Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гаражная распродажа детских вещей
Частный клуб Алекса Экслера > Детский сад
Страницы: 1, 2, 3
Avada
19 мая 2014, 16:27
С удовольствием приму участие и найду что принести smile4.gif
Крепкий Орешек
19 мая 2014, 17:21
Я выступаю в качестве продавца. Вещи на девочку от 0 до 3 лет.
Если желающие не отпишутся, то вещи не потащу. Их много smile.gif

Как покупателя интересуют 1 пара джинс на флисе на 5 лет, х/б летняя пижама на 4-5 лет, короткие велосипедки на 4-5 лет и 1-2 платья на 4-5 лет х/б относительно нарядных.

Shusha
19 мая 2014, 18:14
Покупатель. smile.gif Правда, возможно, я уже к моменту проведения сейла я накуплю всякого на магазинных распродажах. biggrin.gif
Светлана
20 мая 2014, 10:52
Я бы продала часть теплых вещей на девочку 5-7 лет (штаны теплые на зиму Mothercare, куртки всякие к ним и не к ним), а ещё бы запросто пристроила в хорошие руки за символическую денежку или так ворох девичьих платьев на пяти-шестилеток. Есть также зимняя обувь 29-30 размера, но, девочки, она не новая. Варя с обувью не слишком церемонится, увы.
Ну и так, по мелочи, всякие майки-футболки есть, юбки-кофты... джинсы опять же.
Shusha
20 мая 2014, 10:55

Светлана написала: а ещё бы запросто пристроила в хорошие руки за символическую денежку или так ворох девичьих платьев на пяти-шестилеток.

Нам интересно!
Светлана
20 мая 2014, 12:09
Отлично! Хочешь - так подъезжай, я в Отрадном обитаю. smile.gif
Crazy witch
25 мая 2014, 10:07

Крепкий Орешек написала: Я выступаю в качестве продавца. Вещи на девочку от 0 до 3 лет.
Если желающие не отпишутся, то вещи не потащу. Их много  smile.gif

Как покупателя интересуют 1 пара джинс на флисе на 5 лет, х/б летняя пижама на 4-5 лет, короткие велосипедки на 4-5 лет и 1-2 платья на 4-5 лет х/б относительно нарядных.

У меня есть все вышеперечисленное smile4.gif
Crazy witch
25 мая 2014, 10:12
Короче, давайте активизироваться. В следующие выходные, кто точно участвует, пишет в личку заявку с указанием своего статуса и интересных ему вещей (с указанием возраста). Продавцы тоже пишут про вещи, если что.
Типа, Crazy witch, продавец: 3-5 лет, топы, платья, штаны, обувь. Покупатель: 7-8 лет, топы.
Крепкий Орешек
26 мая 2014, 11:19
Крепкий Орешек, продавец: одежда, обувь, игрушки (пазлы) для девочки 0-3 года.
Приеду только если будут потенциальные покупатели.
Crazy witch
29 мая 2014, 13:51
Итак, что мы имеем?
Продажа:
одежда, обувь, игрушки (пазлы) для девочки 0-3 года
немного новых вещей на ребенка до года, остальное б/у на мальчика в диапазоне от 2 до 5 лет (футболки, толстовки, брюки, обувь, немного дешевых демисезонных вещей).
девочка 3-5 лет, платья, обувь, топы
вещи на девочку 1-5 лет
Покупка:
по минимуму на девочку 2х лет
девочка 5-6 лет, топы, обувь; мальчик 4 года, брюки, обувь, футболки

Народу набралось немного, можем собраться у меня. Я, если кто не знает, живу на Парке Победы, 5 минут ходьбы от метро.

Можем встретиться в субботу днем, если никто не имеет ничего против. smile4.gif
Siamska
29 мая 2014, 15:21
Я - за, удобно время с утра и до 14 час.
Возможно, приеду не одна, а с кузнецом (с) (со старшей, 5 лет).
nukri
29 мая 2014, 22:07
Я тоже за субботу.
Часов, скажем, в 12 могу приехать.
Но я не знаю адреса.
Crazy witch
29 мая 2014, 22:23
Я адрес всем напишу, не волнуйтесь. smile4.gif
Crazy witch
30 мая 2014, 14:01
Всем заспамила координатами. smile4.gif
С детьми приезжать можно, если кто хочет, единственное, у нас проживает строгая чихуашка, просьба предупредить детей, чтобы не очень мучили. smile4.gif
С меня чай и плюшки, если будет желание. smile4.gif
zoka
30 мая 2014, 14:11

Crazy witch написала: Всем заспамила координатами. smile4.gif
С детьми приезжать можно, если кто хочет, единственное, у нас проживает строгая чихуашка, просьба предупредить детей, чтобы не очень мучили. smile4.gif
С меня чай и плюшки, если будет желание. smile4.gif

ой, а опоздавшим можно?smile.gif Я тоже буду с детьми около 12.

