Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Константин
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АртемЭлрик
1 июля 2014, 17:26

White Dragon написал:
Мне девушка понравилась хотя-бы тем, что не стали на пол-сезона разводить рефлексии на тему

Согласен. Я тоже думал, что будут на весь сезон это тянуть, в том числе будет долго её от демона спасать.
sgt pepper
2 июля 2014, 18:25

Strenger написала:  у него есть вполне богатый набор причин этого его нескончаемого страдания, но он же даже на секунду из этого состояния не выходит, даже ухмыляетсястрадальчески, всю дорогу либо подавлен, либо зол (но тоже подавленно), либо "в состоянии отстранения".

Ну ты полегче с Костиком. Ему ведь после смерти гарантированно в ад отправляться, это его малость угнетает.

Strenger написала: В смысле не мокрая курица?

Ведет себя достаточно бесстрашно, откровенно лезет на рожон. Видимо, знает чего-то, чего не знаем мы.
White Dragon
2 июля 2014, 21:24

sgt pepper написал:
Ну ты полегче с Костиком. Ему ведь после смерти гарантированно в ад отправляться, это его малость угнетает.

Угу, причем он точно знает, что ад есть, и что его там с нетерпением ждут.
John Walker
3 июля 2014, 02:08
Мне пилот понравился...
Gynny
3 июля 2014, 02:30
Посмотрела пилот.
Нормальное сериальное черное городское фэнтези.
Комикс не читала (вообще - не читатель я комиксов и манги).
Только вот... этот архангел был гораздо круче сериального ангелочка.
Strenger
3 июля 2014, 04:34

sgt pepper написал:

Если ты заметил, я не отказываю ему в причинах страдать. Я только не согласна, что он бодрый. (А герои, у которых все плохо, но которые при этом умудряются не в режиме 24/7 переживать данный факт - имеются, и даже не слишком давние, и даже не выглядящие при этом ненатуральными "крутышками" и солнечными олигофренами - хотя перечислять их тут будет оффтопом).

Ведет себя достаточно бесстрашно, откровенно лезет на рожон.

Не трусит - да. Не жалуется беспрерывно и не выпрашивает милостей - да. На рожон... ммм... скажем так, последнее слово за собой оставить не стремится, и когда замолчать - знает.

Gynny написала: Нормальное сериальное черное городское фэнтези.

*Топырит пальцы* Видали мы и почернее. wink.gif

Только вот... этот архангел был гораздо круче сериального ангелочка.

Ну ты сравнила. wink.gif Даже в нынешние, вполне себе крутые, времена телевидения, я не рассчитываю изначально, что у них на такой актерский состав денег хватит.
Но хоть что-нибудь не столь уж среднеарифметически-шаблонное сделать то можно было? Блин, да ребята из английского Предвечного Закона этого делают не то что не напрягаясь, а без всяких намерений вообще.
АртемЭлрик
3 июля 2014, 06:02

Strenger написала:
скажем так, последнее слово за собой оставить не стремится, и когда замолчать - знает.

Ну это же прекрасно. Вполне разумный персонаж, а не бравый вояка.
Gynny
3 июля 2014, 11:58

Strenger написала: Видали мы и почернее.

А я разве спорю? smile.gif
*жутко смущаюсь* Я до сих пор даже экранизацию "Досье Дрездена" не сподобилась посмотреть. 3d.gif
Strenger
3 июля 2014, 14:12

Gynny написала:
*жутко смущаюсь* Я до сих пор даже экранизацию "Досье Дрездена" не сподобилась посмотреть.  3d.gif

Отважишься Сподобишься - будь готова, как тот пионер. Узнаешь много нового. Я к этому делу привыкла (ну, или они чуть выправились) только ближе к финалу сезона. Тут-то их, как водится, и закрыли. А сначала - фигела непрерывно, ощущение было такое, будто они ВСЕ нарочно наоборот подрядились сделать, даже Мерфи - брюнетка. Но, когда привыкнешь к "это все не то", кое-кто даже может неожиданно понравиться. Но я до сих пор не понимаю, зачем...
Gynny
3 июля 2014, 18:40

Strenger написала: Сподобишься - будь готова

Я почти готова, но почти. Все оттягиваю удовольствие. Тру-фэны книг по поводу сериала так ядом плюются, что ой! 3d.gif
Santia
3 июля 2014, 21:49

