Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Sergdfc
17 мая 2014, 15:01
Первый раз вижу манеру так часы носить. Кто-нибудь слыхал о таком?

user posted image
Perrin
17 мая 2014, 15:08

Sergdfc написал: Первый раз вижу манеру так часы носить. Кто-нибудь слыхал о таком?

user posted image

Ну видел несколько раз в сериалаx. А что такого ?
Sergdfc
17 мая 2014, 15:22

Perrin написал:
Ну видел несколько раз в сериалаx. А что такого ?

Абсолютно ничего страшного. В сериале у него золотой Ролекс. Так носить - это будет авария. Смотрю, он и в жизни так таскает. Не пойму, в чем фишка. Должна ж быть какая-то сермяжная правда. Неудобно же.
danxai
17 мая 2014, 16:31

Sergdfc написал: Первый раз вижу манеру так часы носить. Кто-нибудь слыхал о таком?

Я думал,что для Фомы это замена привычному кастету. Ну как никотиновая жвачка для завязавшего с сигаретами. Ну и для понту, естественно. А вот что Нагиев так их носит — странно, да.
Perrin
17 мая 2014, 16:57

danxai написал:
А вот что Нагиев так их носит — странно, да.

Все очень просто .. Это могут делать люди у которыx кость в начале руки не очень выделяется наружу. Поэтому часы спокойно падают на обычное место, стоит лишь руку поднять. На часаx такиx защелка железная должна быть.
John Walker
18 мая 2014, 01:56

danxai написал:
Я думал,что для Фомы это замена привычному кастету. Ну как никотиновая жвачка для завязавшего с сигаретами. Ну и для понту, естественно. А вот что Нагиев так их носит — странно, да.

Скорее, это носится как четки.
Ну и вообще, были такие персонажи в жизни, которые часы крутили туда-сюда...
Sergdfc
18 мая 2014, 02:33

Perrin написал:
Все очень просто .. Это могут делать люди у которыx кость в начале руки не очень выделяется наружу. Поэтому часы спокойно падают на обычное место, стоит лишь руку поднять. На часаx такиx защелка железная должна быть.

А еще эти люди должны быть без большого пальца на руке, чтоб вообще ничего не мешало. Да и защелки разные у Физрука и Нагиева. Все равно мне непонятно, что за понты.
sippel
18 мая 2014, 16:24

Гопота в 90-е так носила. А еще как-то быстро все разрушили в 20 серии. Похоже сценаристам сказали: так заканчиваем ребята и по домам.
Ech0
22 мая 2014, 15:51

sippel написал:
Гопота в 90-е так носила.  А еще как-то быстро все разрушили в 20 серии. Похоже сценаристам сказали: так заканчиваем ребята и по домам.

Да мне кажется это не специально сделано, он часы так и вне сериала носит. А по поводу сезона, мне очень начало и конец понравился, в середине сериал немного сдал, серии не очень были. Но вот под конец понравилось, хотелось бы чтобы в новом сезоне его не слили, как это обычно быват. Кстати съёмки уже идут, вот здесь есть несколько закадровых снимков, я так понял и в новом сезоне будет 20 серий, хотелось бы конечно больше.
Любитель кино
22 мая 2014, 18:31
"Физрука" теперь снимает Федя Стуков, который на СТС снимал сериал "Восьмидесятые".
John Walker
22 мая 2014, 21:12

Любитель кино написал: "Физрука" теперь снимает Федя Стуков, который на СТС снимал сериал "Восьмидесятые".

Теперь??
Он изначально в режиссерах был заявлен.
Carabas
22 мая 2014, 21:16

John Walker написал:
Теперь??

Да фиг с режиссёром, тут сценарий главное.
Любитель кино
22 мая 2014, 21:58

John Walker написал:
Теперь??

Ага. Изначально там другой режиссер был.
Sergdfc
23 мая 2014, 00:19

Любитель кино написал:
Ага. Изначально там другой режиссер был.

Да нет, был там Стуков. Я еще очень удивился его режиссерству, да меня поправили, что он уже маститый. smile4.gif
Любитель кино
23 мая 2014, 17:01

Sergdfc написал:
Да нет, был там Стуков. Я еще очень удивился его режиссерству, да меня поправили, что он уже маститый. smile4.gif

Вот кто был режиссёром в первом сезоне: http://www.perm.aif.ru/culture/person/1144969
Sergdfc
24 мая 2014, 09:41

Любитель кино написал:
Вот кто был режиссёром в первом сезоне: http://www.perm.aif.ru/culture/person/1144969

Тебя не переубедишь. ДВА их было! ДВА! Я еще в средине сериала увидел, что Стуков режиссер и здесь написал. ДВА! Не один, а ДВА. В титрах было написано. smile4.gif
amosk
26 мая 2014, 01:15

Sergdfc написал:
Тебя не переубедишь. ДВА их было! ДВА! Я еще в средине сериала увидел, что Стуков режиссер и здесь написал. ДВА! Не один, а ДВА. В титрах было написано. smile4.gif

Можно подумать, в проектах типа этого имеет значение кто режиссер smile.gif
Velec
27 мая 2014, 16:57
Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента раскритиковала сериал "Физрук" за пренебрежительное отношение к семье и школе.

