Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новый человек-паук 2: Высокое напряжение
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Dayl12
5 мая 2014, 23:21
Не вошедшие сцены:
   Спойлер!
Эпизодов с Гарри и Питером особенно жаль.
John Walker
6 мая 2014, 10:08
Darze
10 мая 2014, 11:06
А мне понравилось. Даже почему-то хочется сходить еще (но ввиду прилижающихся премьер Годзилы и Людей-Х от идеи пришлось отказаться).
Понравилось почти все.
Битвы с Электро - шик! Особенно первая - все-таки смотреть на разрушение целой площади интереснее чем на драку между однотипными "столбиками".
История Гарри Осборна - не очень развили, конечно. Как-то слишком быстро он стал плохим парнем.
Насчет нытья Питера и Гвен - не соглашусь. В отличие от старой трилогии его в разы меньше. Здесь они решают свои проблемы проще, веселее что ли.
Ну и задел на третью часть, конечно. "Шестерка".... Хотя даже не представляю, что Паучку прийдется с ними делать. По одному в подворотнях вылавливать что ли.

Спойлер!
P.S.И да, надеюсь, нам не прийдется жалеть, что сценаристы угробили няшную Гвен, чтоб заменить ее на каноничную Мери Джейн, которую еще непонятно кто сыграет.
АртемЭлрик
14 мая 2014, 09:37
Вот уж действительно неровный фильм, классные моменты чередуются откровенным бредом и скукой, один Электро чего стоит facepalm.gif , да и Сицевич не впечатляет (Привет, всем я Алекс Сицевич facepalm.gif ), а вот Гоблин хорош. Паук тоже неплох, вот только выпендрежности и петросянства многовато (сцена с пожарниками просто буэээ blush.gif ). Ещё я лишний раз убедился в том, что нет в этом фильме Паркера, Паук есть, повзрослевший Барт Симпсон есть, а Питера Паркера нет.

Вобщем как фанат фильмов Рэйми я даже немного рад что фильм получился так себе, может это их отучит от бесконечных перезапусков, да и потом можно было побольше поработать над фильмом , а не торопиться выпустить его через 1,5 года после первой части, от чего качество переросло в количество, ведь первый то фильм был неплох, хоть и далеко не идеален.
АртемЭлрик
14 мая 2014, 12:06

Отдельного  facepalm.gif  заслуживает    Спойлер!
подземный вагон метро от папы паучка, который запускается жетоном

А музыка классная, слишком классная для этого фильма.

Darze
14 мая 2014, 12:15

АртемЭлрик написал: Ещё я лишний раз убедился в том, что нет в этом фильме Паркера, Паук есть, повзрослевший Барт Симпсон есть, а Питера Паркера нет.

Ну кому как. Мне такой развеселый Питер Паркер больше нравится чем страдающий вечный ботаник Магуайр.

АртемЭлрик написал: Вобщем как фанат фильмов Рэйми я даже немного рад что фильм получился так себе, может это их отучит от бесконечных перезапусков, да и потом можно было побольше поработать над фильмом , а не торопиться выпустить его через 1,5 года после первой части, от чего качество переросло в количество, ведь первый то фильм был неплох, хоть и далеко не идеален.

Угу. Щаззз. Денег он рубит (хотя и поменьше чем первый фильм). Так что...
Да и кроме того только сериалов по Пауку около десятка. Они там похоже выпускаются практически непрерывно.
АртемЭлрик
14 мая 2014, 13:26

Darze написал:
Ну кому как. Мне такой развеселый Питер Паркер больше нравится чем страдающий вечный ботаник Магуайр.

Был бы он еще по хорошему веселый, а то все эти каламбуры в стиле Аншлага просто убожество.
АртемЭлрик
14 мая 2014, 13:28

Darze написал:
Угу. Щаззз. Денег он рубит (хотя и поменьше чем первый фильм). Так что...
.

Ну это понятно, будут доить эту корову пока можно, правда ЧП-3 от Рейми тоже хорошо собрал, но это их не остановило от перезапуска, так что кто знает. Лично я уже жду следующую версию, может она будет получше.
Darze
14 мая 2014, 13:50

АртемЭлрик написал:
Ну это понятно, будут доить эту корову пока можно, правда ЧП-3 от Рейми тоже хорошо собрал, но это их не остановило от перезапуска, так что кто знает.

Насколько я помню, там Рейми сам виноват. Ему хотели дать снимать 4 часть, но не сошлись с ним... в чем-то. Вот и решили, что проще перезапустить серию.

P.S.Кстати, вовсю ходят слухи о том, что компания насмотрелась на "Мстителей" и мечтает замутить свою вселенную с блекджеком и ....
Так что на скорый перезапуск я бы не рассчитывал.
АртемЭлрик
14 мая 2014, 14:17

Darze написал
Так что на скорый перезапуск я бы не рассчитывал.

