Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Константин
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
АртемЭлрик
4 апреля 2014, 11:58

Мужчине, который борется со своей верой, не дают покоя грехи его прошлого. Внезапно он узнает, что ему выпала роль защищать человечество от сил тьмы…

Режиссер: Нил маршалл (Спуск, Центурион, Псы-войны, Игра престолов, Черные паруса).
Премьера: осень 2014.
АртемЭлрик
4 апреля 2014, 11:58
Со съемок
АртемЭлрик
4 апреля 2014, 11:59
Интервью с Гойером. Многообещающе.

Исполнительный продюсер и соавтор сценария к пилоту предстоящего сериала "Константин" канала NBC Дэвид С. Гойер в видеоинтервью порталу I am Rogue рассказал о подготовке к проекту.

Когда Вы приступаете к съемкам "Константина"?

"Съемки пилота начнутся на следующей неделе. У нас уже есть четыре актера на регулярные роли, но и с остальными полный порядок. Я горд заявить, что Джона Константина будет играть британец Мэтт Райан, и у него светлые волосы.

Он будет курить?

"На телевидении это сложный вопрос. Мы как раз сейчас обсуждаем это. У Константина будет его фирменное пальто-тренч и узкий галстук. Скажу, что сериал ближе к исходному материалу, чем это было с фильмом. Хотя должен признать, что "Константин: Повелитель тьмы" получился интересным".

Значит, сериал будет соответствовать тому, что создал Алан Мур?

"Да. В случае заказа полного сезона, у нас появятся и другие персонажи из комикса, возможно даже из вселенной DC".

Как это было со "Стрелой?"

"Я думаю, мы постараемся ввести еще некоторых оккультных персонажей".

Кто еще кроме Мэтта Райана входит в основной состав?

"Хэролд Перрино. Он потрясающий. Ему досталась роль ангела, но не такого как в "Прикосновении ангела". Он фантастический. Чарльз Халфорд, который играл Рэджи Леду в "Настоящих детективах", теперь станет Чесом. Я не знаю, помните ли вы этого персонажа по комиксам. Он, типа, друг/помощник Константина. Люси Гриффитс, которая… Я не буду много говорить о ней, она представляет собой смесь разных героев. Я очень надеюсь - постучим по дереву, - что чуть позже мы объявим имя еще одного классного актера, который сыграет персонажа из комикса, которого фанаты, конечно же, знают".

Много ли визуальных эффектов будет в шоу?

"Очень, очень много. И Нил Маршалл, который снял "Спуск", эпизоды сериалов "Черные паруса" и "Игра престолов", будет режиссером пилотного эпизода. У него отлично получается пугать".

АртемЭлрик
4 апреля 2014, 11:59

Пилот «Константина» продолжает набирать актеров. Вслед за Мэттом Райаном, играющим главную роль, на борт взошли выпускница «Настоящей крови» Люси Гриффитс, Гарольд Перрино из «Остаться в живых» и Чарльз Хелфорд («Настоящий детектив»).
Гриффитс играет Лив - дочь покойного друга Джона Константина, за которой охотятся демоны. Лив обладает способностью видеть сверхъестественное, что делает ее важной фигурой в битве добра и зла. Джон, конечно же, спасет девушку и возьмется обучать управлению способностями. Не стоит исключать и последующую любовную связь. Вы тоже вспомнили кино с Киану Ривзом?

Прямой аналогии персонажу в комиксах не найти. Ближе всего стоит, наверно, Астра - девочка из прошлого Константина, дочь одного из знакомых оккультистов Джона. Отец заставлял Астру участвовать в оргиях, и, в ходе одной из них, обладающая магической силой девочка вызвала демона, убившего и отца, и прочих участников оргии.

Джон Константин, верящий в свой невероятный талант, взялся изгнать демона. для этого он решил призвать другого, куда более сильного, демона, который убил бы создание Астры. Но Джону не удалось подчинить демона, и тот затащил душу девочки в Ад. После пережитого Константина, обвиненного в убийствах, надолго упекли в психиатрическую клинику "Рейвенскар", которая появится в сериале.

