Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Со мной перестают общаться
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Oxanka
10 апреля 2014, 22:09
И почему, кстати, еще нет работ в вышивальном треде? (И где ты была прошлым летом, когда я искала вышивальщицу?! Нашла, очень хорошую, в вышивальном треде.)
ПростаяЯ
10 апреля 2014, 22:22

Пална написала:
Пыталась выяснить причины "обморожения" у знакомых.

"Если Вы одолжили кому-то 20 баксов и больше уже не встречаете этого человека, то, возможно, это того стоило?"(с)
tsirya
11 апреля 2014, 16:05

Пална написала:
Ой!
Ну, пишет он мне, например :"Малявин не отдал рукопись Вечеровскому"
И я готова извергать слова.

Прекрасная завязка беседы smile.gif.
Баська
11 апреля 2014, 17:48
Пална, я тебя очень хорошо понимаю. У меня было так же: на определенных этапах жизни отваливались люди, которых я считала близкими и почти родными.
После замужества и рождения детей я потеряла почти всех подруг. Но образовались новые, мы дружим уже больше 25 лет. После смерти мужа тоже некоторые потерялись, я их отпустила, хоть и обидно было и непонятно.
И ты отпусти. Это они тебя от себя освободили, теперь у тебя будет стимул познакомиться с новыми людьми.

Пална написала: Я хожу плохо

Ты же ходишь.

Пална написала: И я никого не знаю.

Познакомишься! Ты умная и обаятельная!

Пална написала: И денег нет.

Это проблема, но если митинг в Москве соберется, может, не будет очень дорого?

Пална написала: И как идти?

Потихонечку. Или попросить подвезти.
Баська
11 апреля 2014, 17:52

Eva_23_L написала: Йоркшир или чихуаша? И гулять с ней? Давай кликнем в БНМ - там девочки пристройством занимаются.

Ни в коем случае нельзя брать маленькую собаку. Потом придется работать на ветеринара. Эти чихи и йоркширы маложизнеспособны.

Котик есть, это отличный вариант! Напиши про него в БНМ! Там к тебе набежит куча народу, не будешь успевать от нас отбиваться! biggrin.gif

И про вышивку в Рукоделии напиши, раз у тебя так хорошо получается. Мастер-класс проведи, как изнанку красивую шить!
Баська
18 апреля 2014, 17:42
Пална, ты где?
Eva_23_L
18 апреля 2014, 18:21

Баська написала:
Ни в коем случае нельзя брать маленькую собаку. Потом придется работать на ветеринара. Эти чихи и йоркширы маложизнеспособны.

Это ты здОрово, конечно, мою собачку приговорила. facepalm.gif
Вообще-то маленькие собачки живут дольше, чем большие. tongue.gif Но я понимаю, о чем ты. В России эти породы испорчены разведением. mad.gif
Можно найти что-нить дворовое не очень большое, типа как у Грелки и Морской звезды. Но уже есть котик, т.ч. да, этот вариант отпадает.
Баська
18 апреля 2014, 21:24

Eva_23_L написала: Это ты здОрово, конечно, мою собачку приговорила.

Это не я и не твою.

Eva_23_L написала:
Вообще-то маленькие собачки живут дольше, чем большие.

Чихи и прочие йорки? Наверное, жили бы, если б не разведенцы, любой ценой размножающие патологии.

Ты же знаешь, о чем я.
Да и с собакой Палне будет трудно.

Чтото пропала наша ТС, беспокоит меня это.
Eva_23_L
18 апреля 2014, 22:04

Баська написала:
Чихи и прочие йорки? Наверное, жили бы, если б не разведенцы, любой ценой размножающие патологии.

Ты же знаешь, о чем я.

Да, я потому и написала там раньше. mad.gif Особенно с мини проблема. mad.gif

Да и с собакой Палне будет трудно.

Ну, тут в принципе зависит от. Но все равно котик уже есть.

Чтото пропала наша ТС, беспокоит меня это.

mad.gif
Пална
20 апреля 2014, 21:54

Баська написала: Пална, ты где?

Я здесь! Простите, пожалуйста. smile.gif
Меня накрыла простуда похожая на грипп, почти неделю валялась и оживала только ближе к вечеру.
Пална
20 апреля 2014, 23:35

Kay_po написала:
И почему про него нет треда с фотками?! redface.gif

У меня есть его профессиональное фото. smile.gif
Дядя мой, уйдя на пенсию, стал очень хорошим фотографом. Приехал ко мне как-то с визитом и сделал портрет кота.
Мне его не переплюнуть, но я попробую. smile.gif
Пална
20 апреля 2014, 23:38

Oxanka написала: И почему, кстати, еще нет работ в вышивальном треде? (И где ты была прошлым летом, когда я искала вышивальщицу?! Нашла, очень хорошую, в вышивальном треде.)

Я только начинаю. smile.gif
И мне страшновато выносить свои "творения" на общее обозрение.
Схемы "мультяшные". И вышила я всего штук восемь. Или девять.
Но, тоже попробую. smile.gif
Пална
20 апреля 2014, 23:45
И я очень вам всем благодарна.
Вы все, кто участвует в треде, мне помогли!
Я нашла собеседников в скайпе, которые, надеюсь, не из жалости терпят мой лепет. smile.gif
И поняла, что в мире много хороших людей. То есть, я знала это, но перестала понимать, в какой-то момент.

Sanolju
20 апреля 2014, 23:50

Баська написала: И ты отпусти. Это они тебя от себя освободили, теперь у тебя будет стимул познакомиться с новыми людьми.