"Я не понимаю, почему учительская общественность молчит!", - заявила Мизулина на заседании координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей на 12-17 годы. "Невозможно даже сказать, какие у нас учителя, если посмотреть этот фильм!", - возмущалась Мизулина.

Закрыть-то вряд ли, но кто-нибудь обязательно "присмотрится" и увидит там основание для ябеды.
Kaa the boa
27 мая 2014, 19:10

Velec написал: основание для ябеды

Помнится, Дума возмущалась по поводу "Армагеддона", где наш космонавт изображён на МКС пьяным и в ушанке facepalm.gif . Традиции сильны!
Velec
27 мая 2014, 21:07

Kaa the boa написал:
Помнится, Дума возмущалась по поводу "Армагеддона", где наш космонавт изображён на МКС пьяным и в ушанке facepalm.gif . Традиции сильны!

Наш космонавт был на нашем "Мире". Я еще тогда не понял возмущения - станции 11 лет, а там есть искусственная гравитация! smile.gif
Petro Kabina
28 мая 2014, 19:40
Нагиев хорош, но сериал плох тем, что фактически он рассказывает нам про быдло и делает образ быдла романтичным и веселым, да еще и рулящим большинством ситуаций. Мало того - он способен жутко затягивать: я со всем своим скептицизмом посмотрел аж шесть серий этого бреда biggrin.gif
John Walker
28 мая 2014, 19:41

Petro Kabina написал: Нагиев хорош, но сериал плох тем, что фактически он рассказывает нам про быдло и делает образ быдла романтичным и веселым, да еще и рулящим большинством ситуаций.

К счастью, сериал не настолько примитивен.
Petro Kabina
28 мая 2014, 19:47

John Walker написал: Сериал не настолько примитивен.

Да, есть даже несколько позитивных моментов, вызвавших у меня подобие улыбки, в том числе и с Нагиевым... Но, чисто по моему персональному мнению, ничего более, сериал получился настолько унылым, что мне стало несколько стыдно за родителей, которые разрешают его смотреть своим детям. facepalm.gif
John Walker
28 мая 2014, 19:48

Petro Kabina написал: Да, есть даже несколько позитивных моментов, вызвавших у меня подобие улыбки, в том числе и с Нагиевым... Но, чисто по моему персональному мнению, ничего более, сериал получился настолько унылым, что мне стало несколько стыдно за родителей, которые разрешают его смотреть своим детям.  facepalm.gif

Сериал, все-таки не совсем для детей...
Petro Kabina
28 мая 2014, 19:52

John Walker написал: Сериал, все-таки не совсем для детей...

Опять-таки, да, но... biggrin.gif
...
Да, но его активно смотрят российские школьники, как и все, что "не совсем для детей". Пожалуй, из всех сериалов этого разряда, "Физрук" - один из самых вредных.
Цезарь82
28 мая 2014, 19:53

Velec написал: Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента раскритиковала сериал "Физрук" за пренебрежительное отношение к семье и школе.

Petro Kabina написал:  Но, чисто по моему персональному мнению, ничего более, сериал получился настолько унылым, что мне стало несколько стыдно за родителей, которые разрешают его смотреть своим детям.

Елена Борисовна, вы хотя бы перелогинивались иногда...
John Walker
28 мая 2014, 19:54

Petro Kabina написал: Да, но его активно смотрят российские школьники, как и все, что "не совсем для детей".

А это уже проблемы родителей, которые позволяют смотреть все, что "не совсем для детей"...
Petro Kabina
28 мая 2014, 20:00

Цезарь82 написал: Елена Борисовна, вы хотя бы перелогинивались иногда...

Я не знаю, кто это mad.gif Нет, женщина права. biggrin.gif
Sergdfc
29 мая 2014, 01:08

Цезарь82 написал:

Елена Борисовна, вы хотя бы перелогинивались иногда...

Цезаре, ты мысли мои читаешь. smile4.gif
Inventor
29 мая 2014, 01:11

Petro Kabina написал: Но, чисто по моему персональному мнению, ничего более, сериал получился настолько унылым, что мне стало несколько стыдно за родителей, которые разрешают его смотреть своим детям.

А сериал "Школа" ты смотрела7 Если нет, то не надо. Будет ещё более стыдно biggrin.gif
Velec
1 июня 2014, 10:38
Смотрю сейчас "Монгайт" от 26.05.2014 на "Дожде". Про "Физрука".

