Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Физрук
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Марфушечка-душечка
28 ноября 2014, 16:22

Chatterer написала: Мамаева...  facepalm.gif
ту-у-упа-а-а-я-а-а....
Тупая, а столько понту в ней. Ох уж этот юношеский максимализм.)

John Walker
28 ноября 2014, 20:03
Кстати, девушки, а какой будет правильный выход для Фомы из этой ситуации? Визжать и царапаться?..
Понятно, что Таня истерить теперь будет серий несколько.
Ну или следующая серия начнется с того, что Фома выпрыгивает из окна... голый...
Марфушечка-душечка
28 ноября 2014, 20:43

John Walker написал: Кстати, девушки, а какой будет правильный выход для Фомы из этой ситуации? Визжать и царапаться?..
Понятно, что Таня истерить теперь будет серий несколько.
Ну или следующая серия начнется с того, что Фома выпрыгивает из окна... голый...

Скорее всего Фома сбежит.
vadi1
28 ноября 2014, 22:44

fuzzy brain написала:
Хуже Мамаевой нет никто!

Да, судя по ее роликам на ютубе, она примерно такая по жизни и есть.
Black_Delfin
29 ноября 2014, 16:20

Марфушечка-душечка написала:
Скорее  всего Фома сбежит.

Не сбежит biggrin.gif
Иначе кина бы не было (с)

Black_Delfin
29 ноября 2014, 16:26
Теперь понятно, зачем Фома нужен Елене Андреевне - месть за утопленного отца.
Любитель кино
29 ноября 2014, 16:51
В сериале "Учителя" подружка Фомы (Анастасия Панина) играет... физручку! smile4.gif
Sergdfc
29 ноября 2014, 16:52

Любитель кино написал: В сериале "Учителя" подружка Фомы (Анастасия Панина) играет... физручку! smile4.gif

А правда, что в реале она жена этого компьютерного гения на Порше, своего бывшего хахаля?
Chatterer
29 ноября 2014, 17:00

Любитель кино написал: В сериале "Учителя"

Ага, смешная такая.

Sergdfc написал: А правда

Правда, правда, и дитё есть.
Марфушечка-душечка
29 ноября 2014, 17:44

Black_Delfin написал:
Не сбежит biggrin.gif
Иначе кина бы не было (с)

Она будет добиваться его и кино продолжится.))
John Walker
29 ноября 2014, 18:05

Sergdfc написал: А правда, что в реале она жена этого компьютерного гения на Порше, своего бывшего хахаля?

А ты думаешь, почему в сериале она с таким удовольствием съездила ему по морде?
Ничего личного, дорогой, но носки, сука, не разбрасывай! smile4.gif
Black_Delfin
29 ноября 2014, 22:12

Марфушечка-душечка написала:
Она будет добиваться его и кино продолжится.))

Она усыпит его и компромат Тане подкинет))
Irenka
30 ноября 2014, 00:12

Black_Delfin написал: Она усыпит его и  компромат Тане подкинет))

Тоже так показалось... Бокал с вином ну очень подозрительно выглядел. facepalm.gif
Марфушечка-душечка
30 ноября 2014, 09:11

Black_Delfin написал:
Она усыпит его и  компромат Тане подкинет))

Если не сбежит то так скорее всего и будет. От этой дамочки всего можно ожидать.)) Чего только выходка с балончиком краски стоит.) И ведь написала же, что краска не смывается.)))
AndR
30 ноября 2014, 19:24

Ange1 написал: А Псих-то в школе неплохо учился  biggrin.gif : "Слышь, Татьяна, русская душою."

Ага, уже тоже как-то пару раз для себя отметил, что у них с Фомой периодически такие вот штучки в речи проскакивают. Казалось бы — ну откуда у колерованных бандюков из 90-ых подобные познания? wink4.gif
Но ладно уж, пусть будет, если в тему и смешно.