+10
Пална, все будет хорошо. smile.gif
Вот тебе для настроения.
user posted image
Пална
20 апреля 2014, 23:53

Sanolju написала:
+10
Пална, все будет хорошо. smile.gif
Вот тебе для настроения.

Спасибо! smile.gif
Баська
20 апреля 2014, 23:59
Ну вот, хорошо, что вернулась! Больше не пропадай! И приходи к нам в БНМ к Нетке и Фруктозе, поболтаем, мы тебя плохому научим. smile.gif
Пална
21 апреля 2014, 00:26

Баська написала: Ну вот, хорошо, что вернулась! Больше не пропадай! И приходи к нам в БНМ к Нетке и Фруктозе, поболтаем, мы тебя плохому научим.  smile.gif

Спасибо! smile.gif
Kay_po
21 апреля 2014, 00:38

Пална написала: У меня есть его профессиональное фото. smile.gif
Дядя мой, уйдя на пенсию, стал очень хорошим фотографом. Приехал ко мне как-то с визитом и сделал портрет кота.
Мне его не переплюнуть, но я попробую. smile.gif

Ты нам фотки в жанре "репортаж" давай. smile.gif Переплевывать не надо. smile4.gif
Sanolju
21 апреля 2014, 17:13
Пална, ты как? smile.gif
Как настроение?
Жар-птица
22 апреля 2014, 00:15
Некоторые люди прекращают общение по самым разным причинам. Со мной перестала общаться одна знакомая, когда узнала, что я работала на Олимпиаде. Ну что теперь поделаешь? biggrin.gif
Sanolju
22 апреля 2014, 19:50

Жар-птица написала: Ну что теперь поделаешь?

Показать нам фотографии. wink.gif
Жар-птица
22 апреля 2014, 21:31

Sanolju написала:
Показать нам фотографии. wink.gif

Я где-то в ТО выкладывала. biggrin.gif
Svetta
26 апреля 2014, 22:26
Портрет и биография Кота будут или нет? smile.gif
Ultima
27 апреля 2014, 11:43

Жар-птица написала: Некоторые люди прекращают общение по самым разным причинам. Со мной перестала общаться одна знакомая, когда узнала, что я работала на Олимпиаде. Ну что теперь поделаешь? biggrin.gif

Со мной тоже недавно перестали общаться трое глубоко политизированных знакомых. Оно и к лучшему, подумалось.
Пална
28 апреля 2014, 12:38

Sanolju написала: Пална, ты как? smile.gif
Как настроение?

Спасибо! Все нормально. smile.gif
Пална
28 апреля 2014, 12:41

Svetta написала: Портрет и биография Кота  будут или нет? smile.gif

Биография кота. К его несчастью, мне его подарили.
Я на него посмотрела, и решила, что не очень большой гад, наверное. С годами подозрения подтвердились. smile.gif
Живем вместе уже 13 год.
Пална
28 апреля 2014, 12:50
Я разместила его фотографии в БНМ.
И, пользуясь случаем, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО belial. Она помогла довести до ума фотки, чтобы их можно было разместить. И выдерживает мои навязчивость с занудностью. Терпит меня пока почему-то. Святой человек! smile.gif
smile.gif Я бы на ее месте, меня бы уже послала к чертовой бабушке.
belial
28 апреля 2014, 12:53

Пална написала: Терпит меня пока почему-то. Святой человек! smile.gif

"Я - воплощение зла, и просто обожаю бессмысленное зло и чувственный садизм!" (с). Считай, что ты проходишь по пункту "бессмысленное зло".
Пална
28 апреля 2014, 12:59

belial написала:
"Я - воплощение зла, и просто обожаю бессмысленное зло и чувственный садизм!" (с). Считай, что ты проходишь по пункту "бессмысленное зло".

Хорошо! smile.gif
Мне это даже льстит. Есть в этом нечто брутальное - бессмысленное зло.
Буду много думать.
Lessya
28 апреля 2014, 15:16

Пална написала: Биография кота.

Очень-очень симпатичный кот smile.gif .
Zanuda
28 апреля 2014, 19:13
Мне тоже очень понравился кот Вася. У него какой-то кроткий вид.
Sanolju
28 апреля 2014, 22:04

Пална написала: Биография кота

Симпатяга. smile.gif
Cara Sar
29 апреля 2014, 14:27
Вот, жалко поздно прочитала тред...

С января 2 месяца с поменяными связками в коленке валялась дома, и даже несмотря на то, что постоянно была на связи с работой крыша съехала капитально. Очень похожие ощущения, и некоторые знакомые подрассосались. И это при том, что вокруг была куча народу, семья, коллеги звонили...

С полноценным выходом на работу стало не только не до рефлексий, но и те знакомые, которых я явно донимала своим нытьем, и кто начал прятаться - проявились снова. А кто нет - забылись. Сейчас активно учусь ходить.

Так что - больше новых занятий, все наладится! Удачи!
Пална
30 апреля 2014, 21:57

Zanuda написала: Мне тоже очень понравился кот Вася. У него какой-то кроткий вид.

У него не только вид такой. smile.gif
Баська
2 мая 2014, 17:58
Повезло тебе с котиком. biggrin.gif
Геста
11 мая 2014, 11:46

Пална написала:
Биография кота. К его несчастью, мне его подарили.

Фигасе несчастье, кто бы жаловался ! 13 лет в тепле и довольстве, у кота, можно сказать, вечная масленица !
Прекрати принижать свои достоинства, они заслужили уважение, восхищение и искреннюю любовь. Кот подтверждает.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»