Crazy witch
30 мая 2014, 15:22

zoka написала:
ой, а опоздавшим можно?smile.gif Я тоже буду с детьми около 12.

А ты с чем? Напомни в личку.
Светлана
30 мая 2014, 16:12
У меня эти выходные в пролете. Но если кому нужны демисезонные или зимние вещи на девочку 5-6 лет, можно в личку написать.
Shusha
30 мая 2014, 16:18

Светлана написала: У меня эти выходные в пролете. Но если кому нужны демисезонные или зимние вещи на девочку 5-6 лет, можно в личку написать.

Аналогично. frown.gif
Crazy witch
30 мая 2014, 16:26
Я думаю, если формат окажется удачным, можно будет осенью повторить как раз с теплыми вещами. smile4.gif
Crazy witch
3 июня 2014, 13:41
Подумала и решила написать маленький отчет.
Первая (надеюсь smile4.gif ) распродажа состоялась, было здорово! Надеюсь, все участники довольны ее итогами, а маленькие владельцы - новыми вещами. smile4.gif
Обязательно надо повторить в сентябре с теплыми вещами, я думаю, это будет еще интереснее!

Пысы: собака тоже передает привет своим новым маленьким друзьям. 3d.gif
Avada
3 июня 2014, 16:39
Очень понравилось, так что дети уходить не хотели biggrin.gif
Надо будет повторить. Спасибо всем!
Siamska
3 июня 2014, 16:57

Crazy witch написала: маленькие владельцы - новыми вещами

Да-да, новая владелица розовеньких блестючих кед только что спать в них не ложится biggrin.gif .
На вопрос, что ей больше всего понравилось в гостях, отвечает, что лошади. Это при том, что дома тех самых лошадей - табун в сотню голов примерно...

Avada написала: дети уходить не хотели 

Во сколько удалось уговорить на выход? smile.gif

Crazy witch написала: Обязательно надо повторить в сентябре с теплыми вещами

У меня есть идея предложить провести осеннюю распродажу у меня с тем, чтобы нераспроданные вещи, не нужные владельцу, отнести в центр соцзащиты на ежегодную акцию по сбору вещей. Центр соцзащиты у меня во дворе, акция в конце августа проходит.
Из минусов идеи - до меня от метро транспортом минут 10, не всем будет удобно ехать (м. Коломенская).
Crazy witch
3 июня 2014, 20:53
Можно и так smile4.gif
Mosaic
4 июня 2014, 12:12
Девушки, а дистанционных покупателей рассматриваете? smile.gif Я хочу оптом купить мальчику на рост 92-98 футболки-лонгсливы-штаны-джинсы, по 3-5 штук каждого наименования. И по заданию приятельницы ищу демисезонный костюм/комбез (утеплителя 80-100гр) на рост 104-110 и демисапоги к нему на размер 27. Но нужна будет пересылка.
Crazy witch
6 июня 2014, 15:57
А для приятельницы на мальчика или на девочку нужны?
Mosaic
6 июня 2014, 19:27

Crazy witch написала: А для приятельницы на мальчика или на девочку нужны?

Упс, сорри smile.gif Девочке smile.gif
Crazy witch
6 июня 2014, 20:07
У меня есть отличный слитник Trespass, он не на зиму, конечно, до нуля где-то. Непромокаемый, непродуваемый и почти не ношенный.
Типа такого.
ссылка
Mosaic
7 июня 2014, 07:34

Crazy witch написала: У меня есть отличный слитник Trespass, он не на зиму, конечно, до нуля где-то. Непромокаемый, непродуваемый и почти не ношенный.
Типа такого.
ссылка

Дааааа, это то, что нужно - у Вовки один-в-один Треспасс и приятельница обзавидовалась! Пойдем в личку по поводу реквизитов и пересылки? smile.gif Я б может из платьишек-обувок для нее купила smile.gif
Trunia
29 июня 2014, 18:33
Участникам предзимней гаражной распродажи, пригласите меня, пожалуйста.
У меня куча обуви осенне-зимней на девочку. Размеры: 26,27,28.(Экко, Iglu, Вигинги).
Еще зимние комплекты: не мембрана. Если кому-то пригодятся, то буду рада.
Нафаня
26 июля 2014, 16:34
У меня много девчачьих комбезов' а также есть комбез для мальчика на овчине на выписку и теплые вещички для новорожденного. Если смогу, то с удовольствием бы приняла участие.
Crazy witch
12 сентября 2014, 20:38
Давайте сорганизуемся на гаражную распродажу зимних шмоток. Скажем, в следующие выходные? smile4.gif
Ялав
12 сентября 2014, 21:06
Ой, мне надо. Только как переть баулы? Кто как вез? Метром?
Avada
13 сентября 2014, 14:05