ЗЫ: Слайды в треде — это всегда хорошо, а такие, как вышеприведенные — и подавно. smile4.gif
John Walker
30 ноября 2014, 21:20

AndR написал:
Ага, уже тоже как-то пару раз для себя отметил, что у них с Фомой периодически такие вот штучки в речи проскакивают. Казалось бы — ну откуда у колерованных бандюков из 90-ых подобные познания? wink4.gif

Училка по литературе хорошая была...
Любитель кино
30 ноября 2014, 21:35
Я так понял Фома к Мамаю уже не хочет обратно, да и физруком он числится номинально. В школе не бывает, больше озадачен как долг блондинке вернуть...
AndR
30 ноября 2014, 23:00

John Walker написал:
Училка по литературе хорошая была...

Не-не-не. Там у него и какие-то хохмочки с историей связанные проскакивали, и даже вроде бы с другими отраслями человеческих знаний. Но вот не отложилось как-то в памяти. mad.gif Только помнится, что было и... всё.
Короче, помню, что ставил себе зарубки, мол "бандюк-бандюком, но периодически почему-то так и лезет из него какое-то верхнее образование" spy.gif
metallicker
1 декабря 2014, 02:51

AndR написал:
Короче, помню, что ставил себе зарубки, мол "бандюк-бандюком, но периодически почему-то так и лезет из него какое-то верхнее образование" spy.gif

На зоне когда чалился, читал книги из тюремной библиотеки. biggrin.gif
Inventor
1 декабря 2014, 19:33
Отличная серия. Если бы не Мамаева с Димой, то вообще супер было бы.
Но непонятно, чего Фома расстроился?
   Спойлер!
На видеозапись всегда можно ответить Тане, мол это было давно, до тебя ещё
Доверчивая Стерва
1 декабря 2014, 20:34
Трасса Пермь-Кудымкар. 3d.gif
И ведь рабочие схемы... facepalm.gif
Color
1 декабря 2014, 22:37

Inventor написал: Но непонятно, чего Фома расстроился?

А если    Спойлер!
видеозапись будет
с сопроводиловкой? Или даже с очным рассказом? А Фома, видать, очень в отношения нырнул. У него все по-серьезке!
   Спойлер!

А вообще, я чего-то подобного от этой стервы ожидал. Другое дело, что Фома должен был предугадать такой поворот. Хотя, может он и правда, от любви потерял всю осторожность. Ну, хоть денежный долг снял, мне аж полегчало, как самому себе! 3d.gif
Натали Анд
1 декабря 2014, 22:49
По предыдущей серии удивило в сми -
"Локомотив" требует извинений у "Физрука" bigeyes2.gif
Чо так серьёзно-то, Локомотив? biggrin.gif

Далека я от политики, и не то чтобы понравилось, но как-то сразу верю, что злободневно и работает redface.gif -
-Международный детский спортивный праздник для учащихся с ограниченными возможностями с привлечением нано-технологий и под патронажем РПЦ..
-Не перебор?
-Ща бабки только под это могут дать. redface.gif
biggrin.gif

Лена - отвратительная актриса и совершенно предсказуемый персонаж. А вот что ж Фома так подставляется-то, "как фраер"©? mad.gif Почему не просчитал такую прозрачную ситуацию-шантаж от Лены? mad.gif

Дима и Мамаева - ну прям и не знаю кто бОлее мерзкий. mad.gif
Любитель кино
1 декабря 2014, 22:56
Псих сегодня порадовал, много чего про Фому Тане рассказал. 3d.gif
Натали Анд
1 декабря 2014, 23:02

Любитель кино написал: Псих сегодня порадовал, много чего про Фому Тане рассказал.   

Да нууу.. redface.gif Влез со своим реализЬмом. А у Фомы ж - чувстов-сс.. Амоооррр.. rolleyes.gif
biggrin.gif
Доверчивая Стерва
1 декабря 2014, 23:08
Псих прикольный. biggrin.gif
Cara
1 декабря 2014, 23:29

Натали Анд написала: Дима и Мамаева - ну прям и не знаю кто бОлее мерзкий.

