Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что мы думаем про психологов и психотерапию
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Snowie
18 апреля 2014, 10:22
У меня ни с одним психотерапевтом не сложилось. Возможно, я сама мало старалась, все ждала какого-то инсайта, который вправит мне мозги раз и навсегда.
Самое интересное было, когда я ходила на психотерапию в провинции. Врач принимал в присутствии медсестры biggrin.gif. Какая уж там откровенность. А психолог, в той же провинциальной клинике была вообще фантастична - стала мне втюхивать книжки типа "Трансерфинг реальности", убеждать меня в том, как я не права в своем отношении к жизни. Понятно, что больше я к ней не пошла.
mandarina
18 апреля 2014, 22:04

Snowie написала: У меня ни с одним психотерапевтом не сложилось. Возможно, я сама мало старалась, все ждала какого-то инсайта, который вправит мне мозги раз и навсегда.

А сколько времени ты с ними встречалась? От психолога тоже многое зависит, сложится с ним альянс или не судьба.
Snowie
20 апреля 2014, 22:58

mandarina написала:
А сколько времени ты с ними встречалась? От психолога тоже многое зависит, сложится с ним альянс или не судьба.

Последний раз где-то полгода раз в неделю, потом еще полгода раз в месяц. Может мало. Но почему-то с ней я не могла быть до конца откровенной. Анализирую и не могу понять почему. Было стойкое ощущение "не моего" человека.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»