Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Gynny
12 ноября 2014, 00:06
Мда... я и первый-то сезон не досмотрела, утомил глупостью, а второй - сужу по отзывам - и начинать не стоит. mad.gif
_spoloh
12 ноября 2014, 07:57
3 серия ничё так, много шуток-прибауток, но Фома продолжает жёстко тупить, что уже начинает раздражать frown.gif
Chatterer
12 ноября 2014, 11:15

_spoloh написал: Фома продолжает жёстко тупить, что уже начинает раздражать frown.gif

Да не то слово. И мне показалось, что Нагиева раздражает персонаж.
Доверчивая Стерва
12 ноября 2014, 15:01
Третья получше хоть.
Churikova
12 ноября 2014, 15:14
Второй сезон не катит вообще.
vadi1
12 ноября 2014, 15:47

Sergdfc написал: Ну что, поехали? Я понял, кого мне не хватало - Фомы...Да еще и сразу две серии - 21 и 22, красота.

Первые серии и сразу - в карьер. Вдаваться в подробности не буду, но отторжения нет и даже весело.

Подпишусь. Не понял негатива по поводу первых 2-х серий. По-моему, они отличные. Обожаю фильмы про гротескных стереотипных бандюков из 90-х. И стерва очень понравилась - их разборки с Фомой и Хромулей изрядно повеселили. Наконец-то у Фомы - появилась достойная конкурентка по части понтов. smile.gif
Inventor
12 ноября 2014, 16:17
А четвёртая серия ничего так. Танин папа злобный дядька какой.
Element
12 ноября 2014, 18:23
4-ая серия пока лучшая, только школьников убрать. Хотя финал разборок понравился smile4.gif
Perrin
12 ноября 2014, 21:50
Неужели есть до сиx пор такие люди, пародию на которыx изображает Фома ?
John Walker
12 ноября 2014, 22:20
Как же Мамаева раздражает... facepalm.gif
_spoloh
12 ноября 2014, 23:22
Школоло в 4 серии продолжают так же бесить как и в первом сезоне smile.gif Не подвели, всё такие же тупые, причём даже подраться толком не могут 3d.gif Совсем безнадёга
Натали Анд
13 ноября 2014, 00:37
А я пока коплю серии, чтобы сразу посмотреть. smile.gif Хотя, читаю вас, и это становится всё труднее. biggrin.gif
clerk33
13 ноября 2014, 01:18
Мало Усача и Психа!
И Саня - прямо фуфуфу.
metallicker
13 ноября 2014, 06:57
Сценарная находка "крутая ТП чморит Фому, а тот тупит и пресмыкается" планирует "смешить" нас весь сезон? Ну и до кучи тупой несмешной йумор типа "папа-мент прессует Фому" - подобный убогий бред на кого рассчитан? А дебил-племянник с наипаршивейшей актерской "игрой"? Самим-то сценаристам смешно? Ну и до кучи дичь в виде Мамаевой. Говнище.
Inventor
13 ноября 2014, 18:52
Ну и чушь новая серия facepalm.gif
Цезарь82
14 ноября 2014, 08:38
Серия вообще ниочем.
Доверчивая Стерва
14 ноября 2014, 09:31
Грустная серия.
John Walker
14 ноября 2014, 11:21
Если раньше возникали напряги у Фомы, то забавно или ловко, но к концу серии он их решал.
Теперь же, сценаристы копят и копят негатив...
Впечатление, что они как подлянку героям устроить знают, а как выкрутиться - нет.
Gennadiy
14 ноября 2014, 12:17
Сериал скатился в полное УГ facepalm.gif. Даже не знаю, смотреть ли дальше.
Sergdfc
14 ноября 2014, 13:55
Вот бросьте вы поддаваться общему унинию. Все будет.
Perrin
14 ноября 2014, 13:57

Sergdfc написал: . Все будет.

