Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Константин
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АртемЭлрик
13 мая 2014, 10:54

Еще одна актриса, которая сыграет одну из второстепенных ролей в сериале — Джулия Лехман (Julia Lehman). Кого именно она сыграет в сериале — пока неизвестно.

galri
13 мая 2014, 10:56

АртемЭлрик написал: Отрывок

На стоп кадре: слегка Майкл Дудикофф детектед.
galri
13 мая 2014, 10:58
Пока нравится, сериал жду, Ривз- король!

Но только бы курил.. Это ж главная фишка и связеообразующее действо в комиксе. Да и в фильме прошлом.
АртемЭлрик
13 мая 2014, 11:03

galri написал:
Но только бы курил.. Это ж главная фишка и связеообразующее действо в комиксе. Да и в фильме прошлом.

По слухам создатели уламывают канал на курево в сериале.
sense offender
13 мая 2014, 11:06
Не курит, не убивает, не пытает демонов. biggrin.gif Весь сериал держится исключительно на разговорах Кости и темных сил. biggrin.gif Шоб детей не пугать. biggrin.gif
galri
13 мая 2014, 11:11

АртемЭлрик написал: уламывают

Надо ломать их! Ломать полностью! Отчего сотона его будет лечить? От герпеса? Тогда, вспоминая фильм, интересен процесс визуально..

Курево - это ж + 20 к крутости и +10 к манне.
АртемЭлрик
13 мая 2014, 11:16

sense offender написала: Не курит, не убивает, не пытает демонов. biggrin.gif

Ну убивать и пытать вроде можно, вон Ганнибал ведь людоедствует на этом же канале. Странные они эти рейтинги на ТВ.
АртемЭлрик
13 мая 2014, 11:24
Качаю комиксы, надо ознакомиться, так сериал еще интереснее будет ждать smile4.gif
АртемЭлрик
14 мая 2014, 15:18
Вроде как официальный логотип
АртемЭлрик
18 мая 2014, 04:46
sgt pepper
18 мая 2014, 18:38

АртемЭлрик написал: По слухам создатели уламывают канал на курево в сериале.

Курить на экране можно только Дону Дрейперу!
АртемЭлрик
28 мая 2014, 12:04
Фан ролик
Ann:-)
2 июня 2014, 19:39
Мне полнометражный "Константин" нравится участием в нем Тильды Суинтон. Вряд ли ее можно переплюнуть.
Иллюзия
2 июня 2014, 21:59
В полнометражке с Ривзом Сотона очень харизматичный. Тильда хороша, да, но Сотона просто блеск redface.gif smile.gif
John Walker
2 июня 2014, 23:12

Иллюзия написала: В полнометражке с Ривзом Сотона очень харизматичный. Тильда хороша, да, но Сотона просто блеск redface.gif  smile.gif

Еще бы, это же великолепный Питер Стормаре
John Walker
2 июня 2014, 23:12
smile4.gif
АртемЭлрик
3 июня 2014, 04:42

Сегодня стала известна дата выхода пилотной серии сериала «Константин». Премьера сериала состоится 24 октября 2014 года на телеканале NBC в 10 pm (22:00), сразу после трансляции сериала «Гримм».

АртемЭлрик
6 июня 2014, 13:27
Новый трейлер.
АртемЭлрик
10 июня 2014, 10:10
После последнего эпизода Игры престолов , веры в пилотный эпизод, а точнее в его режиссера Нила Маршалла значительно прибавилось. smile4.gif
AgCooper
29 июня 2014, 23:44
Пилот утек в сеть. wink.gif
АртемЭлрик
30 июня 2014, 02:54

AgCooper написал: Пилот утек в сеть. wink.gif

Да вы что!!! Я ушел smile4.gif wink.gif
АртемЭлрик
30 июня 2014, 03:56
А неплохо, совсем неплохо. Мрачная атмосфера, актеры хороши, девушка милая, чернуха есть. С натуралами почему то ассоциаций не вызвал, больше со Зловещими мертвецами.
Про курение:

Константин не будет курить.
Режиссер сериала Нил Маршалл ("Игра престолов") в интервью подтвердил, что Константину придется пользоваться никотиновым пластырем, ибо NBC непоколебимы в запрете курения на своем канале. Но режиссер подчеркнул, что фанатам не стоит отчаиваться, потому что в сериале и без курения будет присутствовать чернуха. Пример "Ганнибала" п

Спойлер!
в пилоте таки показали как он тушит сигарету в пепеотнице... может переснимут?
Анастасия
30 июня 2014, 07:25

АртемЭлрик написал: Про курение:

Ну вот что тут скажешь, а!!!
Да они, верно, шутят (с).
AgCooper
30 июня 2014, 07:26
Желтоглазый демон у нас уже был, теперь на очереди желтоглазый ангел.
Константин прекрасный (разговор с психиатром понравился больше всего по накалу эмоций), но, сцуко, мимикой местами вылитый Джим Кэрри.
Девочка хороша, мертвяки и неприкаянные души тоже на уровне.
Ждем осени.
АртемЭлрик
30 июня 2014, 07:26

Анастасия написала:
Ну вот что тут скажешь, а!!!
Да они, верно, шутят (с).