Ага. mad.gif

Елена такая феерическая ТП, что даже не смешно. Как она с такими "шуточками" пролезла и, что самое важное, авторитет такой заработала - я нихт понимайт.

И Таня такая странная, сразу этого как бы друга послушала и давай соотвествовать со страшной силой. 3d.gif
Доверчивая Стерва
1 декабря 2014, 23:37

Cara написала:
Ага. mad.gif

Елена такая феерическая ТП, что даже не смешно. Как она с такими "шуточками" пролезла и, что самое важное, авторитет такой заработала - я нихт понимайт.

И Таня такая странная, сразу этого как бы друга послушала и давай соотвествовать со страшной силой. 3d.gif

Я предполагаю, что персонаж Лены специально воздает видимость феерической, а на самом деле оно акуло. tongue.gif

У Тани гормоны сейчас играют, вот и шустрит. 3d.gif
Inventor
1 декабря 2014, 23:45

Хуже Мамаевой никого быть не может tongue.gif

Cara написала: И Таня такая странная, сразу этого как бы друга послушала и давай соотвествовать со страшной силой.

Тынелюбила (с) biggrin.gif
Натали Анд
1 декабря 2014, 23:48

Cara написала: Ага. 

beer.gif

Cara написала: Елена такая феерическая ТП

Я её в каком-то нашем сериале ещё видела. Не помню, честно говоря в каком - тыркала ТВ, тормознула - ба! Знакомые лица! 3d.gif Она там такая же. Вот просто тупо одинаковая вообще. Мне кажется, что режиссер как-то "видел" персонаж этак по-своему, необычно, а эта актриса-"Лена" случайно "вписалась" в образ, нафантазированный режиссером. У неё даже губки-уточки в другом сериале такие же. 3d.gif

Cara написала: И Таня такая странная, сразу этого как бы друга послушала и давай соотвествовать со страшной силой. 

Ну Таня, по-моему, в лёгком шоке сама от себя - "Чо творю? Чо вытворяю?"©. 3d.gif
Cara
1 декабря 2014, 23:49

Доверчивая Стерва написала: Я предполагаю, что персонаж Лены специально воздает видимость феерической, а на самом деле оно акуло. 

После такого она уже никак не сможет вынырнуть акулой. redface.gif

Доверчивая Стерва написала: У Тани гормоны сейчас играют, вот и шустрит.

Inventor написал: Тынелюбила (с)

Да, прастити. biggrin.gif
Натали Анд
1 декабря 2014, 23:50

Inventor написал: Хуже Мамаевой никого быть не может 

Неее, здесь соглашусь с -

amosk написал: Хуже Мамаевой Мамаев 

3d.gif
Cara
1 декабря 2014, 23:50

Натали Анд написала: Ну Таня, по-моему, в лёгком шоке сама от себя - "Чо творю? Чо вытворяю?"©.

А вот это вариант. 3d.gif

Натали Анд написала:  У неё даже губки-уточки в другом сериале такие же. 

Это наверное потому , что они по жизни у нее такие. biggrin.gif
Натали Анд
1 декабря 2014, 23:51

Cara написала: Это наверное потому , что они по жизни у нее такие. 

Похоже. 3d.gif
Color
1 декабря 2014, 23:52

Cara написала: Да, прастити.

Бееедненькая! frown.gif 3d.gif
quevil
1 декабря 2014, 23:52
14 серия норм. Эпизод со спортзалом просто порвал. 3d.gif
Cara
1 декабря 2014, 23:54

Натали Анд написала: Похоже.

Уверена абсолютно. biggrin.gif

Color написал: Бееедненькая! 