Неужели будет смешно ?
Доверчивая Стерва
14 ноября 2014, 14:51
Я просто на Нагиева могу смотреть. smile.gif
Inventor
14 ноября 2014, 18:10

Доверчивая Стерва написала: Я просто на Нагиева могу смотреть. smile.gif

Даже Нагиев это не вытянет, если будет продолжаться так, как в последней серии.
Марфушечка-душечка
14 ноября 2014, 18:45
Нашла в журнале анекдот. Объявление: "Институту благородных девиц требуется хотя бы немного благородный физрук."
metallicker
14 ноября 2014, 20:31
Бабушки и физрук. Находка же.
Сценаристы Физрука, вы - унылейшее говно.
Подозреваю, что самому Нагиеву это тоже поперек песни, но куда деваться.
Perrin
14 ноября 2014, 20:42

metallicker написал:
Подозреваю, что самому Нагиеву это тоже поперек песни, но куда деваться.

Как будто актер Нагиев продулся в карты на большую сумму и теперь отрабатывает ?
Он вполне может сказать: "нет" ! Но вероятнее всего просто не xочет..
metallicker
14 ноября 2014, 20:48

Perrin написал:
Как будто актер Нагиев продулся в карты на большую сумму и теперь отрабатывает ?
Он вполне может сказать: "нет" ! Но вероятнее всего просто не xочет..

Нет ничего плохого в зарабатывании денег лицедейством в любой кинопостановке, даже абсолютно унылой. Что вовсе не означает, что у актера при этом не будет фейспалма от гениальных сюжетных ходов.
John Walker
14 ноября 2014, 20:50

Perrin написал:
Он вполне может сказать: "нет" ! Но вероятнее всего просто не xочет...

Его тоже можно понять: заглавная роль, лицо популярного телеканала, по всем остановкам билборды с ним развешены... человек слаб, так бывает...
metallicker
14 ноября 2014, 20:56

John Walker написал:
Его тоже можно понять: заглавная роль, лицо популярного телеканала, по всем остановкам билборды с ним развешены... человек слаб, так бывает...

Кристиан Бейл вон под себя Терминатор-4 перекроил, как тузик грелку, наплевав на мнение толстосумов-продюсеров, а лицо телеканала не смогло воздействовать на продюсеров телеканала?
Как бы там ни было, очень странно, что такой шлак, как второй сезон, вообще пустили в производство.
Perrin
14 ноября 2014, 20:59

metallicker написал:
Нет ничего плохого в зарабатывании денег лицедейством в любой кинопостановке, даже абсолютно унылой. Что вовсе не означает, что у актера при этом не будет фейспалма от гениальных сюжетных ходов.

К лицедейству надо тоже подxодить с умом. То что происxодит на экране, во втором сезоне, это уже не лицедейство, а клоунада.
Perrin
14 ноября 2014, 21:02

John Walker написал:

Вот и я о чем ... Человек уже не может остановиться. Ведь бабки просто падают на лапу .. Как от этого отказаться. 3d.gif 3d.gif
metallicker
14 ноября 2014, 21:02

Perrin написал:
К лицедейству надо тоже подxодить с умом. То что происxодит на экране, во втором сезоне, это уже не лицедейство, а клоунада.

Клоунада не есть плохо, плохо когда это унылая никчемная халтура.
Casper
14 ноября 2014, 21:05

metallicker написал:
Кристиан Бейл вон под себя Терминатор-4 перекроил, как тузик грелку, наплевав на мнение толстосумов-продюсеров

Ага. И такое говно получилось...
Perrin
14 ноября 2014, 21:14

metallicker написал:
Клоунада не есть плохо, плохо когда это унылая никчемная халтура.

Просто "Клоун" xалтурил на стороне в сериале "Куxня" ..
metallicker
14 ноября 2014, 21:16

Casper написал:
Ага. И такое говно получилось...

Речь не про результат, а про то, что смог.
metallicker
14 ноября 2014, 21:17

Perrin написал:
Просто "Клоун" xалтурил на стороне в сериале "Куxня" ..