Перрино станет Мэнни - способным вселяться в тела людей ангелом, приписанным к Константину. Хотя Мэнни поручено лишь наблюдение, он пойдет на все ради спасения жизней. Ну а Хелфорд досталась роль Чеза - ближайшего друга Джона, который обладает едва ли не сверхъестественными навыками выживания.

АртемЭлрик
4 апреля 2014, 12:01
С оригинальным комиксом не знаком, но сериал жду, нравятся мне такие мрачные мистические истории. Тем более когда у руля Нил Маршалл. А сам Костя будет судя по всему гораздо ближе к оригинальному образу, нежели фильм с Киану Ривзом.
John Walker
4 апреля 2014, 13:51
Жду.
AgCooper
4 апреля 2014, 14:09
И тред утонет через месяц...
АртемЭлрик
4 апреля 2014, 14:40

AgCooper написал: И тред утонет через месяц...

Не должен. Фотки со съемок появляются, да и новости каста. А летом должен тизер выйти.
AgCooper
4 апреля 2014, 14:54

АртемЭлрик написал: Фотки со съемок появляются

Это пилот, который могут в итоге завернуть, если студии или фокус-группе не понравится...
jewerels
4 апреля 2014, 17:55

AgCooper написал: И тред утонет через месяц...

Да ладно, это и правда похоже на новую, годную траву. smile4.gif
А комикс не читала. Как там с юмором?
АртемЭлрик
4 апреля 2014, 18:00

jewerels написала
А комикс не читала. Как там с юмором?

Не знаю как с юмором, но всякие другие прелести вроде есть. Вот из википедии:

Джон Константин, главный герой серии, изображается как уверенный человек, который делает морально сомнительные вещи, аргументируя их идеей большего блага. Обычно добивается успеха через коварство, обман и плутовство, но часто создает больше врагов, чем побеждает. В самом деле, это обычная тема в книге, что Константин не может вносить каких-либо долговременных изменений или получать удовольствие от победы. Хотя иногда и стремящийся к благу человечества, Константин — большой манипулятор и опасный человек, чтобы иметь его в качестве друга, так как жизни и души тех, кто находится вокруг него, втягиваются в его опасные приключения. Он прикладывает усилия, чтобы защитить себя от прямого нападения, но его друзья и родственники зачастую оказываются под угрозой, для того, чтобы нанести вред Константину. Духи умерших друзей преследуют его, по отдельности или в окружении призраков.

Magvamp
5 апреля 2014, 17:26
Потираю руки.
АртемЭлрик
9 апреля 2014, 14:57

NBC усердно работает над своим новым сверхъестественным сериалом о Константине, основанным на комиксе DC с одноименным названием.
Теперь сценарий пилота, видимо, подвергся утечке, а вместе с ним мы получили новую информацию о деталях сюжета и персонажах​​.

- В начале первого эпизода оказывается, что Константин провел около шести месяцев в психиатрической больнице, наблюдая за девятилетней девочкой, одержимой демоном.
- Константин оказывается "умной задницей", несколько невозмутимым, с долей саркастического юмора.
- Отец Миднайт - кубинец, в оригинале он проживал на Ямайке. Судя по всему, он может оказаться главным злодеем первого сезона.
- Постоянной героиней окажется девушка по имени Лив Парконс, она обнаружит способность видеть мертвых, и чувствует, что скоро за ней придет что-то ужасное. Она начинает сотрудничать с Константином, который знал ее покойного отца, у которого перед ним должок. Очевидно, эта связь станет основой сериала.
- Константин знает ангела по имени Мэнни, который должен облегчить его проклятие.
- В первом эпизоде​​ мы увидим все виды сверхъестественных сил, включая призраков и демонов
- Водителем у Константина будет парень по имени Чаз.
- А теперь самое главное - кажется, Константин не будет носить своего знаменитого плаща. Во всяком случае, пока. Плащ будет позже.