Strenger написала: ощущение было такое, будто они ВСЕ нарочно наоборот подрядились сделать, даже Мерфи - брюнетка

За Теренса Манна в роли Боба я им выписала индульгенцию на все (и это он даже не пел!) redface.gif

"Константин" у меня один из любимых фильмов вообще, сериал смотреть начну точно, но в переводе, оригинал не потяну frown.gif
Strenger
4 июля 2014, 04:33

Gynny написала:
Я почти готова, но почти.  Все оттягиваю удовольствие. Тру-фэны книг по поводу сериала так ядом плюются, что ой!  3d.gif

Так см. выше. Определенные причины у них есть. Назови мне книгу, которая тебе нравится и, если я ее читала тоже wink.gif , я выдам тебе эквивалентный этому вариант ее экранизации, для наглядности. tongue.gif

Santia написала:
За Теренса Манна в роли Боба я им выписала индульгенцию на все (и это он даже не пел!) redface.gif 

Так я ж говорю - когда абстрагируешься и привыкнешь, то некоторое "ВНЕЗАПНО!" (ц) даже может понравиться. (А еще когда подумаешь, как прилично визуализировать то, что в оригинале, так и вообще. Хотя постарались бы, смогли бы, бубубу). wink.gif Но сначала - первая мысль "ээээ?!" Причем ведь по всем фронтам! А там не везде Манн, скажем прямо. wink.gif

"Константин" у меня один из любимых фильмов вообще, сериал смотреть начну точно, но в переводе, оригинал не потяну frown.gif

Хотя бы с титрами, это да. Потому что бормочут они там - что тебе валлийцы с шотландцами и корнишами...
Magvamp
7 июля 2014, 02:13
Посмотрел пилот - хорошо так. Костя борзый и циничный, девушка не рефлексирует, уже зачот! Таксист порадовал, хорошо что неубиваемый, а то после кабеля я Маршаллу хотел гроздья гнева послать. Профессор из Лоста тоже на месте. Понравилось, что демон электричеством питается - к черту средневековье, скоро интернет-демоны появятся!
Gynny
7 июля 2014, 19:03

Strenger написала: для наглядности

Не надо, уже посмотрела первые две серии. Ну, что сказать - мда... И согласна - не раздражение, а недоумение. Сильное. Пока из персонажей хороши (без попадания в книжный образ - это да) Гарри и Боб. Неплох папа Гарри в первом эпизоде. Мерфи мне как-то совсем не - и не из-за цвета волос. tongue.gif
Но - возможно - и отсмотрю, 12 серий - это не 120.
povorot
7 июля 2014, 19:07
"Константин" оказался на уровне "Доминион", смотреть можно, но без особого энтузиазма. Что то все эти ангелы-шмангелы утомили. Даешь ынопланетян и далекий космос. Ых, врата, крейсер, славное время было.
АртемЭлрик
8 июля 2014, 03:25

povorot написал:  Даешь ынопланетян и далекий космос. Ых, врата, крейсер, славное время было.

А мне из всей этой космосериальной тематики только Светляк нравится, всё остальное как-то никак.
Economyst
8 июля 2014, 10:34
Посмотрел сабж.

Константин - никакой. Харизма нулевая. Плюс эти слёзы-сопли, переживания о ребёнке. Тьху, срамота! Кульминация серии, где Костика тупо развели на эмоции, прикрываясь фантомом ребёнка - это какой-то позор. Вон из профессии!
По сравнению с циничным опером Киянкой - даже не рядом.

Девка тоже никакая. Дерево деревом. Ну ей пока может раскрыться не дали.

Напарник. Ну напарника мало. Но этот эпизод с внезапным воскрешением без каких-либо объяснений, это вообще что? Нам типа всё потом расскажут? И если напарник неубиваемый, может его всегда вперёд пускать?

Наглый негритянский ангел по-моему пытается косить под Криса Рока. Но явно не дотягивает.

Спецэффекты - халтура. Демон, укравший душу девочки - вообще на уровне с цигейковым котом. Разве что бабушка получилась хорошая. Ну и тараканы.
Не я понимаю, что сравнивать сериальный пилот со стомиллионным фильмом не корректно, но хотя бы на уровне "Гримма" спецэффекты могли сделать?

