Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Mr.Firestarter
17 ноября 2014, 17:40

John Walker написал: Если раньше возникали напряги у Фомы, то забавно или ловко, но к концу серии он их решал.
Теперь же, сценаристы копят и копят негатив...
Впечатление, что они как подлянку героям устроить знают, а как выкрутиться - нет.

Вот, кстати да. Это, наверное больше всего и раздражает.

Актриса вообще играть не умеет, если б еще хоть каплю самоиронии ей, то может нормально бы было, а так, кривляется, изображая крутую тетю, а ничего не получается.

Тоже согласен.Причем, если Фома именно "дуркует" под такого вот гротескного бандюгана, то тут все на серьезных щщах "Я злой и страшный серый волк ...".
Король Джоффри смотрит на такую игру с недоумением

Inventor
17 ноября 2014, 18:04

Mr.Firestarter написал: Король Джоффри смотрит на такую игру с недоумением

appl.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 18:12
Оставили бы только эпопею со съемом квартиры и была бы отличная серия. Саня с папой раздражают неимоверно.
Inventor
17 ноября 2014, 18:14

Доверчивая Стерва написала: Саня с папой раздражают неимоверно.

Не столько папа, сколько Саня facepalm.gif
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 18:22

Inventor написал:
Не столько папа, сколько Саня facepalm.gif

Согласна. И её друзья.
Mr.Firestarter
17 ноября 2014, 18:27
Мдя, единсвенный момент который заставил даже не улыбнутся, а просто убрать руку от лица - это с "интеллигентными кавказцами". Какое же это дно!
Ange1
17 ноября 2014, 18:55
Ну с квартирой более-менее если брать по этому сезону. Мамаевых в топку.
Mr.Firestarter
17 ноября 2014, 19:12

Ange1 написал: Ну с квартирой более-менее если брать по этому сезону. Мамаевых в топку.

Ну,кстати да (что за день сегодня такой - со всеми просто соглашаюсь ... ). Просто на момент когда Гордон какую-то песню пел - согласился с мнением сашиных друзей и вырубил нафиг . Ну вот, нет если у человека слуха - вот зафига ему такие сцены писать.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 19:13

Mr.Firestarter написал:
Ну,кстати да (что за день сегодня такой - со всеми просто соглашаюсь ... ). Просто на момент когда Гордон какую-то песню пел - согласился с мнением сашиных друзей и вырубил нафиг . Ну вот, нет если у человека слуха - вот зафига ему такие сцены писать.

А как еще показать чувства папулечки к дочурочке?
Цезарь82
17 ноября 2014, 20:21
Судя по всему сериал уже ко второму сезону скатился в УГ. Серия с дагами еще туда-сюда, но в целом все очень печально. Даже Нагиев не тянет.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 20:26

Цезарь82 написал: Судя по всему сериал уже ко второму сезону скатился в УГ. Серия с дагами еще туда-сюда, но в целом все очень печально. Даже Нагиев не тянет.

Я искренне надеюсь, что они раскачаются.
Но с первым сезоном не сравнить вообще.
Натали Анд
17 ноября 2014, 22:19
6 серия 2 сезона, про квартиру, пока самая смотрибельная.
Кстати, вполне себе выдержанная "семейно-генетическая линия" - совершенно деревянная Мамаева и абсолютно такой же деревянный папа - Карло Гордон. 3d.gif Так что к сценаристам не подкопаешься, держат реализм. 3d.gif
mirnyiatom78
18 ноября 2014, 09:20
Итак, терпел всю неделю, сюда не заходил, по одной серии не смотрел... Скачал первые пять и вчера засел... Ну, братцы вы мои ребятушки, ну нельзя же так! Насколько я в восторге от первого сезона, настолько я в ужасе от второго. Не смог досмотреть третью серию до конца - вырубил.
Ну все лажа, буквально все! И Елена Андреевна ну никак не тянет на тетку, держащая в страхе всю Москву, включая ужасного Хромулю. И Фома превратился в какого-то дешевого гопника: сначала наезжает, неистово загибая пальцы, на него чуть шикнут - тут же поджимает хвост. Ой... даже говорить не о чем.
Резюме. Второй сезон - кака, смотреть не буду.
Цезарь82
18 ноября 2014, 09:44
Я кстати не понял с этими хачами-трюкачами, квартира то не их оказалась?
John Walker
18 ноября 2014, 10:03

Цезарь82 написал: Я кстати не понял с этими хачами-трюкачами, квартира то не их оказалась?