А на фото со съемок он в плаще...
jewerels
9 апреля 2014, 15:50

АртемЭлрик написал: - Константин оказывается "умной задницей", несколько невозмутимым, с долей саркастического юмора.

Я в нем не сомневалась smile4.gif
АртемЭлрик
13 апреля 2014, 15:14

Недавно появилась очередная инфа о сериале "Константин". Первым злодеем будет персонаж по имени Папа Миднайт. Миднайт можно перевести как "полночь". Говорящие имена и фамилии - весьма избитый ход сценаристов.

Bleeding Cool сообщает:
В первой серии будет введен персонаж, который относится к истокам франшизы - Папа Миднайт. Миднайт и Константин столкнутся лицом к лицу уже в первой серии.

Миднайт - бессмертный вуду священник. Ныне он был показан как глава организованной преступной группировки. По комиксам, в итоге они объединились с Константином. В 2005 году Миднайта сыграл Джимон Хонсу.

АртемЭлрик
27 апреля 2014, 03:06
фаны креативят facepalm.gif
Shusha
28 апреля 2014, 22:57
Буду смотреть!
АртемЭлрик
9 мая 2014, 13:41
Yes! smile4.gif

Руководство канала NBC приняло решение заказать первый сезон телесериала «Константин» (Constantine), сообщает Collider.

Телешоу, основанное на популярной серии комиксов Hellblazer, расскажет о защитнике человечества от сил зла — Джоне Константине, которому предстоит спасти обладающую уникальным даром дочь своего близкого друга.

Исполнительными продюсерами выступят Дэниэл Церон («Декстер»/Dexter) и Дэвид С. Гойер («Темный рыцарь»). Первый, по слухам, займет пост шоураннера. Пилотный эпизод, оказавший впечатление на руководство NBC, снял Нил Маршалл («Игра престолов»/Game of Thrones, «Черные паруса»/Black Sails).

Как сообщалось ранее, главную роль получил Мэтт Райан.

АртемЭлрик
9 мая 2014, 13:43

К актерскому составу «Константина» также присоединились Чарльз Халфорд, Гарольд Перрино и Люси Гриффитс.

+ кадр.
АртемЭлрик
11 мая 2014, 14:06
C зажигалкой, значит возможно будет канонично курить.
Carabas
12 мая 2014, 07:13
AgCooper
12 мая 2014, 07:29

Carabas написал: Трейлер

Когда же вы научитесь тэгами пользоваться mad.gif
AgCooper
12 мая 2014, 07:32
Пара кадров
AgCooper
12 мая 2014, 07:32
2
jewerels
12 мая 2014, 08:22
Сценарная часть в трейлере сильно провисает. 3d.gif Но ГГ мне определенно нравится.

АртемЭлрик написал: C зажигалкой, значит возможно будет канонично курить.

Не факт. Братья Винчестеры только пьют, но зажигалку исправно носят при себе. Кости там поджечь, ангела в ловушку поймать.
sense offender
12 мая 2014, 09:38
Если в стиле Игр., то смотреть буду с удовольствием.
TedBelsky
12 мая 2014, 10:20
Евлампиевна
12 мая 2014, 14:09
Что-то не пойму, нравится актер или нет... Улыбка в фас вроде ироничная такая, а на остальных кадрах что-то страшненько-противненькое проскальзывает. Шоб демоны, наверное, боялись сильнее. tongue.gif
John Walker
12 мая 2014, 18:54
Трейлер неплох.
А что у главгероя за акцент?..
Carabas
12 мая 2014, 19:15

John Walker написал: Трейлер неплох.
А что у главгероя за акцент?..

Британский конечно. В комиксах действие в Лондоне.
Egdra
12 мая 2014, 19:51

John Walker написал: А что у главгероя за акцент?..