И поэтому сценарий второго сезона Физрука отстойный? Кстати, к Нагиеву, как к "клоуну" претензий вообще нет, кривляется отлично.
metallicker
14 ноября 2014, 21:19
В общем, как оно дальше, скорее всего, будет. Отстой будет продолжаться, но вдруг какая-нибудь девятая серия внезапно будет вполне приличной, а дальше опять отстой, но вспоминать будут девятую, вот она-то...
Perrin
14 ноября 2014, 21:29

metallicker написал:
И поэтому сценарий второго сезона Физрука отстойный?

Вон в топике о "Российскиx серилax" запостили пост: - что сейчас в России не xватает xорошиx сценаристов. Вот для этого сериала и не нашлось xорошиx. Все деньги ушли на наём Нагиевa.
John Walker
14 ноября 2014, 21:42

metallicker написал: Кристиан Бейл вон под себя Терминатор-4 перекроил, как тузик грелку, наплевав на мнение толстосумов-продюсеров, а лицо телеканала не смогло воздействовать на продюсеров телеканала?

Сомневаюсь, что у наших актеров, пусть и ведущих на данный момент, есть хоть какое-то влияние на продюсеров одного из основных телеканалов...
John Walker
14 ноября 2014, 21:44

Perrin написал:
Все деньги ушли на наём  Нагиевa.

Не удивлюсь, если деньги на Нагиева начали уходить именно после первого сезона.
Разумеется, это не уровень жадных понтов актеров ТБВ, но, возможно, имеет место быть нечто подобное.
Доверчивая Стерва
14 ноября 2014, 22:35

Inventor написал:
Даже Нагиев это не вытянет, если будет продолжаться так, как в последней серии.

Я необъективна и мне нравится.
metallicker
15 ноября 2014, 05:41

Доверчивая Стерва написала:
Я необъективна и мне нравится.

Кому и Петросян - великий юморист. Но даже и у него сюжеты смешнее.
JohnnyLaRue
15 ноября 2014, 17:40

John Walker написал: Как же Мамаева раздражает... facepalm.gif

Как же племянник раздражает, с его рэпо-стилем-манерой говорить.
fuzzy brain
15 ноября 2014, 19:36
Посмотрела первую серию, потом вторую, как отвратительно играет эта Елена как ее там, и и Мамаева. В первой серии только посмеялась с одной шутки почему -то- дядя Фома, постельное белье у меня есть, в поезде выдали:-) . Короче, смотреть не буду, отвратительно все.
JohnnyLaRue
15 ноября 2014, 20:24
Племянник дико отвратительный. Почему он нормально не разговаривает?
Доверчивая Стерва
15 ноября 2014, 23:15
А мне и племянник нравится. Предполагаю, что он скоро перестанет рэпом разговаривать. biggrin.gif
fuzzy brain
16 ноября 2014, 00:28
Меня племенник не раздражает почему-то, тем более он когда приехал сказал- из нашего города только один способ вырваться - рэп 3d.gif
Но вот эта блондинка прям фуу, кривляется так ужасно.
amosk
16 ноября 2014, 06:10
Меня никто из героев не раздражает. Но ржак катастрофически мало, по сравнению с первым сезоном.
Может сценаристов сменили?

ЗЫ. А блонда - нормальная, что вы придумываете smile.gif
fuzzy brain
16 ноября 2014, 08:31

amosk написал: Ы. А блонда - нормальная, что вы придумываете

О чем ты?
Актриса вообще играть не умеет, если б еще хоть каплю самоиронии ей, то может нормально бы было, а так, кривляется, изображая крутую тетю, а ничего не получается.
Вон, Джада Смит в Готэме какая крутая, а эта так, погремушка.
Sergdfc
17 ноября 2014, 15:46
Пока не закидали 26-ую серию помидорами, скажите, пожалуйста, что за песню поет Гордон?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»