Тоже не понял.
Perrin
18 ноября 2014, 10:08
По 6 серии возникла мысль что все что происxодит поxоже на сюжет фильма "Замороженный" с Луи де Фюнесом.
Персонаж Нагиева был заморожен в 91 году и вот его разморозили в 2013 году и понятное дело что он не знает о том что жизнь изменилась. И никто неxочет ему рассказать что сейчас не 91 года, как он думает, а уже прошло с теx пор 22 года.
amosk
18 ноября 2014, 11:50

Цезарь82 написал: Я кстати не понял с этими хачами-трюкачами, квартира то не их оказалась?

Совершенно однозначно не их.
Sergdfc
18 ноября 2014, 15:42

amosk написал:
Совершенно однозначно не их.

Конечно же их квартира. У них и документы на нее есть. Там же классика жанра. Аслан, это же ключи, которые ты вчера потерял? 3d.gif В том-то вся и суть, что они согласны, что кидалово, но тут виноват кинувший, а они не при чем.
Доверчивая Стерва
18 ноября 2014, 15:44

Sergdfc написал:
Конечно же их квартира. У них и документы на нее есть. Там же классика жанра. Аслан, это же ключи, которые ты вчера потерял?  3d.gif В том-то вся и суть, что они согласны, что кидалово, но тут виноват кинувший, а они не при чем.

А чего сбежали тогда?smile.gif
Sergdfc
18 ноября 2014, 15:52

Доверчивая Стерва написала:
А чего сбежали тогда?smile.gif

Так бить же ж будут.
Доверчивая Стерва
18 ноября 2014, 15:59

Sergdfc написал:
Так бить же ж будут.

При милиционерах?smile.gif
Sergdfc
18 ноября 2014, 16:49

При милиционерах?smile.gif

Так с ними никто особо и не считался...

- Деточка, все уже и так стоят.... biggrin.gif
Доверчивая Стерва
18 ноября 2014, 17:13

Sergdfc написал:
Так с ними никто особо и не считался...

- Деточка, все уже и так стоят.... biggrin.gif

3d.gif
Доверчивая Стерва
18 ноября 2014, 17:14
Дима конечно отжег в седьмой. facepalm.gif
Inventor
18 ноября 2014, 17:57

Perrin написал: Персонаж Нагиева был заморожен в 91 году и вот его разморозили в 2013 году

Судя по его компу, так и есть. При том заморозили вместе с компом biggrin.gif

А я что-то не понял, почему Дима в конце задний ход включил?
Доверчивая Стерва
18 ноября 2014, 18:16

Inventor написал:
Судя по его компу, так и есть. При том заморозили вместе с компом biggrin.gif

А я что-то не понял, почему Дима в конце задний ход включил?

Да, комп шикарный. smile.gif

Тоже не поняла, может она ему не настолько понравилась?
Inventor
18 ноября 2014, 18:18

Доверчивая Стерва написала: Тоже не поняла, может она ему не настолько понравилась?

Так сам же вроде как хотел в начале свидания. В гости звал кино смотреть smile.gif
Доверчивая Стерва
18 ноября 2014, 18:26

Inventor написал:
Так сам же вроде как хотел в начале свидания. В гости звал кино смотреть smile.gif

Да фиг его поймешь. . smile.gif
Corsey
18 ноября 2014, 22:29

Да фиг его поймешь. . smile.gif

Да все понятно. Заценил место жительства и решил либо переиграть с одноразовой встречи на более серьезный развод, либо решил слиться, опасаясь последствий. Учитывая общую балбесистость, скорее первое.
Corsey
18 ноября 2014, 22:32
Наезды на второй сезон не разделяю. Все органично и последовательно на мой взгляд. Смотреть интересно.
Доверчивая Стерва
18 ноября 2014, 22:32

Corsey написал:
Да все понятно. Заценил место жительства и решил либо переиграть с одноразовой встречи на более серьезный развод, либо решил слиться, опасаясь последствий. Учитывая общую балбесистость, скорее первое.