В общем - фигня какая-то. Посмотрим что дальше наснимают.
АртемЭлрик
8 июля 2014, 10:37

Economyst написал:  Но этот эпизод с внезапным воскрешением без каких-либо объяснений, это вообще что? Нам типа всё потом расскажут?

Ну да.
Economyst
8 июля 2014, 10:42

АртемЭлрик написал: Ну да.

У появилась гипотеза, что напарник - это Иисус на каникулах. Участвует в сафари на демонов в свободное от работы время в качестве наблюдателя. Ну и ресается по мере необходимости. smile.gif
АртемЭлрик
8 июля 2014, 10:44

Economyst написал:
У появилась гипотеза, что напарник - это Иисус на каникулах. Участвует в сафари на демонов в свободное от работы время в качестве наблюдателя. Ну и ресается по мере необходимости.   smile.gif

А мне думается он наверно и так уже мертвый, типа зомби. Поэтому и молчаливый такой.
AgCooper
11 июля 2014, 09:56
Вот правильно иногда сливать пилоты новых сериалов в сеть.

Похоже начитавшись отзывов (или по иным причинам) создатели «Константина» решили избавится от персонажа Люси Гриффитс – Лив, которая была практически молодым клоном Рейчел Уайз из полнометражки, как сюжетно так и внешне. А т.к. сюжет в большей степени был завязан на ней, сценарий придется переписывать практически с ноля.

Вместо одного медиума решено ввести кучу других персонажей-напарников из оригинального комикса Vertigo. Первой в этом списке значится Зед – ведьма, которую в свое время сектанты хотели подсунуть ангелу для зачатия нового мессии, а Константин девушку спас.
АртемЭлрик
11 июля 2014, 09:58
Нифига себе. какие кординальные перемены. И да, хорошо, что пилот слили, будет хоть для коллекции этот вариант.
Magvamp
11 июля 2014, 10:26
Жаль только, что продолжения дольше ждать теперь. Вот Лив, небось, локти кусает!
АртемЭлрик
12 июля 2014, 02:53
.
user posted image
AgCooper
14 июля 2014, 06:52
После новости о выбывании Люси Гриффитс из каста "Константина" не прошло и нескольких дней, как место приближенной "магистра темных сил" (с), ведьмы по имени Зед, заняла Анхелика Селайя (Даллас)
us_ok
14 июля 2014, 10:30

AgCooper написал: Похоже начитавшись отзывов (или по иным причинам) создатели «Константина» решили избавится от персонажа Люси Гриффитс

Ой, а может они еще внимательнее почитают и главгероя поменяют. На него ж без слез смотреть невозможно - ППЦ в первой части был меньшим задротом, чем ЭТО. И снимите с него уже плащ - это не его, а Миши smile.gif
Delta
14 июля 2014, 10:52

Да ладно плащ, пусть оставит, если хочет. Но можно сделать, чтобы ангел летал, не размахивая крыльями, как Икар в мультике? Это совсем ненормально выглядит. biggrin.gif
А так... ничего нового. "Что-то идет" и т.д. Посмотрим.

А еще я переживала, как девица села прямо попой в свеженанесенную краску на крыше. biggrin.gif
АртемЭлрик
14 июля 2014, 14:18

Исполнительный продюсер Дэниел Церон в беседе с IGN поделился важной информацией. Как выяснилось, создатели сериала активно пытаются заполучить себе другого персонажа DC — Спектра, также известного как Джим Корриган.

АртемЭлрик
14 июля 2014, 15:13
Подчеркнутое радует. Не надо нам энтого.

Несмотря на то, что создатели сериала обещают придерживаться комикса, в некоторых моментах «Константин» отклоняется от оригинала. В частности, Джон уже не является нон-стоп-курильщиком, как на страницах графического романа, а элемент его бисексуальности сериал и вовсе обойдет стороной.

us_ok
15 июля 2014, 21:56

АртемЭлрик написал: Подчеркнутое радует.
Несмотря на то, что создатели сериала обещают придерживаться комикса, в некоторых моментах «Константин» отклоняется от оригинала. В частности, Джон уже не является нон-стоп-курильщиком, как на страницах графического романа, а элемент его бисексуальности сериал и вовсе обойдет стороной.