Вот так вот, да. mad.gif
Цезарь82
2 декабря 2014, 11:05
Фигура надо признать у ТП отличная. Но дакфейс конечно все портит. А Псих кстати странные предьявы кидает Фоме-мол из квартиры попросил. А кто продал долг в 30 лямов ТП и в результате Фома попал в кабалу? Странно что Фома это не припомнил.
John Walker
2 декабря 2014, 11:31

Цезарь82 написал: Фигура надо признать у ТП отличная. Но дакфейс конечно все портит. А Псих кстати странные предьявы кидает Фоме-мол из квартиры попросил. А кто продал долг в 30 лямов ТП и в результате Фома попал в кабалу? Странно что Фома это не припомнил.

Да там еще был долг Психа Хромуле, который Фома погасил, но про него в конце первого сезона никто не вспомнил, а предъявы Фоме выкатил...
Доверчивая Стерва
2 декабря 2014, 12:28

Цезарь82 написал: Фигура надо признать у ТП отличная. Но дакфейс конечно все портит. А Псих кстати странные предьявы кидает Фоме-мол из квартиры попросил. А кто продал долг в 30 лямов ТП и в результате Фома попал в кабалу? Странно что Фома это не припомнил.

Долг был не больше миллиона-двух, потом до девяти проценты накапали и еще ДК сгоревший.
Но тут я и правда не понимаю, как можно было продать долг друга(!) чужому человеку и Фома его не убил, а даже пустил домой жить. За такие подставы в 90-х точно убивали. biggrin.gif
Марфушечка-душечка
2 декабря 2014, 14:40

Натали Анд написала:
Неее, здесь соглашусь с -

3d.gif

Интересен другой момент -как Димка вернется к Фоме.)) Наверное с наглой рожей.)))
Sergdfc
2 декабря 2014, 15:32
"Официант! Восемь палок шашлыка и полпалки Леве!" biggrin.gif

Ну и самое хорошее...

"Обманул. Полюбил. Сдох, сука"...
Chatterer
2 декабря 2014, 15:42

Когад она кинулась карту блокировать у меня прям человеческое что-то внутрЕ шевельнулось.
А потом снова "прости, Димочка..." Овца. И как они из отеля-то выехали? Платили чем за ванны с шампанским?

Актер, который Димас, прям нереальную ненависть и отвращение у меня вызывает. Как теперь на него в других ролях смотреть? Молодец парень.

John Walker
2 декабря 2014, 16:31

Chatterer написала: Актер, который Димас, прям нереальную ненависть и отвращение у меня вызывает. Как теперь на него в других ролях смотреть? Молодец парень.

Талант.
Chatterer
2 декабря 2014, 17:20
А еще у меня вопрос. Эта Лена, она что, того? Ради компромата на Фому так ли уж было необходимо с ним ...? Или у акул бизнИса это как воды попить? Или, мож, нравится он ей?
Я как-то не врубаюсь.
Доверчивая Стерва
2 декабря 2014, 17:46

Chatterer написала: А еще у меня вопрос. Эта Лена, она что, того? Ради компромата на Фому так ли уж было необходимо с ним ...? Или у акул бизнИса это как воды попить? Или, мож, нравится он ей?
Я как-то не врубаюсь.

Дык ради жучка Мамаю.
Color
2 декабря 2014, 18:14
А жаль, что успокоительное подействовало. Я прям от души хотел, чтоб Фома    Спойлер!
родственничка отмутузил...
Доверчивая Стерва
2 декабря 2014, 18:16

Color написал: А жаль, что успокоительное подействовало. Я прям от души хотел, чтоб Фома    Спойлер!
родственничка отмутузил...

Всячески плюсуюсь.
Chatterer
2 декабря 2014, 18:28

Доверчивая Стерва написала: Всячески плюсуюсь.

и я всячески... anger.gif
Cara
2 декабря 2014, 18:41

Доверчивая Стерва написала: Дык ради жучка Мамаю.

Такие нищебродские многоходовки у такой авторитетной тетки, не верится даже. Теперь главное чтобы Фома запись никому не показал, а то авторитет он, тогось, быстро расплескается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»