Анна Монгайт обсуждает как «Физрук» объединил страну обсуждает с продюсером сериала, заместителем генерального директора телеканала ТНТ Александром Дулерайном, автором идеи Антоном Щукиным, главной героиней фильма Полиной Гренц, кинокритиком и продюсером телеканала «Перец» Георгием Мхеидзе, а также Александром Гордоном

На сайте "Дождя" есть, вроде доступно без подписки.
sonobr
1 июня 2014, 21:22
Ой, а давайте еще поговорим про быдло! А то ностальгия по "Реальным пацанам" замучила... smile4.gif
Gennadiy
1 июня 2014, 21:37

uhaha.gif

Блин, только сейчас увидел! Закрыть, а создателей и лично Нагиева- расстрелять.

Мизулина, вы просто космос.

uhaha.gif

gi
2 июня 2014, 02:27

sonobr написала: Ой, а давайте еще поговорим про быдло! А то ностальгия по "Реальным пацанам" замучила... 

А что, сабж действительно на уровне "Реальных пацанов"?

А то я скачал, а смотреть что-то не тянет.
shvetka
2 июня 2014, 03:42
Я "Пацанов" только урывками смотрела, не впечатлило, при всей моей квн-ской любви к Коляну. А вот "Физрук", опять-таки при всей моей бывшей нелюбви к Нагиеву, посмешил изрядно. Правда, перед этим я еще "Два отца и два сына" с ним посмотрела, видимо, это была некая прививка. В результате получилось некое раздвоение: не люблю Нагиева в качестве телеведущего, но вполне к нему привыкла и даже стал нравиться как актер в "Физруке" и "Двух отцах..."
Посмотри, думаю, понравится. Много забавных моментов smile.gif.
Tash
2 июня 2014, 05:46

gi написал:
А что, сабж действительно на уровне "Реальных пацанов"?

Нет, не совсем (сравниваю с лучшими сезонами "пацанов"). Есть сюжетные натяжки. Но, даже несмотря на них, сериал получился очень приятный. Смешной и трогательный. smile.gif
Продолжения жду. smile.gif
sonobr
2 июня 2014, 06:07

gi написал: А что, сабж действительно на уровне "Реальных пацанов"?

Нет. Он слабее намного, на мой взгляд. Просто приятный сериал для разового просмотра.
Я просто среагировала на слово "быдло", кое-кто радовал им в обсуждении "РП". smile4.gif
Avada
2 июня 2014, 10:58

sonobr написала: Ой, а давайте еще поговорим про быдло! А то ностальгия по "Реальным пацанам" замучила...  smile4.gif

3d.gif
IW-GDK
2 июня 2014, 17:46
В сериале, кстати, правильного трудовика явно не хватает.
amosk
2 июня 2014, 20:15

IW-GDK написал: В сериале, кстати, правильного трудовика явно не хватает.

Лучше такого https://www.youtube.com/watch?v=HblbZ4WUqsQ
И кандидат есть - Псих smile.gif
shvetka
3 июня 2014, 01:34
О-о, Денис Леонидович - супер-трудовик! Вполне сгодится в пару к физруку-Фоме! Но и Псих на эту роль подошел бы, тем более, у него уже более чем теплые отношения с завучихой сложились... wink.gif
gi
4 июня 2014, 19:09
Только на 8-й серии сообразил с кого списан Фома. smile.gif
gi
4 июня 2014, 19:39
Интересно, откуда в 2014-м году этот реквизит?

Я такой Панасоник в 1986-м году купил в Березке за 1950 чеков. smile.gif
John Walker
4 июня 2014, 19:40

gi написал: Интересно, откуда в 2014-м году такой реквизит?

Я такой Панасоник в 1986-м году купил в Березке за 1950 чеков. smile.gif

От бабушки Усача... smile4.gif
gi
4 июня 2014, 19:45

John Walker написал: От бабушки Усача...

Что, магнитофон дальше будет обыгран? smile.gif
Sergdfc
5 июня 2014, 01:22

gi написал:
Что, магнитофон дальше будет обыгран? smile.gif

У Усача в квартире вообще склад раритетов.
gi
5 июня 2014, 01:49

Sergdfc написал: У Усача в квартире вообще склад раритетов.

Это был мой первый японский магнитофон и он не мог не запасть мне в душу, тем более, за такие деньги.
Исправно работал до времени обильного появления CD. smile.gif

Под кассетами слева - эквалайзер, справа тюнер, посередине кнопка ускоренной записи с кассеты на кассету и кнопка реверса.
Колонки отстёгивались и разносились.

З.Ы. А сериал хороший.
Правда шиншилла из Реальных пацанов симпатичней, чем пони из сабжа, да и Ленки с усами в этой серии явно не хватало. smile.gif
Sergdfc
5 июня 2014, 11:53

gi написал:
Это был мой первый японский магнитофон

Если колонки отстегивались - это уже после 1982-го где-то…Самая убойная техника была. Сразу рублей на триста дороже одноклассников с неотстегивающимися колонками.
AgCooper
18 июня 2014, 14:02
Со съемок второго сезона
Sergdfc
18 июня 2014, 14:46

AgCooper написал: Со съемок второго сезона

Фома в Ростовской области? smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»