Crazy witch написала: Давайте сорганизуемся на гаражную распродажу зимних шмоток. Скажем, в следующие выходные?  smile4.gif

Давайте! С удовольствием! smile4.gif
gera4ka
15 сентября 2014, 15:12

Crazy witch написала: Давайте сорганизуемся на гаражную распродажу зимних шмоток. Скажем, в следующие выходные? smile4.gif

Я очень даже "ЗА", но только если в субботу.

Ялав написала: Ой, мне надо. Только как переть баулы? Кто как вез? Метром?

Ты все еще в Коньково живешь?
Ялав
15 сентября 2014, 15:14

gera4ka написала: Ты все еще в Коньково живешь?

Ды!
gera4ka
15 сентября 2014, 15:14

Ялав написала: Ды!

Если мероприятие будет в субботу, я могу за тобой приехать )))
zoka
15 сентября 2014, 16:13
Хотела бы посмотреть осеннюю и зимнюю одежку на старшую. Но только 30 сентября возвращаюсьmad.gif
Trunia
15 сентября 2014, 22:46
Я бы присоединилась к распродаже.
Матрос Кася
19 сентября 2014, 11:04
Люсь, если все в силе и будет в субботу - я готова поучаствовать.
Crazy witch
19 сентября 2014, 13:19
Люди, я очень извиняюсь, но нас скосила какая-то инфекция и дома лазарет.
давайте перенесем на следующие выходные?
gera4ka
19 сентября 2014, 13:24

Crazy witch написала: Люди, я очень извиняюсь, но нас скосила какая-то инфекция и дома лазарет.
давайте перенесем на следующие выходные?

Жаль. Выздоравливайте! )))
Mosaic
22 сентября 2014, 18:16
Девушки! Пожалуйста, предложите мне почтой для тощего мальчика ростом 92-94 кучку вещей.
Футболки 4-5 шт, лонгсливы 4-5 шт, свитер или флиска, теплые штаны (флис или велюр), джинсы на флисе, кроксы С8/9 классические, сапоги на осенне-зимнюю слякоть около ноля р.24-25, комбез деми с утеплением 80-100 гр, непромокаемый, шапку или шлем к нему. Готова потрать на это великолепие до 5 тыс, и, наверное, удобнее у одного человека smile.gif Кто мамы мальчиков? Герачка, Ялав, Джинджер? smile.gif Отзоветесь в личку?
Ялав
22 сентября 2014, 18:40

Mosaic написала: Ялав

Да, я.
У меня есть что-то, сегодня-завтра потрясу запасы.
Mosaic
22 сентября 2014, 18:56

Ялав написала:
Да, я.
У меня есть что-то, сегодня-завтра потрясу запасы.

Можно сразу на мейл, наверное, чтоб удобнее? smile.gif nika.raid woof-woof gmail.com
gera4ka
22 сентября 2014, 23:41

Mosaic написала: Можно сразу на мейл, наверное, чтоб удобнее?  nika.raid woof-woof gmail.com

Тощие мальчики это наш случай ))) постараюсь в ближайшее время разобрать шкаф, у меня там много чего есть для вас - точно футболки и лонгсливы, флиска, полукомбезы, куртки, ботинки 25 размер (посмотрите в "Детских вещах")
Crazy witch
26 сентября 2014, 20:10
Девочки, у нас по-прежнему все болеют, какой-то адский вирус в этом году. mad.gif
Может быть, кто-то еще готов приютить нашу тусовку? smile4.gif
Crazy witch
28 октября 2014, 12:58
Люди, давайте все-таки соберемся. :-) Например, на праздники?
gera4ka
28 октября 2014, 16:49

Crazy witch написала: Люди, давайте все-таки соберемся. :-) Например, на праздники?

я "ЗА" )))
Crazy witch
5 ноября 2014, 00:46
Как-то немного "за" smile4.gif
Жалко, у меня столько клевых вещей скопилось на холодный сезон, особенно обуви.
Luce
5 ноября 2014, 21:54

Crazy witch написала: Жалко, у меня столько клевых вещей скопилось на холодный сезон, особенно обуви.

А размеры какие? Случайно нет ли полукомбинезона размера 98-104? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»