Вот у меня что-то такое крутилось, не смогла сформулировать.
Karrina
18 ноября 2014, 22:47
Айяй. Как изнасиловали сериал..Руки за такое оторвать!
Sergdfc
19 ноября 2014, 16:03
Кульминация серии - диалог с урологом. Я б за такое Оскара давал. biggrin.gif
Inventor
19 ноября 2014, 16:55
Эх, Фома, Фома, ну как же так? biggrin.gif
Ange1
19 ноября 2014, 19:34

Sergdfc написал: Кульминация серии - диалог с урологом. Я б за такое Оскара давал. biggrin.gif

У Нагиева еще и    Спойлер!
в Кухне та же фигня случилась.
Беда прямо biggrin.gif
Доверчивая Стерва
19 ноября 2014, 23:12

Ange1 написал:
У Нагиева еще и    Спойлер!
в Кухне та же фигня случилась.
Беда прямо  biggrin.gif

Угу. Вашу маму и тут и там показывают. 3d.gif
Chatterer
20 ноября 2014, 10:25
У меня вовсе героитязательный вкус, мне нравятся и Фома и Нагиев, но ведь это ужЫс. Испытываю неловкость глядя на этот кошмар.
Племянник просто идиот, Саша бесит, только Псих умничка "кутюр, Васянь".
Неужели не выплывут?
Последний эпизод с подручными средствами покоробил. mad.gif
amosk
20 ноября 2014, 13:54

Chatterer написала: У меня вовсе героитязательный вкус, мне нравятся и Фома и Нагиев, но ведь это ужЫс. Испытываю неловкость глядя на этот кошмар.

Щас, щас, щас - все будет biggrin.gif
Chatterer
20 ноября 2014, 14:18
Непритязательный, конечно
Чертов планшет умничает не к месту.
Inventor
20 ноября 2014, 17:01
Девятая серия отличная.
После слитого начала сезона потихоньку разгоняются.
Ange1
20 ноября 2014, 17:09
А Псих-то в школе неплохо учился biggrin.gif : "Слышь, Татьяна, русская душою."
Доверчивая Стерва
20 ноября 2014, 18:48
Да, наконец-то раскачались.
metallicker
20 ноября 2014, 21:13
Восьмая серия про мебель почти даже нормальная. Все-таки когда сюжет фокусируется на Фоме и Тане, практически всегда смотрибельно. А тут еще такая драма, "перепсиховал с этим торшером". Тема обретения Фомой стояка с Танюшей гораздо более интересна, чем всякие там псевдокрутые ТП и быдлошколота (замететьте, как хорошо без них и Мамаевой мало было). Так что пусть теперь Фома копается в своей эректильной психологии - в соавторстве с Татьяной, конечно же. Возможны лулзы, факт, тема благодатная.
quevil
20 ноября 2014, 23:57
9я - первая нормальная серия в духе 1го сезона.
Perrin
21 ноября 2014, 00:03

quevil написал: 9я - первая нормальная серия в духе 1го сезона.

Тут я полностью согласен
Натали Анд
21 ноября 2014, 00:44
9я - хорошааа. smile4.gif Раскочегарились наконец-то. smile4.gif Реабилитировались. biggrin.gif
Chatterer
21 ноября 2014, 09:14

Натали Анд написала:  Раскочегарились наконец-то.

mad.gif
Нет, нет и нет. Снова - только Псих.
А тетка из департамента напомнила такую же из "Учителей" (вкупе с Тане) и я все ждала, что она скажет - "впереди ЭГЕ".
metallicker
22 ноября 2014, 04:37

Натали Анд написала: 9я - хорошааа. smile4.gif Раскочегарились наконец-то. smile4.gif Реабилитировались. biggrin.gif

Я дико извиняюсь, но не далее, как на прошлой странице, 14 ноября, я ванговал, что "Отстой будет продолжаться, но вдруг какая-нибудь девятая серия внезапно будет вполне приличной, а дальше опять отстой, но вспоминать будут девятую, вот она-то...".
Вот так бы наловчиться в лотерею угадывать.
Churikova
22 ноября 2014, 19:37
Девятая серия очень хорошо получилась. Прямо-таки на уровне прошлого сезона.
Даже Мамаева вписалась в интерьер и не очень раздражала.
Tuzik
24 ноября 2014, 17:08
Уф, Фома реабелитировался... biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»