Ну это да, будут снимать про Венома и т.п. может они будут поудачнее.
Михаил (AMV)
14 мая 2014, 20:14

Darze написал:
Насколько я помню, там Рейми сам виноват. Ему хотели дать снимать 4 часть, но не сошлись с ним... в чем-то. Вот и решили, что проще перезапустить серию.

Там вроде у Рэйми стал так разрастаться бюджет, плюс исполнители главных ролей стали требовать увеличения гонораров, что решили лучше перезагрузить и снять за меньшую сумму. И сняли:
У Рэйми бюджеты:
ЧП1 $139 млн
ЧП2 $200 млн
ЧП3 $258 млн

У перезагрузки:
НЧП1: $220-230 млн
НЧП2: $200 млн

И плюс были разногласия про сюжет следующей трилогии (4-6 частей).
Теплица-Садуль
20 мая 2014, 08:42
Прекрасный разбор постановочной части фильма и спецэффектов. Все остальное в этом фильме - УГ.

Цезарь82
9 июня 2014, 13:02
В общем говнецо то еще. Мне и первый фильм не понравился, но я думал что продолжение будет пободрее, а вот фиг-то там. Розовых соплей стало еще больше, а экшена не прибавилось. Было заявлено, что у Челопука будут в наличии аж три новых врага-Электро, Гоблин и Носорог. В итоге мы имеем с Электро пару сцен за весь фильм, с Гоблином( который кстати классный) одну небольшую сцену в конце, а с Носорогом вообще не пойми что. Зато дофига и больше сцен со сраным хипстером Питером Паркером и его унылой Гвен Стейси. Я даже не знаю, какие в этом кино есть плюсы. И еще говорят что у Рэйми была ужасная трилогия. Да фильмы Уэбба в подметки трилогии Рейми не годятся!
Barefooted Gen
9 июня 2014, 19:04
До этого паука меня угораздило посмотреть фильм "Убей своих любимых" с педиками Гарри Поттером и Гарри Озборном... Так что весь Паук смотрелся голубоватым - отношения Питера и Гарри иначе и не воспринимались. facepalm.gif
Совершенно невнятная перемотка после смерти Гвен, кстати... А уж когда паутину намагнитили от авто-аккумулятора и ей стопицот тысяч вольт стали нипочём - мозг критануло.
АртемЭлрик
15 июня 2014, 13:22
Ну вот есть же справедливость на свете. Пусть ЧП от сони загнется и уйдет к марвелам. Хочу Паука от Марвел. smile4.gif

Время испытать небольшое моральное удовлетворение от того, что некая корпорация (давайте сделаем вид, что это Sony) сильно недовольна сборами своего последнего блокбастера (смеха ради скажем, что это «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»), который собрал гораздо меньше, чем рассчитывали, и вообще показал отрицательную динамику для серии.

И что же делать бедной всесильной корпорации? Ну, вот некоторые анонимные источники утверждают, что «Новый Человек-паук — 3» переехал с 2016 года на 2017.

Напомним, что Sony хочет выпускать один фильм из вселенной Человека-паука в год; собственно, в 2016 должен выйти триквел, а после начинается полная разлюли-малина: сольные фильмы про Венома, Зловещую шестёрку и Чёрта в ступе.

В принципе, отложить премьеру на год — не самая вредная идея для серии, которая испытывает кризис самоидентификации. У сценаристов Алекса Куртцмана, Роберто Орси и Джеффа Пинкера будет лишнее время подумать над сюжетом. Ну а режиссёр Марк Уэбб и актёр Эндрю Гарфилд просто переведут дух и с новыми силами сделают что-нибудь в духе нестыдной первой части.

Darze
15 июня 2014, 18:06

АртемЭлрик написал: Ну вот есть же справедливость на свете. Пусть ЧП от сони загнется и  уйдет к марвелам. Хочу Паука от Марвел. smile4.gif

Кому как, а мне жаль. Это ж еще три года ждать.

АртемЭлрикХочу Паука от Марвел. smile4.gif

Чтоб они его к Мстителям впихнули. Оно надо?
Не... Паук отдельно, Мстители отдельно.
Dayl12
4 августа 2014, 11:42
Альтернативный финал (качество видео очень низкое).
Dayl12
7 августа 2014, 13:03
20 минут вырезанных сцен. Помимо эпизодов с Гарри, которых действительно жаль, есть "Люк, я твой отец", Флэш Томпсон, мама Электро и др.

Boogie
7 августа 2014, 13:08

Цезарь82 написал: Розовых соплей стало еще больше, а экшена не прибавилось.