И то правда - не надо нам этого!
Мэтт Райан нифига не Ли Пейнс, который своей харизмой закатывает под асфальт всех в радиусе двух миль в "Остановись и гори", там персонажу вообще пофиг на всех с прибором ради достижения цели. А тут аморфное нечто в плаще.
*взывая к здравому смыслу* Ограничьтесь пилотом, закройте сериал.
sgt pepper
16 июля 2014, 00:08

АртемЭлрик написал: Подчеркнутое радует.

Учитывая его образ жизни, вполне могут подразумеваться лишь рука правая и рука левая.
povorot
16 июля 2014, 00:15

sgt pepper написал:
Учитывая его образ жизни, вполне могут подразумеваться лишь рука правая и рука левая.

Фу противно, правая рука, только хардкор, только левая!
Фантазёр
16 июля 2014, 00:41
Посмотрел. Какой-то спин-оф "Доктора Кто". Слишком наивно, пресно, правильно и очень дешево. Фильм был хорош как фантастический боевик, но сериал априори не сможет выдержать того-же темпа и в осадке остается скучная мистика с резиновыми демонами. Баффи, Ангел, Супернатуралы, Зачарованные...
Заключительная сцена заставила приложить руку к лицу в известном жесте и не отпускать до титров. Короче исключаем из листа просмотра.
АртемЭлрик
26 июля 2014, 18:25

Исполнитель роли Джона Константина Мэтт Райан в интервью изданию SuperHeroHype рассказал о том, как получил роль культового персонажа, о том, что думает по поводу курения Константина и о своих партнершах по сериалу.

Многое было сделано для того, чтобы Джон Константин курил в сериале как можно меньше. Лично у Вас какое отношение к этому вопросу? Вас это вообще волнует?

"Для меня он - курильщик. Джон Константин – курильщик, это без вопросов. Я думаю, в оригинальном описании героя, привычка курить идет под номером три. Несомненно, он должен быть курильщиком. Просто мы не стали акцентировать на этом внимание, поскольку у нас имелись ограничения по этому вопросу. Но курение - все еще одна из основных составляющих образа героя. Она никуда не может деться, я уверен в этом".

Наверняка поиск решения проблемы курения в соответствии с требованием телесети был интересным?

"Да, смысл заключался в том, чтобы смотреть на это как на задачу, а не как на проблему. В общем, мы отнеслись к этому с иронией и тем самым избежали разочарования, что сделали не все, что было в наших силах. Конечно, он – курильщик".

Мне казалось, что в пилоте я видел сигарету.

"Да, была одна в самом конце, в баре. Я гасил окурок".

Константин еще и выпить любит, но пока в основном было только пиво. А более крепкие напитки он употребляет?

"Да, да. Я думаю, ему нравится Кровавая Мэри, джин с тоником, в общем, все, что попадется под руку".

Если нельзя допустить рак легких, то, почему бы Джону не страдать циррозом печени?

"Очень интересная мысль. Вам следует находиться в комнате вместе со сценаристами".

Обидно, что Люси Гриффитс не будет в сериале, поскольку в пилоте вы с ней действительно "зажгли".

"Да, Люси классная, я уже много лет знаком с нею. Мы с ней работали вместе в британском шоу "Collision". Она прекрасная актриса и чудесный человек. В пилоте она отработала на все сто процентов. Но я понимаю ход мысли сценаристов – Лив более подвержена манипуляциям Джона, поэтому ему будет легко управлять ею. С Зед же ему придется сложнее, так что я осознаю, что в плане развития истории, это будет интереснее. Тем не менее, мне очень жаль, что я не буду работать с Люси".

Что скажете об Анхелике Селая?

"Она замечательная. Мы с ней репетировали, она фантастическая".

А у вас были пробы с другими актрисами на роль Зед?

"Да, были. Анхелика супер. Я был очень рад ее назначению и даже отправил ей сообщение: "Они только что утвердили тебя". С нетерпением жду, когда мы начнем работать с ней".

Как бы Вы описали химию между вами и Анхеликой и химию между Джоном и Зед?

"Я думаю, она довольно вздорная, и мне кажется, она встретит в лице Джона еще более вздорного человека, и это будет для него задачей. Джон из тех людей, которые уверены, что они легко могут манипулировать другими людьми. И когда он встречает достойного соперника, ему это, типа, нравится. К тому же, есть вероятность сексуального влечения между ними. Ему импонирует эта героиня, потому что она может отплатить ему той же монетой. И это идет на пользу динамике шоу, и тем эпизодам, в которых они не всегда будут находить общий язык. Она не будет идти у него на поводу. Она сама лидер".