Кстати, следование канону не всегда в плюс... Я тут узнал что в одном из комиксов его сделали бисексуалом, и... ну его нафиг такой канон.

Так что курение это мелочи жизни. 3d.gif
АртемЭлрик
30 июня 2014, 08:50

AgCooper написал но, сцуко, мимикой местами вылитый Джим Кэрри.

А мне еще Кайла Риза чуток напомнил, вообще первого Терма напомнила серия. Худой чувак в плаще спасает ничего не знающую девушку.

И вопрос к тем, кто в теме
   Спойлер!
в чем суперсила друга Кости? Почему он не умер?
Анастасия
30 июня 2014, 09:10

АртемЭлрик написал: Так что курение это мелочи жизни.  3d.gif

Ну, в принципе - мелочи, быть может. Но в данном-то случае это очень сюжетообразующая вещь.
Даже больше, чем наркомания Холмса. Ну то есть, никотиновый пластырь в Шерлоке - нормально, потому что там весь канон переиначили с ног на голову, пластырь - в рамках общего концепта.
Но, как я понимаю, стартующий сериал более-менее тщательно следует канону, и в свете этого отказ от курения удручает.
AgCooper
30 июня 2014, 09:12

Анастасия написала:  отказ от курения удручает.

И рак он заработает ежедневно делая рентген на проверку подселения демона 3d.gif
АртемЭлрик
30 июня 2014, 09:45

Анастасия написала:
Но, как я понимаю, стартующий сериал более-менее тщательно следует канону, и в свете этого отказ от курения удручает.

В пилоте в конце он курил, точнее показали как тушит сигарету. Ну если он будет пластырем пользоваться, то скорее всего будет значить что рак он уже заработал. Так что сюжет не пострадает.
Анастасия
30 июня 2014, 10:13

AgCooper написал:
И рак он заработает ежедневно делая рентген на проверку подселения демона 3d.gif

Во-во facepalm.gif .

АртемЭлрик написал:
В пилоте в конце он курил, точнее показали как тушит сигарету. Ну если он будет пластырем пользоваться, то скорее всего будет значить что рак он уже заработал. Так что сюжет не пострадает.

Сюжет может и нет, образ - да, и ещё как.

Но вообще - я ещё не смотрела. Собираюсь обязательно.
АртемЭлрик
30 июня 2014, 11:31

Анастасия написала:
Сюжет может и нет, образ - да, и ещё как.

А вы я вижу знакомы с первоисточником. Расскажите пожалуйста, он там правда...эээ бисексуал? Очень хочется верить что этого не будет в сериале. facepalm.gif
Анастасия
30 июня 2014, 11:48

АртемЭлрик написал:
А вы я вижу знакомы с первоисточником. Расскажите пожалуйста, он там правда...эээ бисексуал? Очень хочется верить что этого не будет в сериале. facepalm.gif

Не-не, я не настолько знакома с первоисточником. Довольно поверхностно.
Но с обостренным восприятием, пожалуй, вообще ни ДиСи Комикс, ни Марвелов лучше не читать, там довольно свободные, эээ, сексуальные нравы у персонажей вполне себе правило. Да и то сказать, в длинных комикс-сериалах надо же иногда доводить читателя до состояния отвисшей челюсти и "ачоэтобыловаще" - и внезапная смена ориентации героя - вполне себе действенный приём, что.

А про японские комиксы и сериалы я вообще промолчу biggrin.gif .
АртемЭлрик
30 июня 2014, 11:51

Анастасия написала:
Не-не, я не настолько знакома с первоисточником.

Понятно. Ну будем надеяться создателям хватит ума не сотворить такой ереси. facepalm.gif
John Walker
30 июня 2014, 13:59

AgCooper написал: Пилот утек в сеть. wink.gif

Не нашел... frown.gif
plika
30 июня 2014, 16:47

John Walker написал:
Не нашел... frown.gif

На бухте
plika
30 июня 2014, 16:51

AgCooper написал: ... Константин прекрасный (разговор с психиатром понравился больше всего по накалу эмоций), ...
Девочка хороша, мертвяки и неприкаянные души тоже на уровне.
Ждем осени.

Ждем +1
А какой англисский! smile.gif

PS Но с сигареткой было бы еще лучше smile.gif
sgt pepper
30 июня 2014, 20:16
Резюмирую.

Константин бодрый и наглый, главгероиня - вылитая Рейчел Вайз, загадочный и немногословный помощник тоже радует своими возможностями.