В который раз жалею, что не знаю человека, придумавшего перемотку фильма. Я бы ему памятник поставил. Поскольку с перемоткой даже это можно смотреть biggrin.gif
Хотя лучше не смотреть вообще.
Хагторп
7 августа 2014, 18:51

jazzyrock написал:  Единственное светлое пятно - это  Дейн ДеХаан и его Зеленый гоблин. Вот этому парню надо играть злодеев определенно.

Недавно смотрел кино "Хроника" Тоже такая фантастика про людей со сверхспособностями, весьма занятное кинцо,так ДеХаан играет вроде неплохого изначально парня, переродившегося в злодея. Тоже яркая роль....
Yaha
7 августа 2014, 22:31
Неплохой фильм..
Сцена на Таймс-сквер крышеснос!

Все портит музыка, которая кроет фильм, как...

Ганс - ну почему ты опять такой крутой..
Милый Люк
9 августа 2014, 11:15
Посмотрел.
Средне.
На скамейку к тем, кто говорит, что соплей много, а экшена мало. Да и экшен сопливый.
Den Storm
19 августа 2014, 23:35
Посмотрел ещё в кинотеатре.
3-д - очень даже впечатлил, а вот всё остальное...
Хотя не скрою, что Гарфилд понравился намного больше Тоби.
А так...Соглашусь, что слишком растянули выяснение отношений Паука и Гвен.

П.С.
А вообще трейлер впечатлил намного больше чем фильм. Наверное из-за саунда..
psL
20 августа 2014, 03:45

Den Storm написал: Хотя не скрою, что Гарфилд понравился намного больше Тоби.

Да ну. Тоби настоящий паук, после него Гарфилд смотрится жалкой подделкой. ИМХО!
Den Storm
20 августа 2014, 08:08

psL написал:
Да ну. Тоби настоящий паук, после него Гарфилд смотрится жалкой подделкой. ИМХО!

Честно - Я думаю, что реально ни тот, ни другой не подходятsmile.gif
Но просто Тоби как-то не очень в роли самого паука.
Не впечатлилsmile.gifИМХО
Но на вкус и цвет, как говоритсяsmile.gif wink.gif smile.gif
Алекс Мерфи
15 сентября 2014, 17:54
Новый Человек-паук: Высокое напряжение

user posted image

На сей раз Питеру Паркеру (Гарфилд), большего всего на свете любящему разгуливать по Нью-Йорку в смешном трико и отвешивать люлей плохим дядям, предстоит сразиться аж с двумя противниками: плешивым негром Электро (Фокс) и сопливым Зеленым Гоблином (ДеХаан)...

Перезапуск франшизы про Человека-паука удался: Гарфилд со Стоун много лучше отвратительных Магвайра с Данст, и это было понятно еще по первой части "нового" Паука. С другой стороны, оголтелые фанаты комиксов уже успели отнести свои денежки в карман Сэму Рейми с первой франшизой, так что теперь они подходят к любимому персонажу более придирчиво и зачастую не по делу воротят нос. А так, по большому счету, перед нами все тот же фарш: сопливое выяснение отношений на фоне подвигов. 3D используется намного чаще и зрелищнее, чем в первой части, ну а гибель главной героини в концовке - просто на загляденье. Отличный аттракцион, в отличие от первой франшизы не раздражающий своими физиономиями.

Неплохо.

4 из 5
rage83
15 сентября 2014, 18:25
Аналитег физиономий оставил авторитетную рецензию.
sgt pepper
15 сентября 2014, 19:44

rage83 написал: Аналитег физиономий оставил авторитетную рецензию.

Рецензия разочаровала. Лично я даже времени на отзыв не нашел, так плохо там все.
Алекс Мерфи
15 сентября 2014, 21:26

sgt pepper написал:
Рецензия разочаровала.

Автор одутловат? 3d.gif
Михаил (AMV)
15 сентября 2014, 21:28

Алекс Мерфи написал: Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Как думаешь, почему собрал меньше первого фильма и студия перенесла релиз третьего на два года?
Алекс Мерфи
15 сентября 2014, 21:37

Михаил (AMV) написал:
Как думаешь, почему собрал меньше первого фильма и студия перенесла релиз третьего на два года?

Я ж написал в рецензии - нонешние фанаты развращены трилогией Рэйми и от всего нос воротят. "Первую деньгу" у них уже забрали, за второй далеко за шиворот лезть. smile4.gif Вот и перенесла "Сони" дабы побольше соскучились во Паучку...
psL
15 сентября 2014, 22:13
Лучше бы вообще тему паучков закрыли - изжила себя. Единственно, что актуально - это снять Мстителей - 2 с участием спайдер-мена, восстановить так сказать историческую справедливость.
Алекс Мерфи
15 сентября 2014, 22:24

psL написал: Лучше бы вообще тему паучков закрыли - изжила себя. Единственно, что актуально - это снять Мстителей - 2 с участием спайдер-мена, восстановить так сказать историческую справедливость.