Как Вы получили эту роль? Они искали определенный тип – блондина и британца?

"Я был занят в спектакле "Генрих V", в котором играл с Джудом Лоу, и у меня были длинные волосы и борода. И я был брюнетом, я перекрасил волосы. Тут объявили о прослушивании на роль, и я отправился в Лондон на пробы. Я им понравился, но надо было постричься. Я сказал, что не могу, потому что у меня спектакль. Были люди, которые не смогли разглядеть во мне Константина из-за бороды и волос, но Дэниэлу и Дэвиду я по-настоящему понравился. Потом, когда спектакль завершился, с постригся. Мы устроили вечеринку в субботу, а на утро я сел в самолет и полетел на встречу. Был выходной, и мой друг нашел какого-то знакомого парикмахера, который постриг меня. Я прошел пробы и получил роль. Это был долгий процесс, на эту роль пробовалась куча народа, но счастливчиком оказался я. Это потрясающий персонаж".

Почему Вам так хотелось получить эту роль?

"Константин – многогранный и трехмерный персонаж. Он испытывает муки, но при этом сохраняет свое удивительное британское чувство юмора. Это очень интересно играть, и потом, он мошенник. Он хитроумный пройдоха, который покажет средний палец Дьяволу, удирая из ада. Это безумно круто. В этом причина, почему мне хотелось сделать это. И потом, он мрачный, он несет на себе бремя вины и тяжесть мира на плечах. Для актера сыграть такого героя – уникальная возможность".

Как Вы думаете, следующие эпизоды будут идти в ногу с пилотом?

"Я думаю, пилотные эпизоды – отдельная история, не правда ли? Я имею в виду, в них много чего происходит, потому что в них стараются показать всего как можно больше. Я думаю, темп шоу слегка изменится. Появится больше саспенса и напряжения, и страшных моментов".

Вы взволнованы, нервничаете, ожидая реакции фанатов на Comic-Con?

"Я взволнован! Теперь, когда я сам стал поклонником комикса, я думаю, то, что мы сделали, выглядит неплохо, и надеюсь, что фанатам понравится".

АртемЭлрик
26 июля 2014, 19:36
Экранка видео с комик-кона с автоответчиком Кости и он Курит!
http://vk.com/feed?z=video-71522664_169289...59fb36f38f393b1
АртемЭлрик
27 июля 2014, 06:04
Снимают 2 эпизод.
user posted image
АртемЭлрик
27 июля 2014, 06:05
.
user posted image
АртемЭлрик
27 июля 2014, 06:05

Анхелика Селайя, играющая Зед, вовсю изучает первоисточник, что не может не радовать.

Из инстаграма Анхелики:

"Хороший вечер с плохим мальчиком".

user posted image
Dayl12
27 июля 2014, 21:53
Трейлер с Комик-Кона.
АртемЭлрик
29 июля 2014, 15:11
Пиарят так что ли? 3d.gif

Мэтта Райана выгнали из отеля за… курение

Исполнитель роли Джона Константина в новом сериале на канале NBC был вынужден покинуть отель в Атланте, где он проживал во время Комик-Кона.

user posted image
АртемЭлрик
29 июля 2014, 15:20
Комиккон
1
user posted image
АртемЭлрик
29 июля 2014, 15:21
2
user posted image
АртемЭлрик
3
user posted image
АртемЭлрик
4
user posted image
АртемЭлрик
5
user posted image
АртемЭлрик
6
user posted image
АртемЭлрик
29 июля 2014, 15:22
7
user posted image
sgt pepper
29 июля 2014, 15:59
О выводе актрисы из повествования заявили, но ролик тем не менее показали.
АртемЭлрик
29 июля 2014, 18:21

sgt pepper написал: О выводе актрисы из повествования заявили, но ролик тем не менее показали.

Говорят , что    Спойлер!
она вроде будет в пилоте, но на её примере покажут что случается с теми кто сближается с гг
kaisa
1 августа 2014, 22:54
В движении даже ничего так. Осенью надо будет посмотреть официальный пилот, этот ведь все равно переснимут, наверное.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»