Пилот отличный.
povorot
30 июня 2014, 20:28
Полиглоты, субтитры у кого есть? 3d.gif
White Dragon
30 июня 2014, 21:49
Ничего, бодренько.

Однако, не особо оригинально. Если в психушке демон предупредил Константина, что за девушкой идет охота, значит опять фракции среди демонов и прочее.
povorot
30 июня 2014, 22:19
О, вторые cen.gif Суперы для девчонок? Отказать! mad.gif
sgt pepper
1 июля 2014, 03:14

povorot написал: Полиглоты, субтитры у кого есть?

Лет ми спик фром май харт!
АртемЭлрик
1 июля 2014, 03:20

povorot написал: О, вторые cen.gif Суперы для девчонок? Отказать!  mad.gif

Как по мне это совсем не Суперы. Пободрее и мрачнее будет.
АртемЭлрик
1 июля 2014, 03:22

White Dragon написал:
Однако, не особо оригинально. Если в психушке демон предупредил Константина, что за девушкой идет охота, значит опять фракции среди демонов и прочее.

А может этот демон    Спойлер!
Астра
?
White Dragon
1 июля 2014, 09:09

АртемЭлрик написал:
А может этот демон

А вот это был-бы интересный ход.
Strenger
1 июля 2014, 12:51

sgt pepper написал: Резюмирую.

Константин бодрый

Где? Нет, ну у него есть вполне богатый набор причин этого его нескончаемого страдания, но он же даже на секунду из этого состояния не выходит, даже ухмыляется страдальчески, всю дорогу либо подавлен, либо зол (но тоже подавленно), либо "в состоянии отстранения".

и наглый,

В смысле не мокрая курица? Ну, спасибо, наверное...

главгероиня - вылитая Рейчел Вайз,

...И это все ее достоинства. То есть, опять же, хотя бы не откровенно противная, не истеричка, не слишком занудно-наставительна, но такая... среднестатистически-условная. Именно что все ее достоинства "не", - а что да? Да почти любая спутница Доктора Кто... впрочем, ладно. wink.gif

загадочный и немногословный помощник

Чуть не единственное утешение среди окружающего героя мира. wink.gif (И архангел тоже какой-то, мнэ. Безындивидуальный и простенький. Уж на что я после пятого сезона Супернатуралов видеть и слышать не могу, но и то Кастиэль в этом раскладе был бы лучше. И не из-за внешности Миши *этот тоже в данном смысле ничего себе так*, а потому что у того хоть какая-никакая личность была).
AgCooper
1 июля 2014, 13:37

Strenger написала: архангел тоже какой-то, мнэ

Учитывая, с кем он теперь ассоциируется... tongue.gif
Майкооооооооль! (с)
АртемЭлрик
1 июля 2014, 13:47

Strenger написала:
И не из-за внешности Миши *этот тоже в данном смысле ничего себе так*, а потому что у того хоть какая-никакая личность была).

Ну тут рано делать выводы по одной серии. Кастиэля вон уже 5 сезонов раскрывают. Думаю тут тоже всё не так просто.
Strenger
1 июля 2014, 14:59

AgCooper написал:
Учитывая, с кем он теперь ассоциируется... tongue.gif

...Все еще хуже. tongue.gif Ты даже более жестоко сравниваешь, чем я. facepalm.gif 3d.gif

АртемЭлрик написал:
Ну тут рано делать выводы по одной серии.

*Фырчит* Какие все нежные, вот прям всем фору давай эпизодов на пять-шесть-восемь... А воспользоваться представившейся возможностью сразу? tongue2.gif (На самом деле, я всегда склонна винить режиссеров и шоураннеров, но правда же, я сходу парочку актеров назову, которые и на этом бы сумели выдать феерию, и это ни разу не unaffordable звезды из списка "А").

Кастиэля вон уже 5 сезонов раскрывают.

Но он прямо с первого же явления цепляет глаз, ухо и интерес (не говоря уж о Кроули и Люцифере). В отличие от. А ведь тут - опять же в отличие - даже уже готовая франшиза была.
АртемЭлрик
1 июля 2014, 17:00

Strenger написала:
не говоря уж о Кроули и Люцифере). В отличие от. А ведь тут - опять же в отличие - даже уже готовая франшиза была.

Ну не знаю. Люцифер ИМХО слабоват, как-то не впечатлил, да и Кроули не сразу полюбился, время потребовалось. Это сейчас они как родные. Но насчет ангела согласен, мне он тоже не особо. Зато Костя, девушка и помощник очень даже прикольные.
White Dragon
1 июля 2014, 17:19

АртемЭлрик написал:
Костя, девушка и помощник очень даже прикольные.

Мне девушка понравилась хотя-бы тем, что не стали на пол-сезона разводить рефлексии на тему: "О боже мой, я вижу призраков! За что мне это?! Я не просила такой дар!". За половину серии пообвыклась, и даже решила свой дар использовать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»