17 тысяч.

Учитель года получает единовременную премию, ну, и на следующей аттестации, которая определяет оплату, это отражается - допбаллы дает, но не на зарплате в данный момент, если уж на то пошло. Нет такой зарплатной категории "учитель года". smile.gif
Серию еще не смотрела (может, потом гляну), так что нюансов не знаю, но зарплата для учителя убийственно маленькой не показалась.
John Walker
13 мая 2014, 19:17

Gynny написала:
Учитель года получает единовременную премию, ну, и на следующей аттестации, которая определяет оплату, это отражается - допбаллы дает, но не на зарплате в данный момент, если уж на то пошло. Нет такой зарплатной категории "учитель года".  smile.gif

Никто и не говорит, что такая категория в зарплатной ведомости есть.
Оставим это на совести авторов.

Серию еще не смотрела (может, потом гляну), так что нюансов не знаю, но зарплата для учителя убийственно маленькой не показалась.

Вот на вскидку несколько финансовых разделов с сайтов ОУ (разумеется, московских:
http://sch1353zg.mskobr.ru/finansirovanie/teachers_salary/
http://schv402.mskobr.ru/finansirovanie/teachers_salary/
http://sch853zg.mskobr.ru/finansirovanie/teachers_salary/
http://lyc1451u.mskobr.ru/finansirovanie/teachers_salary/
http://sch2043s.mskobr.ru/finansirovanie/teachers_salary/

Вполне нормальная средняя заработная плата учителя...
Petrov-Vodkin
13 мая 2014, 19:43

John Walker написал: В 19ой Фома наконец за зарплатой пришел.
Я так понимаю, это государственная установка - показать учителей дурачками, которые за 17 тыщ горбатятся...

Мдя и ведь я лично работал учителем совсем не за такую зарплату.
amosk
13 мая 2014, 20:30

Gynny написала:  Путинские дают вовремя, + сельские + стимулирующие и т. д

Что такое "сельские" - понимаю, "стимулирующие" - тоже.
А что такое "путинские"?
(просто интересно, без иронии)
Любитель кино
13 мая 2014, 20:38
В этой последней серии мы узнали имя Психа.
Cara
13 мая 2014, 20:48

Любитель кино написал: В этой последней серии мы узнали имя Психа.

Так он Алексей Алексеич еще со второй или третьей серии.
John Walker
13 мая 2014, 20:49

Любитель кино написал: В этой последней серии мы узнали имя Психа.

Ты просто невнимателен - в серии, где Псих с Фомой куролесили уже озвучивали его имя - Алексей Алексеевич.
Любитель кино
13 мая 2014, 21:07

John Walker написал:
Ты просто невнимателен - в серии, где Псих с Фомой куролесили уже озвучивали его имя - Алексей Алексеевич.

Не запомнил этого, каюсь...
Perrin
13 мая 2014, 21:21
И где тут комедия ? Мужика реально кинули на деньги. Он надеялся поправить финансовое положение, а тут такой облом.
Это как в известной поговорке : "Не везет в карты, повезет в любви".

Вот мужику и повезло в любви...
John Walker
13 мая 2014, 22:02

Perrin написал: И где тут комедия ? Мужика реально кинули на деньги. Он надеялся поправить финансовое положение, а тут такой облом.

Честно говоря, если бы Фомы обнес школу... вообще не круто было бы...
Но да, можно было бы забавнее все это обставить.
Inventor
13 мая 2014, 22:10

Mr.Firestarter написал: Мне вот в 19-ой не нравится эта намечающаяся интрига у "молодежи": Судя по всему Антон тоже запал на Мамаеву и грядет "великий выбор". И хотя на данный момент , с учетом того каким чмом сделали Усача, для любого нормального человека это выбор более чем очевиден - интрига какая-то должна быть, иначе нафига вообе такое городить.

Так Мамаева же про деньги узнает рано или поздно. И, надо полагать, расстроится сильно. А рядом всё время надёжный усатый тюлень, который вроде как должен воспользоваться шансом smile.gif

Хорошая серия. Очень рад за Фому.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»