Ну во-первых, франшиза на Спайдермэна принадлежит Сони, и Сони ее не отдаст. Ну а во-вторых, Новый "человек-пук" мне понравился много больше Мстителей. wink.gif
sgt pepper
15 сентября 2014, 23:00

Алекс Мерфи написал: Автор одутловат?

Сам себя не похвалишь...
Алекс Мерфи
15 сентября 2014, 23:27

sgt pepper написал:
Сам себя не похвалишь...

А "Человек-пук" одутловат?
psL
16 сентября 2014, 13:18

Алекс Мерфи написал: Ну во-первых, франшиза на Спайдермэна принадлежит Сони, и Сони ее не отдаст.

Ради искусства и фанатов во всем мире могли бы и не жопиться и пойти на уступки. Везде чертов бизнес. Arghh mad.gif
Алекс Мерфи
16 сентября 2014, 13:45

psL написал:

Ради  искусства и фанатов во всем мире могли бы и не жопиться

Ну если говорить о фильмах-комиксах, то чуточку искусства я видел только в "Хеллбое", все остальное - Мстители, Темные рыцари и прочие люди икс - жалкие и бездарные поделки.
sgt pepper
16 сентября 2014, 19:38

Алекс Мерфи написал: А "Человек-пук" одутловат?

Несомненно.
Алекс Мерфи
16 сентября 2014, 22:51

sgt pepper написал:
Несомненно.

А "Человек-паук"? 3d.gif
AD_
16 сентября 2014, 23:25

Алекс Мерфи написал:
Я ж написал в рецензии - нонешние фанаты развращены трилогией Рэйми и от всего нос воротят. "Первую деньгу" у них уже забрали, за второй далеко за шиворот лезть. smile4.gif Вот и перенесла "Сони" дабы побольше соскучились во Паучку...

Ну прямо и не знаю... После всех плевательных отзывов я уже не хотел смотреть фильм, а тут.... smile.gif Первый, кстати, мне понравился.
Алекс Мерфи
17 сентября 2014, 08:04

AD_ написал:
Ну прямо и не знаю... После всех плевательных отзывов я уже не хотел смотреть фильм,  а тут.... smile.gif Первый, кстати, мне понравился.

Второй лучше - больше экщона. Сопельки тоже есть (быть-не быть им вместе), но экшена много больше. Да и 3D больше и лучше. И опять же, "вылетов" много...
Darze
19 сентября 2014, 20:07

Алекс Мерфи написал:
Второй лучше - больше экщона. Сопельки тоже есть (быть-не быть им вместе), но экшена много больше. Да и 3D больше и лучше. И опять же, "вылетов" много...

bigeyes2.gif Больше? Я бы не сказал. Красивее, это да.
Gennadiy
19 сентября 2014, 20:27
Я вот смотрю тред, и понимаю, что как раз тот редкий случай когда я согласен с Алексом Мерфи smile4.gif. Разве что, у меня претензий к фильму (кроме Райно) вообще нет. Шел на развлекаловку без претензий, это и получил. Качественно, красиво и драйвово. А сопли, вот вообще не раздражали.
Petrov-Vodkin
20 сентября 2014, 07:06
Нехватка концентрации на интересных персонажах и недостаток внимания к деталям, как и потакание глупым клоунадам губят фильм. А ведь я смотрел вырезанные сцены и персонаж Гарри мог бы быть очень хорош, а ведь он и так был не плох, да и персонаж Электро был прописан получше - на выходе имеем фильм, который не смог реализовать потенциала, заложенного на съемочной площадке, став посредственностью.
sense offender
28 сентября 2014, 10:29
Простите, но... сопливая жуйня. smile.gif
Gennadiy
9 октября 2014, 13:19
Порция слухов

Это конечно круто, сделать в конце сиквела явный задел для 3 фильма и перезапустить франчайзу. facepalm.gif
Volunteer
9 октября 2014, 13:32

Gennadiy написал: сделать в конце сиквела явный задел для 3 фильма и перезапустить франчайзу

user posted image
SilenciOn
9 октября 2014, 13:55

Gennadiy

Это конечно круто,  сделать в конце сиквела явный задел для 3 фильма и перезапустить франчайзу.  facepalm.gif

И правильно. Сколько можно выезжать за счет спецэффектов и Циммера? Пусть перезагружают или отдают уже обратно паука отцам "Марвелам", у тех хоть более-менее фильмы по их же вселенной выходят. Достала эта "соня", одно бабло на уме.
francisco
4 апреля 2015, 19:52
Новый человек - паук не раздражает. Уже хорошо!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»