Все не мог вспомнить, где я его видел.
А он в "Липучке" психованного британца играл smile.gif
user posted image
John Walker
12 мая 2014, 22:22

Carabas написал: В комиксах действие в Лондоне.

А тут они где?
Разве Лондон?
Carabas
12 мая 2014, 22:41

John Walker написал:
А тут они где?
Разве Лондон?

Судя по такси, NY. Просто сам он британец.
АртемЭлрик
13 мая 2014, 02:45
Трейлер неплох, как он в конце выдал:"Это всё она наделала" biggrin.gif
АртемЭлрик
13 мая 2014, 02:57
Отрывок

АртемЭлрик
13 мая 2014, 02:58
Тв спот
АртемЭлрик
13 мая 2014, 03:01
И постер
John Walker
13 мая 2014, 08:27
Съемочная команда
АртемЭлрик
13 мая 2014, 08:32
Мне тут подумалось, помимо Кастиеля из Сверхъестественное (который точно срисован с Кости), мне кажется его образ позаимствовал Джосс Уедон для спайка из Баффи (блонди, англичанин, курит, в плаще), да и Джайлз по сути Константин в годах (Англичанин, в молодости был колдуном и тем еще сорвиголовой).
sense offender
13 мая 2014, 08:36
Мне главгер пока не понятен, в плане внешности. Наверное, я бы хотела видеть кого-то типа Спайдера Иерусалима. smile4.gif Не совсем положительный персонаж с жесткой иронией. Сабжевый комикс не видела. Костя с Ривзом мне понравился. Там Габриэль, какой надо Габриэль. Тильда просто запредельна в своей красоте!
АртемЭлрик
13 мая 2014, 08:40
Некоторые подмечают что Константин немного похож на Джима Керри smile4.gif , что я считаю в плюс. А трейлер напомнил немного шоу 90-х (Полтергейст там), что в принципе неплохо, лишь бы было весело и интересно.
AgCooper
13 мая 2014, 08:46

АртемЭлрик написал:  я считаю в плюс

С какого это в плюс?
Будешь постоянно ждать. что он рожу скорчит? 3d.gif
АртемЭлрик
13 мая 2014, 09:00

AgCooper написал:
С какого это в плюс?
Будешь постоянно ждать. что он рожу скорчит? 3d.gif

Ну он же вроде персонаж юморной, так что сходство с известным комиком не помешает, совсем чуть чуть smile4.gif
Delta
13 мая 2014, 09:19
Меня затерзали смутные предчувствия - он как Призрачный Гонщик штоли???
АртемЭлрик
13 мая 2014, 09:36

Delta написала: Меня затерзали смутные предчувствия - он как Призрачный Гонщик штоли???

Время покажет, кто Призрачный гонщик, а кто нет. biggrin.gif
sense offender
13 мая 2014, 09:53

АртемЭлрик написал: Некоторые подмечают что Константин немного похож на Джима Керри  smile4.gif , что я считаю в плюс. А трейлер напомнил немного шоу 90-х (Полтергейст там), что в принципе неплохо, лишь бы было весело и интересно.

Лишь бы не на мистера Бина.
Delta
13 мая 2014, 10:23

АртемЭлрик написал: Время покажет, кто Призрачный гонщик, а кто нет.

biggrin.gif Да блин дождешься тут.
Не, серьезно! Я, конечно, давно смотрела, но не помню, чтобы у Ривса руки огнем горели.
АртемЭлрик
13 мая 2014, 10:27

Delta написала:
Не, серьезно! Я, конечно, давно смотрела, но не помню, чтобы у Ривса руки огнем горели.

Это не призрачный гонщик. Константин это ДиСи а Гонщик это Марвел.
Delta
13 мая 2014, 10:32

АртемЭлрик написал: Это не призрачный гонщик.

Я знаю.
АртемЭлрик
13 мая 2014, 10:52

Delta написала:
Я знаю.

Извините, зачем тогда спрашивать?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»